РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: VЕL / Опубликовано: 31 Авг 2020 / Публикации автора

Дальнейшие планы на Романа Рейнса после Payback (присутствуют спойлеры)


Дальнейшие планы на Романа Рейнса после Payback (присутствуют спойлеры)
Неделю назад Роман Рейнс вернулся в WWE в качестве хила, а на вчерашнем Payback стал новым чемпионом Вселенной, с лёгкостью "одолев" Изверга и Брона Строумана. Несмотря на то, что это далеко не перый титул в карьере Рейнса, до этого Роману не удавалось надолго закрепиться в качестве главного чемпиона бренда. Судя по всему, с Полом Хейманом у "Большого пса" всё будет иначе.

Wrestling News сообщают, что нынешний титульный рейн Романа Рейнса не должен закончиться до следующей Рестлмании. В отчёте также говориться, что он рано или поздно всё равно станет фейсом и что теперь Роману будет предоставляться больше креативной свободы на микрофоне.

Напомним, что ранее Wrestling Observer Newsletter докладывали о том, что впереди Рейнса ждёт большой фьюд с Брэем Уайаттом, который одно время планировали проводить ещё перед WrestleMania 36.

Читайте также:

Лучший комментарий:
JusTaVinO 31 Авг 2020 в 23:23 [Жалоба]
Что значит Рейнсу не удавалось надолго закрепиться чемпионом? Да он как раз закреплялся увереннее некуда, если первый пятиминутный рейн не считать. Оба раза чемпионства он лишался из-за форсмажора. Первый раз проваленный допинг тест, второй раз лейкемия. Многие о таком только мечтать могут, чтобы им такие планы строили

С другой стороны Рейнсу всё хотели победы на мании давать но боялись. А теперь все будут о победе над Рейнсом на мании мечтать ибо это дорога будет в вечные любимцы публики
0
WWEdemonKane 31 Авг 2020 в 23:09 [Жалоба]
Хахххахаахах, это что,шутка? Мы итак не отошли от Рейнса фейса и после Payback они еще намерены делать из него фейса, второго Сину? Ахаахахах, я не могу. Хватит. Стоп. Ненадо, Винс, пожалуйста, после такого возвращения это будет максимально неправильно. Тоже самое, что если Рейнс по сюжету изобьет фанатов и будет одновременно фейсом.
+1
kirlex 31 Авг 2020 в 22:29 [Жалоба]
А как это так,что у него будет фьюд с Брэем Уаяттом но титул он будет носить до Рестлмании? Обычно Уаятт в образе Финда побеждает тех с кем у него незаконченные дела. Просто раньше у Рейнса и Уаятта был фьюд и там побеждал Рейнс. Поэтому здесь вроде как должен побеждать Брей. Просто на Пейбеке Финда не слили так как удержан был Стромен. А как wwe собираются сохранять статус Финда в одиночном фьюде но не давая ему титул?
То,что Рейнс клиент Хеймена это конечно что-то новенькое. Посмотрим,что будет дальше но я не знаю,все равно носить титул аж до Рестлмании это долго.
Вот кому как,а меня больше устраивал бы вариант при котором Рейнс носит титул одну неделю,а Уаятт держит титул до Рестлмании.
Вообще Уаятт одна из немногих причин почему я в принципе не забросил wwe,а то,что его вот так странно используют это конечно вызывает негативную реакцию.
0
Шеппард 31 Авг 2020 в 21:13 [Жалоба]
Теперь точно можно сказать что Финд и всё что с ним связано убито, зарыто и вообще кипит у меня от таких вот сливов интересных оригинальных персонажей. Ну поставили Рейнсу Хеймана и что дальше? Мувсет тот же останется, муз тема бляха-муха до сих пор щитовская, чем лично меня должен цеплять хилл Рейнс? Ещё больше бесить из-за нового амплуа? Ок, ВАС ПОНЯЛ ЦЦУ
0
kirlex 31 Авг 2020 в 22:35 [Жалоба]
Да,это ужасно. Первый раз Финда слили Голдбергу в каком-то недоматче,во второй раз он продержал титул всего лишь неделю. А дальше что? Не удивлюсь если ему опять дадут титул и потом сольют Отису.
Мне тоже это совершенно не нравится. Стромен который не особо интересный продержал титул до Саммерслема. То есть он только недавно начал вызывать какой-то интерес. А вот Финд который сейчас один из самых интересных персонажей потерял титул через неделю просто потому,что пришел любимец Винса. Я не понимаю зачем это сделали. 
Кстати да,вот есть те кто нахваливают Рейнса но ведь реально,мувсет скорее всего тоже самый,тема щита,то есть пока каких-то особых изменений нету. Ну кроме того,что он сделал на Пейбек и того,что добавили Хеймена.
0
kolhoz 31 Авг 2020 в 20:43 [Жалоба]
Ой к гадалке не ходии. Вернётся Брок и спросит с Хеймана чё за движ нафиг с псом он организовал. А там Хейман его типо предаст. Ну и все.
0
Heede 31 Авг 2020 в 22:56 [Жалоба]
Панк передает привет
+1
ZiggyStardust 31 Авг 2020 в 20:27 [Жалоба]
Пока что, кроме воскликов: "Ура, Роман хилл!". Ничего хорошего ни в его возвращении, ни в его образе - нет. Да, компания сумела привлечь наше внимание на минувший смэк, что бы понять, что там будет с Ромкой. Привлечь на Пейбек, что бы понять что будет с Ромкой. И даже на грядущий Смэк, что бы понять, что будет с Ромкой. Но будет скорее всего - ничего. Вряд ли у компании есть интересное промо, о том как Роман внезапно переосмыслил жизнь и обратился к своему главному врагу. Вряд ли у компании есть хоть один логичный аргумент в сторону того, как персонаж Романа, мог стать крысой. И так далее... Следовательно скучным он станет уже скоро. А жаль! 

