РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 30 Сен 2020 / Публикации автора

Известен новый потенциальный матч для мейн-ивента Hell in a Cell 2020


Известен новый потенциальный матч для мейн-ивента Hell in a Cell 2020
На Clash of Champions было анонсировано, что 25 октября пройдёт следующее шоу Hell in a Cell. Ранее журналист Том Колохью, ссылаясь на свои источники, докладывал, что в главном событии вечера HiaC Дрю Макинтайр сразится против Рэнди Ортона, однако WrestleVotes располагает другой информацией. Как сообщает ресурс, прямо сейчас планируемым мейн-ивентом следующего PPV является матч по правилам «ад в клетке» Бэйли против Саши Бэнкс.

Читайте также:

Лучший комментарий:
The_Witcher 30 Сен 2020 в 16:29 [Жалоба]
не люблю я женские мейны, от них о хорошем думать нереально
0
Project_Barrett 30 Сен 2020 в 14:07 [Жалоба]
Наконец, теперь есть одна причина смотреть WWE. Вот и она - Фьюд Бэйли и Саши Бэнкс.
0
Cyber_Pentagon 30 Сен 2020 в 13:41 [Жалоба]
Для такого фьюда больше времени дали бы.
0
danil_golod 30 Сен 2020 в 13:25 [Жалоба]
главное, что бы матч был за титул...
и закончится годовой рейн Бэйли
0
kolagirich 30 Сен 2020 в 09:17 [Жалоба]
искреннее рад ха сашу бэнкс и бэйли, они это заслужили.
+2
Trasher 30 Сен 2020 в 08:16 [Жалоба]
Да кто угодно кроме Рейнса а то скучный матч с Джеем не зашел на ППВ.
0
Heede 30 Сен 2020 в 07:00 [Жалоба]
Русская рулетка. С Шарлотт у Саши был позор, с Бекки не плохо (никакого хейта, сами гляньте).
+2
RoccoMars 30 Сен 2020 в 07:51 [Жалоба]
Свой лучший матч Саша как раз выдала с Бейли на NXT, так что все предпосылки для неплохого матча имеются
+2
Heede 30 Сен 2020 в 09:26 [Жалоба]
Я имел ввиду именно матч HIAC
+1
fattysweat 30 Сен 2020 в 01:52 [Жалоба]
Сашка и Бэйли заслуживают мэйн ХиаСа хотя бы потому, что их фьюд только начинается и их вражда только разгорается, а ещё один матч Ортона и Дрюмака, ох - это уже даже не попытка выдавить последнюю каплю сока из и так уже вконец удавленного лимона, это уже кожура пошла.
+2
JusTaVinO 30 Сен 2020 в 01:52 [Жалоба]
Обычно когда дело касается клетки, то подобные сомнения идут практически до самого шоу. И я не удивлюсь если слухи пару раз сменятся на противоположные. В принципе оба матча имеют свои плюсы и минусы, я думаю во многом будут опираться на развитие фьюдов и реакцию на них.

