РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: VЕL / Опубликовано: 04 Сен 2020 / Публикации автора

Известно, кому принадлежит идея хил-тёрна Романа Рейнса; Причина работы Пола Хеймана в качестве его менеджера


Известно, кому принадлежит идея хил-тёрна Романа Рейнса; Причина работы Пола Хеймана в качестве его менеджера
Роман Рейнс вернулся на SummerSlam и сходу оставил фанатов в замешательстве своим агрессивным поведением. Чуть позже всё стало стало на свои места. Теперь фанаты могут с уверенностью называть Романа Рейнса хилом.

Wrestling Observer Newsletter сообщают, что о хил-тёрне Винса попросил сам Роман Рейнс уже после длительного отдыха по ходу пандемии. Также, по данным ресурса, причина работы Хеймана в качестве менеджера Романа заключается в том, что у Хеймана весьма "жирный" контракт. После увольнения с поста генерального директора Raw он получал большие деньги за некоторые консультации, касающиеся букинга, поэтому было принято решение использовать его ещё и на экранах в качестве менеджера одного из топовых хилов.

Читайте также:

Лучший комментарий:
WeRuNi 05 Сен 2020 в 07:25 [Жалоба]
Та какая разница какую роль имеет Рейнс, будучи хиллом тоже нужно показывать что-то на ринге и за его приделами. Единственное что будет, это отменная реакция на его действия со стороны фанов, хотя учитывая что их нет, можно было его и фейсом оставить, все равно ничего не поменяется. Единственный плюс это наличие Хеймана, но в этом уже давно никакого эксклюзива нет.
0
JusTaVinO 05 Сен 2020 в 02:12 [Жалоба]
На самом деле всё это немного печально, что на первом месте не гениальность Хеймана как менеджера, а просто желание его хоть куда-то деть, чтобы деньги не проедал. Ведь по логике не веринсь Рейнс - его могли и к кому-нибудь типа Корбина приставить
0
WWEdemonKane 04 Сен 2020 в 23:59 [Жалоба]
Да неужели Винса удалось убедить совершить хил-терн Рейнса? Да ну неужели, 2020 год - переворотный год.
Я могу даже сказать почему. Для кого то может эти события не будут удивлением, но для меня - шоком стали настоящим, когда я узрел следующее в первые секунды.
1. Сэми Зейн выиграл ИК титул. Первый титул в основе Зейну достался в 2020 году, при его букинге, хоть и грязной победой, но он удержал самого Строумана. Кто бы поверил в это год назад?
2. Строуман стал ИК чемпионом, а затем и Вселенским чемпионом. Неожиданно, эти титулы достались Брону в 2020 году. Первые сольные титулы Строумана в WWE.
3. Первое поражение Изверга Голдбергу И при этом в Аравии за несколько минут. Хотя до этого его не смог удержать Роллинс после 11 стомпов, когда то реально непобедимый Изверг. И это тоже событие 2020 года.
4. Возвращение Эджа на ринг Эджа не было на ринге целых 9 лет, он мог вернуться и раньше, но это событие свершилось в 2020 году. Его возвращение было уже отчасти ожидаемым, но я очень радовался его сюрпризному возвращению, каким-бы отчасти предсказуемым оно бы не было.
5. Победа Дрю Макинтайра в КБ 2020 и выигрыш чемпионства WWE в мэйн-ивенте Рестлмании Как по мне, это вообще чудо, и выпало это тоже на 2020 год. Человек из джоббера превратился в крутейшего рестлера, достойно, абсолютно заслуженно.
6. Брон Строуман побрился налысо Это уже индивидуально, кому то плевать на его обновление имиджа, я лишь удивился с непривычки видеть его таким, а еще такой вид ему прибавляет серьёзности его образу.
7. Возвращение старого-доброго Убийцы Легенд И ведь многие согласятся, что Убийца Легенд Рэнди Ортон был намного шикарнее и харизматичнее "Сверххищника", брутальнее и опаснее, а ведь возвращению культового образа Рэнди положило начало травма ЭйДжей Стайлза и удачное возвращение Эджа на ринг после травмы шеи, для меня был шок видеть такого Рэнди в 2020, и теперь он по праву считается лучшим хилом года всея WWE.
