РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 23 Авг 2020 / Публикации автора

Пять вещей, которые по мнению фанатов должны случиться на SummerSlam 2020


Пять вещей, которые по мнению фанатов должны случиться на SummerSlam 2020
Вот мы и добрались до самого главного летнего праздника в мире про-рестлинга. SummerSlam станет первым PPV-шоу с начала карантина, где мы наконец-то увидим реакции и эмоции фанатов, ведь WWE на этой неделе подключили специальную функцию виртуальных зрителей через концепцию WWE ThunderDome.

Мы на протяжении всего месяца активно мониторили ваши теории в комментариях, изучали ситуацию в социальных сетях и, конечно же, брали во внимание атмосферу нагих заокеанских друзей, в том числе и теории пользователей Reddit, чтобы составить пятерку самых ожидаемых событий на мнению комьюнити!

Аска выиграет один из двух возможных чемпионских титулов

SummerSlam 2020

Аска будет драться за два чемпионских титула на SummerSlam, но фанаты не верят в двойной успех. Многие склоняются к идеи, что Аска сможет обокрасть только одну двойную чемпионку, оставив ее без титула всего за неделю до Payback. Некоторые ставят на Бэйли, а другие называют Сашу Бэнкс. А что думаете вы?



Алекса Блисс появится в матче Изверга против Брона Строумана

SummerSlam 2020

Никки Кросс на минувшем эфире SmackDown предупредила, что внутри Алексы Блисс происходит какая-то непонятная трансформация. Она чувствует, что ее подруга меняется и боится, что в скором времени состоится нечто страшное. Несколько различных версий появилось в сети за последние сутки, но общая мысль сводится к тому, что Алекса Блисс сыграет свою определенную роль в матче Изверга против Брона Строумана.



Рэнди Ортон при помощи Рика Флэра выиграет очередной мировой титул

SummerSlam 2020

Несколько недель назад Рик Флэр получил Пант Кик от Рэнди Ортона прямо в голову посреди ринга... или всё-таки не получил? Прямо во время удара на арене погас свет, благодаря чему мы не увидели момента самого удара. Сразу после этого в сети появилась спекуляция, что всё это может быть четко спланирована постанова от Флэра и Ортона, которые обвели вокруг пальца доверчивого Дрю Макинтайра. Ходит версия, что Рик Флэр появится на SummerSlam и шокирует Дрю Макинтайра своей подставой, что поможет Рэнди Ортону выиграть еще один мировой титул!



Доминик проиграет в своем первом матче

SummerSlam 2020

Доминик получил жестокое испытание для своего первого официального матча в WWE. На сегодняшнем шоу молодой сын Рэя Мистерио будет драться против Понедельничного Мессия по правилам уличной драки. Фанаты по всему миру склоняются к идеи, что Доминик не сможет остановить Сета Роллинса и понесет сокрушительное поражение в своем первом матче.



Седрик Александер поможет MVP одержать победу в титульном матче

SummerSlam 2020

Аполло Крюс сумел одержать важную победу на минувшем эфире Raw и забанил Шелтона Бенджамина и Бобби Лэшли от вмешательства в ринг-сайд на SummerSlam. MVP остался без поддержки, но хитрый ветеран нашептал на ухо Седрику Александеру, что он может изменить его карьеру, если тот сделает правильный выбор. Существует теория, что Седрик Александер подставит Аполло Крюса и поможет MVP выиграть титул чемпиона США!

Отслеживайте главные новости рестлинга в нашем Telegram канале

Читайте также:

