РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 25 Сен 2020 / Публикации автора

Превью к WWE Friday Night SmackDown 25.09.2020


Превью к WWE Friday Night SmackDown 25.09.2020
WWE представляют последний эфир SmackDown перед Clash of Champions. Сегодня чемпионы в последний раз посмотрят в глаза претендентов, а фьюды дойдут до точки кипения. Мы собрали для вас пять причин, почему стоит смотреть SmackDown.

Алекса Блисс проведет матч против Лэйси Эванс

WWE Friday Night SmackDown

Лэйси Эванс на прошлой неделе проиграла Никки Кросс, после чего получила неожиданную атаку от Алексы Блисс, которая всё это время сидела за комментаторским столом. Алекса атаковала Эванс и провела ей Сестру Эбигейл. Уже сегодня девушки сразятся на ринге и решат все свои вопросы внутри четырехугольника.



Биг И отправляется на поиски Шеймуса

WWE Friday Night SmackDown

Биг И вернулся на синий бренд после жестокого нападения Шеймуса несколько недель назад. Ирландец на прошлой неделе лишь несколько раз получил по своей рыжей бороде от Биг И, а основную взбучку получил охранник, который помогал Шеймусу и сливал всю информацию. Уже сегодня Биг И попытается добрать и до Шеймуса, чтобы наказать его за подлые вещи, которые он вытворяет на SmackDown.



Сэми Зейн и Джефф Харди встретятся в одиночном матче

WWE Friday Night SmackDown

Сэми Зейн планирует вернуть свой законный статус Интерконтинентального чемпиона уже в это воскресенье на Clash of Champions. На прошлой неделе Сэми Зейн уже проиграл ЭйДжей Стайлзу после не самого честного сворачивания. В этот раз канадец обещает победить Джеффа Харди и доказать, что он единственный легитимный чемпион из этрой троицы.



Отис отдает чемодан или дело уходит в суд

WWE Friday Night SmackDown

Миз продолжает дергать за ниточки в неугомонном желании сорвать с Отиса чемодан Money in the Bank. На прошлой неделе Отис сорвал одежду с Миза и прогнал его за кулисы, однако стыдливый побег был частью гениального плана Миза, который при помощи своего адвоката составил огромный список нарушений Отиса, которые он готов передать в суд. На сегодняшнем эфире SmackDown Отис сможет избежать наказания только в том случае, если снимет с себя полномочия обладателя кейса Money in the Bank. Какой же выбор сделает здоровяк?



Роман Рейнс ответит на все вопросы перед Clash of Champinos

WWE Friday Night SmackDown

WWE сообщают, что действующий чемпион Вселенной Роман Рейнс ответит на все вопросы журналистов в эксклюзивном интервью посреди ринга перед титульным матчем на Clash of Champions. Уже в это воскресенье Роман Рейнс будет драться против своего кузена Джея Усо за чемпионский титул и по этому поводу Роман Рейнс готов поговорить сегодня в прямом эфире SmackDown.

Подпишитесь на новостной канал PWNews в Google:

Читайте также:

