|
Автор: VЕL / Опубликовано: 15 Окт 2020 / Публикации автора
|
Пол Хейман рассказал, при каких двух условиях Брок Леснар вернётся в WWE
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
The_Witcher
15 Окт 2020 в 18:25
Леснар, лучше не возвращайся, а если вернешся то только для фьюда с Лэшли или с Извергом
+1
RoccoMars
16 Окт 2020 в 03:28
Насчёт Лэшли согласен, а Изверг ему ну никак не подходит. Совершенно разные персонажи
+1
Demar
15 Окт 2020 в 18:16
1. Бобби против Брока. очень желаемый матч думая всеми. Хочу увидеть триумф Лэшли на который он заслужил хоть раз в своей карьере. 2. Брок против Романа. чисто что бы поставить точку, что Рейнс без всяких вмешательств победил, интересный фьюд включая то что Хейман на другой стороне..(напоминает Панк против Брока) 3. Ларс против Брока. Просто заменить того же Брока..но такая затея рискованая из-за того что Ларс тот еще чудак.. Теперь им только бюджет нужен для Брока. Мне по душе 1 вариант, а вам ?
+4
BrunoBuccellati
16 Окт 2020 в 16:44
Я больше солидарен с первым вриантом. 2 бойца в одном матче - круто. С Романом у Брока химии вообще нет, шлаковые матчи, если брать матч на 31 мании, то там был хорош только Брок Леснар, Рома под конец матча творил какую-то дичь Ну, а если продвигать Ларса, то точно не через победу над зверем
0
ReDDragon
15 Окт 2020 в 18:13
Не помню когда последний раз так смеялся,как с этого. Брок определенно сделал тогда мой день. И если сравнивать его с нынешним обладателем данного кейса, то Брок не такой уж и плохой mr.Money in the Bank Жду его возвращения ,но только пусть он крутится от главных титул подальше
+17
Warlord_GEHA456
15 Окт 2020 в 18:17
Еак бы Брок был одним из лучших обладателей, естественно он лучше Отиса
+4
RoccoMars
16 Окт 2020 в 01:27
Полностью согласен. С чемоданом он прям шикарно выглядел, особенно когда он использовал его как бумбокс
0
Heede
15 Окт 2020 в 18:07
Цитата Это зависит от того, появится ли достойный претендент для него
+8
kolagirich
15 Окт 2020 в 18:01
достойного соперника для брока найти гораздо легче чем подобрать правильный бюджет, особенно в настоящее время
+1
Igorb2020
15 Окт 2020 в 17:59
Желательно бы никогда не вернулся. За хилом Рейнсом намного интереснее наблюдать.
+1
RoccoMars
15 Окт 2020 в 17:47
А вы тоже хотели бы увидеть рейн Леснара с титулом чемпиона США, или я один тут такой изврат?
+1
Betelgause
15 Окт 2020 в 18:09
Раз так, то я хочу команду Леснара и Доминика, а затем фьюд с Мёрфи за сердце дочери Мистерио...
+5
Лус4651
15 Окт 2020 в 18:12
Цитата команду Леснара и Доминика, а затем фьюд с Мёрфи за сердце дочери Мистерио... ...которая к тому времени станет чемпионкой 24/7 и Доминик будет внушать сестре что Мерфи от нее нужен только титул
+5
BrunoBuccellati
16 Окт 2020 в 16:36
Мне кажется, что Леснару всегда лучше без титулов. Вот например в том же 2016-ом во фьюде с Ваятами и Эмброузом был интересен.
+1
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 22 Июн 2026 / 3222 просмотров ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE |
| 21 Июн 2026 / 1768 просмотров Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown |
| 19 Июн 2026 / 2397 просмотров Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions |
| 17 Июн 2026 / 1544 просмотров Плейлист: ЛА Найт против Bloodline |
| 15 Июн 2026 / 2086 просмотров ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|



















