Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Fruitcake / Добавлено: 02 Сен 2020 / Новости этого автора

Обзор WWE NXT 01.09.2020


Обзор WWE NXT 01.09.2020
Приветствую вас, друзья! С вами снова Fruitcake, и сегодня нас ожидает особенный эпизод желтого бренда. Главным событием "Супервторника NXT" станет четырехсторонний матч по правилам "Железный человек", победитель которого станет новоиспеченным обладателем вакантного титула чемпиона NXT. Поехали!

Шоу открывается матчем 3 на 3 по правилам уличной драки, в котором Легадо Дель Фантазма сразятся с Исаей Скоттом и действующими командными чемпионами NXT Бризанго.

Исайя Скотт и Бризанго пр. Легадо Дель Фантазма

За пределами ринга воцаряется настоящий хаос, и с места в карьер хилы атакуют фэйсов, кидая их во все возможные препятствия в рингсайде. После возвращения на ринг все меняется благодаря Исайе Скотту, который отправляет Рауля Мендоза дропкиком в стул, закрепленный между вторым и третьим тернбаклом на одной из стоек ринга. Тайлер Бриз и Фанданго также помогают партнеру, а в особенности Фанданго, который поднимает лестницу и раскручивает ее, пройдясь ею по челюсти своих соперников. Фэйсы работают на полном кураже и Фанданго достает из под ринга огнетушитель, передавая его Бризу. Пританцовывая, Тайлер освежает из него своих соперников, после чего шоу выходит на рекламную паузу. По возвращению в эфир нам показали, как во время рекламы Легадо Дель Фантазма провели Кост-Ту-Кост Тайлеру Бризу, используя мусорные баки и отправили Фанданго в стол за рингом. Исайя Скотт начал бороться в одиночку против троих и наконец, остался против одного Эскобара. Сантос Эскобар решил раскрыть возможности своего мув-сета и нырнул в Исайю Скотту мощным суисайд дайвом, который отправил его за баррикады! Внезапно, в матч влетают бывшие командные чемпионы Империум и все четверо хилов начинают избивать Бриза. Покуда избиение продолжается на ринге, Исайя Скотт и Фанданго забираются на погрузчик и ныряют сентонами во всех плохих ребят на ринге!!! Фанданго, Скотт и Бриз зачищают ринг,после чего, оставшийся наедине с Эскобаром Скотт, провел ему коронный JML-Драйвер, и принес своей команде победу.

Победитель: Исайя Скотт и Бризанго

Действие переносится в закулисье, где мы видим вовсю размышляющего о предстоящем мэйн-ивенте Джонни Гаргано. Также нам показывают Финна Балора, подготавливающего себя к поединку. Реклама.

Кэндис ЛеРэй выходит для матча против Кэйси Катанзаро, которая выходит в сопровождении своей подруги Кэйден Картер.

Кэйси Катанзаро пр. Кэндис ЛеРэй

Кэйси Катанзаро ведет на старте матча и проводит пару эффектных флипов, но Кэндис укладывает ее мощным некбрейкером и отправляет дропкиком за пределы ринга. ЛеРэй продолжает доминировать в матче, но в один момент Кэйси удается дать небольшой отпор. Катанзаро проводит клоузлайн в угол ринга и закреплет успех лег-дропом с толчка от рук. Катанзаро готовится к проведению Кодбрейкера, но ЛеРэй блокирует его попытку и заканчивает матч коронным Стомпом.

Победитель: Кэндис ЛеРэй

После матча Кэндис начинает зачитывать промо. Она говорит, что после того, как она услышала, что сказала Тиган и увидела, как дружат Кэйси и Кэйден, она немного им позавидовала. Это напоминает ей о дружбе, которая была у них с Тиган. Тиган говорит, что ей хочется поговорить с Кэндис и обсудить возникшие между ними проблемы. Кэндис тоже не против, поэтому, она приглашает Тиган к себе в гости.

После рекламы злая Рия Рипли начинает зачитывать промо в адрес Мерседез Мартинез и бренда Роберта Стоуна. Она устала от того, что они постоянно суют нос в её дела, поэтому, желает расплатиться с ними по всем счетам. Рия хочет матча с Мерседез внутри стальной клетки.

Бронсон Рид выходит на матч против Тимоти Тэтчера, по правилам которого победитель получает возможность титульного матча с действующим чемпионом Северной Америки Дэмианом Пристом.