Лучший комментарий:
Cena_48 25 Сен 2020 в 21:55 Спам [Жалоба]
Харди лучше Сами Зейна в роли интерконтинентального чемпиона.
0
ZiggyStardust 25 Сен 2020 в 18:48 [Жалоба]
Сюжеты вокруг Отиса, будто бы нарочно делают максимально невероятно кринжовыми. Будто бы пытаются сделать из Отиса короля кринжа. Вот вроде даже был Корбин... но сейчас сюжеты вокруг Отиса затмевают это всё. И главное - какого чёрта? С каких пор кейс стал поводом для посредственного юмора ВВЕ-шников? Джон Моррисон еще... как вообще он это терпит? Его же в любой компании залюбят до смерти просто и наградят всеми поясами мира... Что это вообще за прикол такой? С каких пор за снятие штанов с Миза, можно лишиться чемоданчика, да еще и при помощи адвокатов... какие адвокаты таким занимаются? Адвокаты Ефремова?
+1
Dis_Arm_Her 25 Сен 2020 в 16:58 [Жалоба]
Везде либо клоунада, либо унижение стоящих и талантливых рестлеров. Честно, Ро в последнее время заходит куда больше, чем Смэк
0
RoccoMars 25 Сен 2020 в 17:59 [Жалоба]
"Эх, вот бы Кингстон стал чемпионом на RAW, Биг И на смэке стал бы ИК чемпионом засквошив Харди и Зейна, а Отис сделал кэш-ин на Балоре"
Сладкий сон сценариста
+2
BrunoBuccellati 25 Сен 2020 в 18:15 [Жалоба]
Несмотря на нелогичные сливы талантов под блинных шутов, я все равно считаю, что экспертный уровень Смекдауна заслуживает уважения больше чем РО. Как минимум (как говорится) нужно наблюдать за Романом Рейнсом с титулом, который может успешно совершить жестокую доминацию над Усосом. Замутка вокруг Лексы и Ваята. + движ вокруг ик титула. Еще у нас в ближайшем карде как минимум 2 команды талантливых технарей, которые могут показать достойный матч, а не простите меня, рыготню Монтеза Форда. Меня не капли не радует фьюд Бейли - Бенкс, но я думаю, что это куда лучше противостояния с менеджером джобберов в кик-оффе. Если переключиться на РО, то там всплывает "Retribution" после такого хочется перестать смотреть красный бренд как минимум до зимы, о таком вообще говорить нормально?! Стоит ли мне напоминать о фьюде полумертвой Мессии и типичной коммунальной семьи мексиканских гастербайтеров? Такое ощущение, что противостояние будет длиться из поколение в поколение, прям как Джонатан Джостар - Дио Брандо, не удивлюсь, если под через 3 месяца после потасовки с днк, начнут приплетать религию и к рядам Мессии подтянется какой-нибудь негр-гей-священник... Фьюд ДрюМака и Ортона настолько обглоданный, что походу на хиас нас ждет аналог панджаби клетки, только вместо бамбуков конструкция будет состоять из костей тех кто сюжет составляет. Можно было разбавить это Китом Ли, с которым у Макинтавра был интересный движ. Ну и кабы у Кита сейчас очень нестабильный статус прям как давление при повышенном адреналине
+1
BrunoBuccellati 25 Сен 2020 в 16:36 [Жалоба]
1. Лейси у нас используется как фильтр для укрепления обновленной Алексы - Позор
2. Позор 2х
3. Сложна-сложна, на кого я из них в прогнозисте ставить буду?!
4. "Миз продолжает дергать за ниточки в неугомонном желании сорвать с Отиса чемодан Money in the Bank." - а ццушня продолжает нас дергать за нитки доверия к компании
5. Я не хочу ответов на вопросы, я хочу видеть матч, дабы расставить все точки над I. Дать топ-хиллу синего бренда в соперники своего брата вместо кринжовых Блиноедов, Бро, Короля Корбинов - определенно лучшее решение. Походу, мы увидим экранизацию Киллмонгера в стенах WWE.
+3
RoccoMars 25 Сен 2020 в 17:58 [Жалоба]
Касательно матча за ИК титул, то это пожалуй единственный матч на ППВ в котором я буду рад любому победителю, посколько каждый достоин. Ну хотя, наверное чуть больше за Зейна.
+3
BrunoBuccellati 25 Сен 2020 в 18:19 [Жалоба]
Да, я с этим не спорю, я имел ввиду ставки на КОЧ, самый непредсказуемый результат, над которым я думаю при ставках на прогнозисте (там уж извините меня, спортивный интерес). Что до эпизода смека - должен брать по моему победу Зейн, ради какого-никакого разнообразия
0
RoccoMars 25 Сен 2020 в 19:55 [Жалоба]
Да, тут согласен. В данном матче есть реальная интрига. А это сейчас у нас редкость
0
miniПАПА 25 Сен 2020 в 16:32 [Жалоба]
1) Блисс победит Эванс и удержит её после приёма Брэя Уайата сестры Эбигейл. 2)  И снова нас будут "кормить" боями в закулисьях Биг И и Шеймуса, но считаю что матч между ними сделают на самом празднике, так всё складывается ! 3) Если Стайлз победил Зэйна, то тем более настоящий и действующий Интерконтинентальный чемпион должен брать вверх. Но вот Сэми титула не видать на празднике, скорее всего Стайлз возьмёт вверх, или же Джеффка останется чемпионом 50/50. 4) Конечно уже Отис будет грустить и будет жалостно говорить: "О еее", но мне кажется лавочку давно свернули и уже не стоит ожидать что он сможет закешить свой кейс, ибо уже это ежу понятно. Но тут другое, Отис это всё так просто не оставит, и будет бой между командами Отис/Такер против Моррисона/Миза, или же скорее Миз против Отиса на самом празднике. 5) Конечно Рэйнс не будет раскрывать все карты на Смэке на счёт своего ближайшего поединка против Джея Усо, но это 100% хил-тёрн со стороны Большого Пса, и конец боя между этими двумя получится очень уж захватывающим событием, не стоит ждать Джея чемпионом, не стоит, и слава Богу.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34785 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 15704 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14938 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12902 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12314 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12063 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11876 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11424 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 664 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1834 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2383 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 959 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3794 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.