Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: VЕL / Опубликовано: 18 Сен 2020 / Публикации автора

Бывшая женская чемпионка может вскоре совершить своё возвращение в WWE (потенциальный спойлер)


Бывшая женская чемпионка может вскоре совершить своё возвращение в WWE (потенциальный спойлер)
Трёхкратная женская чемпионка WWE Мелина прекратила свои выступления в крупнейшей рестлинг компании в 2011 году, но продолжала появляться во многих других промоушенах. Исполнительница совершила своё появление на специальном эпизоде Raw Reunion год назад и была очень рада вновь оказаться в компании.

PWInsider сообщают, что Мелина совершит своё возвращение в компанию МакМэнов на следующей неделе. Мелина проявляла интерес по этому поводу ещё когда её приглашали на женскую Королевскую Битву 2020, но тогда у неё было соглашение с NWA. Теперь же исполнительница достигла договорённости с WWE.

Читайте также:

Лучший комментарий:
KingCena99 19 Сен 2020 в 21:27 [Жалоба]
Её возвращения оценится фанатами в 10000 раз лучше чем когда фанаты на рамбле услышали '' You think you now me? '' biggrin
+1
Trasher 19 Сен 2020 в 08:37 [Жалоба]
Вернется а вместе с ней и Эдж
0
AWESOMOFF 19 Сен 2020 в 07:04 [Жалоба]
Кто это?
0
Heede 19 Сен 2020 в 11:03 [Жалоба]
Она в нулевых с Моррисоном ходила. Ну и я помню, что в 2010 она была чемпиокой.
+1
JusTaVinO 20 Сен 2020 в 01:46 [Жалоба]
А со Штрайнером в последние годы WCW не она была?
0
WWEdemonKane 19 Сен 2020 в 02:24 [Жалоба]
А я то думал, кого так не хватало в WWE? Глоток свежего воздуха, Мелина точно сможет поднять рейтинги, сходу получив титул.
+1
Dis_Arm_Her 18 Сен 2020 в 21:36 [Жалоба]
На просторах Инстаграмма увидела её фото с титулом Ро, зашла сюда читать новости и ... челюсть на пол уронила, надеюсь она не будет фьюдиться с Моррисоном ?
0
ReDDragon 18 Сен 2020 в 21:30 [Жалоба]
Даа ,больше звёзд с прошлого!!!! У нас же совсем нет рестлерш которым нужно продвижение , и хотябы появление на экранах
Бьянка, Эванс ,Шейна (нормальное продвижение а не командна с Наей Джекс) ---> НЕТ
Джеймс ,Мелина ----> ДА smile
________
Давайте ещё Келли Келли , Ив Торес назад позовём
+3
Dis_Arm_Her 18 Сен 2020 в 21:38 [Жалоба]
Ив Торрес точно отпадает , её устраивает карьера тренера по женской самообороне , кто-кто , но Ив точно не вернётся
+2
Selfenok 18 Сен 2020 в 21:39 [Жалоба]
Ну в Келли Келли и Ив Торрес нечего плохого нет, я считаю...
+1
WalkWithElias 18 Сен 2020 в 21:44 [Жалоба]
Бьянке и Шейне ещё расти до уровня Мелины, как и Ив Торрес
0
Kuzik 18 Сен 2020 в 23:05 [Жалоба]
И как они тебе расти будут, если дивы занимают потенциальное эфирное время?
0
WalkWithElias 18 Сен 2020 в 23:38 [Жалоба]
ох да вот это Микки времени забрала, целый один матч на выпуске Ро дали, вообще не даёт молодым талантам развиваться
+1
Kuzik 19 Сен 2020 в 01:28 [Жалоба]
Так почему же Бьянке не дать один матч на выпуск?) Потенциальное время занято дивой. Да и где информация что возвращение лишь на один матч? У тебя с головы? Надеждный источник.
+1
WalkWithElias 19 Сен 2020 в 01:38 [Жалоба]
о боже.... сам говорит что талантам некуда расти но при этом даже за этими самими талантами не следит, Бьянке давали кучу эфиного времени и никого она не впечатлила , где я говорил что она возвращается на один матч? ты сам придумываешь и мне ещё что-то говоришь
0
Tomato 19 Сен 2020 в 08:05 [Жалоба]
Не спорь с ним - это правая пятка Винса.
0
WalkWithElias 19 Сен 2020 в 10:38 [Жалоба]
Аргументы уровня бог
0
Heede 19 Сен 2020 в 11:05 [Жалоба]
Так Бьянке реально не дали шанса в основе, а на НХТ она была топ
0
WalkWithElias 19 Сен 2020 в 11:50 [Жалоба]
ещё в апреле давали ей эфирное время, шанс у неё был но она его упустила, в нхт же за 3 года даже титула не дали, а тайтл шоты ей давали довльно редко
0
BrunoBuccellati 19 Сен 2020 в 15:06 [Жалоба]
Бьянка Белейр в плане ринг-скилла среди дивизиона просто золото, у нее выделяющийся стиль, основанный на силовухе, у Шайны ринг скилл будет похуже чем у первой, но тоже приличный, ибо он подходит под ее роль, + как я уже писал, она имеет харизму и мик-скилл, также в отличии от Белейр. Расти до Мелины им недалеко просто нужно подтянуть кое-какие аспекты, одно другому мешать не будет. Ну и их подача на ринге основанна на реальности, а не на шпагатах...

