РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 30 Авг 2020 / Публикации автора

Пять вещей, которые по мнению фанатов должны случиться на Payback 2020


Пять вещей, которые по мнению фанатов должны случиться на Payback 2020
В этот раз мы не сможем сказать, что на протяжении всего билд-апа активно следили за комментариями на сайте и читали теории на Reddit, поскольку и билд-апа практически и не было. SummerSlam и Payback проходят с разницей всего в одну неделю. Прогнозов и фанатских теорий за такой промежуток времени очень мало, но мы всё равно собрали пятерку самых ожидаемых событий по мнению комьюнити.

Бобби Лэшли победит Аполло Крюса и станет новым чемпионом США

Payback 2020

MVP несколько раз пытался сделать, но Аполло Крюс его постоянно побеждал. Фанаты по всему миру уверены, что сегодня Бобби Лэшли сможет сделать то, чего не удалось его товарищу. Бобби Лэшли имеет все шансы на то, чтобы остановить титульный забег Аполло Крюса и, как считают фанаты, это сегодня и произойдет в прямом эфире шоу.



Retribution совершат вторжение во время Payback 2020

Payback 2020

Retribution неожиданно наносят удары по брендам компании, однако они еще ни разу не пытались совершить нападение на PPV-шоу. В комьюнити есть популярная теория, что именно на Payback состоится следующее вторжение новой группировки. Возможно, они даже сорвут какой-то матч. А что думаете вы?



Саша Бэнкс и Бэйли проиграют титулы командных чемпионок

Payback 2020

Командные чемпионки WWE не смогут выйти сухими из воды, по крайней мере так считает большинство фанатов по всему миру. На Payback 2020 Саша Бэнкс и Бэйли будут защищать командные титулы от Наи Джакс и Шайны Басзлер. Многие считают, что это будет последняя остановка для действующих командных чемпионок, а Сашу Бэнкс будет ждать второе фиаско за неделю.



Доминик Мистерио одержит первую победу на PPV

Payback 2020

Доминик Мистерио достойно сражался на SummerSlam, однако так и не сумел победить Сета Роллинса в матче по правилам уличной драки. Сегодня на Payback он вместе со своим отцом будет драться в командном матче снова против Сета Роллинса и его товарища Бадди Мёрфи. Фанаты верят, что семья Мистерио отпразднует сегодня достойную победу, а Доминик получит свой первый триумф в WWE!



Роман Рейнс станет новым чемпионом Вселенной

Payback 2020

Роман Рейнс неожиданно вернулся в прямом эфире SummerSlam. Сразу после исхода титульного матча он показал свои чемпионские амбиции и получил возможность подраться в трехстороннике за чемпионство Вселенной на Payback. Фанаты по всему единогласно ставят на победу Романа Рейнса в этом матче, особенно после того, как он объединился с Полом Хейманом. Увидим ли мы Романа Рейнса в роли нового чемпиона Вселенной сегодня ночью?

Подпишитесь на новостной канал PWNews в Google:

Читайте также:

Лучший комментарий:
JusTaVinO 30 Авг 2020 в 21:58 [Жалоба]
1. МВП уже больше менеджер чем реслер, хватит ему и кратковременного присваивания. Ну а у Аполло уже достаточно долгий рейн, самое  время передавать. Лэшли - хороший вариант
2. Хотелось бы что-то посерьезнее увидеть, лишь бы не мейн сорвали.  По мне лучший вариант Биг И - Шеймус, этот матч ни на что вообще не влияет.
3. Сомневаюсь.. Претенденки серьёзные по одиночке, но это не команда.  Скорее Шайна и Найя передерутся и начнут фьюд междду собой, как и планировались 
4.Да.  Всего по немногу. Первая победа на пару с отцом - хороший вариант для Доминика.
5. Винс ждёт этого уже полгода. Так что belive that
+1
ZiggyStardust 30 Авг 2020 в 19:31 [Жалоба]
1. Вряд ли Бобби победит Аполло. Что то непонятное строят вокруг всей это веселой компании Шелтон, МВП и Лешли... вроде как и серьёзная сила, а вроде как из успехов +- стабильное 24/7 у Шелтона. Из более достойных достижений, пока что ничего... Судя по всему у компании нет сейчас планов ни на пояс, ни на Аполло, ни на трио... по этому их уже второй месяц тянут сквозь шоу в одинаковых сегментах. Но если Лэшли победит, то это будет как то печально... Аполло всё таки интереснее, да и вообще... 

