РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 14 Окт 2020 / Публикации автора

Алистер Блэк считает, что Роман Рейнс не играет своего нового персонажа


Алистер Блэк считает, что Роман Рейнс не играет своего нового персонажа
Алистер Блэк в интервью для Sports Illustrated высказался по поводу нового образа Романа Рейнса и сказал, что считает его особенным, поскольку в отличие от других, не складывается впечатление, что Роман Рейнс играет персонажа. Блэк считает, что Роман Рейнс просто показывает самого себя.
«По поводу Романа Рейнса, я чувствую, что это лучшая работа, которую он когда-либо делал в этом бизнесе. Роман находится в том супер редком месте, где он настолько комфортно чувствует себя в этой роли, что его уверенность достигает тысячи процентов. Все представлено таким образом, что это супер органично, это заставляет вас думать, что он даже не играет этого персонажа, а просто является самим собой. Если честно, я тоже не думаю, что он в роли. Мне кажется, он просто изображает самого себя», - говорит Блэк.

Читайте также:

Лучший комментарий:
BrunoBuccellati 14 Окт 2020 в 21:47 [Жалоба]
Вот нахрена ему дали такое освещение? Роман на этом фото похож на прогнивший томат...
0
AlexxN 15 Окт 2020 в 15:42 [Жалоба]
Судя по цветовой тональности - это проделки Финда.
0
BrunoBuccellati 14 Окт 2020 в 19:21 [Жалоба]
Мне самому нравится Дрю, и я считаю его крутым и харизматичным рестлером, но я не могу ослепнуть и закрыть глаза на очевидные вещи. Сейчас он терпит не лучшие времена, из него уже начинают выжимать все соки. По началу у него все было хорошо, он действительно способный на микро, но только я не понял в чем персонаж? Стайлз тоже выдавал мощные перлы против Сины и Гроба, но разве он персонаж? Насчет Дрю и Зигглера, там фьюд тащил не только он. Даже если отбросить все это, я так и не выкупил как микро и персонаж взаимосвязаны, он был хорошим фейсом и остался хорошим фейсом, в принципе какого-то развития кроме ин-ринга не случилось. Да и фьюд с Ортоном был сомнительным с самого начала. Я еще раз повторюсь, "Шотландец" - это штамп, а не персонаж. Я уже говорил, что персонаж действует определенным мотивам и характеристикам. Ты говоришь, у ДрюМака первая проба, фьюд изжили, все виноваты - окей, допустим, но разве это отменяет вышесказаный тезис?

