РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 13 Авг 2020 / Публикации автора

Оригинальные планы для Сета Роллинса в сезон SummerSlam; Музыкальная тема Доминика и другое


Оригинальные планы для Сета Роллинса в сезон SummerSlam; Музыкальная тема Доминика и другое
Дэйв Мельтцер на Wrestling Observer Newsletter рассказал, что оригинальным планом для Сета Роллинса на SummerSlam был матч против Кевина Оуэнса, однако планы поменялись после того, как Рэй Мистерио согласился остаться в компании, в том числе благодаря дебюту Доминика.

* * *

Дуэйн Джонсон второй год кряду возглавляет список самых высокооплачиваемых актеров Голливуда. В новой статье Forbes снова признали Рока самым высокооплачиваем актером и подсчитали, что за год он заработал в Голливуде 87,5 млн долларов. Ближайший преследователь Райан Рейнольдс заработал 71 млн долларов.

* * *

All Elite Wrestling подписали контракт с уволенным рефери WWE Майком Киодой. На минувшем эфире Dynamite он уже приступил к работе и был тепло принят ростером промоушена. Напомним, что Киода был уволен после большой чистки WWE несколько месяцев назад.

* * *

WWE опубликовали полную музыкальную тему Доминика Мистерио, который на этой неделе подписал контракт с компанией. Музыка производства WWE Music, которая сейчас называется Def Rebel. Музыкальная тема сохранила в себе отсылки на оригинальную тему Рэя Мистерио, в том числе за счет повторяющихся слов Booyaka и 619.

Читайте также:

Лучший комментарий:
VincentKennedyMcDuck 13 Авг 2020 в 17:29 [Жалоба]
WWE Music - это же вроде офиц канал музыки вве, а не автор? Там и Def Rebel, а до этого и CFO$, и JJ, и темы от других групп, которые дали право для вве на использование (типа Эджа и Alter Bridge), или я туплю?
+1
Davena 13 Авг 2020 в 17:15 [Жалоба]
Вообще вся эта ситуация не делает чести Рэю Мистерио. Кевин без матча, толстощекий отпрыск лучадора уже несколько недель шпыняет Сета с Бадди, буд-то он им ровня. И все ради того, чтобы Рэй не покинул компанию.
0
ZiggyStardust 13 Авг 2020 в 17:20 [Жалоба]
забавно, а почему он им не ровня? 
почему в одной компании "мирового чемпиона" с карьерой в 30 лет может шпынять человек мягко говоря "малых" габаритов... а в другой компании сын лучадора, человек который тренировался и учился реслингу, не может при помощи кендо стика шпынять Роллинса...? И зачем Роллинсу ещё один матч с КО...  cry
+6
RoccoMars 13 Авг 2020 в 19:13 [Жалоба]
Может потому, что MJF это самостоятельный и интересный персонаж, а Доминик унылый новичок который гоняет убийцу Зверя?
+2
ZiggyStardust 13 Авг 2020 в 19:16 [Жалоба]
А при чём тут MJF...  wacko
Если ты имел ввиду Оранджа, да, Орандж интереснее Доминика. Но в комментарии на который я ответила, сказано не об интересности, а о том, что Доминик "не ровня" Сэту и Мёрфи. Я думаю, и если я не права, то извините что слово "не ровня" использовано в контексте юности и "телосложения" молодого лучадора.
0
RoccoMars 13 Авг 2020 в 20:57 [Жалоба]
Да, ошибся. Подумал немного не то.
Доминик действительно не ровня одному главных нынешних звёзд WWE. И то, как Сет, бывший держателем множества поясов и победителем весьма серьезных рестлеров, бежит от какого-то ноунейма это смешно на мой взгляд
0
ZiggyStardust 14 Авг 2020 в 00:59 [Жалоба]
А всё же, я не понимаю... почему при наличии у Доминика начального скилла и палочки выручалочки, он не может делать Сэту проблемы... будто бы никогда такого в реслинге не было, что бы условный Доминик разваливал и бывших и текущих чемпионов... пока что всё логично и без оружия, без атаки в крысу - Доминик только получает от Роллинса... может вам не нравится что статус соперника низковат? Так... в принципе если Роллинс изобьёт юнца на Самер Слэме, это Роллинсу добавит в образ очков, а не Доминику... да и вряд ли там будет адекватный матч... скорее всего сплошное использование кендо и стульев.
0
RoccoMars 14 Авг 2020 в 08:04 [Жалоба]
Суть в том, что Доминик абсолютный новичок. А парень, который только что подписал свой первый контракт гоняет бывшего чемпиона полутяжеловесов и парня, который является сейчас флагманом компании. Если бы это был условный Кейдж ещё можно было понять, ибо у того есть бэкграунд да и смотрится внушительно.
Статус соперника не то что низковат, его по сути даже и нет. Да и что за перспективы у Роллинса после их матча? Избил ноунейма новичка на Саммерслэме- да уж, очень круто. Проиграл- легитимность в окно может выходить. В любом случае для Сета этот матч ненужный абсолютно. А могли бы получить вывеску Роллинс- Оуэнс
0
kirlex 14 Авг 2020 в 10:12 [Жалоба]
Согласен,что Доминик новичок,а Роллинс недавно дрался с Макинтаером,ну и плюс к этому был главным чемпионом но wwe это весьма необычное место в плане баланса сил и логики. Поэтому Доминик вполне может победить,хотя пока не совсем понятно как.
У меня например есть такое предположение - если Рей подписал новый контракт,то он может отвлечь Роллинса который будет близок к победе,а Доминик воспользуется моментом,сделает 619 или сворачивание и победит.
0
RoccoMars 14 Авг 2020 в 10:19 [Жалоба]
Если Доминик победит, то Роллинса никто всерьез больше не будет воспринимать- это смерть легитимности. Все равно что титул 24/7.
0
ZiggyStardust 14 Авг 2020 в 17:24 [Жалоба]
Смерть легитимности, как по мне, может быть только если в честном матче 1 на 1, путём совершенно честного удержания побеждает Доминик. Если это будет драка по всей арене, с привлечением отцов, детей, союзников, оружия, подлости и хитрости, то поражение Роллинса будет означать либо случайность (например Доминику помогут) либо случайность. И гоняет он Роллинса не голыми руками, а палками, при этом... ну как гоняет? Догнался уже. Больше наверное не будет. Ну и самое главное, это всё часть одного большого сюжета, выводы в котором делать ещё рано...
0
RoccoMars 14 Авг 2020 в 20:47 [Жалоба]
Я просто напомню, что Сет недавно дрался за титул, потом с Оуэнсом, затем мусорный матч с Мистерио а сейчас просто апофеоз творческой импотенции. Он уже потерял в легитимности, когда начал фьюдить с ноунеймом.
Вот скажи, как можно серьезно воспринимать лидера движения, если он дерётся с каким-то пацаном? Да ещё и может проиграть ему?
0
EgLv098 13 Авг 2020 в 20:19 [Жалоба]
Так нынешний Сет это не тот Сет который был "Beast Slayer" Изверг сбросил прошивку до времен крысы Роллинса. Когда Роллинс был чемпом его и Невилл шпынял
+1
RoccoMars 13 Авг 2020 в 20:58 [Жалоба]
Да даже нынешний Сет бился с Макинтайером вполне наравных, а тут огребает от новичка
+2
Coronavirus2020 13 Авг 2020 в 17:55 Спам [Жалоба]
Пора уже Бадди и Сета рассоединять, а на место Бадди лучше бы добавили Блека к Сету, Блеку это нужнее, Бадди сам по себе может быть яркой звездой, а Блек увы нет.
+1
WWEdemonKane 13 Авг 2020 в 19:01 [Жалоба]
Да тут итак все понятно, что WWЕ используют Доминика для того, чтобы переподписать Рэя на контракт.
0
Coronavirus2020 13 Авг 2020 в 16:56 Спам [Жалоба]
Почему такой крупной суперзвезде как КО не могут найти применения нормального? Меня просто поражает этот факт. Ну серьезно, что мешает Кевину дать хотя бы тайтлшот на титул США , все-равно нынешний обладатель этого титула не вызывает никаких эмоций, а КО мог бы поднять престиж этого титула.
+4
BrunoBuccellati 13 Авг 2020 в 23:42 [Жалоба]
КО просто нужно дать хилл-терн. Престиж моментально до небес взлетит, не так-ли?)
0
Coronavirus2020 13 Авг 2020 в 23:49 Спам [Жалоба]
Фейс он или хил это не так важно, главное дать ему вменяемый фьюд за какой-нибудь титул желательно, он в последний раз был чемпионом в далеком 2017. Ну и да, как хил он смотрелся убедительнее, как фейс он какой-то фальшивенький. Волк в овечьей шкуре так сказать.
+1
BrunoBuccellati 14 Авг 2020 в 00:48 [Жалоба]
Соглы.

