РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 20 Окт 2020 / Публикации автора

Саша Бэнкс рассказала, как боялась начать карьеру в рестлинге из-за расизма


Саша Бэнкс рассказала, как боялась начать карьеру в рестлинге из-за расизма
Саша Бэнкс была гостем на подкасте Нового Дня. В ходе разговора была поднята тема расизма и Саша рассказала, как столкнулась с этой проблемой в детстве. Бэнкс рассказала, что рестлинг помог ей избавиться от этого страха и полностью изменил ее жизнь.
«Мне было очень тяжело в детстве. Во-первых, я тогда жила в Айове и я была единственной черной девушкой во всем округе. Я еще тогда ловила себя на мысли, мол, что дальше будет с моей жизнью? Я на ферме и я черная. До этого я жила в Калифорнии и была в окружении множества культур и разных рас. Там с этим было намного проще. Конечно, я слышала, как люди произносят слово на букву «Н», но тогда это было похоже на то, как будто это дружеское обращение. Впервые я услышала это в таком негативном ключе, когда уже была в Айове. Я собралась идти домой после тренировки по софтболу, и парень на крыльце прокричал мне в спину: «Эй, ты, слово на Н, убирайся отсюда к чертовой матери». Я в это время начала увлекаться рестлингом и мечтала стать тем, кем я в итоги стала сейчас. Я очень хотела быть рестлером, но внутри меня жил страх. Я боялась, что меня будут осуждать из-за цвета кожи и просто не дадут жить мечтой. Я поняла, что если я не смогу перебороть свой страх, я никогда не буду счастлива и это спасло мою жизнь. Не знаю, что я бы делала сейчас и как жила, но рестлинг помог мне перестать быть испуганным маленьким ребенком», - говорит Саша Бэнкс.
Подпишитесь на новостной канал PWNews в Google:

Читайте также:

Лучший комментарий:
Troublemaker 22 Окт 2020 в 15:53 [Жалоба]
Ох уж эти ни**еры. Везде им расизм видится и другие притеснения либо боязнь того, чего уже давно нет...
0
ProfessorCat 21 Окт 2020 в 08:03 [Жалоба]
Спешите видеть, опытные и грамотные расоведы в комментариях решают насколько Бэнкс чёрная и можно ли ей обижаться на оскорбления.
+5
Bryan 21 Окт 2020 в 07:05 [Жалоба]
Что то она гонит с расизмом... Пафф Дэдди чёрный, Фифти сент к примеру тоже, Тайтус, Аполло Крюс... Но вот Сашка как то сильно не дотягивает и как вообще кто смог сказать бы "ниггер" на неё я чёт ума не приложу.
0
brahmanRa 21 Окт 2020 в 06:06 [Жалоба]
Ой да че она чешет, она даже на черную не похожа, мулатка, фиг поймешь загорелая или с корнями, она не тянет на слово Нигер)
0
miniПАПА 20 Окт 2020 в 20:33 [Жалоба]
По мне, так Бэнкс вовсе не негритянка, она ведь мулатка*. И то так если посмотреть на неё со стороны, кажется просто что загорелая девчонка, или смуглая. У неё если муж будет белым, то ребёнок будет более светлым нежели чем она сама, и только лишь губы и вьющиеся волосы будут напоминать чёрную расу предков.
0
Adododoo 20 Окт 2020 в 20:43 [Жалоба]
Её муж похож на неё в этом плане, он тоже мулат и ещё кстати аттирки для рестлеров шьёт.
+1
kolagirich 20 Окт 2020 в 21:04 [Жалоба]
считать сашу бэнкс негритянкой могут только дальтоники, никакая она не нигритянка просто немного смугловатая и всё, рестлеры негры в wwe это все участники нового дня, марк генри дарен янг тайтус онил правдоруб, вот эти рестлеры самые настоящие негры, но никак не саша бэнкс.
0
KillerBean4Ever 20 Окт 2020 в 20:04 Спам [Жалоба]
Я бы не сказал, что она прям черная), скорее шоколадная), а вщ мне всего две черные девушки нравятся в этой индустрии - Бренди Роудс и как раз-таки Сашка Бенкс
0
RoccoMars 20 Окт 2020 в 18:19 [Жалоба]
Если бы речь шла о 19 веке, то да, можно было бы так и поступить, но сейчас уже нет. Их предки принимали участие и в ВМВ, и во Вьетнаме, может даже сейчас ещё служат в условном Афганистане. По сути, они проливали кровь за свою страну, и могут считать Штаты своим домом. Что до сегодняшних негров, то они родились в Америке и прожили в ней всю жизнь, так что США можно назвать их Родиной.
Другое дело, что есть значительная прослойка маргиналов, используемая сейчас разными движениями для своих целей. Но по ним судить о всей расе не совсем корректно, я считаю.
По поводу повестки в разговоре Бэнкс, то может тема расизма и была поднята не случайно, но мне по крайне мере ответ Саши показался вполне себе искренним без идеологической примеси.
+1
RoccoMars 20 Окт 2020 в 17:20 [Жалоба]
Ты говорил про расизм в штатах. Я привел тебе в пример положение индейских народов.
Если ты говоришь именно про расизм к черным, то это вообще сложная тема, если не опускать все до фантазий снежинок или маминых КуКлуксКлановцев.
Стоит сказать, что здесь Бэнкс просто сказала о том, как столкнулась с подобной проблемой впервые. Ничего такого страшного, что соответствовало бы современной повесточке я здесь не увидел
+1
HBCleaner 20 Окт 2020 в 17:17 [Жалоба]
У них что не понос, то золотуха. Что не действие, то подвиг. Я не понимаю этот запад и этих людей
0
MCWM 20 Окт 2020 в 17:15 [Жалоба]
Мне нравятся комментаторы, которые осуждают Сашу за то, что этот случай оказал на неё слишком большое влияние. Пофиг, что она действительно боялась момента, когда впервые произойдёт оскорбление на расовой почве, пофиг, что она выросла в той информационной среде, где подобное считается действительно обидным, пофиг, что она, видимо, была тогда ещё не слишком взрослой, да ещё и девочкой, отчего даже дать отпор было куда сложнее, пофиг! Вот меня в детстве оскорбляли и ничего, вырос же!!!
+6
Ravenoff 20 Окт 2020 в 17:05 [Жалоба]
Ну повесточку Саша отрабатывает, ничего не скажешь.
+3
RoccoMars 20 Окт 2020 в 16:59 [Жалоба]
Скажи это племенам индейцев, которые до сих пор на Аляске даже голосовать не могут
+2
The_Witcher 20 Окт 2020 в 16:39 [Жалоба]
Расизм как всегда это плохо, но я рад что она добилась того, что хотела, люди, не будьте расистами, а будьте людьми.
+5
Rainert 20 Окт 2020 в 16:33 [Жалоба]
To CromwellProtector: до каких страхов я докапывался? Многих в детстве обижают, обзывают, в том числе и на расовой/национальной почве. Таковы уж дети. Я сам через это прошел, ибо рос отнюдь не на исторической родине. И мне кажется вполне забавным, что это самое страшное, что она смогла вспомнить в беседе о предвзятом к ней отношении. Завидую ей.
0
VincentKennedyMcDuck 20 Окт 2020 в 16:37 [Жалоба]
Абсолютно с тобой согласен. Я в таких ситуациях либо забиваю и живу дальше, либо даю в морду (редко), либо отвечаю тем же, чем обидчик. На все обижаться и всего бояться - ну очень странно.
0
RoccoMars 20 Окт 2020 в 16:50 [Жалоба]
>"Давайте же почувствуем Саше: в детстве ее кто-то обозвал обидным словом. В каком страшном мире мы живём"
Саша говорит: "я боялась, что меня будут осуждать из-за цвета кожи и просто не дадут жить мечтой". Обычный страх ребенка, до него ты и докопался. Она просто рассказала о том, чего она испугалась в своем прошлом.
Если бы сейчас в зрелом возрасте она переживала из-за такого, то да, выглядело бы нелепо. А в данном контексте твое сообщение не выглядит уместным.
>что это самое страшное
В статье не говорится, что это было самым страшным из того, с чем она столкнулась. Тут сказано "впервые". А это немного разные понятия
+1
Rainert 20 Окт 2020 в 17:13 [Жалоба]
Уж, простите, что мне тяжело воспринимать её страхи всерьез. Тем более, в дальнейшем они действительно оказались надуманными: она одна из самых раскрученных и популярных звезд мирового рестлинга с семизначной (наверняка) зарплатой. И ни цвет кожи, ни половая принадлежность ей не мешают. Почему-то злые дяди-расисты ничего с этим не делают.
0
RoccoMars 20 Окт 2020 в 17:25 [Жалоба]
Я не вижу оснований в том, чтобы как-либо подвергать ее прошлый страх пренебрежению.
>В дальнейшем они действительно оказались надуманными
Верно, оказались в "дальнейшем". Откуда было знать Саше в детстве, что ее страхи не оправдаются? Чай она не Конрад Керз, чтобы будущее видеть.
0
BrunoBuccellati 20 Окт 2020 в 17:20 [Жалоба]
У каждого разное восприятие на оскорбления в детстве, и своя психика. Человек в детстве в первые с этим столкнулся (как и пишется в новости) и возможно у нее был от этого шок, от грубости в свой адрес, она об этом постоянно думала, ее это теребило, и вот - страх на яву. Давайте по ржем над этим, не правда ли?