Лучший комментарий:
AlexxN 23 Авг 2020 в 23:35 [Жалоба]
1. Саша защитится, а Бэйли проиграет. Вполне хороший способ освежить женский дивизон Смэка.
2. Возможно
3. 50/50
4. Если Сета сольют пацану - я буду орать.
5. Не надо, Седрик мне фейсом нравится.
0
JusTaVinO 23 Авг 2020 в 22:57 [Жалоба]
1) Скорее у Саши заберёт, чтобы бренд не менять. Да и не раз говорили что Саша в итоге будет титул  у Бейли забирать. Скорее всего первый матч будет против Бейли, там Саша поможет, а потом сама проиграет, а вот Бейли в тот момент останется в стороне. И начнёт копиться обида на подругу
2) Ввели её явно не просто так. Поможет Извергу.
3) Ортон похоже победит, но если за счёт Флэра, то это будет очень крупный сюжетный просчёт. Дрю с ним был очень долго после пант кика и помогал доставить в больницу. Не понять при всём этом что пант кик был фальшивым - это верх идиотизма
4) Надо бы Доменику за отца отомстить, но такая победа это слишком жирно. Зрители могут не принять такой перепуш
5)Я думаю Крюс проиграет кому-то из этой группировки , но всё же не менеджеру.  Возможно кстати Седрик всё же присоединится и сам в итоге и возьмёт титул
0
ZiggyStardust 23 Авг 2020 в 20:44 [Жалоба]

Цитата
нагих заокеанских друзей
это за каким океаном вы таких нашли?  tongue 

забавно будет если Аска вообще ни одного пояса не возмёт... хотя как многие пишут, вероятнее всего проигравшая "мадам" будет обижена на ту, которая своё счастье всё же защитит... и понеслась тогда!  happy 

а так... почти в каждом матче ожидается какая то подстава, при чём не понятно кто, кого и зачем подставит. Алекса может подставить как Изверга, так и Стромана, Рик Флэр (даже если пант кик был) может помочь как Дрю, так и Ортону. Правда если Флэр поможет Ортону... я даже не знаю как потом это оправдывать... так то у него есть мотивация помогать Ортону, даже вопреки гнусным выходкам гадюки. 

Мистерио может прийти на помощь к Доминику... и благодаря Рею собственно Доминик и проиграет... Ну, а про Аску вообще... может сперва Саша подставит Бейли, та проиграет, потом Бейли подставит Сашу и проиграют обе... В итоге Аска кричит по всем шоу и дерётся с Наоми.... а Бейли и Саша... ну может лет через 10 у них будет фьюд.
0
kolagirich 23 Авг 2020 в 20:16 [Жалоба]
1. нет.
2. да.
3. да.
4. да.
5. да.
0
WeRuNi 23 Авг 2020 в 17:15 [Жалоба]
Я надеюсь что Аска заберет два титула, объединит в один и больше этих двойных чемпионок не будет, ну не хватает фантазии у букеров на столько титулов.
+2
The_Witcher 23 Авг 2020 в 17:41 [Жалоба]
ага, на титул чемпионки wwe для Ро смека и нхт
0
WeRuNi 23 Авг 2020 в 18:21 [Жалоба]
NXT можно оставить, учитывая что та бляха хоть какой-то интерес предоставляет.
+1
Lannister 23 Авг 2020 в 17:14 [Жалоба]
Что-то мне подсказывает что не все так просто с матчами за Женские чемпионства. Я думаю не зря Бэйли показали слабой на прошлом Смеке, мне кажется что это все ведёт к тому что Бэйли проиграет титул чемпионки Смека и Аска перейдёт на синий бренд, и Бэнкс грязно защитит чемпионство в последующем матче, а потом Бэйли и Бэнкс проиграют на Payback Женские Командные чемпионства, и потом начнут вражду между собой за Женское чемпионство Ро. Но также не исключаю вариант что Аска выиграет чемпионство Ро, мне кажется шансы равны.
+4
BrunoBuccellati 23 Авг 2020 в 16:33 [Жалоба]
1. Возьмёт у Бейли, просиронит Саше
2. Все может быть, думаю, что это вполне вероятно
3. Тоже , скорее всего, может случиться. Выключение света в момент пант-кика на позапрошлом РО оставляет вопрос
4. Так и должно случиться, Сета нельзя хоронить
5. Пфф, нет. МВП, конечно, хорош, но 2к20-ый год, друзья, сливать молодняк? Никак нет!
+3
Coronavirus2020 23 Авг 2020 в 16:35 [Жалоба]

