РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 27 Авг 2020 / Новости этого автора

Обзор WWE NXT 26.08.2020


Обзор WWE NXT 26.08.2020

На сегодняшнем шоу состоится матч Бризанго против Империум за командные титулы NXT. Кроме этого, на шоу мы должны узнать, что будет дальше с главным титулом чемпиона NXT, а еще большой женский командный матч в мэйн-ивенте шоу.

Каррион Кросс, одетый в костюм и повязку на плече, открывает эфир вместе со своей подругой Скарлетт и берет микрофон. Он напоминает, как говорил нам, снова и снова, что он будет чемпионом. Он предупреждал нас, что все будут страдать, и он сдержал свое слово на NXT TakeOver ХХХ, когда он сорвал чемпионский титул с туши Кита Ли. Кросс говорит, что во время боя его плечо травмировалось, и теперь он испытывает жгучую боль, но он любит это, это приносит ему жизнь. Тем не менее, он реалист и понимает реальность ситуации - они ни за что не позволят ему защитить титул NXT в этом состоянии.

Кросс берет пояс и смотрит на него. Он говорит, что на пути есть препятствия, но для него препятствия - это путь. Кросс кладет титул на коврик, и вокруг него клубится дым. Скарлетт ставит рядом песочные часы, а толпа начинает свистеть. Кросс говорит, пусть это будет предупреждением - это абсолютно ничего не меняет. Судный день все еще приближается, потому что независимо от того, когда будет время, каждый заплатит пошлину. Скарлетт переворачивает песочные часы вверх ногами, и песок начинает падать, когда начинается его музыкальная тема. Кросс и Скарлетт направляются к рампе, а ринг заполняется дымом.

Нам показывают Уэйда Барретта, который находится сегодня за комментаторской панелью. Бывший чемпион говорит, что ему приятно вернуться на NXT и представляет следующий матч.

Бризанго пр. Империум

Бризанго нападают на чемпионов еще во время их выхода. Рефери наконец-то дает сигнал и мы начинаем поединок. Фабиан Айкнер начинает бороться против Фанданго, однако свой таг быстро получает Марсель Бартель. Он закрывает Фанданго в чинлоке, после чего снова меняется тагами. Империум работают командой и проводят мощные удары вдвоем. Тайлеру Бризу удается взять таг и прийти на помощь. Бартель проводит отличный суплекс и лезет на канаты, но Бриз проводит дропкик и выходит на удержание. Бартель вырвался, однако Тайлер Бриз продолжил держать его в натиске. Позже на ринг удалось выйти Айкнеру, однако он тоже словил удар в голову от Бриза, а после получил лег дроп от Фанданго. Империум на следующие несколько минут взял контроль матча в свои руки. Они были близки к победе, но ситуация сумел изменить Тайлер Бриз. Он провёл по суперкику двоим соперникам, а после Фанданго атаковал их двойным лег дропом с канатов. Фанданго вышел на удержание Айкнера и принесет командные титулы своей команде!

Победители: и НОВЫЕ командные чемпионы NXT Бризанго

Дэмиан Прист за кулисами отвечает на вопросы, но его прерывает Тимоти Тетчер. Британец хочет подраться с ним за титул, а Прист с удивленным лицом прерывает его и говорит: «А ты кто такой?». Дэмиан Прист посмеялся и ушел, а Тимоти Тетчер остался недовольный.

Джейк Атлас пр. Томмасо Чиампа

Томмасо Чиампа выходит на матч в маске. Он сразу после гонга начинает избивать Джейка Атласа. Он забивает его мощными стомпами, а после проводит ДДТ с нижнего каната и удерживает до трех! Победа!

Победитель: Томмасо Чиампа

После матча Томмасо Чиампа не остановился и продолжил избивать Джейка Атласа. Он швырял его по ринг-сайду, бросил в ступеньки, а после ударил по голове и затащил под ринг для катапульты. Всё это время рефери хотели его остановить, однако Чиампа их игнорировал. Джейка Атласа погрузили на носилки, но Чиампе этого было мало и он решил атаковать его еще раз. Томмасо скинул его с носилки и оставил лежать возле ринга.

