РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 09 Сен 2020 / Публикации автора

Почему Винс МакМэн позволяет Полу Хейману широко влиять на букинг Романа Рейнса?


Почему Винс МакМэн позволяет Полу Хейману широко влиять на букинг Романа Рейнса?
Ранее вчера Fightful докладывали, что Винс МакМэн имеет большое влияние на вектор развития сюжетных линий Романа Рейнса. В частности, Хейман является автором своего первого появления вместе с Рейнсом, концовки Payback и их промо на SmackDown после Payback.

Согласно RingSideNews, причина этому кроется в том, что Винс МакМэн уважает творческое начало Хеймана. Источник добавляет, что Пол стоял практически за всеми сегментами и матчами Брока Леснара, а теперь такое обслуживание получил Рейнс.

Читайте также:

Лучший комментарий:
Pancho12 09 Сен 2020 в 23:49 [Жалоба]
Винс красавчик.
Отличное возвращение Рейнса!
0
karandiru 09 Сен 2020 в 17:31 [Жалоба]
+6
ZiggyStardust 09 Сен 2020 в 12:38 [Жалоба]
можно вернуть контроль над Рейнсом - Винсу? Всё было просто. Рейнс самый крутой и самый мощный, кушайте. 
А сейчас... поди разберись, зачем он крысой стал, откуда он Хеймана выкопал, почему Финда слили... и так далее.
0
RandyОrton 09 Сен 2020 в 12:45 [Жалоба]
Финд и Строман повторили судьбу Джо из Мафии.
+6
Лус4651 09 Сен 2020 в 13:09 [Жалоба]

Цитата
почему Финда слили...

Это самое простое. Хила Финда побеждал Голдберг, фейса Финда побеждал Рейнс, теперь Винс как в том меме с собаками их сведет и скажет "деритес".
+6
Snowball 09 Сен 2020 в 15:36 [Жалоба]
в каком месте слили Финда? Удержание было на Строумане. Это тоже самое, что сказать, что Леснара слили, когда Ролинс закэшил чемодан и удержал Рэйнса  facepalm 

Вот в матче с Голдбергом Финда слили. 

Финда как раз максимально защитили, удержав не его, а Брона.
+8
ZiggyStardust 09 Сен 2020 в 19:03 [Жалоба]
с каких таких делов Финд был именно тем человеком который носит титул всего неделю? 
с каких таких делов сразу же после матча, в котором ЧЕМПИОН не был удержан, этот самый Чемпион, вообще летит мимо любого матча за пояс, или хотя бы с Рейнсом раз на раз? 
с каких таких делов его нормально защитили, если Финд теперь синоним короткого тайтл рейна? 

Там сломали всё, логику, персонажа, всё что строили вокруг финда. И это был слив, да. Бездарный слив ради Ромашки, который стал то ли хиллом, то ли, что вероятнее - никем.
0
Snowball 09 Сен 2020 в 19:35 [Жалоба]
тогда следуя твоей логике. С каких таких делов Финд должен был носить титул дольше недели, если он слился Голдбергу за 3 минуты? Или слив теперь = продолжительность рэйна? Я правильно понимаю что Сушка с Шарлот вообще самые слитые персонажи в WWE из-за их рейнов - горячая картошка? Финд как бы в принципе типо персонаж сверхъестественный и его образ отыгрывают. Или как ты себе представляешь, Финд проигрывает, приходит к Винсу и требует свой матч-реванш? Весь его образ построен на защите и мести за Ваята. Что с Ролинсом, что со строуманом-сначало нападали на Ваята, после появлялся Финд.

Вот то что было с Голдбергом это слив. То что было на Пэйбеке - это максимальная защита персонажа. Рэйнс ещё не побеждал Финда, а Финд не проигрывал ему пояс и это в дальнейшем могут использовать в сюжете за пояс. То же что и было как-то в сюжете с Леснаром 1 в 1.
+2
ZiggyStardust 09 Сен 2020 в 21:26 [Жалоба]
Следуя моей логике, нам показали сюжет, где Роман: 
1. После матча нападает на Строумана и Финда. 
2. Получает право на титульный матч с ними двумя.
3. В крысу нападает в самом конце. 

Вот с той самой секунды, когда вернулся Роман, был оборван строящийся месяцами, как ты говоришь, сюжет "мсти за обиженного Уайатта". Сюжет был закончен ничем, разве что Уайатт в твиттере написал Голдбергу, что прощает его. Класс! Два месяца фьда с Броном Строуманом, ради записи в твиттере. Не надо сравнивать Бэнкс, Шарлотт и прочих, все ситуации разные. 

