Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: VЕL / Опубликовано: 24 Сен 2020 / Публикации автора

Роман Рейнс раскритиковал звёзд, которые просят продвижение в WWE, но не желают выкладываться


Роман Рейнс раскритиковал звёзд, которые просят продвижение в WWE, но не желают выкладываться
Роман Рейнс является одной из главных звёзд WWE последних лет. Он стал двухкратным чемпионом Вселенной WWE всего через неделю после недавнего возвращения и на данный момент является клиентом Пола Хеймана. Во время разговора с Кори Грэйвсом на последнем эпизоде After The Bell Роман рассказал, как он относится к звёздам, желающим большое продвижение, но не выполняющим для этого достаточный объём работы.
«Все хотят быть на высоте. Ты был в раздевалке, ты был с парнями. Все хотят этот пуш. Все такие: "Блин, если они просто продвинут меня , сделают то, то, то и то..." Но когда дело доходит до работы, они начинают скулить и стонать по этому поводу. Они начинают жаловаться. Ты сказал, что хочешь быть парнем, но не хочешь работать во вторник, среду, четверг... Понимаешь, о чем я? Ты не хочешь работать в субботу, ты не хочешь двойную порцию. Вы же не хотите заниматься соцсетями до и после шоу, понимаете, о чем я? Вы же не хотите лететь через всю страну, чтобы засветиться на ESPN, понимаете, о чем я?

Они не хотят оказаться в этой ситуации. Не все из них, я не говорю, что это все. Вот что делает нашу раздевалку особенной, так это то, что у нас действительно много голодных исполнителей, но очень редко кто-то попробует сделать все. Быть на каждом шоу, постоянно быть смертельно усталым и получать от этого удовольствие, понимаете, о чем я? И затем наслаждаться этим из года в год. Одно дело работать так год или два, но когда вы делаете это шесть или семь лет, тогда вы понимаете, почему это так», - утверждает Рейнс.

Читайте также:

Лучший комментарий:
Сабуро 26 Сен 2020 в 19:17 Спам [Жалоба]
Сказал человек, выходящий под конец матча для того, чтобы провести свой один приём из двух.
0
YourFavourite 25 Сен 2020 в 18:45 [Жалоба]
понимаете, о чем я?
0
Trasher 25 Сен 2020 в 11:07 [Жалоба]
Некоторые выкладывают и не продвигаются никак, потому что их намеренно закапывают в лоукард или мидкард.
+2
vahadmitrik 25 Сен 2020 в 10:07 [Жалоба]
Пусть поговорит про это с Зиглером или Мизом, я думаю они обьяснят про несправедливый пуш больше чем я в этом комментарии
+12
Alucard 25 Сен 2020 в 09:35 [Жалоба]
Я, конечно, не в курсе, как там ситуация обстоит, но, сдаётся мне, Ромка там не 1 ведёт соцсети и летает по стране, но почему-то бесконечный пуш получает он 1, хотя есть гораздо более достойные люди...
0
TRJ_VoRoN 25 Сен 2020 в 09:21 [Жалоба]
Такие слова от Рэинса звучат крайне уморительно. Учитывая каким он был убогим персонажем долгие годы, слова про нежелание выкладываться звучат просто как зависть талантам других) Ведь у всех остальных в отличии от него если что-то не получается, это причина их закапывания со стороны, Винса, но никак не отсутствие таланта и харизмы. Рома Рома не завидуй, ты никогда не будешь интересен правильному зрителю, как бы ни старался. Твои условия продвижения сделаны прописаны слишком комфортно, в отличии от остальных, поэтому к тебе всегда будет максимальный спрос на качество выдаваемого продукта, и никакие оправдания тебя не спасут.

