РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 15 Окт 2020 / Новости этого автора

Обзор WWE NXT 14.10.2020


Обзор WWE NXT 14.10.2020

На сегодняшнем эфире NXT состоится возвращение Тони Шторм. Её долгое время не было на экранах, но сегодня мы снова увидим её в действии! Также на шоу ожидается титульный матч Дэмиана Приста против Декстера Люмиса и матч Шотзи Блэкхарт против Кэндис ЛеРэй за первое претенденство.

Родерик Стронг и Бобби Фиш пр. Оуни Лоркан и Дэнни Бёрч

Победители матча получит матч за командные титулы против Бризанго. Родерик Стронг начинает поединок против Оуни Лоркана. Он отправляет его на землю и пытается закрыть в чинлоке, но Лоркан встает и отправляет соперника в канаты. Стронг берет разгон для своей атаки, но попадается прямо в захват Лоркана. Он выкручивает руку Стронгу и передает таг Дэнни Бёрчу, который продолжил дело своего товарища. Бобби Фишу удается забрать таг у Родерика Стронга. Он выходит на ринг и наносит парочку ударов, но получает кик в голову от Бёрча, а после несколько апперкотов. Лоркан и Бёрч проводят двойную подсечку на Фише, а Стронгу достается двойной суплекс.

После рекламы контроль матча перешел в руки Неоспоримой Эры. Тем не менее, Фиш всё равно допустил ошибку и не попал хедбатом с канатов по Лоркану, который успел встать и выпустить на ринг Дэнни Бёрча. Родерик Стронг словил все удары от Бёрча, но Бобби Фиш быстро взял таг и пришел на помощь партнеру. Бёрч проводит двойной лег дроп с канатов и выпускает на ринг Оуни Лоркана, который раскидывает соперников и готовится провести командный финишер, однако Фиш не дает ему это сделать. Они пытались закрыть Эру в двойных болевых, но Фиш и Стронг снова вырвались. Бёрч и Лоркан выходят на удержание Стронга, однако в самый последний момент Бобби Фиш спасает своего друга. На ринг начинается суматоха, которая заканчивается тем, что участники Эры поочередно вырубают Бёрча мощными киками в голову и удерживают до трех для победы!

Победители: Неоспоримая Эра

Маккензи Митчелл находится за кулисами и показывает эксклюзивные кадры с операции Финна Бэлора на челюсти. Она говорит, что Уильям Риггал пока не планирует снимать с Бэлора чемпионский титул. Генеральный менеджер дал ему несколько недель, чтобы восстановиться, после чего уже он будет смотреть по ситуации, что дальше делать с ирландцем.

После рекламы нам показали видео с монологом Эмбер Мун. Она говорит, что ни для кого не секрет, что 2019 год был плохим из-за ее травмы. Она ожидала, что ее сразу позовут на RAW или SmackDown, но она вышла из этого уравнения, потому что хотела вернуться домой, где лучшая энергия и лучший женский дивизион. Она вспоминает, как вызвала на бой Ио Шираи сразу после своего возвращения. Она была на вершине NXT, когда уходила, но теперь это другая игра. Мун говорит, что так просто вернуться к титульному матчу у нее не получится. Для начала нужно одержать несколько побед. Она называет несколько суперзвезд NXT, но говорит, что ей все равно, через кого ей придется пройти, все дороги привели ее обратно в NXT, но закон Эмбер приведет ее обратно к ее титулу.

Ашанте Адонис пр. Джейк Атлас

Джейк Атлас показывает хороший атлетизм с первых секунд матча. Он проводит крепкий дропкик, но Адонис старается не отставать. Он проводит несколько ударов, а после лезет на канаты для дропкика. Внезапно в ринг-сайде появляются Рауль Мендоза и Хуакин Уайлд. Джейк Атлас пользуется ситуацией и сворачивает Адониса, после чего Мендоза и Уайлд нападают на Ашанте, но Джейк Атлас помогает ему отбиться.

