Автор: PWNews / Опубликовано: 10 Авг 2020 / Публикации автора
|
Превью к WWE Monday Night Raw 10.08.2020![]() |
Лучший комментарий:
| |
1. победа аски.
2. хоть какое-то разнообразие для командного дивизиона. 3. всё равно если честно. 4. победа ортона и пант-кик флеру после окончания матча. 5. а что будет делать новая группировка на raw если они совершили дебют на smackdown на прошлой неделе.
0
![]()
Роллинс получил продвижение за своего шикарного персонажа. Если считать пушем Лэшли то, что он под крылышком МВП до сих пор ничего не добился кроме двух титульных возможностей - ну такое... Блэк на перепаковке образа. Единственное, с чем можно согласиться, это что Оуэнс заслуживает большего.
0
![]()
1. Аска победит, ибо Саше Бенкс нет пока равных соперников на RAW, и по честному матч они так и не закончили
2. На самом деле не плохая развязка для фьюда на командные пояса, выглядит интересно, заметно что даже для этого дивизиона у сценаристов находятся какие-никакие сюжеты. 3. Сложно что-то прогнозировать, пока что нужно наблюдать 4. По идее Ортон должен брать чистую победу, но там какие-то инсайды ходят об их распаде с Флером, хз 5. Будет очередной позор
+5
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 06 Сен 2025 / 889 просмотров Плейлист: Звёзды WWE на носилках |
![]() | 02 Сен 2025 / 1742 просмотров ТОП-10 моментов Clash in Paris 2025 по версии WWE |
![]() | 01 Сен 2025 / 3543 просмотров ТОП-10 самых шокирующих вакантирований чемпионских титулов по версии WWE |
![]() | 30 Авг 2025 / 3854 просмотров Hollywood Reporter назвали Батисту лучшим актёром, пришедшим из рестлинга |
![]() | 29 Авг 2025 / 1167 просмотров Плейлист: Дорога Романа Рейнса и Бронсона Рида к матчу на Clash in Paris 2025 |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|