Вот у нас CatBoyKami критиковали за то что он напугал того мальчика якобы из-за "Officer, i can't breath", а не потому что тот просто ахерел от увиденного на экране
+1
Rainert 20 Окт 2020 в 17:53 [Жалоба]
А почему бы не посмеяться над жалкими потугами вызвать к себе сочувствие?
Я не знаю, кто такой CatBoyKami, но зато слышал о Jussie Smollett
0
BrunoBuccellati 20 Окт 2020 в 23:25 [Жалоба]
Я не думаю, что Саша таковой является. Если она любит жалко пытаться вызвать к себе сочувствие, то почему Гевара жив?

Мб, какой-то подтекст связанной с толерастией был, но в конце-концов - почти все рестлеры и так игрушки в чужих руках, но они же люди, почему не поделиться историей из детства? Им молчать теперь что-ли, дабы на них косо после этого не смотрели?
+1
Heede 20 Окт 2020 в 16:18 [Жалоба]
Серьезно? Назвать мулатку этим ЗАПРЕТНЫМ!!!!!!!!! словом на букву Н!!!!! (Ух, аж злость взяла)? У того парня катаракта?
+3
Shkvyapotapok 20 Окт 2020 в 16:13 [Жалоба]
Ну я бы не сказал, что она чёрная, просто смуглая, красивая девушка. Да, я могу понять, когда тебя обозвали и это обидно, но говорить о том, что тебя разок какой-то там левый паря обозвал, спустя столько лет... ну такое себе. Я понимаю, если б её до сих пор обзывали, всю жизнь абьюзили и оскорбляли и это был бы такой шаг, мол вот смотрите, я могу рассказать о себе и своей проблеме, это бы выглядело жестом силы и стойкости.

А так выглядит будто попытка привлечь к себе внимание
+6
kolagirich 20 Окт 2020 в 23:05 [Жалоба]
я не знаю кто может считать её чёрной, я считаю что таким людям надо как минимум обратиться к окулисту, то что она смугловатая с этим я соглашусь, но называть её негритянкой это полный бред.
0
kolagirich 20 Окт 2020 в 16:11 [Жалоба]
главное что саша бэнкс смогла победить свой страх и теперь занимается тем что ей нравится.
+1
Rainert 20 Окт 2020 в 16:03 [Жалоба]
Давайте же посочувствуем Саше: в детстве её кто-то обозвал обидным словом. В каком страшном мире мы живём.
+1
RoccoMars 20 Окт 2020 в 16:18 [Жалоба]
Я конечно понимаю, что ты у нас парень умный и разумный, но Бэнкс рассказала о случае в контексте того, что ее напугало, когда она была девочкой.
Докапываться до страхов детей, ну это конечно сильно.
+13
kolagirich 21 Окт 2020 в 13:16 [Жалоба]
согласен.
+3
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34738 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14875 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 14843 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12849 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12253 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12012 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11808 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11383 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1805 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2351 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 943 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3762 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1971 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.