Тут даже по логике ВВЕ, которые как бы запретили реваншы, но на самом деле они всюду, и высасываются из пальца - можно как минимум, выдать Финду этот реванш. Или включить его в четырёхсторонний матч на минувшем Смеке. Почему два подряд экс-чемпиона не участвуют, а Корбин участвует? Потому что шанс надо давать всем? Тогда почему этот шанс не дали Коротышке? Гулагу? Мизу? Моррисону? В Аедабе есть некий рейтинг, благодаря которому можно получить титульный матч. Да и в целом, схема когда побеждающие из раза в раз бойцы, получают шанс побороться за пояс - логична. А тут имеем, что экс чемпионы - сразу идут нафиг, хотя, повторюсь, они были совершенно легитимны, в отличии от вернувшегося Ромки, который шанс получил... почему кстати он шанс получил? Потому что когда то должен был драться на РМ, но не дрался... и теперь... я даже расписывать не стану. 

И всё это, даже не логика смарка. Это простой запрос на то, что бы букеры следили за своими же сюжетами, а не затыкали дыры Корбинами, ради вернувшегося с отпуска Романа Рейнса. И я не спорю, что Роман имел право уйти и имел право вернутся в топ, например получить сюжет, в котором он отстаивает своё право на титульный матч... И еще миллион способов решения вопроса, без дешёвого слива Финда. 

И да, если Финд решит ворваться в гонку - это немного исправит положение. Но в целом, пока ради Романа сливают кого либо с ростера, пока Корбину который побеждал в последний раз еще до того как стал Корбиным дают даже мифический шанс на пояс и так далее - это слив, бред, и фу.
+1
kirlex 10 Сен 2020 в 08:58 [Жалоба]
Согласен. То,что сделали с Уаяттом это слив. Даже не смотря на то,что Стромен не особо интересный,все равно он проходил с титулом от Рестлмании до Саммерслема,а вот Уаятт,один из немногих людей из-за которых я в принципе не забросил ццу,тупо берет и теряет титул через неделю просто потому,что вернулся любимчик Винса. А то,что Уаятта и Стромена быстро убрали из титульной гонки это да,есть такое.
0
ALEX73 09 Сен 2020 в 22:12 [Жалоба]
С чего ты взял, что Рейнс ни разу не побеждал Финда? Рейнс побеждал его не один раз, и схватки были отличные, но здесь была совсем другая ситуация и Рейнс как хилл все правильно сделал: пришел и забрал свой титул, который он не проигрывал ни разу...
0
kirlex 10 Сен 2020 в 08:53 [Жалоба]
"С чего ты взял,что Рейнс ни разу не побеждал Финда?" - потому,что они не дрались. Или ты хочешь сказать,что в 2020 году был одиночный матч Брея Уаятта в образе Финда против Романа Рейнса?
"Рейнс побеждал его не один раз" - ну так это были матчи против обычного Брея Уаятта. Но с этого момента прошло немало времени.
А Рейнс пусть бы забирал титул у Отиса или ещё кого-то,а то это бред то,что Брей Уаятт походил с титулом аж одну неделю.
"Финда слили,потому,что его песенка давно уже спета и сейчас он стал не интересен" - не пиши бредятину оторванную от реальности. У Брея Уаятта сейчас один из самых интересных образов в wwe. Кому он неинтересен? А то,что Винс захотел так быстро передать титул Рейнсу,ну так потому,что это его любимчик,а также потому,что Винс уже не первый раз принимает совершенно отстойные и провальные решения.
0
kirlex 10 Сен 2020 в 08:55 [Жалоба]
Финда по факту слили. Да,удержали не его,а Стромена но блин,Стромен проходил с главным титулом от Рестлмании до Саммерслема,а Брей Уаятт потерял титул через неделю. Это же слив.
Был фьюд Уаятта и Стромена и наконец-то Уаятт победил и стал новым чемпионом,а тут возвращается Рейнс и через неделю берет титул. Это же полнейшая чушь.
0
ALEX73 09 Сен 2020 в 21:50 [Жалоба]
Хейман конечно лишний, но Финда слили, потому что его песенка давно уже спета и сейчас он стал не интересен. А появление Рейнса положительно повлияло на рейтинги передачи и в новом образе у него все еще только начинается.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34746 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 15223 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14892 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12866 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12271 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12027 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11830 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11394 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1813 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2359 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 948 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3770 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1980 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.