Победитель: Джейк Атлас

После этого в ринг-сайде появляется Сантос Эскобар, который снимает очки и движется в сторону ринга, но внезапно на ринг залетает Айзая Скотт и закидывает несколько стульев на ринг для Адониса и Атласа. Сантос Эскобар со своей командой отступает назад.

Остин Тиори пр. Джонни Гаргано

Джонни Гаргано начинает матч с хедлока, но Тиори быстро отвечает своим захватом. Поединок движется очень медленно. Гаргано пытается взять в болевой, но Тиори достает рукой до канатов и вынуждает Джонни отступить. Тиори выходит на удержание после мунсолта с места, но Джонни срывает удержание на первом отсчете. Остин Тиори проводит крепкий дропкик и бьет кулаками по голове. Он закидывает Гаргано на плечо для ATL, но Джонни Гаргано реверсирует и атакует его возле канатов. Тиори делает суперкик, а после бросает Гаргано себе на колено. Удержание останавливается на втором ударе рефери. Гаргано с канатов проводит кроссбади, но снова попадается в руки Остина Тиори, который пытался выйти на ATL, но получил сворачивание в ответ.

После серии панчей Джонни Гаргано проводит внезапно суперкик, закидывает Тиори на плечо и швыряет лицом в тёрнбакл. Джонни Гаргано проводит One Final Beat и празднует победу!

Победитель: Джонни Гаргано

Ракель Гонсалез за кулисами обращается к Рии Рипли и предлагает ей подраться на Halloween Havoc, однако Рипли в это время была в соседней комнате и сразу же вышла, когда услышала своё имя. Она хотела устроить драку, но закулисные работники остановили девушек.

Шотзи Блэкхарт пр. Кэндис ЛеРэй

Матч пройдет за первое претендентство на женский титул. Шотзи очень уверенно начинает матч. Она отправляет Кэндис ЛеРэй в канаты, но со спины получает некбрейкер. Шотзи хватается за канаты и не дает Кэндис атаковать ее со спины. Она быстро возвращается к матчу и проводит парочку ударов коленом. ЛеРэй давит ее в углу ринга и бьет ногами, после чего выходит на удержание. Шотзи с легкостью срывает удержание, но попадается на чинлок. Кэндис выходит на удержание после суплекса, однако Шотзи ожидаемо вырывается. Девушки начинают драться прямо на апроне ринга. Кэндис запускает Шотзи в стойку ринга, а после бьет лицом об угол ринга. Вернувшись в четырехугольник после рекламы, Шотзи Блэкхарт открыла в себе второе дыхание. Шотзи допускает ошибку во время атаки с канатов и попадает на удержание от ЛеРэй. На секунду показалось, что матч уже закончен, но Блэкхарт вырвалась в последний момент.

ЛеРэй проводит суплекс со второго каната, а после бьет суперкиком в лицо, но матч всё еще продолжается. Шотзи закидывает Кэндис на плечи. Но получает бекстейбер. ЛеРэй отвечает через спрингборд мунсолт, а Шотзи вырывается и проводит уникальный сабмишн, который тоже не удается дожать до победного. Блэкхарт лезет на канаты, однако Кэндис идет следом. Она наносит парочку ударов, но Шотзи скидывает ее сс канатов и проводит легдроп. Кэндис уходит за пределы ринга и не дает себя удержать. В ринг-сайде Кэндис ЛеРэй встречает Инди Хартвел, которая дает ей что-то в руку. Кэндис пользуется этим и бьет Шотзи по голове, благодаря чему удерживает ее до трех. Кэндис празднует победу и уходит в ринг-сайд, чтобы вернуть Хартвелл предмет, который она ей дала в конце матча.