Те кто по настоящему выкладываются, борются за свой образ, как правило добиваются успеха. Конкуренция огромная, старому маразматику невозможно угодить, с ним надо спорить на гране увольнения чтобы получить хоть что-то. А твоя перемена даже капли их усилий не стоила, по щелчку пальцев наш пес поменялся, получил хозяина Хэймана, эфирное время, титул, мерч, всё для тебя, о чем другие и мечтать не могут, как бы не старались.
0
AlexxN 25 Сен 2020 в 04:15 [Жалоба]
Кейфеб, ящитаю. Ибо, на самом деле, как верно отметил ДемонКейн, можешь ты хоть сколь угодно долго вкалывать, но если Винс имеет своих любимчиков и "чёрный список", на твои усилия ему будет до лампочки.
0
RoccoMars 25 Сен 2020 в 08:22 [Жалоба]
По сути, есть такое, но не всегда. Тот же Кингстон ведь получил свои пять минут славы
+6
AlexxN 25 Сен 2020 в 12:07 [Жалоба]
Редкие исключения, подтверждающие правило. Вокруг каждого реслера, заслуживающего хоть одного весомого титульного забега, шумиху не поднимешь, а если и поднимешь, то это только запутает всё ещё больше, кого именно пушить-то? Кингстону здорово повезло, Али жалко...
0
El_Idolo 25 Сен 2020 в 02:57 [Жалоба]
Что-то сильно я сомневаюсь, что Винс отбирает мейнеров по критерию кто сколько дней работает
0
WWEdemonKane 25 Сен 2020 в 02:34 [Жалоба]
К сожалению, Роман не тот человек, который должен диктовать уставы компании, по которым предначертывается пуш рестлеров. Всем давно известно, что если ты не нравишься Винсу, не обладаешь хорошими физическими данными, то ты хоть из кожи вон тресни, всеравно ты не станешь мэйн-ивентером. Вспомните Кевина Оуэнса 2017 года, он получил титул США, он проиграл фьюд Шэйну в 2018 году, он был ТОПОВЫМ хилом, он настолько отдавал себя всего на ринге и на микро, что взамен получил... Очередную просьбу от Винса похудеть. Хотя вес Кевина придает ему силы кейфебной и не мешает ему быть одним из самых техничных рестлеров компании.
Так вот. Говорит Роман, который вернулся и через неделю после возвращения получил титул, фактически не участвуя в матче. Пришел в конце на готовое, провел гарпун и забрал титул. Кого то мне это напоминает Брока Леснара, чтоли?
В компании много звезд, которые выкладываются, которым не дают раскрыть себя и показывать себя вволю, держа их либо на "скамье запасных", либо давая матчи на Main Event. Давайте перечислю имена тех рестлеров, которые наработали на мировой титул своим усердием, верностью компании, годами работы и своими хорошими талантами: Сэми Зейн, Сезаро, Кевин Оуэнс, Самоа Джо, Дольф Зигглер, Кит Ли. И по достоинству сейчас оценен Дрю Макинтайр, он абсолютно заслуженно держит свой титул, который заслужил потом и кровью, за которым пробивал тернистый путь и прошел через неприятные спуски в статусе, короче говоря, через сливы. Роман и сам не выложился на всю катушку, чтобы выигрывать главные титулы раз за разом. В корне не согласен с его мнением.
+7
MCWM 25 Сен 2020 в 06:08 [Жалоба]
Цитата
Кит Ли

