РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: VЕL / Опубликовано: 27 Июл 2020 / Публикации автора

WWE контактируют с аренами по поводу возвращения зрителей; Планируют ли WWE развал Нового Дня и другое


WWE контактируют с аренами по поводу возвращения зрителей; Планируют ли WWE развал Нового Дня и другое
Как стало известно ранее, WWE планировали вернуться к съёмкам шоу при зрителях в конце июля и для этого даже нашли арену RP Funding Center в Лейкленде на 8000 человек, но позже данные планы сорвались из-за второй волны пандемии коронавируса.

На ежегодной конференции акционеров WWE Винс МакМэн подтвердил, что WWE продолжают активное общение с руководством арен по поводу проведения шоу со зрителями, ведь считают поклонников на событиях очень важной частью данного вида спортивных развлечений.

* * *

Вчера Ringside News доложили, что WWE были близки к хил-тёрну Биг И в прошлом году. Теперь они же добавляют, что в 2019 Новый День был "так близок, как это только возможно" к развалу. Теперь же у WWE нет чёткого плана на будущее для Нового Дня. Биг И начал свой шестинедельный сольный забег на SmackDown, но WWE не планируют ни сохранять, ни прекращать существование его группировки. Таким образом, всё, скорее всего, будет зависеть непосредственно от того, как проявит себя Биг И.

* * *

На сегодняшней конференции главы небезызвестных промоушенов DDT и NOAH заявили, что в целях улучшения финансовой ситуации, NOAH, DDT, TJPW и Gambare Pro Wrestling сольются в единый бренд "CyberFight", президентом которого станет Санширо Такаги (глава DDT). При этом каждая из групп продолжит работать в качестве отдельных подразделений в CyberFight.

Читайте также:

Лучший комментарий:
JusTaVinO 27 Июл 2020 в 23:36 [Жалоба]
Я очень надеюсь что Биг И проявит себя хорошо и в НД не вернётся. Реально надоела уже эта группировка.. Даже самые великиев команды иногда разваливались чтобы потом возвродиться через какое то время. В крайнем случае вдвоем повыступают. Будет и мерч продаваться, и сольный пуш Биг И
0
BrunoBuccellati 27 Июл 2020 в 23:09 [Жалоба]
Никакого распада НД не будет, ццу получает на них не хилые деньги с мерча на детях. Максимум они переупакуют их в хилов и то вряд-ли, так как детишки обидятся на вве вместе с Макменом и не захотят покупать мерч от злых негритят. Если бы они захотели хилл-терна, он бы давно с ними уже произошел
+1
AlexxN 27 Июл 2020 в 22:30 [Жалоба]
В данный момент, когда напряжёнка с командным ростером, я бы НД разваливать не стал бы, пусть себе иногда получают матчи за титулы, но без выигрыша оных.
0
Nekruss 27 Июл 2020 в 20:19 [Жалоба]
Жаль, что не сделали хиллтерн Биг-И.

Имхо, именно неожиданный удар в спину от Биг-И в самый подходящий момент смог бы сделать чемпионский забег Коффи гораздо более сочным и памятным.
0
Heede 27 Июл 2020 в 21:05 [Жалоба]
Но этот удар был бы не самым логичным. Ведь это он и Ксавье в прямом смысле затащили Кофи в матч за титул, причем 2 раза.
+1
BrunoBuccellati 27 Июл 2020 в 23:27 [Жалоба]
Если я правильно понимаю о чем вы.