Бронсон Рид за кулисами обсуждает ситуацию вокруг чемпионства NXT Северной Америки. Он говорит, что заслуживает быть первым претендентом, однако его прерывает Остин Тиори. Он начинает шутить и смеяться с Рида, однако получает мощную пощечину.

Мия Йим пр. Шотзи Блэкхарт

Перед матчем появились Алия и Роберт Стоун, но Шотзи во время своего выхода наехала танком на Стоуна. Алия пыталась помочь своему менеджеру вытащить ногу, а Шотзи пошла на ринг для своего мачта. Йим и Блэкхарт показали хорошую секвенцию в начале матча. Они обменялись ударами, но после Блэкхарт удалось провести бульдога и еще несколько ударов. Она опрокинула Йим через суплекс и вышла на удержание, но Мия вырвалась. Она ответила своим суплексом, однако Шотзи полезла на канаты для флаинг сентона! Удержание и победа!

Победитель: Шотзи Блэкхарт

Дакота Кай в закулисном интервью для Маккензи говорит, что она всё еще заслуживает титульного матча. Она сегодня обещает это доказать, победив Ио Шираи в командном матче, потому что они с Ракель настоящая команда. А на ринге нас уже ждет генеральный менеджер бренда Уильям Риггал. Он вышел для объявления по поводу будущего главного титула NXT. Ригал говорит, что следующий эфир NXT пройдет во вторник и мы увидим невероятный четырехсторонний матч за вакантный титул NXT. Четыре бывших чемпиона встретятся, чтобы определить лучшего – Джонни Гаргано против Томмасо Чиампы против Финна Бэлора против Адама Коула. Поединок пройдет по правилам шестидесятиминутного Iron Man матча.

Айзая Скотт пр. Сантос Эскобар

Скотт показывает внушительный атлетизм и отправляет чемпиона за пределы ринга. После рекламы Эскобару удалось закрыть соперника в хедлоке, но Скотт отбивается и проводит вертикальный суплекс. Ему удается взять Эскобара на интересное удержание, но Сантос быстро поднял лопатки. Скотт сделал выход на армбар, но Эскобар снова ушел за пределы ринга. В этот раз он воспользовался ситуацией и отправил Скотта в баррикады возле ринга. Сантос Эскобар наносит мощный удар коленом, а после начинает забивать соперника ногами, но Скотта это выводит из себя. Он подрывается на ноги и начинает наносить несчитанное количество ударов. Айзая был действительно близок к победе, но его отвлекли помощники Эскобара, после чего чемпион нанес мощный удар ногой и вышел на удержание, но только два. Бризанго выбежали к ринг-сайду и отогнали всех посторонних людей от матча, но Скотту это не помогло. Сантос достал под рингом свою маску лучадора, которая и помогла ему выиграть матч после хедбата.

Победитель: Сантос Эскобар

Джонни Гаргано в закулисном интервью обратился к фанатам и объяснил, почему он заслуживает победы в титульном матче на следующей неделе. Позже нам показали похожее промо от Финна Бэлора, который сделал прогноз, что именно он будет чемпионом NXT.

Кайл О'Райли пр. Дрейк Маверик

Дрейк Маверик начинает матч с порции крепких ударов. Он быстро и сильно мутузит Кайла, отправляя его за пределы ринга. После этого Дрейк лезет на канаты и прыгает на всех Стронга и Фиша, но по возвращению на ринг контроль матча переходит в руки Кайла О'Райли. Ребята обмениваются панчами в центре ринга, после чего Кайл отправляет Дрейка в нокдаун после крепкого удара локтем. О'Райли выходит на болевой. Маверик бьет его по лицу, но всё-таки сдается.