В целом, совершенно зря ему отдали пояс. Было бы гораздо интереснее увидеть историю становления Романа как хилла, а уже затем вручайте пояс. Ну, а так... ура, целый год однообразия и Хеймана... ну может Хейман это плюс. Хотя...
0
kirlex 31 Авг 2020 в 22:39 [Жалоба]
Тоже не понимаю тех кто пишет мол Рейнс такой хороший хилл. Вообще не удивлюсь если он будет скучным.
Тем более если он будет носить титул аж до Рестлмании. 
Вообще ццу какие-то странные. У них есть Уаятт который сейчас один из самых интересных но он поносил титул аж одну неделю чтобы отдать этот титул Рейнсу. 
Очень странное решение.
Согласен с тем,что лучше бы сначала показали как Рейнс изменился и каким интересным он стал (нуу если он стал таким) и потом уже можно было дать титул. Но нет,вернулась любимчик Винса и он обосрался от счастья.
0
1ceN1ce 31 Авг 2020 в 19:49 [Жалоба]
Я ждал большего, ну время покажет. Но пока на Пэйбеке это был образ крысы, а биг дога. Даже скорее чихуа-хуа, прибежал, полаял громко и забрал титул
0
JusTaVinO 31 Авг 2020 в 23:18 [Жалоба]
А ведь когда то все на Корбина набросились с критикой за подобный сегмент, а он оказывается провидец и точь в точь будущеее пёсика показал
0
artem19 31 Авг 2020 в 19:18 [Жалоба]
Ну понятно, что он всё равно станет фейсом. Надеюсь он хилом побудет хотя бы год.
+17
WrestlingForever 31 Авг 2020 в 21:57 [Жалоба]
Только лишь бы не хилом-крысой.
0
Lannister 31 Авг 2020 в 19:04 [Жалоба]
В отчёте также говориться, что он рано или поздно всё равно станет фейсом
0
Truth_of_Reigns 31 Авг 2020 в 19:04 [Жалоба]
Да Рейнс конечно удивил в образе хила
+4
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34944 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16450 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15091 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 13036 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12467 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12190 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 12016 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11533 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
25 Апр 2024 / 1217 просмотров
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 825 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1915 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2463 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 1021 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.