РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: VЕL / Опубликовано: 02 Сен 2020 / Публикации автора

Мустафа Али активно выражает недовольство своим положением в WWE

Мустафа Али активно выражает недовольство своим положением в WWE
Несколько недель назад WWE вернули Мустафу Али на Raw после его длительного отсутствия на экранах, однако с тех пор о нём уже успели позабыть. Али дважды появился на Main Event и один раз даже проиграл там Риддику Моссу. Теперь же Мустафа в соцсетях начинает активно демонстрировать недовольство своим положением.

После очередного эпизода Raw, на котором Али вновь не появился, Мустафа выложил твитт с фотографией, на которой он просто сидит, и подписью:
"Я могу делать всё, даже когда вообще ничего не делаю. Ждите меня на эпизоде Main Event этой недели."
Чуть позже на страничке Мустафы появился ещё один твитт. Фото представляет собой превью их с Рикошетом матча на Main Event. "Этот матч состоится на Main Event на этой неделе. Без шуток. Я знаю. Смотрите на hulu", - пишет Али.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
AlexxN 03 Сен 2020 в 00:12
Мустафа, я тебя понимаю и поддерживаю! Давайте запилим петицию!
0
dimaaaaaa 02 Сен 2020 в 17:12
Кого то скоро уволят...
+1
Trasher 02 Сен 2020 в 16:35
Ух ты оказывается мейн эвент еще крутят.
+2
kr1one 02 Сен 2020 в 14:21
Вот кто нибудь думал, что рикошет когда либо вообще будет выступать на Мейн ивенте?Когда он мейнил лучу и по индям светился...
+10
AWESOMOFF 02 Сен 2020 в 14:26
Я в шоке что он не свалил ещё...
+1
AWESOMOFF 02 Сен 2020 в 14:18
Жалко Али на самом то деле. Из него мог получиться бы неплохой мид-кардер. Ну... Надеюсь уйдёт в импакт, там ему найдут место.
+1
The_Witcher 02 Сен 2020 в 14:52
а на него когда то были планы, но Винс все свернул
+2
Alucard 02 Сен 2020 в 16:28
Это можно о половине раздевалки сказать
+1
The_Witcher 02 Сен 2020 в 18:18
больше половины
0
WWEdemonKane 02 Сен 2020 в 14:00
Я поражаюсь терпению Рикошета, Седрика, Мёрфи, ведь у них такая же беда.
+9
MCWM 02 Сен 2020 в 14:14
Цитата
Мёрфи
Не, ну ты чего, его хоть иногда Роллинс выгуливает в основе
+16
WWEdemonKane 02 Сен 2020 в 14:35
От "выгуливания" Роллинсом он еще больше выглядит жалко. Пуша никакого, сливы, сливы и сливы.
0
The_Witcher 02 Сен 2020 в 14:52
он уже в джоберлэнде
0
RoccoMars 02 Сен 2020 в 14:24
Из всех вышеуказанных только Мерфи действительно хорош, остальные сугубо технари без изюминки
0
WWEdemonKane 02 Сен 2020 в 18:47
Хорош то хорош, с этим никто не спорит, но что хорошего он видит в альянсе с Роллинсом? Удержания проводят именно на Мёрфи, получает от всех только Мёрфи. Разве командные титулы и титул полутяжей - потолок заслуг Мёрфи в WWE?
+2
The_Witcher 02 Сен 2020 в 19:33
для ццу да, для остальных промоушенов нет
0
RoccoMars 02 Сен 2020 в 19:44
В моем варианте Роллинс бы захватил власть над RAW, взял титул, а Мерфи бы предал его в решающий момент и стал новым чемпионом.
Но, учитывая помойный фьюд с мексиканцами и сегодняшний статус Роллинса. То да, либо нужно Мерфи забирать, либо Тиори для этих целей использовать
+4
WWEdemonKane 02 Сен 2020 в 21:30
Это слишком круто, чтобы быть правдой, так что, увы, такого никогда не произойдет в WWE.
+2
JohnnyStorm 02 Сен 2020 в 12:10
Винс конкретный Винс
Чем ему Али не угодил? На ринге могёт, на микро тоже неплох. Пусть ещё что то говорит о создании новых лиц WWE, когда чемпионами являются те самые люди, которые были 14 лет тому(Рейнс и Мак не в счёт)
+4
brahmanRa 02 Сен 2020 в 12:17
Согласен полностью, что Винсу не нравится? Он почему ему только бездари нравятся, которых годами букают,сложно понять
+3
RoccoMars 02 Сен 2020 в 20:27
Вот уж не знал, что Дрю Макинтайр, Кит Ли, Брок Леснар, Эй Джей Стайлз, Сет Роллинс, Бекки Линч, Шарлотт Флэр, Аска это у нас бездари. Ну хотя куда им до нудных акробатов
+2
RoccoMars 02 Сен 2020 в 12:37
А Али вообще может выдать промо? Вот вообще не помню за ним такого
0
Heede 02 Сен 2020 в 12:48
Ну я разве что вот это помню
0
WalkWithElias 02 Сен 2020 в 13:03
одно промо за столько лет, неплохо неплохо
+1
Heede 02 Сен 2020 в 13:07
Я не говорю, что это хорошо, я просто показал то, что помню от него.
0
WalkWithElias 02 Сен 2020 в 13:09
да я не предъявляю, просто так сказал
0
EgLv098 02 Сен 2020 в 13:25
Вот еще промо. И таких еще несколько штук. Причем все промо он сам записывает

0
WalkWithElias 02 Сен 2020 в 13:33
очень слабая промка, типичная промка андердога,  я бы так это назвал
+2
ALEX73 02 Сен 2020 в 13:38
Как он может сам себя записывать
0
WWEdemonKane 02 Сен 2020 в 14:36
Креативная свобода.
0
EgLv098 02 Сен 2020 в 14:49
Так он снимает, приносит в букерам и если они согласны, то заливают на канал WWE
0
ALEX73 02 Сен 2020 в 13:35
Парень на ринге конечно не плох но, видно, это не то, что нравится Винсу...
0
brahmanRa 02 Сен 2020 в 14:16
Где бы он его читал? На шоу мейневент? Ему и возможностей никто не давал особо, месяцами на ТВ нет, ну и свои промо он не пишет, ему бумажку дают, творческого контроля у него и близко нет
+5
RoccoMars 02 Сен 2020 в 20:15
Лол, у него так-то в 19 году вообще неплохая карьера была, и пуш был, да вот только ничего кроме техники он показать не смог. У него нет ни персонажа, ни харизмы, как у того же Мерфи или Гарзы, да и красноречием он совсем не блещет, так что мидкард для него это потолок.
0
AlexxN 04 Сен 2020 в 05:27
Как раз-таки, как по мне, так нормальная у него харизма, образ - типичный андердог, который всего добивается своими силами, и промки про бывшую работу полицейским были неплохими, ИМХО. Очень жаль, что пуш сам себе оборвал, по неосторожности.
0
Troublemaker 02 Сен 2020 в 12:07
+1
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Clash in Italy 2026
31 Май 2026 / 15564 просмотров
Результаты AAA Noche de Los Grandes 2026
07 Июн 2026 / 11221 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
22 Июн 2026 / 3234 просмотров
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
21 Июн 2026 / 1777 просмотров
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
19 Июн 2026 / 2418 просмотров
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
17 Июн 2026 / 1549 просмотров
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE
15 Июн 2026 / 2091 просмотров
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.