РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 25 Авг 2020 / Публикации автора

Закулисные планы на будущее Кита Ли; Винс МакМэн поменял сценарий Raw и другое


Закулисные планы на будущее Кита Ли; Винс МакМэн поменял сценарий Raw и другое
PW Insider сообщают, что WWE готовят большие планы на Кита Ли. Они планируют продвигать его в роли главного бейби-фейса Raw.

* * *

Дэйв Мельтцер рассказал, что Пэт Макафи и Адам Коул не репетировали свой матч перед NXT TakeOver. Они знали, что Макафи хороший талантливый парень, а Коул великолепный рестлер, поэтому «просто пошли и сделали это».

* * *

Соню Девилль сразу после SummerSlam перевели раздел выпускников на официальном сайте, однако Мельтцер говорит, что внутри компании никто не верит, что это было последним появлением Девилль на экранах.

* * *

PW Insider пишут, что Винс МакМэн снова переделал почти весь сценарий Raw. Второй и третий час были полностью прописаны МакМэном после того, как он прибыл на арену. За кулисами снова был хаос и часть сегментов дорабатывались уже непосредственно во время эфира.

* * *

WWE вернули Talking Smack на WWE Network и анонсировали ведущими Ксавье Вудса и Кайлу Бракстон, но, интересно, что представлял возвращение разговорного шоу Миз. Дэйв Мельтцер рассказал, что Миз представлял Talking Smack по той причине, что WWE забыли поставить в известность Ксавье Вудса, поэтому им пришлось взять Миза.

* * *

Мауро Раннало пропустил NXT TakeOver, потому что был в Канаде и не мог присутствовать на шоу по семейным причинам.

Читайте также:

Лучший комментарий:
MarcoWhy 26 Авг 2020 в 15:10 [Жалоба]
То, как подали человека-зефирку на RAW можно было понять, что он кукла, для разгона роли Макинтаера. Уважаю, я твой друган, я тебя почитаю и все такое. Аттира - ужас. Новая музыка - ужас. Ужимки и кривлянья - ужас. Что за главный беби-фейс? Аля Сина?
0
JusTaVinO 26 Авг 2020 в 00:12 [Жалоба]
За Кита немного тревожно. Хотя бы потому что не было недовольства в адрес Дрю. Возможно он после такого колдичество пант киков отправится отдыхать на несколько месяцев. Если Кит за эти пару месяцев с непривычки косякнёт где-то по незнанию - пиши пропало
+1
ZiggyStardust 25 Авг 2020 в 20:26 [Жалоба]
Всем кто верит что Кита Ли не сольют через пару недель - удачи. Нет, правда. Удачи! Очень хотелось бы, что бы Кит Ли стал главным Бейбифейсом Ро. Да хотя бы просто стал кем то на Ро. Но его дебют был только ради сиюминутного желания Винса, показать какие у Дрю дрюзья имеются и что бы в очередной раз потролить фанатов, которые уже битый месяц просят Ортона против кого то с НХТ... Завтра Дрю потеряет пояс, после завтра Кит Ли будет в образе пухлого парня жраттъ пироги и кидать ими в Отиса.
+3
Dis_Arm_Her 25 Авг 2020 в 20:59 [Жалоба]
Та нуууу не преувеличивай с пирогами , это фишка НД , а особенно по-твоему мнению харизматичного Биг И, вот он - любитель подобного
+1
ZiggyStardust 25 Авг 2020 в 21:04 [Жалоба]
Биг И - сам избрал такой путь судя по тому, как он кайфует. Да и Джоббером его не назвать... 
Ну мне же не надо напоминать какое количество слитых в сегменты с едой "талантливых НХТишников"... просто пирог как метафора на всё то, что сейчас происходит со всеми кого Винс сперва считал "талантливыми", а потом "зарывал". А парни вроде Кита Ли, обычно в WWE проходили путь ведущий туда же, где закончили Бродус Клэй и Принц Альберт.
0
WWEdemonKane 25 Авг 2020 в 21:11 [Жалоба]
Это бред, рассуждать на полных щах, что Ли станет вторым Отисом только потому что он "в теле" - это полный бред. Как минимум в мид-карде он точно закрепится, не дай Бог слить такого таланта.
0
ZiggyStardust 25 Авг 2020 в 21:18 [Жалоба]
стоп, при чём тут тело и второй Отис? 
Ладно. Давай так. 
Я думаю, что Кит Ли талантливый исплнитель. Но каждый раз когда кого то переводят с НХТ есть новость: "Винс был доволен". И буквально через пару месяцев, иногда даже недель: "Винс зарывает еще одного таланта потеряв к нему интерес". Мне кажется, что Кит Ли не станет исключением. А из-за славной традиции Винса видеть в "полных" только объект комедии, я предполагаю, что на этом будут в дальнейшем строить его образ. Если конечно же: 
а) Его всё же сольют. 
б) Не произойдёт исключения из правил имени Винса.
0
WWEdemonKane 25 Авг 2020 в 22:38 [Жалоба]
У него достаточно серьёзный образ, трудно будет представить его джоббером, после триумфа на NXT: The Great American Bash, когда Ли стал обладателем чемпионства NXT и одновременно североамериканского чемпионства, это будет полная катастрофа, но я не верю, что Ли будет джоббером, по крайней мере первый год он точно будет занимать неплохие позиции в карде, а там как подфартит, менее половины NXT-шников встречают настоящий успех в основе как правило, но Ли не должен подкачать. По крайней мере вес под нормы Винса и форму он с лёгкостью сможет подогнать, если потребуется, а остальными положительными качествами Ли итак обладает.
0
Dis_Arm_Her 25 Авг 2020 в 21:30 [Жалоба]
Ты просто прямо сказала то, если он отправиться джоббить , то его пределом будет исключительно поедание пирогов? LOL что? А вообще к чему пример Бродуса Клэя и Тэнсая ? В отличии от них Кит Ли действительно талантлив, а помимо этого ещё и первый двойной чемпион nxt.
0
ZiggyStardust 25 Авг 2020 в 22:21 [Жалоба]
это был не прогноз, мол точно пойдёт и точно пироги. это лишь мнение на основе всего что происходит. Для Винса очевидно нет разницы, талант или не талант. В его парадигме есть "большой и мускулистый" и "джобберы".
0
Dis_Arm_Her 25 Авг 2020 в 22:27 [Жалоба]
Просто в твоём высказывании не было слов выражающих предположение/прогноз по-сути ты стала утверждать без всяких «возможно , скорее всего и т.п» , да и немного обидненько стало за Ли, что ты его в пирогопоедатели записываешь, после первого же эфира в основе
0
Heede 25 Авг 2020 в 20:12 [Жалоба]
Ну вообще, тема Кита не такая уж и плохая... если дать её рандомному джобберу. В данном же случае она вообще не вяжется с началом, и кажется абсолютно безликой, по сравнению с прошлой.
+3
El_Idolo 25 Авг 2020 в 20:19 [Жалоба]
Никогда у меня еще не было большей уверенности в том, что Винс просто прикольнуться решил. И между словом, его новая аттирка проблема даже похуже новой темы
+1
Heede 25 Авг 2020 в 20:24 [Жалоба]
Есть такое
0
Dis_Arm_Her 25 Авг 2020 в 19:58 [Жалоба]
Кем угодно, бэби фейсом , просто фейсом. Большая просьба - не зарывайте его !!!!!!
+6
fattysweat 25 Авг 2020 в 19:51 [Жалоба]
Цитата
Кита Ли планируют продвигать в роли главного бейби-фейса Raw
Главный бэйби-фейс? А что, Макинтавр уже не тащит?! А я только к нему привыкать начал.  sad
+1
El_Idolo 25 Авг 2020 в 20:18 [Жалоба]
Я так понимаю кое кто потихоньку смещает свой г**номет в сторону Кита Ли)
+1
ProfessorCat 25 Авг 2020 в 20:40 [Жалоба]
Так ведь он просто волосатый шотландский бездарь, разве нет? Примерно это ты доносил до нас последние полгода.
+9
Cyber_Pentagon 25 Авг 2020 в 19:23 [Жалоба]
Музыкальная тема у Кита Ли была крутая, а сейчас плохая.
+5
Adododoo 25 Авг 2020 в 19:08 [Жалоба]
Боже мой .....

