РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 01 Окт 2020 / Публикации автора

Роман Рейнс рассказал, как работа Пола Хеймана повлияла на него

Роман Рейнс рассказал, как работа Пола Хеймана повлияла на него
Роман Рейнс на подкасте Complex Load Managent заявил, что не считает себя традиционным клиентом Пола Хеймана и заявил, что это Пол Хейман должен носить статус парня Романа Рейнса, а не наоборот. Действующий чемпион Вселенной ответил на вопрос ведущих, как работа с Хейманом повлияла на его рабочий процесс.
«Прошу заметить, что я не парень Пола Хеймана. Это он парень Романа Рейнса. Но на самом деле работать с ним очень интересный опыт. Последние четыре или пять лет у меня был укомплектованный образ, который ограничивал меня во многих вещах. Моё возвращение и работа с Хейманом позволила раскрыть новые грани моего персонажа. Я смог открыть то, чего не мог использовать раньше. Мне было странно делать это перед виртуальными фанатами, потому что мне не хватало живой атмосферы. Мне не хватало эмоций и криков, которые бы могли вывести меня из равновесия. Теперь я делаю новую работу вместе с Хейманом. Технически это противоположно всему, что я делал раньше. Мне всегда говорили, что большой бэйби фейс очень легко может перевернуть игру и стать хилом, как и наоборот. Как только вы поймете одну сторону этой медали, вы поймете, что нужно сделать для противоположной стороны. Это было круто, Хейман мне помог перевернуть эту монету», - говорит Рейнс.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
ZiggyStardust 02 Окт 2020 в 11:03
Вот что мне нравится в Рейсе, что он сумел создать образ за рингом. Очевидно что он прекраснейшей души человек с пятью детишками и большой семьёй. И раньше он пытался доить пафос в интервью, пафос который над ним строил Макмен - мол ты априори звезда Роман. И Роман пытался чисто по человечески вести себя как звезда, хотя было заметно отторжение. А сейчас, Роман на ринге хил и за рингом тоже хил. В значении что он специально даёт интервью в таком ключе. Он не даёт нам себя настоящего и это круто. А то все эти стримеры твитчеры ломают кейфеб а потом удивляются как это так нам стало скучно следить за Мессией. Мессия в интервью - типичный Сэт Роллинс или как там его зовут ирл. Рейнс - образ. И вот это круто.
+1
Warlord_GEHA456 02 Окт 2020 в 05:38
Жена Пола часто ревнует Хеймана к его парням.
0
Bryan 02 Окт 2020 в 02:01

Цитата
Прошу заметить, что я не парень Пола Хеймана. Это он парень Романа Рейнса.
Такое себе... Быть чьим то парнем будучи парнем...
+1
HBCleaner 01 Окт 2020 в 22:26
Пусть Роман Рейнс расскажет в чем смысл жизни, как найти лекарство от рака, где Эльдорадо и Атлантида, и как ему в этом помог Пол Хейман. Слишком много его стало, хотя его и так много было
0
Dis_Arm_Her 01 Окт 2020 в 22:13

Цитата
Прошу заметить, что я не парень Пола Хеймана. Это он парень Романа Рейнса.


0
kolhoz 01 Окт 2020 в 21:37
А мне нравится Хилл Рейнс.
+5
fattysweat 01 Окт 2020 в 21:07
Как же жалко выглядит Ромашка, когда пытается вызвать на себя какую-то реакцию, постоянно говоря о всяких других персоналиях. То Панка обзовёт, то Дуэйнушку на бой вызовет, то  опять начнёт жевать свой союз с Хейманом, типа "что мне это дало". Ничего не дало.
Единственное, что я жду от этого говносюжета - это действительно хорошую (а не то дерьмо, которое сейчас пытаются двигать с Мёрфи и дочурой Мистерио) любовную линию между бывшим и нынешним парнями Хеймана за "руку и сердце" своего адвоката, в финале которой Леснар полюбит Ромку ещё сильнее, чем Сину на небезызвестном Саммерслэме.
+1
WWEdemonKane 01 Окт 2020 в 22:16
Ты эту ерунду пишешь, чтобы на тебя обратили внимание?
Ладно бы, если бы твои комментарии имели бы хоть какую-то связь с действительностью, но в данном случае - все наоборот.
+9
brahmanRa 02 Окт 2020 в 08:06
Да тут куча сарказма, я его понимаю)
0
Trogwar 01 Окт 2020 в 20:52
"А вот это вот не надо! Это все знают, что ты Пушкин директора!"
+2
ion 02 Окт 2020 в 02:09
Тоже обожаю этот номер)
0
kolagirich 01 Окт 2020 в 20:21

Цитата
«Прошу заметить, что я не парень Пола Хеймана. Это он парень Романа Рейнса.
рейнс как всегда слишком высокого мнения о себе.
+1
PinguinOboroten 01 Окт 2020 в 20:36
Это скорее всего кейфеб, потому что , если посмотреть на их совместную работу на экране , то видно что Роман действительно над Хейманом, Роман сам решает что ему делать , он только для юридической цели рядом , якобы , хейман даже не представляет по ана на микро как делал это с леснаром
+3
Trasher 02 Окт 2020 в 09:06
Он не выходит из образа даже в интервью он живет этим образом.
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Elimination Chamber 2026
28 Фев 2026 / 15610 просмотров
Результаты AAA Rey de Reyes 2026
29 Мар 2026 / 8301 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Все появления Данхаузена
27 Мар 2026 / 1277 просмотров
Плейлист: Все появления Данхаузена
Плейлист: Роман Рейнс эффектно завершает речь
25 Мар 2026 / 1623 просмотров
Плейлист: Роман Рейнс эффектно завершает речь
ТОП-20 самых садистских моментов Рэнди Ортона по версии WWE
23 Мар 2026 / 2116 просмотров
ТОП-20 самых садистских моментов Рэнди Ортона по версии WWE
Плейлист: Путь разрушения Оба Феми
22 Мар 2026 / 2004 просмотров
Плейлист: Путь разрушения Оба Феми
Плейлист: История взаимоотношений Коди Роудса и Рэнди Ортона после WrestleMania 38
20 Мар 2026 / 2439 просмотров
Плейлист: История взаимоотношений Коди Роудса и Рэнди Ортона после WrestleMania 38
Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне
18 Мар 2026 / 1643 просмотров
Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.