РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 26 Авг 2020 / Публикации автора

Эрик Роуэн о возможности воссоединения с Броди Ли в AEW

Эрик Роуэн о возможности воссоединения с Броди Ли в AEW
15 апреля Эрик Роуэн был уволен из WWE. Теперь он известен как Эрик Рэдбирд. Рестлер не произвел большого впечатления с того момента, как его пути с компанией МакМэна разошлись, если не считать парочки интервью. Это привело часть комьюнити к мысли о том, что Эрик кое-что наметил для себя.

В интервью для Криса Ван Влита Роуэн обсудил возможность воссоединения со своим старым товарищем Броди Ли в AEW. Сперва он выдал классику «никогда не говори никогда», после чего рассказал, что просто хочет шанса выступать на ринге.
Это рестлинг. Никогда не говори "никогда". Мы всегда были вместе как сиамские близнецы. Я знаю, у него большие чаяния в сольном плаванье. Он хочет стать мировым чемпионом и все такое. Что касается меня, я просто хочу заниматься рестлингом, получать от этого удовольствие и творить, будь то закулисная роль, делать вещи. Я получаю удовольствие, занимаясь этим. Я получаю удовольствие от работы на ринге. От работы в команде. Мне плевать, какой расклад. Я люблю выступать. Он хочет быть лучшим в мире в том, что он делает. Он очень тщателен в том, кем он есть на ринге. Я хочу дать ему шанс. Я не хочу наступать ему на ноги. Я не хочу быть в стиле "ой, я вот снова здесь". Хочу позволить ему делать то, чего он желает. Я уверен, в будущем мы все обдумаем и сделаем что-нибудь вместе, но прямо сейчас позвольте ему заниматься собственным делом. Дайте мне заниматься моим делом и давайте встретимся в будущем.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Ружик 27 Авг 2020 в 10:24 [Жалоба]
В "Братьях с дубинами" было все круто кроме паралоновых дубин и тупого названия команды biggrin
0
К-Призрак 27 Авг 2020 в 08:36 [Жалоба]
Эрик Роуэн чертовски правильные вещи говорит. Вот это настоящий друг, который понимает, что его вмешательство может помешать. Уважаю этого человека.  thumb  respect
0
LuCkY_DzAgA07 26 Авг 2020 в 23:08 [Жалоба]
Респект за такие слова, но как по мне Броди Ли, он же бывший Люк Харпер, ему было бы лучше начать строить сольную карьеру ещё в 2014. как раз фундамент был и ещё какой. ик титул, хороший мид-кардеровский фьюд с Зигглером, потом ещё с Эмброузом. Жаль, что 4 года потерял в ВВЕ
+7
Ружик 27 Авг 2020 в 10:26 [Жалоба]
Вот только гиммик для сольника был неподходящий.
0
Cyber_Pentagon 26 Авг 2020 в 18:52 [Жалоба]
Никогда не говори никогда
...и не только в реслинге
+2
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Saturday Night's Main Event #41
01 Ноя 2025 / 12724 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Путь Джейд Каргилл от возвращения до становления чемпионкой
15 Ноя 2025 / 790 просмотров
Плейлист: Путь Джейд Каргилл от возвращения до становления чемпионкой
Плейлист: Рефери выбывают из строя
14 Ноя 2025 / 1262 просмотров
Плейлист: Рефери выбывают из строя
Плейлист: Грязный тайтл-рейн Доминика Мистерио с Интерконтинентальным чемпионством
12 Ноя 2025 / 2022 просмотров
Плейлист: Грязный тайтл-рейн Доминика Мистерио с Интерконтинентальным чемпионством
ТОП-25 величайших Attitude Adjustments Джона Сины по версии WWE
10 Ноя 2025 / 2025 просмотров
ТОП-25 величайших Attitude Adjustments Джона Сины по версии WWE
Плейлист: Путь СМ Панка к возвращению мирового чемпионства в тяжёлом весе
08 Ноя 2025 / 1294 просмотров
Плейлист: Путь СМ Панка к возвращению мирового чемпионства в тяжёлом весе


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.