2. Если и нападут, то под конец шоу. Но тут не ясно, в какой матч (и зачем?) им вмешиваться. В матч Ортона? Ну это поставит в тупик букеров... ибо Ортону придётся равномерно мстить всем вокруг, распыляясь. В матч Романа? Там и так три хилла... да и избиение двух монстров и одной собаки, будет выглядеть как нашествие терминаторов на ринг... У Ретребьюшн всё еще не было нормального "триумфа" который бы показал их во всей красе... сейчас они по уровню напоминают братков Акиро Тозавы... 

3. Джекс и Шайна против Билли Кей и Пейтон Роуз уже на следующем ППВ, без СМС и регистрации. УРА! Качественный женский дивизион! 

4. Надеюсь что нет... круто будет если Роллинс окончательно и решительно решит вопрос, размазав всех и сразу... как бы показав: есть в компании хиллы, которые не верят в сказки. 

5. Зачем...
+2
BrunoBuccellati 30 Авг 2020 в 19:10 [Жалоба]
1. YES! YES! YES! (please)
2. Нет (please)
3. Да. А-Тима Бесзлер и Джакс самая легитимная на данный момент и учитывая их габариты, вполне способны выиграть титулы. Б-титулы таг тим див Бейли с Сашей уже поносили длительное время, вполне пора уже передавать. В-скорейший распад хильского тандема Саши и Бейли. Пора уже давать фейс-терн Бейли с переосмыслением жизни, а вот насчет Саши Бенкс хз - абсолютно. Я бы не стал такому человеку передавать титул.
4. Вполне очевидно, ведь Доминику нужно продвижение, а для уверенной победы подходит Мерфи
5. Да, Ромка в амплуа Хилла стал свежим, да и ради его рейна Изверга клали под Голдберга, тут же походу удержат Строумана, но за Брея риал обидно
+5
Dis_Arm_Her 30 Авг 2020 в 17:55 [Жалоба]
Ная не лучший партнёр для Шейны, но я как фан Шейны хочу её титульного успеха biggrin
0
VincentKennedyMcDuck 30 Авг 2020 в 19:48 [Жалоба]
У них есть как минимум одна общая черта: травмоопасность. Только Шейна травмирует кейфебно, а Ная просто лошадь
0
BrunoBuccellati 30 Авг 2020 в 19:54 [Жалоба]
Скорее кабан, сколько на лошади скакал - ни разу не травмировался
+1
Showman 30 Авг 2020 в 17:54 [Жалоба]
Вот я не помню такого, чтоб в этой рубрике все 5 пунктов сбылись.

1. Да. Аполло уже давно с титулом. Лэшли - сильный соперник. После поражения от Дрю Мака вполне реально выиграть второстепенный титул. Скорее всего так и будет.
2. Да. А то какая-то несерьезная группировка выходит. Скорее всего сорвут мэйн-ивент.
3. Возможно, но не факт. Джакс и Бассзлер ненавидят друг друга. Кто-то из них может подставить напарницу. Если Бэйли и Саша проиграют титулы, то смело можно ждать фьюд между ними за титул Смэка. Один из самых непредсказуемых матчей в карде.
4. Да. Пора. Удержат Мерфи.
5. Нет. Понятно, что выигрыш титула Романом - вопрос времени, но скорее всего не в этот день. Тут и вмешательство Ретрибьюшн возможно, и Алекса какая-то странная. Жду грязную концовку и защиту Уайатта.
0
fattysweat 30 Авг 2020 в 17:52 [Жалоба]
1. Да
2. Да (Уместнее всего это было бы сделать в матче Ортона и Кифа Ли, эти двое больше других нуждаются в матче "без результата". Ли хотят продвигать на главбебифейса РО, к тому же это его первый матч на ППВ, а что это за продвижение со сливом первого матча?! Ортону тоже нельзя проигрывать перед очередным матчем с Дрюмаком.
Хотя, вполне возможно, что логику опять отдадут на откуп Ромашке и его нуждам и Ретрибушен вмешаются именно в его матч и потом окажется, что он их лидер. Тащим Ромку всем ростером, как обычно)
3. Да
4. Плевать
5. Нет (Скорее всего Финдос удержит Стромана, а потом на Финдосе закэшит Отис и будет у нас большой фьюд "Рома Ретрибушенович Хейман против Отиса", главхилл против главфейса Смэка. Ну а Финдос и Строман тоже продолжат играть в свои майндгеймс, пойдут на новый виток своего психологического противостояния)
0
Choice 30 Авг 2020 в 18:21 [Жалоба]
Да кого там Отис удержит) Считай чемоданчик слит уже)
+2
Heede 30 Авг 2020 в 18:45 [Жалоба]
Ну почему же? Отис удержит... кейс, до лучших времен
+1
JusTaVinO 30 Авг 2020 в 22:04 [Жалоба]
А мне кажется сегодня высокие шансы на кэш. Рейнса после матча изобьет либо Строуман (у них в каждом матче продолжаются разборки после гонга), либо Возмездие. А Отис воспользуется этим. Кэшить он по канону должен на хиле. Избитый хил из такой монстрячей компании вещь весьма редкая, поэтому если уж это и случится, то в тот момент когда соперники будут такие же жёсткие.