И да, мы когда-нибудь научимся отсматривать информацию, вместо того чтобы устраивать титановые срачи на десяток сотен комментариев, от твоих абстрактных фактов? Открою секрет, возможно шокирую, возможно изрядно обрадую или смертельно огорчу, возможно выдам тебе такой факт, что после моего комментария террористы примут Буддизм, сложат оружия и начнут проповедовать мир, а Ная Джекс не будет пользоваться связями со своей династией и перестанет кошмарить весь ростер и зрителей, закатившись куда-нибудь в лес(лес жалко), но на самом деле не все рестлеры в ростере обладают креативной свободой, огромным кол-вом эфирного времени и не могут по своему хотению, по своему велению прийти взять титул и тотже тайтлшот по дефолту, за них это прописывают другие люди, если что.
Какое время в апреле ей давали? В полноценных сквошах ноунеймов из нхт? В матчах с Зелиной Вегой? В Main-Event?! Что она там должна была успеть показать? Незабывай, пожалуйста, что в апреле этого года в компании была полная жопа, и явно им тогда было не до продвижения дебютантки с нхт.
0
WalkWithElias 19 Сен 2020 в 16:12 [Жалоба]
4 недели достаточно что бы показать себя и зарекомендовать себя руководству (при чём руководство в неё верило и сделали ей дебют на Мании), как видно по её нынешнему статусу руководству не зашло, так если им было не до нхтишников, с какого они перевели забытых сынов и Бьянку и хотели их продвигать? Я сказал как есть, Мелина и Ив выше на голову вышеперечисленных рестлерш и ВСЁ, garryson65 сам докпался до моих слов
0
BrunoBuccellati 19 Сен 2020 в 16:38 [Жалоба]
Еще раз. Как она себя проявит за четыре выпуска в кратковременных матчах с джобберами? Может надо было ей хотя бы нормального соперника разок подобрать, а не пихать ее в мейн-ивенты? Ну в митб можно тот же было отправить например. Но нет, она лучше будет бегать вокруг потасовок за командные титулы своего муженька, вытащенными из мусорки, во фьюде с локальными джобберами с прогнозами на Навального. Street profits=Симпсоны.
Забытые сыновья по просту нахрен там в ццу никому не упали, они просто были переведены в ццу дабы разбавить тт дивизион смека на глубине Марианской впадины, остальные команды просто жалко отдавать в такой период
0
WalkWithElias 19 Сен 2020 в 16:56 [Жалоба]
ты определись она сквошила джобберов или участвовала во фьюде Профитс и Мексиканцев
да, 4 выпусков вполне достаточно чтоб себя зарекомендовать и показать свои способности, забытым сыновьям хотели дать пуш, так что ццу знали что с ними нужно делать
0
BrunoBuccellati 19 Сен 2020 в 21:55 [Жалоба]

