|
Автор: VЕL / Опубликовано: 01 Сен 2020 / Публикации автора
|
AEW планируют запустить второе телевизионное шоу в 2020; Сколько будет отсутствовать Рэй Мистерио из-за травмы и другое
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Showman
02 Сен 2020 в 02:06
Цитата Джон Поллок с Post Wrestling докладывает, что отныне Retribution будут принадлежать лишь к бренду Raw. Это значит, что участники этой группировки теперь не будут совершать свои нападения на SmackDown. Предлагаю перевести группировку на 205 или на Ьфшт Умуте (Main Event). Чтоб глаза не мозолили
0
Dis_Arm_Her
01 Сен 2020 в 23:54
Повезло же смэку, их бренд позорить люди в костюмах сантехников не будут
+4
AlexxN
01 Сен 2020 в 23:33
Только Б-гу и Винсу видимо, что он нашёл в Пейтон, что хочет её продвигать.
+1
Showman
02 Сен 2020 в 02:17
Внешне она мне кажется самой симпатичной леди в ростере на ВСЕХ брендах. Да, даже симпатичнее Скарлетт.
0
brahmanRa
02 Сен 2020 в 06:36
Очень и очень спорный вопрос, прям вкусовшина, у нее выражение лица будто у умственно осталой, хз кому такое нравится
+3
Лус4651
01 Сен 2020 в 21:56
Цитата Retribution будут принадлежать лишь к бренду Raw на смэке Изверги, Монстры, теперь еще и Рейнс хил, понятное дело что они бы смотрелись еще более убого там
+5
Kuzik
01 Сен 2020 в 21:48
А АЕВ молодцы, запуск ещё одного еженедельника не может не радовать. Вот там можно закручивать фьюды вокруг ТНТ титула.
0
Kuzik
01 Сен 2020 в 21:47
БУНТАРИ АНАРХИСТЫ, которые решили совершать свои платиновые выпады лишь на одном бренде..как же это глупо звучит. Единственное что сейчас может спасти эту группировку (которая и так уже не вызывает интереса) это какой нибудь харизматичный лидер (Как Броди Ли)
+1
Heede
01 Сен 2020 в 22:39
Мне кажется, их даже Андертейкер в качестве лидера, и какие нибудь помолодевшие NWO в качестве участников не спасут.
0
Adododoo
01 Сен 2020 в 21:29
Цитата и ему не потребуется травма Может тогда уж ему не потребуется операция, исправьте пожалуйста.
+4
16iscomis
01 Сен 2020 в 23:40
Вот что мне нравится на этом сайте - в отличии от одного другого русскоязычного сайта, здесь админы прислушиваются к критике и комментариям, а не ведут себя как напущенные петухи.
+2
Adododoo
02 Сен 2020 в 19:19
Ну прямо критикой это трудно назвать это скорей просто помощь ,ведь админы бывают ночью пишут новости и просто из-за усталости могут допустить ошибку а люди в коментах под правят и помогут.
0
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 22 Июн 2026 / 3234 просмотров ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE |
| 21 Июн 2026 / 1777 просмотров Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown |
| 19 Июн 2026 / 2418 просмотров Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions |
| 17 Июн 2026 / 1549 просмотров Плейлист: ЛА Найт против Bloodline |
| 15 Июн 2026 / 2091 просмотров ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|
















