Автор: redisonsas / Опубликовано: 11 Авг 2020 / Публикации автора
| |
Как сегмент с Домиником Мистерио и Сетом Роллинсом повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Raw?![]() Читайте также на PWNews: | |
Лучший комментарий:
| |
На рост действительно начальный сегмент повлиял, остальные два часа вообще упали по сравнению с прошлой неделей.
Подвальные бои пора начинать как-то развивать, а то зрителям уже явно становится неинтересно. Брока что ли верните. На Ретрибушен всем уже конкретно начхать. Вам интересно, кто входит в состав таинственных ниндзей Тозавы? Ну так вот к составу Ретрибушена примерно такой же интерес, а точнее его отсутствие.
0
![]()
Судя по дичи, которую творят Ретрибьюшен можно вывести неравенство
Ниндзи Тозавы > Ретрибьюшн
0
![]()
Фьюды с Сетом какие-то ниочемные. Не поймите неправильно, к самому Сету у меня ноль претензий. Но фьюды бестолковые. Лучше бы ему дали фьюд за какой-нибудь титул, было бы интереснее, да и Мёрфи так ни к селу ни к городу, ему пора самому двигаться дальше а не на шее у Сета сидеть, да и к тому же фьюды однообразные и бесконечные. Единственное, мне зашел его фьюд против Дрю на МИТБ , там хоть за титул было.
p.s Уберите от Сета Мёрфи и добавьте к нему Блека, ему очень не хватает человека, который бы говорил за него, да и к тому же у них с Сетом есть сходства по-внешности и образам.
0
![]()
На мой взгляд, букинг Роллинса и Ортона после Мании надо было менять местами, тогда это бы логичнее смотрелось. Я имею ввиду, что сейчас Роллинс должен фьюдить с Дрюхой, а Ортон с Домиником.
Ортона тоже продвигал папаша (но не так очевидно, как Мистерио, конечно), а ещё Ортон впервые стал чемпионом в 23 года, кажется Доминику сейчас столько же. Это всё было бы очень символично.
0
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 25 Июн 2025 / 2884 просмотров Плейлист: Все матчи Голдберга в WWE |
![]() | 23 Июн 2025 / 2556 просмотров ТОП-10 моментов проявления коварства за последний год по версии WWE |
![]() | 22 Июн 2025 / 3198 просмотров Плейлист: Самые доминирующие моменты Голдберга |
![]() | 20 Июн 2025 / 2243 просмотров Плейлист: Суперзвёзды нападают на Джона Сину |
![]() | 18 Июн 2025 / 4081 просмотров Плейлист: Невероятные преображения суперзвёзд |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|