Пока конечно по ощущениям хочется мужского мейна. Но девушки ничего пока толком ещё не сделали и никак себя не проявили.  Так что ждём развития, может действительно Саша и Бейли сумеют очень интересную историю создать почти с нуля
0
Seygo 30 Сен 2020 в 01:46 [Жалоба]
Для Саши это уже 3 матч в адской клетке!!! Сначала с Флэр, потом с Бэкки, теперь с Бэйли. Просто интересный факт)
+2
ZiggyStardust 30 Сен 2020 в 01:18 [Жалоба]
О, а вот и причина смотреть WWE
0
Lannister 30 Сен 2020 в 00:46 [Жалоба]
Это хорошая идея если честно. Они смогут показать достойный поединок. Это будет, в любом случае лучший вариант для мейна, чем матч Мака и Ортона. Только есть одна проблема, сюжет сейчас слабый у Бэйли и Бэнкс получается, но у них впереди ещё месяц, чтобы подогреть интерес к фьюду.
0
RoccoMars 30 Сен 2020 в 00:39 [Жалоба]
Ууу, опять девки все испортили. А я так хотел насладиться превосходным и интересным матчем между Ортоном и Макинтайером в Мейн ивенте. Мне до этого ну не хватило прям. Ну и что, подумаешь два раза уже провели. Третий то точно хорошим выйдет
+1
МуртагTorn 30 Сен 2020 в 00:35 [Жалоба]
Кто бы что не говорил, но я жду это матч. Только что-то сюжет вяло развивается, но ещё не поздно его доделать
+1
Nameless_man 30 Сен 2020 в 00:23 [Жалоба]
Опять эти женщины в мейне. Ну не канает это при пустых трибунах и не будет канать, что ж они не понимают то. Хоть матч и должен быть неплохим, но опять же я сомневаюсь в том, что этот поединок достоин проходить в мейне.
+1
ReDDragon 30 Сен 2020 в 00:29 [Жалоба]
А мне наоборот нравится ) лучше уж смотреть на хороший матч Сашки и Бэйли в мейн ивенте шоу, чем засыпать под скучный матч Ортона и Дрю)
+4
Nameless_man 30 Сен 2020 в 00:32 [Жалоба]
ну так необязательно ставить Дрю и Ортона в мейн) можно и матч за Вселенское поставить в мейн, правда пока непонятно, кого Ромке в соперники пихать)
+1
redisonsas 30 Сен 2020 в 00:41
Он после возвращения итак два мейна подряд получил плюс совершил своё возвращение в мейне SummerSlam, думаю тут можно и поделиться
+8
Nameless_man 30 Сен 2020 в 10:12 [Жалоба]
Ну делиться необязательно) Но в целом соглашусь, на одно ппв и правда можно поделиться)
0
RoccoMars 30 Сен 2020 в 00:42 [Жалоба]
А Рейнсу клетка и не нужна будет, тем более, что ее дадут Ортону и Макинтайеру. Так что для такого ППВ Саша и Бейли вполне подойдут.
0
Nameless_man 30 Сен 2020 в 10:14 [Жалоба]
А вот это вопрос спорный, на самом деле. Если ЦЦУ хотят раскрыть Ромку ещё сильнее, как хила, то клетка нужна обязательно, ведь там можно будет жестить просто нереально. Поэтому тут надо будет им подумать на эту тему, но, скорее всего, Романа и правда опять мимо клетки пустят..
0
RoccoMars 30 Сен 2020 в 18:49 [Жалоба]
Роман и так уже мейнил недавно, надо тоже честь знать. Да и от соперника зависит, уж Извергу я бы больше клетки вообще не дал
0
ctig 30 Сен 2020 в 01:47 [Жалоба]
ну тут к ванге не ходи его ждет снова Изверг
0
saitamasense 30 Сен 2020 в 06:20 [Жалоба]
Только вот и Ортон и Макинтайр на 3 головы выше как рестлеры и могут выдать очень крутой матч, а дивы нет
0
RoccoMars 30 Сен 2020 в 07:46 [Жалоба]
>на три головы выше как рестлеры
С чего бы они выше?
>Могут выдать очень крутой матч
Спасибо, мне предыдущих хватило. Теперь со сном проблем нет.
>А дивы нет
Ну да, ну да. Ты прошлый HiAC смотрел с Бэнкс и Линч?
+1
BrunoBuccellati 30 Сен 2020 в 15:01 [Жалоба]
Ну как минимум те же Ортон и даже ДрюМак (хотя на микрофоне у него тоже профаны имеются, некоторые) по эмоциям куда более убедительнее нынешней Сашки Бенкс, она даже не смогла отыграть травму шеи и свою трагедию основанную на предательстве своей подруги, не выдавив ни единой слезы - это провал

Что насчет матчей Ортона и ДрюМака на том же саммере, то да такое на ночь глядя показывать не стоит. А вот матч со скорой помощью был брутален и приятен на просмотр (сделаем скидку, смотрел его днем), ожидал худшего, думал будут какие-то насильственные терки у дверей транспортного средства, но они переубедили меня в обратном

