РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 17 Окт 2020 / Публикации автора

Пол Хейман заявил, что "мастурбационные фантазии" Даниэля Кормье о работе в WWE были отвергнуты

Пол Хейман заявил, что
Бывший двойной чемпион UFC Даниэль Кормье после ухода в отставку постоянно намекает, что хочет попробовать себя в роли рестлера на ринге WWE. По сети активно ходят слухи, что Кормье может действительно выйти на ринг против Брока Леснара, либо получить должность комментатора SmackDown.

Пол Хейман был гостем шоу Ариэля Хельвани на ESPN, где жестко прошелся по слухам вокруг возможного дебюта Даниэля Кормье на ринге WWE. Хейман заявил, что все это просто "мастурбационные фантазии" Кормье, который давно получил отказ от WWE.
«Стоит понимать, что Даниэль Кормье ушел на пенсию и сейчас не имеет в своей жизни ничего, кроме как жить своими мастурбационными фантазиями о выходе на ринг против Брока Леснара или Романа Рейнса. Даниэль Кормье не смог получить работу в WWE в качестве долбанного комментатора и теперь смирился с тем, что не сможет выйти на ринг. Теперь он просто ест жаренных цыпленков в своей берлоге, делая подкасты по понедельникам с парнем, который даже не ставит в приоритет работать исключительно с ним, поскольку по четвергам у него подкасты с Чейлом Сонненом», - заявил Хейман.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
BrunoBuccellati 18 Окт 2020 в 15:01
Ну и слава богу, нет очередного мигранта с КФС, который получил бы свой пуш с ходу из-за своей популярности
0
Spectraxe 18 Окт 2020 в 13:37
Мастурбационные лучше было перевести как "влажные"
0
kolagirich 17 Окт 2020 в 23:12
ну, то что wwe махнули рукой на даниэля кормье, мне стало понятно с самого начала, ведь насколько я помню он должен был появиться за комментаторской панелью smackdown сразу, после того как синий бренд переехал на fox, но этого так и не случилось, даже новостей никаких не было по-поводу положения даниэля кормье в wwe, высказывание хеймана конечно немного жестковатое, но доля правды в нём есть.
0
WWEdemonKane 17 Окт 2020 в 17:55
Пол Хейман прокомментировал желание Кормье работать в WWE:


P.S: Ээх, стыд мне, да позор. Столько лет сижу на сайте и незнаю как отправлять картинку. Может быть кто подскажет мне?
0
MCWM 17 Окт 2020 в 18:01
Всё просто
Если пишешь с ПК, то вверху есть панель с изображением фотографии. После нажатия откроется окно, куда нужно вставить ссылку на изображение
Если с телефона, то находишь ссылку на изображение и заключаешь её в [.img]здесь_ссылка[./img], только без точек
P.s. Лучше следи, чтобы фото в ширину было меньше 600 пикселей, иначе оно будет не очень хорошо отображаться на телефонах
+1
Adododoo 17 Окт 2020 в 19:21
Да нормально ,если с телефона можешь скачать картинку и через сайт который я прикрепил загрузаешь туда картинку,желательно выбрать "никогда не удалять" что бы картинка осталась на долго,и когда ты загрузил картинку можно выбрать разные типы ссылок, но "BB-код полноразмерного со ссылкой" самый удобный ,так как там сразу есть скобки с командами и копируешь все от [img] до [/img]. Вставляешь всё в коментарий и куда ты хочешь и наслаждайся .Попытался объяснить как можно лучше ,интересно теперь что все время таилось в твоей подписи)

Вот сайт : https://imgbb.com/upload

P.S Лучше всего картинки вставлять в спойлер чтобы не убивать страницу гифками или большими картинками

P.P.S Но так делаю я ,так как я картинки чаще всего делаю сам и ссылок у меня на них нет,думаю можно это действие делать в 2 раза быстрее в этом аспекте гайд от MCWM будет лучше
0
MCWM 17 Окт 2020 в 19:29
Раз уж речь зашла про сайты для хранения фото, то я бы лучше порекомендовал Imgur, которым сам и пользуюсь. Он, правда, на английском, но, как по мне, и без того интуитивный. Плюс, он не удаляет фото с течением времени. Кстати, можно сразу сделать так, чтобы при копировании ссылки на фото, добавлял . Если подробнее потребуется рассказать, то уже в личку

©На правах рекламы
0
WWEdemonKane 18 Окт 2020 в 00:15
Большое спасибо!
0
Dis_Arm_Her 17 Окт 2020 в 16:58
Хейман тот ещё критик и оратор
0
The_Witcher 17 Окт 2020 в 15:06
Жестко Хейман все таки ответил.
+3
MCWM 17 Окт 2020 в 14:50
+18
RoccoMars 17 Окт 2020 в 14:42
Что-то у Хеймана какая-то болезненная тема с Кормье.
А вообще, звучит бредово, DC один из самых значимых фигур в области UFC, да и сам Дана Уайт хотел свести их с Леснаром, думаю Винс бы точно хоть какой-то вариант да нашел бы
+2
kakuzu13 17 Окт 2020 в 15:43
Думаю Винни испугался ценника
0
The_Witcher 17 Окт 2020 в 16:17
Леснар: Я для тебя шутка?
0
kuklerrr 17 Окт 2020 в 22:32
Леснар и так всё мясо в хате пожрал, а тут еще Кормье покупать. Винни придется уволить половину ростера, чтобы не обанкротиться.
0
Three 17 Окт 2020 в 14:29
Какой-то бенефис Хеймана в последние дни.
+4
WalkWithElias 17 Окт 2020 в 15:14
понесло мужика
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE WrestleMania 42
18 Апр 2026 / 32121 просмотров
Результаты WWE Backlash 2026
09 Май 2026 / 13125 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дебюты после WrestleMania 42
13 Май 2026 / 1065 просмотров
Плейлист: Дебюты после WrestleMania 42
ТОП-10 лучших моментов Backlash 2026 по версии WWE
11 Май 2026 / 1480 просмотров
ТОП-10 лучших моментов Backlash 2026 по версии WWE
Bleacher Report выбрали топовых звёзд WWE на текущий момент времени
07 Май 2026 / 2773 просмотров
Bleacher Report выбрали топовых звёзд WWE на текущий момент времени
Плейлист: Путь Лив Морган к возвращению мирового титула женщин
06 Май 2026 / 1010 просмотров
Плейлист: Путь Лив Морган к возвращению мирового титула женщин
ТОП-10 самых невероятных мейн-ивентов Backlash по версии WWE
04 Май 2026 / 2153 просмотров
ТОП-10 самых невероятных мейн-ивентов Backlash по версии WWE
Плейлист: Лучшие моменты Рии Рипли на SmackDown
03 Май 2026 / 1029 просмотров
Плейлист: Лучшие моменты Рии Рипли на SmackDown


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.