Цитата
Пфф, нет. МВП, конечно, хорош, но 2к20-ый год, друзья, сливать молодняк? Никак нет!
Скажи это Голдбергу.
+12
BrunoBuccellati 23 Авг 2020 в 16:37 [Жалоба]
Вот именно, Олдберга с его подарочным возвращением, которого нам хватит на ближайшие 3 года уже достаточно, поэтому дальше такого происходить не должно
+7
Coronavirus2020 23 Авг 2020 в 16:41 [Жалоба]
Но Лешли так то тоже ровесник МВП, Самоа Джо тоже, Харди, Стайлз ,и что им теперь, тоже никаких титулов не брать? Я думаю, можно накрутить и еще один тайтлрейн хоть ненадолго, для дальейшего фьюда с Джо, Оуенсом или тем же Лешли. Тем более, что Крюс совсем неинтересный чемпион и тащат фьюды с ним кто угодно, но только не он.
0
BrunoBuccellati 23 Авг 2020 в 16:47 [Жалоба]
Конечно, тому же Лэшли и Самоа Джо брать титулы нужно. Но пусть ещё Аполло походит немного с титулом, это  возможно последний титул в его карьере. МВП явно не тот человек, который должен брать титул юэсей, сейчас я в нём вижу больше менеджера чем рестлера. А вот Лэшли я передал бы титул, он по мне его заслуживает
+3
Coronavirus2020 23 Авг 2020 в 16:50 [Жалоба]
Но на счет Лешли согласен. Но мне кажется, если Крюс отстоит титул, то он закончит фьюд с группировкой Лешли.
0
BrunoBuccellati 23 Авг 2020 в 16:59 [Жалоба]
По любому должен. Хорошо будет, если Лэшли его засквошит, а затем Лэшли будет отстаивать титул как Русев в 14-ом году например, только после проигрыша титула он не нырнет к Рикошету, Седрику  и титулу 24/7, а наоборот пойдет выше по карьерной лестнице в гонку за главные титулы. Ибо титул мидкардовцев должен быть ступенькой вверх , а не маленьким батутом для сказания на месте. Поэтому я настаиваю на том, что МВП не брал титул. Это не имеет смысла, он должен быть менеджером Бобби Лэшли, у них это трио с Шелтоном неплохое. Лэшли отвечает за качество матчей, а МВП за промо, все ок
+1
Coronavirus2020 23 Авг 2020 в 16:46 [Жалоба]
Да и одно дело, когда слили интересный тайтлрейн КО, а другое дело если сольют скучного крюса, на которого по-большому счету всем певать.
0
The_Witcher 23 Авг 2020 в 17:06 [Жалоба]
и Винсу
0
MCWM 23 Авг 2020 в 16:33 [Жалоба]
Цитата
Существует теория, что Седрик Александер подставит Аполло Крюса и поможет MVP выиграть титул чемпиона США!
Не знаю как вы, а я не хочу, чтобы МВП становился чемпионом США. Да, возможно, подобный тёрн Седрика будет смотреться неплохо, но вот Монтел не особо подходит на данную роль. Как минимум, я не особо хочу видеть его защиты титула, что, как по мне, является решающим фактором. Вообще, я бы больше хотел видеть Лешли в чемпионах, а может даже и Александра после тёрна, ибо, так и так, говорить за них менеджер будет, вот только матчи с ними будут куда качественнее
+3
Coronavirus2020 23 Авг 2020 в 16:21 [Жалоба]
1.Да.Думаю заберет титул у Бейли.
2.Да, но кому именно это пока вопрос для меня.
3.Нет, если он и победит то сам, возможно и не очень чисто, но сам.
4.Надеюсь что да, слишком жирно какому-то мальчику скармливать одного из лучших исполнителей в первом же матче.
5.Очень на это надеюсь. Будет некая замена Кенни Кинга из ТНА. Да и титульня смена возможна, если учесть, что МВП подписал долгосрочный контракт. Хочу увидеть фьюд в будущем МВП против Самоа Джо за США титул. Всяко лучше чем с унылым Крюсом.
0
The_Witcher 23 Авг 2020 в 16:18 [Жалоба]
1 Аска заберет титул Ро
2 Это будет действительно интересно и логично 
3 Не надо Ортону титул, он и без него очень классный
4 Доминик отомстит за своего отца, так что победа Доминика
5 Будет неплохо если Седрик присоиденится к темнокожим, хотя его уже так закопали что кроме его ухода ничего не поможет
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33641 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13797 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11737 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 11318 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11223 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11190 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10710 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9224 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1343 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2025 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3245 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13797 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline
12 Апр 2024 / 2864 просмотров
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.