8. WWE загубили старую тему Сета Роллинса и несколько других тем, например, тему Кита Ли, Мерфи и Аполло Крюса . Мне очень нравятся все темы от CFO, но и темы от def. Rebel тоже ничего, неплохие, однако темы вышеупомянутых рестлеров мне очень заходили и их замена очень огорчила меня, особенно старой темы Роллинса.
9. Возвращение Шеймуса в образе старого доброго Кельтского Воина Все помнят, что Шеймус почти 5 лет носил ирокез и утерял образ того самого озорного Кельтского Воина, который прямо говорил, что он любит драться, я любил этого Шеймуса и был несказанно рад, когда увидел его старую прическу, крест на теле и возвращение олд-скульного гиммика, но старую тему так и не услышали, однако все же хорошее с Шеймусом случилось и это событие также 2020 года.
10. Волна увольнений рестлеров в апреле Волна увольнений в WWE коснулась 4 десятков рестлеров, закулисных работников и некоторых сценаристов. В особенности шокировали увольнения таких рестлеров как Русев, Дрейк Маверик, Курт Энгл и Эрик Роуэн, хотя подобная чистка уже была в 2016 году, но не была столь масштабной. Некоторые из рестлеров потеряли работу в трудное для себя время, кому то пришлось после увольнения завершить карьеру рестлера,а для кого-то это стало возможностью раскрыться в других промоушенах быть оцененными по достоинству.
+12
WalkWithElias 05 Сен 2020 в 00:56 [Жалоба]
практически все темы которые заменили были генеричным куском....кхм, нынешние темы прекрасно подходят рестлерам в отличии от предыдущих
+1
WWEdemonKane 05 Сен 2020 в 01:25 [Жалоба]
Генеричным? Тема Роллинса была отличной, похожей на его образ,что ли,она приелась всем в хорошем смысле, так что я скучаю по Burn It Down.
0
WalkWithElias 05 Сен 2020 в 10:10 [Жалоба]
на какой образ она была похожа,если у Роллинса образа не было? Ему дали генеричную инструменталку не более
0
WWEdemonKane 05 Сен 2020 в 12:31 [Жалоба]
Burn It Down, хочешь сказать, не было частью образа Сета?
0
WalkWithElias 05 Сен 2020 в 13:06 [Жалоба]
какого образа? это фигню туда добавили чтобы сделать песню хоть чуть чуть оригинальнее
0
WWEdemonKane 05 Сен 2020 в 15:41 [Жалоба]
А то, что Burn It Down был мерчем Роллинса, что иногда он использовал этот образ в сюжете с Извергом? Нет, не часть образа?
Я понимаю, что для тебя это "генеричная инструменталка", но, может быть, если тебе не нравится эта тема , то это не повод ее критиковать.
0
WalkWithElias 05 Сен 2020 в 16:46 [Жалоба]
ничего что кеч фраза это не гиммик, ещё раз повторюсь какого образа? что за бред? как раз таки повод у меня есть, эта генеричная тема была у Роллинса целых 6 лет,хотя она просто никакая , её хотели заменить ремиксом от downstait, в итоге ничего не получилось и  чтоб хоть немного выделить эту тему  добавили burn it down и всё
0
WWEdemonKane 05 Сен 2020 в 16:53 [Жалоба]
А ничего, что эта кетч-фраза была частью образа, а не гиммиком ? Я про гиммик и не слова не сказал. И ничего, что как бы эта, как ты ее называешь, генеричная тема, полюбилась многим фанатам и была намного круче нынешней "The Rising". Я понимаю, что ты не любишь инструменталки, но ты должен понять, что от твоего токсичного мнения она никак не становится генеричной. Как можно быть токсиком и критиковать все подряд?
0
WalkWithElias 05 Сен 2020 в 17:04 [Жалоба]
инструменталки хорошие есть, но не минутная фигня Роллинса, подставь её любому рестлеру ничего бы не изменилось, именно это делает её генеричной