Ну и наконец, наверно все уже забыли как Отис во время MITB заехал Хейману в лицо тортом. Я думаю Пол точно не забыл. Так что столконовению Рейнса и Отиса быть с дополнительной подоплёкой
0
ZiggyStardust 30 Авг 2020 в 19:23 [Жалоба]
мне интересно, на чём основана твоя логика, что Роман якобы лидер Ретребьюшн? кроме того "тащить всем ростером" - ретребьюшн даже не часть ростера ещё. Ну и как бы... если Рома лидер Ретребьюшн, то кто тогда в этой игре Хейман? в общем ты форсишь какую то трольскую тему.
0
WWEdemonKane 30 Авг 2020 в 17:46 [Жалоба]
Все сбудется.
Жду больше всего 3, 4 и 5.
3 - фэйс-терн Саши и фьюд с Бэйли.
4 - Дай Бог, я держу кулаки за Доминика.
5 - Победа и окончательное утверждение в роли хила, с последующим тёрном "Изверга".
0
The_Witcher 30 Авг 2020 в 17:30 [Жалоба]
Все так и будет, и никакой интриги
0
MCWM 30 Авг 2020 в 17:56 [Жалоба]
Цитата
Все так и будет
Нифига ты Ванга. Не подскажешь, через что будущее узнаешь? Гадаешь на кофейной гуще или Глаз Агамотто где-то завалялся?
0
The_Witcher 30 Авг 2020 в 18:45 [Жалоба]
У меня есть своя голова, которая думает что других исходов не будет, и кстати мои друзья тоже называют Вангой, я гадаю в Хогвардсе
0
Warlord_GEHA456 30 Авг 2020 в 19:20 [Жалоба]
Мейн может закончится без результата. От такого опять у многих подгорит. Прямо как в матче Рейнса и Строумана или в матче Изверга и Роллинса на ХИАК.
0
kirlex 30 Авг 2020 в 20:34 [Жалоба]
Никакой интриги? Ну-ну,я видел,что было немало людей которые думали,что Стромен победит Уаятта на Саммерслеме. Ещё были те кто думали мол будет хиллтерн Седрика и тот поможет МВП победить. Ну типа раз Лешли и Бенджамину было запрещено находится возле ринга,то МВП победит с помощью кого-то другого но нет,вместо этого Аполло вполне честно победил.
Или вот ещё - матч Сета Роллинса и Доминика Мистерио был не по обычным правилам,а также Доминик руководствовался желанием отомстить и многие ставили на победу Доминика но он не победил. Кстати,а мне вообще нужно напоминать,что многие думали то,что Ортон станет новым чемпионом? То есть получается в ццу все-таки случается что-то неожиданное? 
Кстати есть же Алекса и на Смеке нам отчетливо показали,что она меняется после нападения Финда. Раз она не появилась на Саммерслеме,то почему бы ей,а может и ещё кому-то не появится на Пейбеке?
Я не отрицаю,что есть вероятность того,что победит Рейнс но все-таки здесь есть интрига между удачной титульной защитой и победой Рейнса. Просто как по мне,вот так сходу давать титул Рейнсу это как-то тупо. 
С таким же успехом он мог уничтожить Стромена. А то получается Стромен ходил с титулом,титул дали Уаятту и теперь через неделю хотят снять с него титул? Что-то мне такое вообще не нравится.
0
The_Witcher 30 Авг 2020 в 20:50 [Жалоба]
Чувак, это не самерслем, это пэйбек, если на самере и была интрига, то здесь его вопще ноль, ты думаеш что Аполо защитит титул? я так не думаю бо он уже не тянет на чемпиона, Кит Ли проиграет Ортону? Тоже нет, бо зачем его сливать, придут эти пацаны и все порешают, Уайатт защитит титул? Тоже нет бо есть Рейнс которого планировали делать чемпионом, так что здесь не будет никакой интриги, победители очевидны.
0
BrunoBuccellati 30 Авг 2020 в 20:52 [Жалоба]
"Были те, были эти"... Большинство думало иначе, так что да, интриги так таковой не было
0
ZiggyStardust 30 Авг 2020 в 19:24 [Жалоба]
он не Ванга, он Ведьмак. (КО в деле).
0
The_Witcher 30 Авг 2020 в 20:51 [Жалоба]
Ну конечно, ведьмак знает свое дело
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 35019 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16555 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15170 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 13090 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12526 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12247 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 12073 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11580 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
25 Апр 2024 / 1309 просмотров
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 853 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1939 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2488 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 1052 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.