Ну и если так брать, то вышеупомянутый Гроб не особо был магистром на микрофоне, но он почему-то является самым проработанным персонажем.
+2
Demar 14 Окт 2020 в 20:27 [Жалоба]
За Гроба скажу что он тоже терпел многих изменений. Да и времени для адаптации было больше. Дрю будет и в разы лучше в роли хила, но пока так..может что еще изменится в образе фейса и мы увидим реально харизматичного Шотландца не как кусок штампа - а как персонажа (как на тэйковере выход против андраде)
0
AlexxN 14 Окт 2020 в 17:49 [Жалоба]
Роман сейчас настолько круто играет, что ему хочется верить. Вон, даже Блэк поверил. Я думаю, что за кулисами Ромка остаётся всё тем же лидером раздевалки, рубаха-парень с душой нараспашку, которого все любят и уважают.
+1
kolagirich 14 Окт 2020 в 15:47 [Жалоба]
полностью согласен с алистером блеком, рейнс сейчас и правда стал более реалистичным чем был раньше и это пошло только на пользу его персонажу.
+3
RoccoMars 14 Окт 2020 в 15:44 [Жалоба]
Чем сейчас Макинтайер отличается от любого фейса? Задвигает типичные телеги которые мы уже сто раз слышали. Абсолютно уныло. Он ничем не примечателен в данный момент.
0
Demar 14 Окт 2020 в 15:56 [Жалоба]
Не понимаю при чем здесь Дрю..
но ладно. Фэйсам особо ничего интересно не придумаешь или ты помнишь крутого фэйса который выделялся ?
Подача Дрю да типичная и нужно дорабатывать много чего, но лично меня он устраивает как фэйс чемпион, манера такая вполне ему к лицу(хотя можна лучше). Да и его подача самых типичных телег уже получше выглядит чем у многих..все растут и он вырастит на микрофоне через некоторое время.
0
RoccoMars 14 Окт 2020 в 16:11 [Жалоба]
Saitamasense говорит о том, что Рейнс и Макинтайер персонажи, но если Роман действительно сейчас изменился в амплуа "Вождя Племени", то Дрю сейчас совсем не вызывает интереса и весь фьюд сомнительного качества вытаскивает на себе Ортон.
В пример интересного и крутого фейса можно привести Брайана, Джерико или Остина.
+1
Demar 14 Окт 2020 в 17:34 [Жалоба]
Остина нельзя назвать фэйсом. Остин это Остин. У Браяна даже нормального тайтл-рейна не было(Травма от Кейна) Джерико тоже другой формат+я даже не вспомню что у него интересного было..
Для меня Дрю выглядит сейчас на равне с Рэйнсом..У каждого свой взгляд. Да и интерес определенный есть и к фьюду и к чемпиону, я бы не сказал что Ортон все вытаскивает.
0
RoccoMars 14 Окт 2020 в 20:25 [Жалоба]
Остин был и фейсом, когда был против руководства, и Хиллом, так что вполне можно отнести. Насчёт Брайана да, не долго вышло, Джерико же в любом амплуа шикарен как персонаж.
Касательно разности взглядов я согласен, но фьюд с Ортоном реально затянулся и вредит самому чемпиону. Надеюсь после HiAC что-нибудь интересное да увидим
0
Demar 14 Окт 2020 в 15:59 [Жалоба]
Если ты пришел искать недостатки в микрофоне, то можна и на ток-шоу или еще куда где подача на микро  в разы лучше..здесь реслинг, а не подкаст. Так что микрофон должен быть как плюс к реслеру но не визитная карточка, иначе он не реслер.
0
ZiggyStardust 14 Окт 2020 в 15:35 [Жалоба]
забавно слышать от Ридла и Блэка какие либо размышления об образах. 
Бред. 
Роман сейчас, наконец-то, впервые в жизни - играет. И играет он очень круто. Он создаёт свой образ по всюду. И это не он. Роман Рейнс - это вот тот, кого мы видели раньше, добрый, помешанный на корнях семьянин. Нет, этот Роман - игра, образ и это крутой образ. Возможно лучший прямо сейчас в компании. А люди вроде Пирата или Босоногого - в этом мало чего смыслят.
0
LuchaSew 14 Окт 2020 в 15:57 [Жалоба]
Прикольная аватарка
0
Koshkodav 14 Окт 2020 в 16:06 [Жалоба]
У тебя гифка на аватарке какая то багонутая, не работает короче, попробуй её удалить и заново поставить.
0
MCWM 14 Окт 2020 в 16:20 [Жалоба]
Вот вообще не понял, к чему тут попытка упрекнуть Алистера. Человек просто сказал, что ему настолько сильно нравится новый образ Рейнса и его игра, что он поверил в то, что это и есть сам Роман, а ты ставишь его в ряд с тем, кто буквально заявил об отсутствии прогрессии персонажа Роллинса. Притом, приводить в пример, по сути, худший образ Блэка на данный момент, а не тот, который подходил ему по всем параметрам. Как-то это нечестно
+7
WWEdemonKane 14 Окт 2020 в 18:36 [Жалоба]
Sashka Banks новый токсик сайта наравне с Fattysweat. Остается только смириться с этим, их уже ничего не изменит. А хотя ..
0
The_Witcher 14 Окт 2020 в 19:02 [Жалоба]
изменит только бан
+2
ZiggyStardust 14 Окт 2020 в 19:10 [Жалоба]
Вообще, я пожалуй скажу, что погорячилась. Мне в глаза ударили комментарии ниже, про то что Рейнс якобы наконец то играет самого себя и потому так круто... И не вчитавшись в оригинал, я подумала, шо сею мысль Блэк и высказал. Признаю, что ляпнула глупость. 

Насчёт всего остального, с такой мифической вещью как образ Блэка, не знакома. Нет его и не было после НХТ.
0
WWEdemonKane 14 Окт 2020 в 20:16 [Жалоба]
Оставила токсичное мнение, в котором упрекнула Блэка за его мнение, а потом сделала вид, что невнимательно прочитала новость.
+1
ZiggyStardust 14 Окт 2020 в 23:26 [Жалоба]
snap Тут-тук. 
У тебя в голове птичка.
0
kolagirich 15 Окт 2020 в 00:46 [Жалоба]
не обращай внимания, видимо не все способны понять что такое ошибка, я лично тебя прекрасно понимаю так-как сам тоже часто ошибаюсь.
0
The_Witcher 14 Окт 2020 в 19:03 [Жалоба]
Я вопще не понял к чему ты клониш, комментарий ради комментария
0
RoccoMars 14 Окт 2020 в 20:05 [Жалоба]
Ты серьезно? У нас есть пользователи, которые оставляют комментарий ради комментария и там либо куча смайлов, либо повторение мыслей предыдущих.
А тут реально мнение человека
0
BrunoBuccellati 14 Окт 2020 в 22:41 [Жалоба]
А ведь самое угарное, что человек, о котором ты говоришь копирует не только мысли)))

Ну, а насчет смайликов, ну такое давно уже не наблюдается в комментариях
+1
THESHOWSTOPPER 15 Окт 2020 в 09:02 [Жалоба]
Полностью согласен с тобой!
0
BrunoBuccellati 14 Окт 2020 в 15:35 [Жалоба]
Я говорил, про Роллинса в целом, например 2015-го года. Тогда он имел свои принципы и характерные для персонажа черты. Сет как фейс был плох в конечном итоге, но и "Архитектор" имел в принципе свой моральный компас.