Да что за фанатичность по отношению к нему? Не, я всё понимаю, но ставить того, кто за год успел получить все одиночные титулы НХТ, став первым двойным чемпионом, а потом, уже в основе, сходу попасть в фьюд за главный титул Ро, в один ряд Сезаро, Зейном, Зигглером и остальными - это, конечно, сильно. Рингскилл рингскиллом, но он ещё банально не наработал на главный пояс
+9
Pancho12 25 Сен 2020 в 08:57 [Жалоба]
Ну и списочек у тебя "достойных". Из всех перечисленных я бы дал пояс только Зейну, в роли фейса андердога. Оуэнс с Сиглером уже держали пояса, ничего хорошего из этого не вышло. Ну а Сезаро это вообще смешно, вы как попугаи посторяете как же он хорош. Были времена(2015 по моему) когда Антонио Сезаро пытались пушить, давали ему отдельные промки. И он все просрал. Сезаро хороший атлет, но топовым рестлером он никогда не будет. Командный дивизион и лоу мидкард, это его естественная среда обитания
0
Heede 25 Сен 2020 в 10:50 [Жалоба]
Что конкретно просрал Сезаро?
0
Pancho12 25 Сен 2020 в 13:16 [Жалоба]
Возможность показать себя. Доказать Винсу что на него можно рассчитывать в серьезных фьюда. Но его унылые промки ни кому не зашли.
0
WWEdemonKane 25 Сен 2020 в 14:28 [Жалоба]
А ему дали показать себя? Как ты покажешь себя в коротком командном матче, или в матче с каким-нибудь джоббером, где тебе дали использовать небольшой арсенал приемов, при том, что Сезаро обладает огромной харизмой, он хорош на микро, у него в арсенале более сотни крутых мувов, ты говоришь, что он ничего не показал? А ты забыл, где он работает? В WWE, напомню тебе.
И вообще, думай, когда пишешь такое.
0
BrunoBuccellati 25 Сен 2020 в 15:32 [Жалоба]
А ты хотя бы понимаешь, что Сезаро на голову выше того же носатого жида, чтобы так говорить?
Харизма? Есть. Элементы хай-флая? Пожалуйста. Силовой реслинг? Запросто, он с легкостью заставит порхать тебя в воздухе, как бабочку. Болевые? Получите, распишитесь. Чтобы не попросили его исполнить, он это сделает, при чем исполнение будет образцовым и невероятно реалистичным.
Сезаро один из самых недооцененных рестлеров компании, правда он вроде относиться к тем людям, которым по барабану до пуша, ибо им просто нравиться работать в этой компании, учитывая что у них там образовываются прайды и понебратства, в связи с долгими годами своей работы
0
Pancho12 27 Сен 2020 в 22:38 [Жалоба]
Что за ересь ты несешь, ты хоть знаешь что значит Харизма? Каким он людям нравиться, твоим воображаемым друзьям?
Если "носатым жидом" ты именуешь ТрипелЭйча, то это ППЦ, ты сравниваешь сраного джобера с одним из главных столпов рестлинга у которого были знаковые фьюды с Роком и СтоунКолдом. С кем у Сезаро были фьюды??? С половой тряпкой. Ты уж извини но подобным мнением можно только подтереться. Посоветую тебе почаще включать голову.
0
Heede 25 Сен 2020 в 19:07 [Жалоба]
Не знаю как ты смотрел. Отличная команда с Кидом. Шикарные сольные матчи. Крутой гиммик в стиле Джеймса Бонда. Про команду с Шеймусом я вообще молчу, лучшая команда в ЦЦУ за последние годы. Ты прав. Бездарность...
+3
Pancho12 27 Сен 2020 в 22:42 [Жалоба]
Так я и не спорю, максимум Сезаро это  командный дивизион и лоу джобер мидкард.
Я не говорю что он бездарность, в плане атлетичности он вообще топ,  но топовым рестлером он никогда не станет. ВВЕ, ТНA, АЕW, везде он будет максимум командным чемпионом, ну может быть еще мусорные титулы от блевотного Хана.
0
fattysweat 25 Сен 2020 в 12:10 [Жалоба]
Цитата
наработали годами работы
Цитата
Кит Ли
Я что-то пропустил? Сейчас 2025 год?! Или годы работы в инди тоже засчитываются в стаж при походе за главным титулом ВВЕ? Просто мне казалось, что Киф Ли дебютировал в основе примерно месяц назад, но это не точно.
0
WWEdemonKane 25 Сен 2020 в 14:29 [Жалоба]
Я про NXT. Он там более, чем достойно показал себя.
0
МуртагTorn 25 Сен 2020 в 00:48 [Жалоба]
Где-то засмеялся один Брок Леснар
+11
Ronin6553354 25 Сен 2020 в 10:45 [Жалоба]
Ну его имя до сих пор громкое + по сути он в этой компании кучу лет провел. Его имя разве что Макгрегор перевесит)
0
gelikon 25 Сен 2020 в 00:35 [Жалоба]
Лучшая реакция на Рейнса — это отсутствие реакции. За эти годы люди до сих пор этого не поняли. Вот сейчас начнут бурлить, высказываться, что ему всё досталось просто так,