Бронсон Рид пр. Тимоти Тэтчер

Ни один из парней не желает уступать друг другу, покуда Риду все же не удается уложить Тэтчера на канвас пачкой мощных панчей. Тэтчер продолжает отбиваться даже лежа и наносит удары ногами по ляжкам Рида, но Бронсону это надоедает и он проводит Тимоти мощный Сентон. Рид поднимает Тэтчера на плечи, но ему удается соскочить с них. Бронсон укладывает Тэтчера клоузлайном, и проводит хэдбатт. Тэтчер перехватывает инициативу в матче, и проводит дабл врист-лок. Он добавляет европейский апперкот, но получает парочку мощных ударов от Бронсона в ответ. Рид проводит элбоу дроп с канатов, а затем закрепляет успех суисайд дайвом. Тэтчер возвращается на ринг и отвлекает рефери. В этот момент в матч вмешивается Остин Тиори, который проводит внезапный бульдог Бронсону Риду! По возвращению на ринг Бронсон попадается в кросс-арм-брэйкер, а после и в Фудживара-армбар, в результате чего ему приходится сдаться.

Победитель: Тимоти Тэтчер

Действие переносится за кулисы и нам показывают Адама Коула с Неоспоримой Эрой, которые поддерживают друга перед выходом на мэйн-ивент. Также мы видим Томмасо Чиампу. Незадолго до выхода Джонни Гаргано нам показали Мерсдез Мартинез, которая зачитала промо и приняла вызов Рипли на матч внутри стальной клетки на следующей неделе.

Джонни Гаргано, Адам Коул, Финн Балор и Томмасо Чиампа поочередно пробирается к рингу для четырехстороннего часового матча по правилам "Железный человек", победитель которого станет новым обладателем вакантного титула чемпиона NXT.

Джонни Гаргано пр. Адам Коул пр. Финн Балор пр. Томмасо Чиампа

Очень хороший матч, который несмотря на спорный исход, все же рекомендуется посмотреть от начала и до конца. Практически каждый исполнитель сумел реализовать себя на все 100 %, и раскрыть свои сильные стороны. Учитывая хронометраж поединка, описывать каждое действие в обзоре будет крайне нецелесообразно, поэтому, я передам только ключевые моменты.

Первый фолл в матче получил Финн Балор, который нейтрализовал всех своих соперников (сначала он провел флип дайв Гаргано и Коулу, а потом провел дропкик Томмасо Чиампе, отправив его в область таймкипера) и по возвращению на ринг удержал Адама Коула. Дальнейшее действие строилось так, что Балор отчаянно пытался сохранить превосходство в поединке и не давал возможности каждому из соперников получить контроль в поединке. Однако, все изменилось после того, как Финн пропустил клоузлайн и удар коленом от Томмасо Чиампы, который после этого стал ведущим звеном в поединке. Адам Коул попытался провести Панаму Санрайс Чиампе, но прилетел прямо в колено Томмасо. Чиампа выходит на Проект Чиампа, успешно проводит финишер, но Балор не позволяет ему забрать очко и разбивает пинфолл. Чиампа переключает свое внимание на Балора, проводит свой финишер и ему, но это снова не приносит ему успеха. Томмасо пытается запустить Коула катапультой , но Балор не дает ему этого сделать и проводит дропкик. Он пинает Коула и затаскивает Чиампу на ринг, но получает коронное ДДТ от Чиампы и Конец Сказки. В последний момент на ринг забегает Джонни Гаргано и крадет у Чиампы пинфолл. Балор : 1, Гаргано: 1. Чиампа и Коул по 0.

Чиампа сталкивает Гаргано с апрона и отправляет его в баррикады за рингом. Коул успевает провести Чиампе Последний Выстрел по возвращению на ринг, но Томмасо вырывается из удержания. Адам Коул берет повторный разбег на коронный удар коленом, но прилетает в клоузлайн от сицилийского психопата. Адаму удается выйти на суперкик, но в скором времени о себе дает знать Финн Балор, который проводит Коулу слинг блэйд. Коул отвечает Финну суперкиком и успевает зацепить вернувшегося Гаргано. Коул закрепляет успех Панамой Санрайс и получает первое очко в матче. Балор: 1, Гаргано: 1, Коул: 1, Чиампа: 0. Коул пытается закрепить успех и удержать Гаргано еще раз, но в этот момент его выдергивает с ринга Финн Балор. Чиампа пытается провести на Балоре Конец Сказки, но отвлекается на возникшего на апроне Коула. К Коулу подключается Гаргано, но оба получают в щи от Чиампы. Томмасо проводит обоим соперникам коронный ДДТ с канатов, после чего впечатывает в ринг Концом Сказки упавшего с канатов Коула. Все исполнители имеют по одному баллу.