Какой моральный стержень у Макинтайра сейчас? Подстилаться легендам? И да, очень смешное сравнение, где ты приплетаешь Роллинса, хотя нынешний фьюд чемпиона тащит далеко не Мак, ой далеко не Мак, уж это точно. Ортон вносит себя в историю, хотя казалось бы он просто претендент.

Ну, а про Рейнса я уже все поянил, не понимаю в чем предъява, сейчас то у него может есть свой моральный компас. Но что было до этого, кроме пса-терминатора?

И смысл бомбить с образа Мессии? Который основан на противоречии священнослужителей
+5
WWEdemonKane 14 Окт 2020 в 15:40 [Жалоба]
Согласен с большинством вышесказанного, только я не считаю, что Сет был плох в качестве фейса. Наоборот, в 2017-2019 годах он был лучшим фейсом, он был фейсом наподобии андердога, в его путь к вершине хотелось верить, его разлом и станрвление Мессией было очень крутым преображением и перепаковкой в новый образ.
+2
BrunoBuccellati 14 Окт 2020 в 15:45 [Жалоба]
Я согласен. По началу он был не плохим фейсом. Архитектор строил себе будущее после предательства Игрока. Это имеет смысл, при чем неплохой. Путь был интересен, за исключением расстянутой ереси с Корбиным. Но в 2019-ом году Роллинс вообще был не похож на себя
+1
WWEdemonKane 14 Окт 2020 в 15:33 [Жалоба]
В корне не согласен, персонаж Роллинса был интересен всегда, в роли хила архитектора, в роли фейса цареубийцы, звереубийцы и даже в роли Мессии. Скучным он мог быть, когда был в составе ЩИТА, когда он не имел образа, не имел личности в компании, не держал толком в руках микрофон, а был скрым рестлером с хорошим ринг-скиллом.
+6
Demar 14 Окт 2020 в 15:22 [Жалоба]
Да, Роман очень органично смотрится. Но из нами всеми любимой троицы щита, я предпочетаю образ Сэта. Для меня он на голове выше за Романа и тем более Джона(Дина). Сейчас только бы проработать роль фэйса в этом образе и он абсолютно готовый комплект. Роману еще нужны некоторые изменения (муз тема и внешний вид который лично для меня не доработан).
0
BrunoBuccellati 14 Окт 2020 в 15:26 [Жалоба]
Честно говоря, Сет в принципе и является самым лучшим из всей троицы ему повезло больше всех, да и в принципе он обгоняет своих братцев по многим аспектам
0
The_Witcher 14 Окт 2020 в 14:55 [Жалоба]
Я согласен с ним, настолько хорошо показывать хила, самый лучший гиммик это показать самого себя, и это будет лучше любого персонажа
+4
BrunoBuccellati 14 Окт 2020 в 15:27 [Жалоба]
Абсолютно солидарен с твоим тезисом. Но все качество зависит от личности и идейности
+2
MCWM 14 Окт 2020 в 14:53 [Жалоба]
Цитата
Роман Рейнс не играет

У меня флешбеки с тех времён, когда эта фраза имела совсем другой смысл
+4
BrunoBuccellati 14 Окт 2020 в 14:49 [Жалоба]
Абсолютно согласен с высказыванием Блека, Роман Рейнс действительно по сути является в ростере самим собой. То что с ним происходит - это возможный процесс развития персонажа, начало какой-никакой истории.

Просто люди путают персонажей с ярлыками и штампами. Вот например: Большая собака, Король, Артист, Фрик, Шотландец - это не персонажи, а ярлыки, по которым выполняется определенная функция (или не выполняется вообще).

Вот персонажи это: Ортон, Финд, Сет, Отис, Гробовщик. Так как у них есть определенные мотивы и характеристики, по которым они следуют(следовали). Рома может тоже будет определенным персонажем, но нужно досматривать, что с ним будет происходить в ближайшем будущем
+4
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34957 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16479 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15110 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 13048 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12482 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12199 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 12033 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11544 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
25 Апр 2024 / 1248 просмотров
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 832 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1921 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2467 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 1029 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.