Автор: VЕL / Опубликовано: 15 Окт 2020 / Публикации автора
|
Пол Хейман рассказал, при каких двух условиях Брок Леснар вернётся в WWE![]() Читайте также на PWNews: |
Лучший комментарий:
| |
1. Бобби против Брока. очень желаемый матч думая всеми. Хочу увидеть триумф Лэшли на который он заслужил хоть раз в своей карьере.
2. Брок против Романа. чисто что бы поставить точку, что Рейнс без всяких вмешательств победил, интересный фьюд включая то что Хейман на другой стороне..(напоминает Панк против Брока) 3. Ларс против Брока. Просто заменить того же Брока..но такая затея рискованая из-за того что Ларс тот еще чудак.. Теперь им только бюджет нужен для Брока. Мне по душе 1 вариант, а вам ?
+4
![]()
Я больше солидарен с первым вриантом. 2 бойца в одном матче - круто.
С Романом у Брока химии вообще нет, шлаковые матчи, если брать матч на 31 мании, то там был хорош только Брок Леснар, Рома под конец матча творил какую-то дичь Ну, а если продвигать Ларса, то точно не через победу над зверем
0
![]()
Не помню когда последний раз так смеялся,как с этого. Брок определенно сделал тогда мой день. И если сравнивать его с нынешним обладателем данного кейса, то Брок не такой уж и плохой mr.Money in the Bank Жду его возвращения ,но только пусть он крутится от главных титул подальше
+17
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 05 Июл 2025 / 1262 просмотров Плейлист: Все титульные смены в 2025 году |
![]() | 04 Июл 2025 / 2741 просмотров Плейлист: Дебюты и возвращения в 2025 году |
![]() | 02 Июл 2025 / 1718 просмотров Плейлист: Эволюция выходов Сета Роллинса |
![]() | 30 Июн 2025 / 2686 просмотров ТОП-10 моментов Night of Champions 2025 по версии WWE |
![]() | 25 Июн 2025 / 3137 просмотров Плейлист: Все матчи Голдберга в WWE |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|