Матч Бекки Линч и Саши Бенкс смотрибельный и не менее крутой, но там присутствовали некоторые нелогичности, довольно крайние
0
RoccoMars 30 Сен 2020 в 16:07 [Жалоба]
Ортон вообще хорош во всем. Кроме действа в ринге. А Мак, ну если честно, то мне вообще он в последнее время не заходит. Бэнкс же как-то интереснее выглядит нынешнего чемпа с RAW.
Матч со скорой, на мой взгляд, как раз вытянули побочные персонажи, а в остальном я бы не сказал, что он сильно лучше того, что было на Слэме.
Про Линч и Бэнкс согласен, что не идеал, просто смешно видеть мнение, будто наличие вагины так сильно влияет на качество матчей.
+1
BrunoBuccellati 30 Сен 2020 в 20:14 [Жалоба]
А чем Бенкс выглядела интереснее этим летом? Ее персонаж конкретно убивали, что ей сливали не особо-то интересной дебютантке из НХТ в даунской овербукинговой концовке. И я не пытаюсь ее сейчас принизить, так как я сам поддерживал ее до конца, прям до самого-самого
Ну вот, да, побочные персонажи привлекли интереса, но по началу вот засомневался в верности этого, мол убийцу легенд, убили легенды... Но на Raw можно сказать реабилтировался, но не совсем логично после такого-то боя. Сам бой разумеется дело вкуса, но мне например понравилось, что действия были достаточно мощными, грубо говоря, возможно оптимистичен
Бекки Линч и Бенкс нелогичны были по действиям. Вот например, когда Бекки Линч взяла металлическую цепь и долбанула Сане по пузу более 5 раз, ну что, Сашенька немного вроде и покорчиалсь, и спокойно продолжила бой facepalm хотя по логике вещей после такого минимум люди блевать могут от такого кол-ва ударов по желудку инородными предметами. И еще, например обработка руки Бекки Линч, которая то и не корчилась в принципе, а была способна вторую половину матча фигачить рукой, причем с локтя... То есть какбы я понимаю, что речь про рестлинг, но нельзя же людям, которые платят деньги за шоу так в глаза ссать. Типа по сути это были те же Изверги, только в минимизированной и девичьей обертке. Только когда произошел матч Изверга и Ролла так произошел ядерный взрыв, заслуженный, но там нужно было показать работу, что Финд - неубиваем, все.
0
RoccoMars 01 Окт 2020 в 06:00 [Жалоба]
В тандеме с Бейли они очень даже интересно выглядели, особенно после читерной концовки с Аской.
Если говорить про парней, то вот тот же Мак ну никак не менялся, а Рэнди очень хорош вне ринга. Только вот я уже серьезно не вижу смысла такого растянутого фьюда, если Ортон проиграл два раза подряд. Учитывая, что по моему мнению, у них нет хорошей связи.
Что касается реализма в матче Бэнкс и Линч, ну тут очень сомнительная предьява как по мне, ибо у нас была куча матчей, где подобное было, взять хотя бы великолепные матчи Гаргано и Коула, где усталый и побитый Джонни очень вряд-ли мог бы навалять свежим ребятам из Эры. Или матч Зигглера с Макинтайером где после стольких ударов стулом чемпион ещё встаёт. Помимо этого у нас даже в недавнем лестничном были моменты, после которых вряд-ли кто-то бы встал. Тот же свантон. Это все условности.
Что касается Изверга и Роллинса, то там по сути было полное обесценивание финишера Роллинса, достаточно унылое действо, ужасное освещение и неубиваемость Изверга. То есть там уже была куча претензий кроме отсутствия хоть какого-либо реализма.
0
BrunoBuccellati 01 Окт 2020 в 18:55 [Жалоба]
За читерную концовку согласен - это гениально, в принципе, все что было до сс они выглядели интересно, о чем сам неоднократно писал, но как бы ее персонаж должен быть секретным оружием, а не баластом, коим ее и делали.