Дальнейшая часть матча превратилась в настоящую борьбу за выживание, где ни один из рестлеров не хотел уступать другому. Больше всего натерпелся Томмасо Чиампа, который повредил свое прооперированное колено, получив суперкик от Адама Коула. Коул, Балор и Гаргано по очереди проводили ему свои болевые, но он сумел вытерпеть каждый из них и не сдался. Гаргано, Балор,и Коул с переменным успехом захватывали доминацию в матче, но в конце концов, очухался отдохнувший Чиампа и нейтрализовал Балора и Коула в рингсайде. В последние полторы минуты Гаргано и Чиампа остались на ринге вдвоем и Томмасо провел Джонни Эйр Рэйд Краш с тернбаклов. В этот момент Балор вернулся на ринг, очень быстро заскочил на верхний тернбакл и провел Ку Де Гра Чиампе. Балор получает второе очко в матче. На таймере остаются считанные секунды, и Финн уже начинает праздновать победу, но в этот момент в его затылок прилетает Последний Выстрел от Адама Коула. Буквально чудом Коул удерживает Финна в последние 3 секунды и матч заканчивается ничьей.

В постматчевой концовке Уильям Ригал забежал на ринг с титулом чемпиона NXT и нашел способ рассудить победителей. В следующий вторник состоится матч между Балором и Коулом, и тот, кто первым удержит своего оппонента, станет новым чемпионом. На этом моменте шоу выходит из эфира.

Победитель: Адам Коул и Финн Балор, ничья

Оценка NXT: 8/10 (автора)

Как я уже говорил, у меня крайне лояльное отношение к спорной концовке матча, и я не вижу никакого криминала в том, что WWE пытаются делать рейтинги даже на NXT. Итоговый результат предварял практически час хорошего реслинга, и мне кажется, возмущаться при таком раскладе качеством продукта будет довольно несправедливо. В конце концов, лучше еще один титульный матч на следующей неделе, чем дежурное промо от Балора/Коула, или же кард, под завязку набитый Остинами Тиори и Бронсонами Ридами. Я не осуждаю тех, кто хотел получить нового чемпиона здесь и сейчас, но вместе с тем, не считаю этот ход преступлением, потому что Балор и Коул гарантированно покажут отличный матч.

Также мне понравился командный матч 3 на 3 по правилам уличной драки, в котором заявленные условия использовались по максимуму и который, помимо хорошего реслинга, порадовал годным интертейментом от Бризанго. Многие возмущались, что титулы командных чемпионов NXT ушли к полукомедийной команде, но как же хорошо, что командный дивизион начал дышать и в нем появилось хоть какое-то движение. После крайне блеклого тайтл-рейна Бартеля и Айкнера, я чувствую в этом струю свежего воздуха, к тому же моя душа исключительно радуется за Бриза, который шел к первому чемпионству в компании более 3000 дней.

Все остальные моменты на шоу, в принципе, ничем не отличались от стандартной жизни NXT на любых других рядовых эпизодах, но вместе с тем, не испортили качетство шоу. На следующей неделе нас ожидает долгожданная встреча Рипли и Мартинез внутри стальной клетки, титульный матч между Балором и Коулом, а также имеется завязка на матч за титул чемпиона Северной Америки между Пристом и Тэтчером.

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
WWE NXT 01.09.2020
Голосов
  105
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
8.6

Читайте также:

Лучший комментарий:
_Brock_Lesnar_ 03 Сен 2020 в 05:25 [Жалоба]
Я надеюсь что вы wwe не додумаетесь отдать снова титул Коулу .... Зачем вообще было делать ничью ???
0
ReDDragon 02 Сен 2020 в 15:41 [Жалоба]
Хороший выбор финалистов , два самый продолжительных чемпиона НХТ за всю историю бренда ,выйдут на ринг друг против друга чтобы решить кто всё таки из них лучше
0
Logan99 02 Сен 2020 в 14:54 [Жалоба]
Отличный мейн-ивент. Концовка спорная, но я против этого ничего не имею. С радостью посмотрю на матч Коула и Балора на следующей неделе.
Не понимаю, почему на Кейджматче людям так не понравился этот матч, что его рейтинг аж меньше 6. Такое чувство, что это какие-то хейтеры НХТ или боты, так как у всех об одном и том же написано.
+1
Choice 02 Сен 2020 в 10:12 [Жалоба]
Суперский выбор финалистов, верю и надеюсь на победу Балора, заслужил! Это надо и Балору, и НХТ.
+8
Solivagant 02 Сен 2020 в 11:58 [Жалоба]
Согласен. Финик, на NХТ, выглядит более брутально, более сильно и вполне годится на роль чемпиона. А то, понимаешь, сделали в основном ростере из чувака икону ЛГБТ.
+3
VЕL 02 Сен 2020 в 09:49
Считаю, что если бы не Чиампа, то матч бы полностью провалился. Персонажи остальных выглядели очень блекло и совершенно ничем не цепляли. Чиампе же улетает очередной респект. Большую часть этого марафона именно он тащил на своих плечах за счёт потрясающей доминации. Особенно понравился отрезок, где он сначала уничтожил Балора, но удержание украл Гаргано, а после и Коула уже для себя, ну и финалочка, где он уэосознанно выбрал Джонни в качестве своей главной жертвы. Очень рад, что Блэкхарт вновь получает такой убедительный букинг.