Ну как фейс Оуэнс тоже тянет, но просто учитывать все прошлое его персонажа - это шаг в никуда. Я бы ему дал хилл-терн на этом мерзком Аполло, сквош на нем за титул США, а потом красивые тайтл-шоты с Андраде и кем-нибудь еще, а затем его титул можно после фьюда с Роллинсом передать, а потом бы на ДрюМака отправил, по мне так он и Алистер - два достойных претендента на мировой титул после Макинтоша. Ну и для красоты всей картины убрал бы из его мувсета станнер, понятия не имею для чего он ему. Типа они хотят из него сделать какого-то Стива Остина, хотя КО - это далеко не Стив Остин
0
Coronavirus2020 14 Авг 2020 в 01:15 [Жалоба]
Я тоже не понимаю нафига ему Станер добавили, если он в его исполнении смотрится нелепо. Ведь был же нормальный персональный финишер Па-Па-Павербомба, который смотрелся оригинально. Чем он не устроил wwe можно только гадать.
0
BrunoBuccellati 14 Авг 2020 в 01:22 [Жалоба]
Тож соглы, павербомба ему рили идет, нежели этот бревнистый станнер, ибо его по сути не могут грамотно заселить, да и проводит он его как-то нелепо
0
Heede 13 Авг 2020 в 16:32 [Жалоба]
Тема не плохая, но Буяка и 619 лишние, как по мне.
0
JKL_Zero 13 Авг 2020 в 16:13 [Жалоба]
Там "рестлер" Майк Киода.
Он не рестлер, он рефери все же.
0
Wonkz 13 Авг 2020 в 17:05
спс, поправил
0
IvrikFan 13 Авг 2020 в 16:12 [Жалоба]
Мне понравилась тема Доминика.
0
MCWM 13 Авг 2020 в 16:08 [Жалоба]
Кстати, мне нравится, когда музыкальная тема сына/дочери какого-нибудь из рестлеров, имеет отсылки на оригинальную тему. У Доминика это звучит довольно круто, но, лично для меня, Шарлотта всё равно превосходит всех в этом плане, ибо нет ничего лучше, чем ремиксы классики
Если такая тенденция продолжится, то я буду охотно ждать и другие династии рестлеров
+21
Dis_Arm_Her 13 Авг 2020 в 16:20 [Жалоба]
Интересно, если дочь Рока всё-таки будет выступать , what The Rock’s daughter is cooking ??
+2
Warlord_GEHA456 13 Авг 2020 в 16:29 [Жалоба]
Обычно ремиксы песен являются самой ужамной вещью wacko
0
MCWM 13 Авг 2020 в 16:41 [Жалоба]
Вообще нет. Они раздражают только в том случае, если из-за них невозможно оригинал найти. Однако, на каждый ремикс сделанный на коленке может прилагаться и что-то действительно классное
Ну и возможно я не совсем договорил, ибо имел ввиду ещё и каверы, что, как бы, тоже является не менее крутым явлением. Постоянно про них забываю
+4
Warlord_GEHA456 13 Авг 2020 в 19:46 [Жалоба]
Послушай клубный вариант белых роз. То еще говно
0
Wonkz 13 Авг 2020 в 17:07
плюсую, мне тема Доминика понравилась даже больше темы Мистерио
+3
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34513 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14634 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12601 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12546 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12012 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11822 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11441 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11229 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2242 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 875 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3679 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1880 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2298 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.