Цитата
ты определись она сквошила джобберов или участвовала во фьюде Профитс и Мексиканцев
Первый месяц просто сверкала в матчах с Зелиной Вегой и Сатаной Гаррет (локальный джоббер из нхт), по сути ее самый полноценный сюжет это так скажем линейка рейна Стрит Профитов, ну такая.. потертая по серединке.. сантиметров не видно. От этого я и добавил тот фьюд с Андраде и Гарзой, который был пускай и летом, а хотя постой-постой, разве это практически не одна и таже команда?


Цитата
4 выпусков вполне достаточно чтоб себя зарекомендовать и показать свои способности
Да, но это работает в том случае когда на твой букинг не забивают болт. Вот например когда дебютировали те же Всадницы в 2015-ом они уже при дебюте они были включены в главный фьюд среди див, где каждая себя проявила, Шайна уже до дебюта была включена в бойню с Линч, Бьянке можно было дать матч с Аской, тогда бы рейн второй не был просран после недели от его начала. Ты считаешь, что для пуша в ццу среди див нужно обязательно себя феерически проявлять целый месяц? При Пейдж такую херню не ляпни.
Цитата
забытым сыновьям хотели дать пуш, так что ццу знали что с ними нужно делать
....

Вот ты серьезно в это веришь? Вот я даже не буду говорить о конкретных случаях с Забытыми Сынами, просто напомню: где-то в июне сообщалось, что Винсушка видит в Газе молодого Эдди Герреро, какой уже него персонаж, харизма и тд. А теперь его персонаж настолько блеклый, что я об его харизме как помню так и помню. Еще говорили про пуш Пейтон Ройс, которая сейчас находиться в подвале, про Корбина, про Бьянку, Шейну и много кого так говорили, где сейчас их продвижение?
0
WalkWithElias 19 Сен 2020 в 23:36 [Жалоба]
Для начала, Хейман стоял за пушем Бейзлер, а не Винс, пуш Пейтон должен быть, не всё сразу, как бы Корбин пуша и не заслуживает, да прикинь их хотели пушить но из-за твита Райкера их заменили на Накамуру и Сезаро, Бьянку не должны прям сразу пушить, ей надо был показать что она может потянуть уровень Ро и ей дали шанс это сделать, дав  мини фьюд с Зелиной и мексиканцами и по результатам этого фьюда Бьянка не впечатлила и отправилась на мейн ивент и всё, ну так  персонаж Гарзы был изначально блёклым его надо развивать но в команде с Андраде это невозможно и их уже собираются разделять
0
Лус4651 18 Сен 2020 в 21:27 [Жалоба]
молодая и перспективная
+4
Adododoo 18 Сен 2020 в 21:24 [Жалоба]
Ну на одного оппонента для чемпионки больше будет, думаю чего то большего не будет...
0
KristapsWWE 18 Сен 2020 в 21:21 [Жалоба]
Удивительный факт - сегодня как раз смотрел на ютубе моменты с Мелиной
0
ElRaven 19 Сен 2020 в 14:38 [Жалоба]
В самом деле удивительно...
Хотя...знаешь...Я сначала с сарказмом написать хотел, но это действительно забавным совпадением оказалось. Как ты вообще про неё вспомнил(а) в 2020-м году?)
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 11953 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10860 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10106 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9833 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9153 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8918 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8313 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 7962 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
27 Мар 2024 / 1013 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1030 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2855 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2043 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
22 Мар 2024 / 1830 просмотров
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.