Победитель: Кэндис ЛеРэй

Нам показывают закулисный сегмент Дрейка Маверика и Киллиана Дейна. Маверик предлагает варианты с названием их команды, среди которых вариант The Furry and The Fury. Дэйну не особо нравятся все эти варианты, но они продолжают готовиться к матчу против Империума, который состоится сегодня на шоу.

Тони Шторм пр. Алия

Перед началом мачта Роберт Стоун зачитал пафосное промо, где отметил, что никто не хочет связаться с брендом Стоуна, но внезапно включилась музыка Тони Шторм. Бывшая чемпионка NXT UK уверенно начала поединок против Алии. Она нанесла парочку ударов, но получила порцию ударов и в ответ. Алия зажала ее возле канатов и вышла на удержание после бекбрейкера. Шторм быстро вырвалась, после чего остановила ее атаку и провела суплекс. Тони сбила ее после клоузлайна и удержала до трех после Storm Zero.

Победитель: Тони Шторм

Генеральный менеджер NXT Уильям Регал говорит, что не доволен концом матча Кэндис Лерэй против Шотзи Блэкхарт, но решение судьи является окончательным, и Лерэй против Ио Шираи официально пройдет на Halloween Havoc. Ригал также объявляет матч Рии Рипли против Ракель Гонсалес за Halloween Havoc. Рядом появляется Сая Ли вместе с Боа. Она говорит, что ей нужен матч на следующей неделе, поскольку ей важно, чтобы она исправила свои ошибки. Ригал говорит, что примет это во внимание, а Ли отвечает, что Ригал не понимает, насколько ей важно получить матч на следующей неделе. Боа кивает Ригалу, а генеральный менеджер снова говорит, что примет это во внимание. Ли и Боа благодарят Ригала и уходят.

Империум пр. Киллиан Дэйн и Дрейк Маверик

Киллиан Дэйн начинает матч против Фабиана Айкнера. Он с легкостью швыряет его, но Маверик забирает у него таг и выходит на помощь. Айкнер ожидаемо с легкостью откидывает от себя Маверика и передает таг Бартелю, который начинает бить по голове Дрейка. Империум не долго избивали Маверика, поскольку Дэйн сумел у него забрать таг и выйти на ринг. Он провёл парочку бросков, суплекс и вернул таг Маверику, который словил кураж и полез на канаты, но Марсель в этот момент запустил Дэйна в стальные ступеньки, а Фабиан Айкнер реверсировал атаку Маверика с канатов и сделал брейнбастер, после чего они провели Imperial Implosion для победы.

Победители: Империум

После матча на ринг выбежали участники команды Эвер Райс. Они начали предъявлять Маверику свои претензии, но Дэйн с легкостью их вырубил и сказал Маверику, что что никто не может бить Маверика, кроме него.

Декстер Люмис пр. Дэмиан Прист

Рестлеры ходят по рингу и смотрят друг другу в глаза. Прист первым бросает на Люмиса и начинает ним бороться. Дэмиану Присту удается прижать Люмиса возле канатов, но пока никаких значимых ударов не было. Прист выставляет плечо и отправляет Люмиса на лопатки, однако Декстер быстро встает и удивляет этим чемпиона. Прист пытается выкручивать руки сопернику и отправляет его в угол ринга. Дэмиан лезет на канаты и проводит кроссбади, после чего снова берет руку в болевой. Люмис наконец-то проводит несколько крепких ударов, но Дэмиан уверенно отправляет его на лопатки.

После рекламы контроль матча перешел в руки Люмиса. Он реверсировал попытку Приста провести чоукслэм и провёл спайнбастер. Удержание не принесло ему победы и Люмис подкрался сзади, но Прист сдвинулся в угол ринга и вышел на захват ноги. Люмис пытался дотянуться до канатов, но Прист оттащил его назад. Декстер развернулся и откинул чемпиона в сторону, но финишер от Приста не проходит. Люмис делает лег дроп и выходит на удержание, однако снова только два. Он лезет на канаты, но Прист реверсирует и его атака не достигает цели. Прист проводит клоузлайн и готовился к финишеру, но попался в болевой от Люмиса. Декстер готовился завершать матч, однако Камерон Граймс внезапно атаковал его и провёл двойной стомп прямо в грудь. Прист в этот момент успел собраться с мыслями и провёл чоукслэм для победы! Конец!