Мне кажется, что как раз-таки этот удар от Биг И можно было и грамотно обосновать. Может у Биг И был какой-то план на пути к предательству, сначала он всеми силами пытается затащить Кофи в титульник, а затем специально кидает его и бросает ему вызов ради легкой наживы, ибо Кингстон по силовой части вряд-ли одолеет.
0
Heede 28 Июл 2020 в 00:02 [Жалоба]
Да, ты правильно понял, и я объясню, почему это было бы не очень логично со стороны Биг И, и скажу про эти самые 2 момента. Первый был в самом начале, когда весь НД выбирал, кто из них примет участие в матче. Вудс и Биг И всячески намекали на себя, но потом сказали что все качества, которые заложены в них, есть в Кофи, сила там, ум и тд. (ну насколько я помню), мол он лучший вариант. Тут же вопрос, почему тогда Биг И не настоял на своем участии, если он считает себя сильнее. Второй, это собственно тот самый командный гаунтлет, о котором ты упомянул, в котором Биг И и Вудс выбили Кофи путевку на манию (ну или пробились в этом всем дальше, опять же, точно не помню, ибо подлянок со стороны Винса было предостаточно). Но здесь все логично, просто это второй раз, когда Биг И помог Кофи. А почему нападение Биг И я считаю не совсем логичным? Потому что он видел Кофи в действии, видел как тот разнес всех в гаунтлете, как чуть не победил в чембере, как побеждал всех соперников, как был готов поставить титул на кон против Роллинса, который пусть и грязно, но все таки победил Леснара, та и Леснара он совсем не боялся, а был готов отстаивать титул в любой момент. То есть Кофи, на тот момент, был на голову выше Биг И, в плане кейфебной силы.
0
BrunoBuccellati 28 Июл 2020 в 00:07 [Жалоба]
Написанное тобой правда, честно говоря, я еженедельники в основном не смотрю поэтому некоторые нюансы мог упустить. Спасибо за пояснительную бригаду
0
ChrisChelsea 27 Июл 2020 в 19:15 [Жалоба]
1. Сейчас налетят те кто обвиняют Винса в желании вернуть зрителей как можно раньше. Но если так подумать сколько ещё реслинг сможет стоять без зрителей? Любой промоушен... Конечно в ВВЕ очень много ошибок по поводу методов создания шоу без зрителей. Приплетаю АЕдаб - они красавцы в данном плане. У них крутая арена, и то что нет коробки, вообще класс. Да и публика активная собралась как то. Плюс всякие мелочи, вроде чела с последнего динамита который выше всех на шезлонге сидел. Но даже они не протянут так долго. Зритель это деньги. Деньги это З/П. А З/П это еда для постера. И тут уж вы, любой нормальный начальник захочет первым и вовремя эти деньги вернуть. Да и тем более что в ВВЕ ситуация с короной стабильно хорошая.

2. Развал нового дня - стрельба себе же в ногу. А вообще, очередной пример бездарных инсайдов. Вот смотрите. Если БИГ И внезапно в сольную выдаст мега перформансы - будет пуш. Как и с любым исполнителем когда пахнет деньгами. Не выдаст - пуша не будет. Это же очевидно. Но нет! Инсайдеры придумывают что это якобы план... Мол поглядим что к чему...

3. Почему такое ущербное название для такой мощной конторы?
0
Heede 27 Июл 2020 в 19:54 [Жалоба]
С 8к зрителей денег хватит разве что на утренний кофе для Винса, основные деньжата идут с телевизионных сделок
+1
kolagirich 27 Июл 2020 в 20:11 [Жалоба]

Цитата
для Винса, основные деньжата идут с телевизионных сделок
полностью согласен в данном случае и именно поэтому я считаю что wwe сейчас должны сосредоточиться на привлечении зрителей а не на возвращении фанатов.
+1
ChrisChelsea 27 Июл 2020 в 20:15 [Жалоба]
Суть в том, что в целом, вероятнее всего, реклама это большая часть дохода. Но это не значит что ее хватает на все затраты и так далее. При составлении бюджета на год, я уверен, пользуются не только доходом с рекламы и в ход идёт любой доход.

Во вторых, разговор последних трёх недель о том, насколько реклама на ТВ кормит WWE. Я например считаю, что WWE кормится, помимо рекламы, за счёт мерча, нетворка, авторских прав, ты контракта и встроенной рекламы.

Добрая часть списка выше, в условиях без зрителя - работает фигово. В связи с тем что тяжело выносить шоу без зрителей. Может вкусовщина. На для меня тяжело воспринимать выступления на микрофоне всерьез.

А цифра зрителя в первый раз, доходы не поднимет, это факт. Но в целом - шаг к возвращению.
0
Three 27 Июл 2020 в 19:57 [Жалоба]
Я уже высказывал подобную мысль по поводу возвращения зрителей. Необязательно в огромном кол-ве. На первый раз хватит и человек 300, далее уже видно будет. Нужно только арену найти а не этот ПЦ, который вгоняет в тоску. Рассадить всех грамотно, нацепить маски. Пришел я к такому выводу под предлогом того, что большинству в Штатах уже давно плевать на этот карантин. К сожалению, мою идею комментаторы не поддержали.
Основная масса прибыли идет с рекламы.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34908 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16340 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15062 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12998 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12426 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12159 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11981 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11510 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
25 Апр 2024 / 1108 просмотров
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 800 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1898 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2447 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 1006 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.