Победитель: Кайл О'Райли

После матча участники Неоспоримой Эры напали на Дрейка Маверика и начали его избивать. Они взяли стулья, но на помощь Маверику прибежал Киллиан Дэйн, который расчистил ринг, а после взял и вырубил Маверика ударом в голову.

Ио Шираи и Риа Рипли пр. Дакота Кай и Ракель Гонсалез

Дакота Кай начинает матч против Рии Рипли, но сразу же отправляет в тёрнбакл. Рипли швыряет ее по рингу и требует выпустить на матч Ракель Гонсалез. Дакокта передает таг своей подруге и девушки начинают мериться силами в центре ринга. Шираи забирает таг у Рипли и нападает на Ракель Гонсалез, после чего девушки еще несколько раз меняются тагами. Дакота и Ракель выкидывают Рипли за пределы ринга и швыряет ее в баррикады. Гонсалез пыталась удержать Рию по возвращению на ринг, но пока безуспешно. Шираи удалось остановить одностороннее избиение. Она провела спрингборд дропкик и вышла на удержание Дакоты Кай, но победить в матче ей не удалось. Шираи после этого провела удар коленом в голову и вышла на удержание после суплекса, однако в этот раз Гонсалез пришла на помощь.

Мерседез Мартинез появляется в ринг-сайде и атакует Рию Рипли, а Ракель Гонсалез в это время раскручивает Шираи и выходит на удержание, но чемпионка в последний момент вырывается. Риа Рипли всё-таки выходит на ринг, но попадается в руки Гонсалез. Она проводит биг памп слэм и удерживает Рипли до трех! Победа!

Победители: Дакота Кай и Ракель Гонсалез

Оценка NXT: 6/10 (автора)

NXT показали достаточно крепкий эфир, но каких-то серьезных событий на шоу действительно не хватило. Объявление Уильяма Риггала, безусловно, очень крутое и громкое, но на одном объявлении далеко не уедешь. Заявка по матчам на сегодняшнее шоу была слабенькой, однако стоит отметить матч Скотта против Эскобара, который был лучшим на этом еженедельнике. Как итог, могу сказать, что WWE подогрели интерес перед следующей неделе, однако на этой неделе я не ощутил глубину шоу. Всё было весьма посредственно, однако откровенного проходняка не было. Крепкий середнячковый эпизод.

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
WWE NXT 26.08.2020
Голосов
  87
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
7.6

Читайте также:

Лучший комментарий:
BrunoBuccellati 28 Авг 2020 в 21:22 [Жалоба]
Хилл Чампа? Гаргано? Коул? Балор? Айрон-мен матч? В смысле на час?! Пятизвёздочник что-ли?!?!?!?!
0
ne_restler 28 Авг 2020 в 02:13 [Жалоба]
Кросс очень хорош на микро, не стоит этого отрицать
+4
ReDDragon 27 Авг 2020 в 14:02 [Жалоба]
После ухода Кита Ли ,на бренде вообще не осталось топовых фейсов.
Чиампа, Гаргано,Коул,Дрим,Балор все хиллы.
Из фейсов получается только Рид (которого я пока не воспринимаю как сильного фейса ,после долго провисания в лоукарде ) и Прист которому лучше быть хиллом
+1
Fruitcake 27 Авг 2020 в 16:01
А мне наоборот, кажется, что фэйсом Дэмиану значительно лучше. Для того, чтобы отыгрывать хила, нужно иметь большую харизму, а я бы не сказал, что Прист из числа больших харизматиков. Зато фэйсу достаточно круто смотреться в кадре, и здесь у Приста уже все в порядке (особенно учитывая его крутой, очень атмосферный, низкий голос). Поэтому, облик некоторого бэдэсс фэйса, который на него пытаются примерять сценаристы NXT прямо сейчас - удачная находка, и будет лучше, если он продолжит развиваться в этом направлении.
+1
fattysweat 27 Авг 2020 в 12:59 [Жалоба]
Что-то я сомневаюсь, что Айронмен-матч действительно продлится час. Скорее всего вмешаются Ретрибушен и их лидер - Ромашка Рейнс, в новом амплуа хилла и заберёт титул себе. Ну а что, надо ведь НХТ поднимать.
0
Fruitcake 27 Авг 2020 в 13:37
Ну почему? С учетом того, что кроме этого матча назначена лишь уличная драка 3 на 3, вполне возможно поверить в то, что львиную долю эфирного времени отведут под матч, который создан для того, чтобы определить нового чемпиона.
+4
AWESOMOFF 27 Авг 2020 в 10:55 [Жалоба]
Рад за Бризанго и жду 60-минутный айрон мэн! 8/10.
0
Warlord_GEHA456 27 Авг 2020 в 09:59 [Жалоба]
Промо Кросса было глубоким и в общем мне понравилось. Один из лучших моментов на шоу.
+5
OH_squirrel 27 Авг 2020 в 14:21 [Жалоба]
Согласен. Тут недавно был спор по поводу его навыков ораторского искусства, а промо действительно шикраное.
+1
ctig 27 Авг 2020 в 09:24 [Жалоба]
Ну да ну да пошли мы...
+3
kakuzu13 27 Авг 2020 в 09:21 [Жалоба]
Ну что? Делайте ставки на чемпиона?)
0
ctig 27 Авг 2020 в 09:22 [Жалоба]
ну тут надо выберать из 3 без Коула ибо титул ему врятли уже дадут
0
kakuzu13 27 Авг 2020 в 09:25 [Жалоба]
Коул там чисто для вывески.
Я думаю попробуют вернуть значимости Балору. А то он последнее время не заметен особо, хотя обязан был тянуть зрителя на шоу своим переводом.
+5
Warlord_GEHA456 27 Авг 2020 в 10:00 [Жалоба]
Из Чиампы опять делают крутого хила, так что можно поставить и на него. Вообще Балор и Чампа будут явдяться фаворитами.
0
kakuzu13 27 Авг 2020 в 11:23 [Жалоба]
Ну если один из трех величайших чемпионов бренда вернет себе Голди, я вернусь к просмотру НХТ)
0
Sever1nchik 27 Авг 2020 в 13:36 [Жалоба]
А выиграет Гаргано с помощью Кендис
0
PinguinOboroten 27 Авг 2020 в 08:53 [Жалоба]
А давно Тиори вернули на НХТ? И почему ?
0
MCWM 27 Авг 2020 в 08:57 [Жалоба]
Сегодня и вернулся. Зачем, не понятно. Наверное, его и Сет предал
+4
ctig 27 Авг 2020 в 09:31 [Жалоба]
может на днях выйдет инсайд по поводу него и раскроет карты
+1
BtnBrd 27 Авг 2020 в 11:22 [Жалоба]
Просто бред! Почему они нас за дураков держат, не понятно
0
79182774692 27 Авг 2020 в 08:49 Спам [Жалоба]
Теперь следующая неделя будет по-настоящему классная.Интересно посмотреть на четырехсторонний матч с участием 4 хиллов.На мой взгляд фаворит в этом матче Ciampa.
0
Lannister 27 Авг 2020 в 08:46 [Жалоба]
Автор: NXT показали достаточно крепкий эфир, но каких-то серьезных событий на шоу действительно не хватило. Объявление Уильяма Риггала, безусловно, очень крутое и громкое, но на одном объявлении далеко не уедешь.

Бризанго: мы для тебя шутка?
+17
Venomous 29 Авг 2020 в 19:54 [Жалоба]
А что тут такого? Подумаешь выиграли первые титулы в карьере, ерунда же)
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34688 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14829 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 13594 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12796 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12200 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11966 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11737 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11350 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1778 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2332 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 929 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3745 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1943 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.