Я , после комментария Квотербэка решил послушать его новую музыкальную тему ,так как Ро я не смотрел. Сама темка звучит как типичная темка для кого-то джобера или дебютанта который впервые вышел на ринг. По моему мнению музыкальная тема очень важна для рестлера ,надо чтоб она запоминалась,подходила под рэстлера ну или хотя-бы нравилась фанатам .А эта тема не подходит не по одному из этих критериев. facepalm

С такой музыкальной темой стать главным бэби фэйсом будет очень трудно ,если уже фанаты не понимают к чему такая глупая смена ,самое главное начала прошлой темы осталось ,звучит как издевательство над теми кто любил старую тему .

Главное чтоб не стал следуйщим Рикошетом или как остальные рестлера из nxt которых слили в основе
+4
WalkWithElias 25 Авг 2020 в 20:01 [Жалоба]
ну на темы Роллинса, Рейнса и Эмброуза никто не жаловался
0
Heede 25 Авг 2020 в 20:09 [Жалоба]
Я лично жаловался на тему Рейнса, наоднократно.
А у Роллинса была вполне себе ничего тема.
0
WalkWithElias 25 Авг 2020 в 20:25 [Жалоба]
Смотря про какую тему Роллинса ты говоришь
0
Adododoo 25 Авг 2020 в 20:42 [Жалоба]
Да хоть про каждую из трёх ,все они были как минимум нормальные
0
Adododoo 25 Авг 2020 в 20:11 [Жалоба]
А зачем жаловаться если они хорошие ,так что тут другая ситуация когда у рестлера забирают тему которая у большинства ассоциируется с ним,да и его старая тема подходит его персонажу.Да у Роллинса тоже заменяли тему ,но его новая подходит к его нынешнему персонажу а новая тема Ли одним словом никакая так что
+3
WalkWithElias 25 Авг 2020 в 20:25 [Жалоба]
я имел ввиду про старую тему Роллинса и 3 генеричных инструменталки хорошими темами назвать нельзя
0
Adododoo 25 Авг 2020 в 20:35 [Жалоба]
Ну тут уже только один аргумент сработает "вкус у всех разный" . Мне лично темки Роллинса и Эмброуза нравятся а темку Рейнса оценить мне трудно так как ему просто дали тему щита переименовали и все.
+1
WalkWithElias 25 Авг 2020 в 20:45 [Жалоба]
ну она как бы отличается только вот поменяли они ёё в худшую сторону да и для главных звёзд очень слабые темы
0
Kvoterbek 25 Авг 2020 в 13:47 [Жалоба]

Цитата
PW Insider сообщают, что WWE готовят большие планы на Кита Ли. Они планируют продвигать его в роли главного бейби-фейса Raw.
Да вы хотя бы его старую тему верните, ироды. Новая - это лютейшая хрень, лишившая Ли хоть какой-то уникальности
+3
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34908 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16340 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15062 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12998 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12426 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12159 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11981 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11510 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
25 Апр 2024 / 1108 просмотров
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 800 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1898 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2447 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 1006 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.