РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: VЕL / Опубликовано: 01 Сен 2020 / Публикации автора

Трипл Эйч сказал, что прямо сейчас шансы на его возвращение на ринг стремятся к нулю

Трипл Эйч сказал, что прямо сейчас шансы на его возвращение на ринг стремятся к нулю
Трипл Эйч не так давно отпраздновал своё 51-летие. В последнее время Игрок всё больше и больше посвящает себя NXT и другим закулисным обязанностям в WWE, при этом всё реже появляясь на ринге. Мы не видели его на ринге аж с Super ShowDown 2019, где у того был очередной матч с Рэнди Ортоном.

Как сообщают The Sun, недавно Игрок поучаствовал на подкасте Билла Симмонса и заявил, что неофициально окончил карьеру рестлера/
«Прямо сейчас шансы нулевые. Я просто чувствую, что в какой-то момент сказал: "Я на пенсии", хоть это и не так.

Я бы предпочел просто не говорить этого, и если представится подходящая возможность, которую все посчитают правильной, и я поверю, что смогу сделать это, не развалившись, тогда хорошо, я рассмотрю это.

Я не нахожусь в том состояние, в котором сказал бы: "Нет, ни при каких обстоятельствах", но, вероятно, этот момент не так уж и далек.

Что для меня хорошо, так это то, что я хорошо устроен и доволен другими аспектами своей карьеры, своей жизни и всем остальным. Я получаю столько же удовольствия и волнения, наблюдая, как другие делают это и преуспевают в этом», - утверждает Трипл Эйч.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
The_Witcher 01 Сен 2020 в 17:16 [Жалоба]
Лутше закончи карьеру официально, с последним матчем в карьере
0
vqtera 01 Сен 2020 в 16:45 Спам [Жалоба]
Идеально завершение карьеры могло быть на 30РМ, просто вспомните те эмоции, когда он смотрел на Браяна, как на восходящую звезду и с некой долей ненависти, мол : "Твой последний шанс был здесь, и ты честно и достойно проиграл".
Но, увы, этого не произошло.
0
WWEdemonKane 01 Сен 2020 в 13:54 [Жалоба]
Правильно говорит Эйч, только вот Гробовщик так не думает. Он совершенно не мечется о своём здоровье и наследии, ведь последние годы его карьеры - это такой ужас, что лучше бы стоило окончить карьеру поражением Рейнсу в 2017 году.

А Трипл Эйчу я бы посоветовал бы закончить карьеру в матче против Сета.
+1
Dis_Arm_Her 01 Сен 2020 в 13:50 [Жалоба]
Ну хоть до кого-то доходит понимание собственного возраста. Ему есть итак чем заняться , продвигать талантов , устраивать прекрасные шоу и т.д
+4
Bonheur 01 Сен 2020 в 12:37 [Жалоба]
Надо-надо ещё красивы последний матчна РМ. Заодно протолкнуть какого-то молодого.

Я прямо вижу этот лестничный матч с карьерой на кону и контрактом, подвешенным под потолком.
Матч, в котором будет все и Трипак раскроет себя по полной. Где будет и вмешательство, и лоу-блоу, и молот. Где хантер заюзает весь арсенал.

И финальный момент, где оба на лестнице, и молодой отбирает молот и кричит что-то вроде: "KING FALL! GAME OVER!".
Бьет Игрока по голове, и он будто в замедленной сьемке падает на 2 стола. 
Молодой срывает контракт, радуется и уходит. 
Хантер приходит в себя, оглядывается и понимает, что все конечно. Машет вселенной ЦЦУ и получает последние, заслуженные овации.
+5
Iamsherlocked 01 Сен 2020 в 13:03 [Жалоба]
Book it Vince)))
0
brahmanRa 01 Сен 2020 в 10:57 [Жалоба]
Ну и правильно, возраст уже совсем не тот, достаточно себя убивать, есть кому работать, так то
0
MCWM 01 Сен 2020 в 10:11 [Жалоба]
А может лучше красиво закончить карьеру? Я понимаю, не каждый на это решается, но пусть последний публичный матч Трипака будет не у саудитов
+14
WeRuNi 01 Сен 2020 в 20:17 [Жалоба]
Закончить карьеру находясь под многолетним контрактом с WWE так просто не получится.
0
El_Idolo 01 Сен 2020 в 10:10 [Жалоба]
Уже и оппонента нет, против которого хотелось бы увидеть Игрока. Разве что еще один раз повторить фьюд Учитель/Ученик, на этот раз с Коулом
+1
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Saturday Night's Main Event #41
01 Ноя 2025 / 12469 просмотров
Результаты AEW WrestleDream 2025
18 Окт 2025 / 7612 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Рефери выбывают из строя
14 Ноя 2025 / 935 просмотров
Плейлист: Рефери выбывают из строя
Плейлист: Грязный тайтл-рейн Доминика Мистерио с Интерконтинентальным чемпионством
12 Ноя 2025 / 1856 просмотров
Плейлист: Грязный тайтл-рейн Доминика Мистерио с Интерконтинентальным чемпионством
ТОП-25 величайших Attitude Adjustments Джона Сины по версии WWE
10 Ноя 2025 / 1907 просмотров
ТОП-25 величайших Attitude Adjustments Джона Сины по версии WWE
Плейлист: Путь СМ Панка к возвращению мирового чемпионства в тяжёлом весе
08 Ноя 2025 / 1185 просмотров
Плейлист: Путь СМ Панка к возвращению мирового чемпионства в тяжёлом весе
Плейлист: Неоднозначные поражения Дрю Макинтайра в титульных матчах
07 Ноя 2025 / 1854 просмотров
Плейлист: Неоднозначные поражения Дрю Макинтайра в титульных матчах
Плейлист: Захватывающие возвращения Джона Сины
05 Ноя 2025 / 2938 просмотров
Плейлист: Захватывающие возвращения Джона Сины


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.