|
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 17 Сен 2020 / Публикации автора
|
WWE выплачивают меньше денег рестлерам, которые подписали новый контракт
|
|
МуртагTorn
17 Сен 2020 в 22:30
Оно и понятно, ведь ситуация в мире сейчас очень не стабильная. Неизвестно какие убытки может потерпеть компания, по этому они и не повышают зп своим работникам.
0
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 22 Июн 2026 / 3157 просмотров ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE |
| 21 Июн 2026 / 1731 просмотров Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown |
| 19 Июн 2026 / 2317 просмотров Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions |
| 17 Июн 2026 / 1471 просмотров Плейлист: ЛА Найт против Bloodline |
| 15 Июн 2026 / 2026 просмотров ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|