Победитель: Дэмиан Прист

После матча Камерон Граймс пытался напасть на Декстера Люмиса, но Дэмиан Прист вернулся на ринг и провёл Reckoning. Чемпион ушел в сторону рампы и начал позировать, но неожиданно получил удар стальным стулом по спине. После этого Гаргано кинул стул ему в руки и провёл кик в голову через этот стул. Кэндис ЛеРэй и Джонни Гаргано начали позировать на рампе, после чего Уильям Риггал вышел на рампу и сказал, что ЛеРэй будет драться против Шираи, а Гаргано получил матч против Приста на Halloween Havoc.

Кроме этого, Уильям Риггал представляет нам ведущего Halloween Havoc. Шотзи Блэкхарт появляется возле ринга и говорит, что условия к матчам будут определены через Spin the Wheel, Make a Deal, иными словами, через колесо фортуны. Это колесо появляется на экране позади Блэкхарт и начинает вращаться.

Оценка NXT: 6/10 (автора)

Этот эпизод получился достаточно бодрым, однако качество еженедельника всё еще остается достаточно спорным. Меня порадовало возвращение Тони Шторм, однако я крайне недоволен тем фактом, что ЛеРэй и Гаргано снова отправляются в титульные матчи после того, как вместе проиграли на NXT TakeOver 31. Безусловно, дополнительные условия через колесо фортуны добавят красок в матч, но сама легитимность чемпионств вызывает сомнение после того, как претенденты после тотального уничтожения получают матчи снова.

На этой неделе победу в нашей войне по средам получают AEW, поэтому счёт выглядит следующим образом: NXT 18-26 AEW.

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
WWE NXT 14.10.2020
Голосов
  69
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
7.6

Читайте также:

Лучший комментарий:
Seygo 15 Окт 2020 в 14:33 [Жалоба]
Не вижу ничего странного в том, что Кэндис и Гаргано получают титульники. Их ведут к одновременной победе, но они же хилы, причём грязные. Им не нужна чистая победа, им надо людей бесить. Да и к тому же сразу же первая победа над Ширай, которая титул забрала в победе над Рипли и ВНИМАНИЕ Флер!!!! и букинг которой сейчас самый защищённый - я не верил в это с самого начала. Поэтому им ставят грязные победы и грязные проходы.А вот с Пристом чёт реально всё как-то сумбурно получилось.  На Хавоке кстати хилы уже победят, в этом уже нет интриги. Иначе всё это не имело вообще никакого смысла
0
Demar 15 Окт 2020 в 10:19 [Жалоба]
Гаргано и Кэндис на тайтл-рейн заслуживают, но сейчас плохой момент для смены. драфт бы освежил ростер, но увы..
0
JKL_Zero 15 Окт 2020 в 10:08 [Жалоба]
А что странного-то? Гаргано у нас золотой мальчик? Золотой мальчик. Вне титулов фьюдить ему не с кем? Не с кем, ибо фьюд с Чиампой уже достал.
Ну, привыкайте теперь, Гаргано будет новым Синой, который ПОСТОЯННО будет в титуальной гонке, потому что ставить большего некого.
0
Bambook 15 Окт 2020 в 10:23 [Жалоба]
Вот вам наглядный застой на NXT.
+2
Heede 15 Окт 2020 в 10:07 [Жалоба]
Возможно ситуция с Мавериком и Дейном далеко не новинка, но как же я люблю подобные сюжеты)
+2
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34999 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16541 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15156 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 13079 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12514 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12233 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 12065 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11572 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
25 Апр 2024 / 1301 просмотров
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 847 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1935 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2483 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 1045 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.