Цитата
что иногда он использовал этот образ в сюжете
 не говорил значит?
 если я критикую что-то не значит что я токсичный, разбери эти понятия, а не называй меня так, у меня аргументы держаться на логике, у тебя же на несуществующем образе Роллинса
0
WWEdemonKane 05 Сен 2020 в 17:34 [Жалоба]
Часть образа , а не образ, опять противоречия в словах.
И мои слова, что тема хорошая, подтверждаются мнением большинства. То, что не нравится тебе - не делает музыку плохой, не слышал ли ты про такое понятие как "вкусовщина"?
Так вот, многим она нравилась, мне она нравилась, и это не просто инструменталка, в ней есть что-то цепляющее. Сравни тему Роллинса с темой Моджо Раули, которая и есть обыкновенная инструменталка. И,наверное, будучи сгенерированный инструменталкой, WWE не позволили бы Сету 6 лет под неё выходить.
0
WalkWithElias 05 Сен 2020 в 17:40 [Жалоба]
ццу как раз таки хотели её, и был сделан ремикс от downstait,который был не использован, я это уже говорил, количество не всегда=качество, вот так поворот да? Да блин тема Моджо имеет СТРУКТУРУ как и практически любая тема в ццу на данный момент, тема Роллинса это три песенки, между которыми идёт тишина, она ничем не отличается от B-Team Go Go Go, но только Аксель и Даллас были юмористической командой, а Роллинс одним из лиц комании
0
WWEdemonKane 05 Сен 2020 в 17:45 [Жалоба]
Ну это для тебя она примитивная. Сейчас бы восхвалять тему Моджо и говорить, что она лучше темы Сета. Какая там, боже мой, структура? Не смеши, пожалуйста. На что только не пойдёшь, чтобы выгородить свое мнение и захаять тему Сета. Браво. Конструктивно. Когда мнение Артема больше значит, чем мнение большинства людей.
0
WalkWithElias 05 Сен 2020 в 17:55 [Жалоба]
Я её и не восхвалял, да она лучше, потому что это полноценный трек, не 3 склееных рингтона, Да для меня примитивна, это очевидный факт, который ты не хочешь признать, мнение большинства? кого? фанов доброго Роллинса? которые по большей части дети которые в музыке особо и не шарят из-за возраста, я привел железные аргументы почему эта тема ужасна, ты же просто мне втираешь про вкусовщину зачем-то
0
WWEdemonKane 05 Сен 2020 в 18:47 [Жалоба]
С каких пор субъективщина, которую ты мне пропихиваешь в глотку и заливаешь мне в уши - стала аргументами? Ну если для тебя это аргументы, окей, живи с этим убеждением, кто тебе мешает? Только зачем ты пытаешься изменить мое мнение? Зачем ты навязываешь мне свое мнение? Стало быть у тебя все фаны Роллинса - дети, которые не разбираются в музыке, но и ты не диджей, уж извини. Чел, я не обязан соглашаться с твоей точкой зрения, просто смирись с этим и восхваляй тему Моджо, дальнейшая критика муз.темы Роллинса бессмысленная и тщетна.
0
WalkWithElias 05 Сен 2020 в 19:06 [Жалоба]
Я её и не восхвалял повторю ещё раз)) как будто со стеной разговариваю, это не субъективщина это факты, которые соответствуют реальности, я то не диджей но если им нравится эта генеричная хрень (и я  это доказал) значит они реально не шарят в музыке, чувак я тебе выразил своё мнение, ты начал мне предъявлять и в итоге ничего дельного ты не сказал, но меня ты умудряешься обвинять в чём то
0
Showman 05 Сен 2020 в 01:35 [Жалоба]
Лайк за старания
+1
AWESOMOFF 05 Сен 2020 в 08:35 [Жалоба]
У Ролинса отличная тема, даже лучше старой
+1
Three 04 Сен 2020 в 22:42 [Жалоба]
Причина терна Рейнса исключительно фанаты. Не Рейнса конкретно, а вообще всех. Ибо - зае... Толку от этого все равно не будет. "Буууааааа", "гарпун", "Супермен панч" Видели!
+4
Shkvyapotapok 05 Сен 2020 в 00:01 [Жалоба]
Ну пока что он два раза провёл гарпун без своего вступительного крика, как бы уже твой комментарий не действителен
+3
Three 05 Сен 2020 в 00:26 [Жалоба]
Что, он Буааа лишился? Ну значит остался один гарпун и супермен панч. Гениальный план, Ватсон!
+1
Dis_Arm_Her 04 Сен 2020 в 22:39 [Жалоба]
И как по мне , это хорошая идея использовать его по полной да и платят ему вполне заслуженно, хорошие идеи должны хорошо вознаграждаться, а их у Хеймана было и будет достаточно ok
+6
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33955 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14070 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12009 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 11989 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11433 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11421 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10854 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9397 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3275 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1679 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2100 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3326 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14070 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.