Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 06 Авг 2020 / Публикации автора

Дрю Макинтайр рассказал, как падение рейтингов Raw влияет на него в статусе чемпиона бренда


Дрю Макинтайр рассказал, как падение рейтингов Raw влияет на него в статусе чемпиона бренда
За время карантина рейтинги Raw несколько раз собрали рекордно низкие телевизионные рейтинга для шоу. Дрю Макинтайр, как главный чемпион Raw, часто подвергается критике. Некоторые люди используют называют его чемпионство причиной слабых телевизионных рейтингов, однако шотландский чемпион в интервью для TVinsider сказал, что тема рейтингов никак не влияет на него.

Дрю Макинтайр выразил уверенность, что после окончания пандемии они смогут вернуться к прежней жизни и дела пойдут вгору, поскольку за этот период получили возможность раскрыться много талантливых рестлеров, которые при взаимодействии с аудиторией на аренах раскроются еще сильнее.
«Это не опускает меня вниз, поскольку я уже через многое прошел. У меня были взлеты и падения в карьере, порой очень сильные падения. Я не позволяю этому сказаться на моем чемпионстве и как-то отвлечь от моей главной цели. Я знаю, что многие предыдущие чемпионы позволяли ранить себя этим. Я знаю, что многие предыдущие чемпионы позволили этому случиться с ними. В результате излишней активности в социальных сетях их личная жизнь ухудшилась. Сейчас тяжелый и переломный момент для всех. За время пандемии люди сумели по-другому взглянуть на наш бизнес. Некоторые персонажи открылись под другим углом, поэтому когда мы вернемся на арены, наша зрительская аудитория начнет расти. Я думаю, мы сможем достичь больших высот, поскольку за время этого карантина получило эфирное время много новых неотразимых персонажей, которые еще сильнее раскроются при взаимодействии со зрителями на аренах.

Я думаю, когда мы вернемся на арены, они привлекут внимание фанатов. Я слышу, что происходит. Я вижу, что происходит в социальных сетях. Там все идет хорошо, но я согласен, что можно и лучше. Как только мы вернемся к нормальной жизни, я думаю, что мы достигнем новых высот как компания», - говорит Макинтайр.
Подпишитесь на новостной канал PWNews в Google:

Читайте также:

Лучший комментарий:
AlexxN 07 Авг 2020 в 04:57 [Жалоба]
Мне Дрю нравится: крутой чемпион, да ещё и фейс. За ним по-прежнему приятно наблюдать, видно, что ему приятно работать и нравится его образ.
0
WeRuNi 06 Авг 2020 в 16:51 [Жалоба]
Что-то слабое утешение и причины падений рейтингов на шоу Ро и Смека. Почему отсутствие фанатов не мешает AEW и NXT, а основа так просела, может дело в подходе, та и с чего он вдруг решил что 300 - 400 тысяч аудитории сразу вернутся после нормализации ситуации, по моему они уже ушли на другие шоу и их внимание нужно заслужить.
 
Цитата
поскольку за время этого карантина получило эфирное время много новых неотразимых персонажей, которые еще сильнее раскроются при взаимодействии со зрителями на аренах.
Это конечно феерично, кто эти новые персонажи ? Вот смотрю на всех и новых как-то не особо вижу, может это он про Доминика и Шейна, хотя слабенькое усиление для нормализации рейтингов.
+1
AlexxN 07 Авг 2020 в 04:56 [Жалоба]
Остин Тиори, который невовремя угодил в секс-скандал. Карилльо, который на мейн-ивенте. Блэк, который не тянет из-за отсутствия образа. Ну разве что Гарза ещё как-то держится.
0
WeRuNi 07 Авг 2020 в 12:00 [Жалоба]
Ну такое себе список, безусловно это новые персонажи, но это не то усиление которое вернет их рейтинги.
+1
AWESOMOFF 06 Авг 2020 в 16:07 [Жалоба]
Макинтайр хороший чемпион. Надеюсь продержит титул до возвращения фанатов!
+3
ZiggyStardust 06 Авг 2020 в 15:36 [Жалоба]
По сути, что еще может сказать главный чемпион компании, не нарушая при этом кейфеб, но и ответив на вопрос? "Когда зрители вернутся на арены", и я с этим полностью согласна. Компании Винса Макмена, стоит даже убрать дурацкую хоккейную коробку, вывести всё на свежий воздух - уже по другому запоют и рестлеры и зрители. Сейчас ощущения "шоу" вообще нет. Компания Тони Хана, сделали самое гениальное решение, которое только можно было сделать... их крикуны создают реальную атмосферу, и какой бы бред там не происходил, они на голову выше сейчас, чем любое шоу WWE. И это печально... Печально что рейн Маккинтайра пришёлся на такое вот время... печально что Дрю приходится действовать из под заранее заученного текста... печально в общем всё это(
+3
ALEX73 06 Авг 2020 в 13:17 [Жалоба]
Плохому танцору всегда что-то мешает... Шотландский психопат Макинтайр всего лишь чемпион, но не суперзвезда. Его тупой персонаж совершенно не интересен и не вызывает никакого сочувствия. С фантазией у Макинтайра тоже похоже большие проблемы. Нет ни одной реальной вражды, где бы он самостоятельно проявил свои способности. Пытался со своим лучшим другом Зиглером изобразить вражду, но что это было... Исход боя был известен заранее и рейтинги продолжали падать... Не замечал, чтобы публика была в восторге от его выступлений. Запомнилось только, как он внезапно нападал на Рейнса, пока был на подсосе у Шейна МакМэна. Он ему и помог раскрутиться, как впрочем и другим рестлерам...
0
Heede 06 Авг 2020 в 13:41 [Жалоба]
Так он наоборот сказал, что это ему не мешает.
+13
BrunoBuccellati 06 Авг 2020 в 15:17 [Жалоба]
Ну вот, впрочем, ничего необычного. Очередной невоспитанный сухарь гадит обычную статью своим бессмысленным пердежом, неразобравшись при этом в самой сути.... Загугли, пожалуйста, что такое кейфеб, ладно? Быть таким слепым в рестлинге-не круто. Уверен, после хилл-терна Романа Рейнса ты будешь и его ненавидеть
+7
ALEX73 06 Авг 2020 в 17:22 [Жалоба]
Мнения бывают разные и для этого не обязательно быть диванным экспертом по рестлингу. Я пишу с позиции зрителя. По твоему получается, что все зрители сухари, если им не нравится образ Макинтайра? Здесь у нас не кухня рестлинга, где придумывают персонажи. И кейфеб никак не оправдывает бездарного чемпиона в глазах фанатов. Как отрицательный персонаж надо тоже уметь себя зарекомендовать в рестлинге, а не накапливать зрительские антипатии и переходить из одной группировки в другую... Таких качеств, как благородство и честь, новоиспеченному чемпиону явно не хватает. В таком свете оправдания Дрю перед фанатами выглядят очень глупо и не убедительно. Прежде чем бросаться отвечать, прочитай еще раз статейку, что там пишут про Дрю:

Цитата
Некоторые люди называют его чемпионство причиной слабых телевизионных рейтингов, однако шотландский чемпион в интервью для TVinsider сказал, что тема рейтингов никак не влияет на него...

На мой взгляд, падение рейтингов WWE связано скорее всего не с пандемией, а с низкими рейтингами наших новых чемпионов WWE. Ведь получается, что чемпионами в этом году стали одни отрицательные персонажи,  которые вызывают мало интереса у зрителей...

P.S. Хилл-терн Романа Рейнса я уже видел. Это было круто, но мне показалось даже мало. Буду очень рад, если он продолжит и еще кого-то сильно побьет, как это делали с ним. Звезда в любом образе остается звездой. Не каждому дано... а про других бездарей можно сказать словами из басни Крылова:

Цитата
а вы друзья как не садитесь, но в музыканты не годитесь...
0
Heede 06 Авг 2020 в 17:30 [Жалоба]

Цитата
Некоторые
У меня все.
+1
Tomato 07 Авг 2020 в 07:05 [Жалоба]
А про хилтерн Рейса можно поподробнее и где посмотреть?
0
Heede 07 Авг 2020 в 10:51 [Жалоба]
Он имел ввиду, если Роман хилтернется
0
BrunoBuccellati 07 Авг 2020 в 14:52 [Жалоба]
Нет, он написал Хилл-терн.  То есть он имел ввиду, что Ромка хилл-тернулся,а он это якобы видел. Хотя, если не отшибает память: он дебютировал хиллом вместе с Роллинсом и Эмброузом. Я не помню что было до этого в ФСВ, но тогда это был абсолютно другой персонаж.
0
Heede 06 Авг 2020 в 11:25 [Жалоба]
В лесу росло дерево, а за деревом дерево, а за деревом дерево, а за деревом дерево... примерно так я вижу подобные интервью. Надеюсь, это проблемы с переводом, а не заевшая пластинка.
+12
MCWM 06 Авг 2020 в 11:53 [Жалоба]
Можешь, пожалуйста, дорассказать историю. Я просто проникся
+18
Heede 06 Авг 2020 в 13:40 [Жалоба]
Я бы с удовольствием, но как видишь, в этой увлекательной истории слишком много неожиданных сюжетных поворотов, и я забыл что было дальше.
+9
MCWM 06 Авг 2020 в 14:10 [Жалоба]
Я, кажется, понял твой намёк.......
В лесу родилось дерево, а за деревом дерево, а за деревом дерево, а за деревом дерево, а за деревом сюжетный поворот, а за сюжетным поворотом дерево, а за деревом дерево, а за деревом сюжетный поворот, а за сюжетным поворотом дерево, а за деревом дерево, а за деревом сюжетный поворот, а за сюжетным поворотом дерево, а за деревом дерево, а за деревом сюжетный поворот, а за сюжетным поворотом дерево, а за деревом дерево, а за деревом моё умение испортить шутку её нелепым продолжением, а за умением дерево, а за деревом сюжетный поворот, а за сюжетным поворотом дерево, а за деревом дерево, а за деревом дерево, а за деревом дерево, а за деревом дерево, а за деревом дерево......
+7
Heede 06 Авг 2020 в 14:18 [Жалоба]
Та не, продолжение годное, и по моему, там что то такое как раз и было, но вот что было дальше...
+1
Rey_Misterio_619 08 Авг 2020 в 11:43 [Жалоба]
Возьмите мои деньги, и просто продолжайте данный рассказ! smile
0
Dis_Arm_Her 06 Авг 2020 в 12:18 [Жалоба]
Не, ну это ... 
+4
WalkWithElias 06 Авг 2020 в 12:55 [Жалоба]
у Винса научился
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 12052 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10972 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10153 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9919 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9221 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8990 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8378 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 8034 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога к командному матчу Романа Рейнса и Рока против Коди Роудса и Сета Роллинса на WrestleMania
28 Мар 2024 / 666 просмотров
Плейлист: Дорога к командному матчу Романа Рейнса и Рока против Коди Роудса и Сета Роллинса на WrestleMania
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
27 Мар 2024 / 1120 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1072 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2893 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2071 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.