пока мы его обсуждаем он будет в топе!
+4
Kuzik 25 Сен 2020 в 02:28 [Жалоба]
Конечно, именно на рандомах с PWnews строится продвижение Ромки в топ!
+2
gelikon 25 Сен 2020 в 23:50 [Жалоба]
Я говорил про всё WWE комьюнити, и наверняка даже среди читателей PWnews
Найдутся люди которые в twitter начнут коментить подобную новость с #RomanReigns
0
Impeachman0 25 Сен 2020 в 00:34 [Жалоба]
Очень смешно это слышать от никчёмыша Рейнса, которому всё преподносили на блюдечке и пихали всем в рот через силу. Но самое смешное в том, что каждый раз, когда на него делали ставку - Большой Дог смачно лажал и трусливо убегал к себе в будку. То стероиды, то лейкемия, то коронавирус, то понос, то золотуха. При малейших проблемах он сразу же бежит к мамочке под юбку. И после этого он ещё смеет что-то тяфкать про "достаточный объём работы"? Сейчас ему кто-нибудь его отполированные зубёнки выбьет - и он снова побежит плакаться.
0
Shimadzu 25 Сен 2020 в 01:04 [Жалоба]
Дада, ведь это именно рейнс виноват в обострении болезни, с которой он боролся на протяжении многих лет, рейнс виноват что вынужден был уйти на время, чтобы не подвергать свой ослабленный иммунитет короне, так ведь по твоей логике?
+8
MCWM 25 Сен 2020 в 01:20 [Жалоба]
Цитата
Но самое смешное в том, что каждый раз, когда на него делали ставку - Большой Дог смачно лажал и трусливо убегал к себе в будку. То стероиды, то лейкемия, то коронавирус, то понос, то золотуха. При малейших проблемах он сразу же бежит к мамочке под юбку
Согласен. Ничего смешнее я ещё не читал. Вот Роман - лох, слился при какой-то мелкой лейкемии. Вот если бы он продолжал тогда рейн чемпиона Вселенной, вот тогда да. Про стероиды тоже в тему. Правда доказательства я до сих пор жду, но это не важно
Цитата
Сейчас ему кто-нибудь его отполированные зубёнки выбьет - и он снова побежит плакаться.
Согласен. По скорее бы ему кто-нибудь втащил, чтобы он свою натуру показал)))))))))))))
+20
miniПАПА 25 Сен 2020 в 12:15 [Жалоба]
Про его подушку при выходе на арену не забывай, кстати а где она ?  wacko
+1
WWEdemonKane 25 Сен 2020 в 15:53 [Жалоба]
Она ему больше ненужна.
0
Злобная_Спот_Манки 25 Сен 2020 в 20:40 [Жалоба]
Месяц отстранения перед тройником Щита было вполне неплохим доказательством. Или это у него тогда тоже отпуск был??
+1
HBCleaner 25 Сен 2020 в 00:23 [Жалоба]
А ты вообще был на карантине из-за коронавируса. Лейкемия тут не при чем, скорее наоборот делает Рейнса ненадежным сотрудником. Вышел и получи чемпионство. Кто бы рот открывал
+3
WalkWithElias 25 Сен 2020 в 00:31 [Жалоба]
Роман не ноет, а действует в отличии от всяких Мустаф Али, которые ноют в твитере как у них всё плохо
+1
HBCleaner 25 Сен 2020 в 00:35 [Жалоба]
Насчет Мустафы хз. Ничего особенного не увидел, вот имхо. Промо - типичная подача WWE 10-х годов, даже брови так сжимает. В NJPW даже затерялся бы, а он на ринге очень не плох, но везде есть ребята круче. Надеть на себя пару светяшек, еще не значит, что ты выделяешься
+4
kirlex 25 Сен 2020 в 15:14 [Жалоба]
Ты лучше напомни как и насколько часто Мустафу Али выпускают на ринг. Его положение в ццу по факту ужасное.
0
WalkWithElias 25 Сен 2020 в 16:45 [Жалоба]
Он ничего не сделал чтоб его улучшить
0
Impeachman0 25 Сен 2020 в 00:41 [Жалоба]
del
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 11967 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10873 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10109 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9847 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9158 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8924 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8319 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 7967 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
27 Мар 2024 / 1034 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1034 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2857 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2045 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
22 Мар 2024 / 1832 просмотров
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.