РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: VЕL / Опубликовано: 21 Окт 2020 / Публикации автора

Сразу три локации WWE попали в список "горячих точек" COVID-19, за которыми ведётся наблюдение

Сразу три локации WWE попали в список
Ситуация с COVID-19 в мире и конкретно в США всё ещё оставляет желать лучшего. Департамент общественного здравоохранения округа Орландо сейчас занят изучением «горячих точек» коронавируса в данной местности. W-FTV сообщили, что в этот список были добавлены сразу три локации WWE, а именно подготовительный центр, Amway Center и Full Sail.

WWE уже отреагировали на этот факт следующим заявлением:
WWE не открыты для публики, и работают на закрытой площадке с присутствием только необходимого персонала. В рамках текущих еженедельных протоколов тестирования Aventus Labs провела более 10 000 тестов PCR для исполнителей, сотрудников, производственного персонала и бригады WWE, что привело лишь к 1,5% положительных результатов, текущий средний показатель по стране более 5%. Кроме того, проводится обширное отслеживание контактов, и контактируемые люди отправляются на 14-дневный карантин, а затем выпускаются только после получения отрицательного результата теста.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
kolagirich 21 Окт 2020 в 12:32 [Жалоба]

Цитата
Кроме того, проводится обширное отслеживание контактов, и контактируемые люди отправляются на 14-дневный карантин, а затем выпускаются только после получения отрицательного результата теста.
ну, хоть в этом случае wwe всё правильно делают

 конкретно в этом случае не всё так однозначно как кажется на первый взгляд, тесты на короновирус надо проводить не один раз, потому что ошибочных результатов теста тоже хватает, их не меньше чем правильных, ещё один не мало важный факт заключается в том, что симптомы короновируса могут проявляться только через две недели после заражения.
+1
ZiggyStardust 21 Окт 2020 в 11:15 [Жалоба]
Забавно, что Пол Хейман явно побывал во всех местах списка, ну если вы понимаете о чём я.
0
kolagirich 21 Окт 2020 в 12:46 [Жалоба]
лично я прекрасно понял что ты имела в виду.
0
Adododoo 21 Окт 2020 в 10:47 [Жалоба]
+4
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Saturday Night's Main Event #41
01 Ноя 2025 / 12165 просмотров
Результаты AEW WrestleDream 2025
18 Окт 2025 / 7495 просмотров
Сет Роллинс мог получить травму
14 Окт 2025 / 7319 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Путь СМ Панка к возвращению мирового чемпионства в тяжёлом весе
08 Ноя 2025 / 1078 просмотров
Плейлист: Путь СМ Панка к возвращению мирового чемпионства в тяжёлом весе
Плейлист: Неоднозначные поражения Дрю Макинтайра в титульных матчах
07 Ноя 2025 / 1742 просмотров
Плейлист: Неоднозначные поражения Дрю Макинтайра в титульных матчах
Плейлист: Захватывающие возвращения Джона Сины
05 Ноя 2025 / 2838 просмотров
Плейлист: Захватывающие возвращения Джона Сины
ТОП-10 моментов Saturday Night's Main Event #41 по версии WWE
03 Ноя 2025 / 2122 просмотров
ТОП-10 моментов Saturday Night's Main Event #41 по версии WWE
Плейлист: Дорога СМ Панка и Джея Усо к матчу за вакантное чемпионство на Saturday Night's Main Event #41
31 Окт 2025 / 1486 просмотров
Плейлист: Дорога СМ Панка и Джея Усо к матчу за вакантное чемпионство на Saturday Night's Main Event #41


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.