По поводу решения сделать сольник за титул на следующей неделе согласен с Мишей. Не понятным для меня остаётся состав. Если Балора я изначально считал главным фаворитом из-за приближающегося возвращения NXT UK и конкретно Вальтера, то в новый титульный рейн Коула сейчас ну совсем не верится. Интрига ещё кое-как сохранялась бы, если бы с Балорам дрался Гаргано или даже Чиампа, но точно не в случае с Коулом.
+5
kakuzu13 02 Сен 2020 в 10:02 [Жалоба]
Коул выбран чисто ради рейтингов. Логика ццу тут прямая как стрела. Он последний из чемпионов, он на хайпе относительно других участников. Но то что матч без интриги будет менее интересен зрителям ццу не хочет понимать. Для этого нужны люди умеющие в сценарий, а у ццу таких нет.
+1
Ружик 04 Сен 2020 в 20:15 [Жалоба]
Матчи без интриги это синоним WWE
+1
RoccoMars 02 Сен 2020 в 09:22 [Жалоба]
Однозначно жду победы Балора. Адам уже показал на что он способен и победил кого только можно, и пора ему двигаться дальше, тем более что его продолжительный рейн закончился совсем недавно
+1
kakuzu13 02 Сен 2020 в 08:41 [Жалоба]
Ну значит 100% победа Балора в следующем матче.
+3
Dis_Arm_Her 02 Сен 2020 в 08:14 [Жалоба]
Ну наконец-то женский матч в клетке , ещё и между такими двумя суровыми дамами happy
Очень радуюсь на Бризанго, (лично для меня) они подняли мне интерес к тт титулам nxt (который был потерян после проигрыша НЭ), они молодцы сделали нереальной крутизны матч
Насчёт четырёхсторонника .... тут как бы все мои предположения были уничтожены в пух и прах.... biggrin , потому что я больше ставила на Гаргано и Чиампу ... НО я не очень расстроилась т.к в этом матче собрали всех достойнейших , и кто бы не победил, я считаю он будет достойный вакантного титула
0
Fruitcake 02 Сен 2020 в 07:05
Думается мне, смазанный результат определяет фактор трансляции следующего эпизода NXT на SyFy вместо привычного показа на USA Network. Трудно предсказать, какие рейтинги там будут у NXT, но перестраховаться лишний раз и сделать титульный матч явно не помешает.
0
ctig 02 Сен 2020 в 07:56 [Жалоба]
а я не понял он сегодня будет или на следующей неделе?
0
Fruitcake 02 Сен 2020 в 07:59
На следующей
0
ctig 02 Сен 2020 в 08:55 [Жалоба]
фух ну слава богу значит смогу сегодня спокойно Динамит постримить)
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 10515 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 9390 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 9210 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 8554 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 8309 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 7868 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 7314 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Рок примет участие в матче на WrestleMania; Большое условие ...
09 Мар 2024 / 7124 просмотров
Рок примет участие в матче на WrestleMania; Большое условие ...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-20 моментов WrestleMania 39 по версии WWE
17 Мар 2024 / 1861 просмотров
ТОП-20 моментов WrestleMania 39 по версии WWE
Плейлист: Превращение ЭйДжей Стайлза в большого ненавистника
16 Мар 2024 / 1931 просмотров
Плейлист: Превращение ЭйДжей Стайлза в большого ненавистника
Плейлист: Дорога Эдди Герреро и Курта Энгла к матчу на WrestleMania 20
15 Мар 2024 / 1310 просмотров
Плейлист: Дорога Эдди Герреро и Курта Энгла к матчу на WrestleMania 20
Плейлист: История Рока на WrestleMania
13 Мар 2024 / 1744 просмотров
Плейлист: История Рока на WrestleMania
ТОП-10 оглушительных реакций на WrestleMania по версии WWE
10 Мар 2024 / 3374 просмотров
ТОП-10 оглушительных реакций на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Звёзды WWE симулируют травмы
09 Мар 2024 / 2584 просмотров
Плейлист: Звёзды WWE симулируют травмы


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.