Ну как бы да, это условности, но не к самому реализму претензии, а к некоторым деталям, то есть ты привел пример с Маком, да, это не в реалистично, но в рамках кейфеба все сводиться к его терминаторству и выносливости. С Гаргано также была нелогичность, но и тут можно свести к этим де рамкам. Но вот тут была иная ситуация, где доминацией над рукой Линч было уделено конкретное кол-во времени, и можно было это обыграть, вот вспомни тот же недавний матч Балор/Коул где была показана проблема ноги Ирландца или средние Блек/Стайлз где тоже была обыграна доминация над ногой. Шарлотт тоже весь матч насиловала ногу Риа Рипли. Да что уж там, если вспоминать те же матчи Леснара с Браяном, Стайлзом, Балором где они играли на уязвимости Зверя. А ведь это считай здоровые мужики, не считая Шарли и Рипли, а тут девчонки у нас могут поломанными дубасить друг друга, тут уже чувствуется некоторый похеризм
0
RoccoMars 02 Окт 2020 в 18:53 [Жалоба]
В сущности да, я понимаю твою претензию, но тут думаю можно свести к "мужиковатости" и повышенной выносливости Линч в ее новом образе
0
saitamasense 30 Сен 2020 в 15:08 [Жалоба]
Со всего как бы. Начиная подачей персонажа, заканчивая ин-рингом.
Саше Бенкс и Бейли нужно еще 6 таких же карьер провести чтобы приблизиться к уровню хотя бы матча со слэма, про матч со скорой вообще промолчу.
Все дивские хиас выглядят нелепо и фальшиво, как и все гиммиковые матчи в целом с их участием, жалко что люди реально это хавают и даже просят добавки.
0
RoccoMars 30 Сен 2020 в 16:04 [Жалоба]
>Подачей персонажа
Макинтайер как вначале был типичным фейсом так и сейчас, если кто и даёт персонажа так это Ортон. Персонаж Бэнкс вообще является сейчас одним из лучших на данный момент в компании. Так что даже не надо тут.
>Заканчивая инрингом
Ага, конечно, очень интересно смотреть за последними матчами дуэта с RAW
>Нужно ещё 6 таких же карьер провести чтобы приблизиться к уровню хотя бы матча со слэма
Лол, спасибо, проиграл. Львиная часть матчей той же Бэнкс наголову выше тех обнимашек, что выдали Ортон с Маком, а про Ортона и Эджа вообще молчу. После этого что-то говорить про плохие женские матчи это сильно.
>Про матч со скорой я вообще молчу
И правильно делаешь. Если бы не вмешательство пенсионеров, то получилось бы ещё хуже, чем на Слэме.
>Все дивские хиас выглядят нелепо и фальшиво, как и все гиммиковые матчи в целом с их участием
Ты смотрел матч между Линч и Бэнкс на HiAC? Вот просто скажи, ты этот матч вообще смотрел? А матч Флэр и Линч с Evolution? Я готов поставить, что нет. Ты тупо хейтишь женские матчи потому что там девушки выступают.
А вообще, советую смотреть Гачимучи, так эти "тупые девки" не будут тебе мешать наслаждаться мужской борьбой.
P.S. Лан, последний абзац был немного неспортивным. Просто я действительно не понимаю, почему в твоих глазах наличие иного комплекта хромосом так сильно обесценивает матчи. Я понимаю, справедливые возмущения касательно мейна предпоследней мании, там да, матч был ну очень так себе, но у тех же рестлерш были и весьма годные матчи, и хорошие промо.
+1
kolagirich 30 Сен 2020 в 09:16 [Жалоба]

Цитата
засыпать под скучный матч Ортона и Дрю)
вообще-то ортон мастер в таких матчах, особенно в своём нынешнем гиммике так что его матч с дрю в любом случае не должен быть скучным.
0
RoccoMars 30 Сен 2020 в 09:36 [Жалоба]
Эм, а что насчёт Summerslam и Clash of Champions? Ну ведь так себе было. Первый матч унылый донельзя, второй вытащен только за счёт других персонажей
+1
kolagirich 30 Сен 2020 в 09:55 [Жалоба]
я не говорил про матч на summerslam или матч на clash of champions я имел в виду именно матчи в адской клетке с участием ортона, я лично не помню такого чтобы hell in a cell матч с участием ортона был скучным и не интересным.
0
RoccoMars 30 Сен 2020 в 10:04 [Жалоба]
Вспомнил только про матч Ортона с Харди, и да, тот матч был интересным. Просто мне кажется у Рэнди с Дрю как-то связи нету нужной
0
kolagirich 30 Сен 2020 в 11:14 [Жалоба]

Цитата
у Рэнди с Дрю как-то связи нету нужной
вот здесь я совершенно согласен и именно поэтому два матча ортона и макинтайра были не особо интересными, может хоть в третий раз у них всё получится.
+1
DMITRII2605 30 Сен 2020 в 00:22 [Жалоба]
Ну Нееет
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33966 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14083 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12029 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12014 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11447 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11430 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10864 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9408 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3298 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1683 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2105 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3331 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14083 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.