РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 07 Сен 2020 / Публикации автора

Крис Джерико поделился своей реакцией на хил-терн Романа Рейнса

Крис Джерико поделился своей реакцией на хил-терн Романа Рейнса
Возвращение и хил-терн Романа Рейнса стало одним из самых обсуждаемых событий последнего месяца. Крис Джерико во время своего традиционного стрима Saturday Night Special ответил на вопрос одного из фанатов и рассказал, как он относится к идеи сделать из Романа Рейнса хила.
«О, знаешь, мне нравится хил-терн Романа Рейнса. Мне очень нравится идея поставить к нему Пола Хеймана. Они вместе очень круто смотрятся. Я думаю, что это здорово. Вы же знаете, я уже много лет говорю, что Роман Рейнс станет звездой еще больше, если ему позволят просто быть самим собой. Я думаю, он теперь станет еще большой звездой», - говорит Джерико.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Trasher 07 Сен 2020 в 21:09
Хороший хилл Рейнс даже в щите ничего подобно не видал, типа отсиживания в сторонке почти весь матч а вернувшись проводя наглые приемы типа лоу блоу. Вырос Ромик нечего сказать.
0
kolagirich 07 Сен 2020 в 19:06
да куда уж больше? как по мне рейнс и так является одной из самых больших звёзд wwe в настоящее время так что по моему дальше уже некуда.
+1
Heede 07 Сен 2020 в 19:44
Одно дело быть "навязанной" звездой, и совсем другое, если он действительно сможет раскрыться, и люди будут за него топить.
+4
kolagirich 07 Сен 2020 в 20:10
да нет, тут прежде всего дело в том на каких ролях находится рейнс а не в том какой у него образ, пока он находится на вторых ролях, то и с реакцией фанатов на него всё нормально, в пример я могу привести его фьюд с корбиным год назад, да и хилом рейнс тоже был в самом начале своей карьеры.
0
Three 07 Сен 2020 в 22:34
По большому счету все топовые рестлеры компании находятся на вторых ролях за неимением легенд.
0
Alucard 07 Сен 2020 в 18:05
Брокозаменитель, может, из Ромки и неплохой, но мне ужасно обидно за Финда и Строумана, у которых так нагло отобрали титул, отдав ему, по сути, ни за что...
+6
The_Witcher 07 Сен 2020 в 18:00
рейнс у виде хила неплохо смотрится,
0
kakuzu13 07 Сен 2020 в 17:46
Ждем комментариев от любителей комментариев про "любимого рестлера Джерико" под новостью о комментарии Джерико о своем любимом рестлере.
Классика. Жду.
+16
Adododoo 07 Сен 2020 в 18:38
Жди, я воздержусь...
+1
MCWM 07 Сен 2020 в 19:04
Ну не больно то и хотелось(
+3
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Clash in Italy 2026
31 Май 2026 / 15564 просмотров
Результаты AAA Noche de Los Grandes 2026
07 Июн 2026 / 11221 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
22 Июн 2026 / 3234 просмотров
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
21 Июн 2026 / 1777 просмотров
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
19 Июн 2026 / 2418 просмотров
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
17 Июн 2026 / 1549 просмотров
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE
15 Июн 2026 / 2091 просмотров
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.