РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: VЕL / Опубликовано: 25 Окт 2020 / Публикации автора

За кулисами обсуждается большой матч двух чемпионов на Survivor Series 2020


За кулисами обсуждается большой матч двух чемпионов на Survivor Series 2020
Ближайшим шоу большой четвёрки является Survivor Series 2020, где в последние годы мы обычно видим матчи чемпионов с разных брендов. Месяц назад чемпион WWE Дрю МакИнтайр заявил, что их с чемпионом Вселенной Романом Рейнсом матч неизбежен. Быть может, он случится уже очень скоро.

"Я знаю, что сейчас [за кулисами] идут разговоры о Рейнсе и МакИнтайре на Survivor Series 2020", - сказал Дэйв Мельтцер в новом выпуске Wrestling Observer Radio, обсуждая недостаточное количество топ-фейсов на SmackDown после Драфта. Таким образом, можно предположить, что оба защитят свои Мировые титулы на сегодняшнем Hell In A Cell, и вы увидим матч двух чемпионов. Тем не менее, не будем забывать, что в WWE планы могут меняться в последнюю секунду.

Читайте также на PWNews:

Лучший комментарий:
Maks_player 26 Окт 2020 в 00:10 [Жалоба]
Не понял. В этом году опять вернули  2 бренда противостояние на  Survivor Series
или же будут 3 бренда. НЕ понимаю.
0
VЕL 26 Окт 2020 в 01:23
Пока не ясно, в какой форме будет проводиться. Скорее всего на HIAC скажут.
0
AlexxN 25 Окт 2020 в 23:58 [Жалоба]
Если этот матч и будет, то должно выйти годно.
0
Demar 25 Окт 2020 в 22:27 [Жалоба]
Я думаю что сейчас не время. Тем более в сезон карантина. Лучше подождать годик. Укрепить их и столкнуть на РМ.Победитель забирает все.
0
Trasher 25 Окт 2020 в 22:25 [Жалоба]
Реванш с РМ 35!
0
VЕL 25 Окт 2020 в 21:31
Было бы круто, если бы хоть кто-то из нашего комьюнити получал информацию о закулисных разговорах WWE.

Ну а что касается "нового" и "очевидного", то как раз в прошлом году Мировые чемпионы разных брендов так-то не сражались между собой.
+3
nickolai 25 Окт 2020 в 21:19 [Жалоба]
Ля, мне лично уже надоела так званая "война" брендов. Надеялся с этого года wwe отойдут от данной тематики, но увы
+1
Nameless_man 25 Окт 2020 в 21:33 [Жалоба]
А по мне так это довольно интересно и интригующе. Не всегда же смотреть, как люди с одного бренда дерутся между собой. Плюс у Ро или Смэка есть возможность каждый год обозначить себя как передовое шоу. Так что я только за "Войну брендов"!
+3
MCWM 25 Окт 2020 в 21:33 [Жалоба]
Дело каждого. Я лично каждый год жду Survivor Series, ради столкновения Ро и Смэка. Проблема, правда, в том, что ЦЦУ обесценили их целостность, путём хождения рестлеров по другим брэндам вне этого события (см. Wild Card), из-за чего столкновение смотрится не так глобально, как могло бы быть
+2
nickolai 25 Окт 2020 в 23:51 [Жалоба]
У меня оно вызывало интерес первые 2 года, но дальше какае то одна и та же рутина, да добавили NXT в прошлом году, но все равно интерес уже такой не вызывает,как 16-17 годах
0
Heede 25 Окт 2020 в 21:59 [Жалоба]
Лично мне нравиться вот этот какой то братский дух, или я не знаю как это назвать. Когда все звезды бренда работают за одно, не важно, враги они сейчас или нет. Например: просто шикарный, как по мне, момент был в прошлом году, когда О.С. (хилы) впряглись за Роллинса (фэйса). Подобные моменты всегда вызывают интерес. Ну и банальные нападения брендов друг на друга. Это хаос. А хаос - это веселье. А кто не любит веселье? Лично для меня, дорога к СС - абсолютно лучшее время года в ЦЦУ.
+7
Igorb2020 25 Окт 2020 в 21:13 [Жалоба]
Матч-реванш с рестлмании. А чё, неплохо!
+1
Dis_Arm_Her 25 Окт 2020 в 21:03 [Жалоба]
Цитата
Тем не менее, не будем забывать, что в WWE планы могут меняться в последнюю секунду.

Стоит ожидать Отиса вместо Ромки ?
+9
MCWM 25 Окт 2020 в 21:16 [Жалоба]
Стоит ожидать кеш-ин Отиса в матче чемпионов на СС
+4
Lerist 25 Окт 2020 в 21:23 [Жалоба]
И он станет двойным чемпионом
+4
Lannister 25 Окт 2020 в 20:52 [Жалоба]
Если все-таки это будет противостояние брендов, то куда интереснее, лично мне, будет посмотреть на матч Дрю против Рейнса, чем на матч Ортона-Рейнса.
+2
kolagirich 25 Окт 2020 в 21:38 [Жалоба]

Цитата
интереснее, лично мне, будет посмотреть на матч Дрю против Рейнса, чем на матч Ортона-Рейнса.
тебе что мало было матчей макинтайр против рейнса? вспомни wrestlemania 35, stomping grounds 2019, противостояние макинтайра строумана и корбина против щита в конце концов, я не вижу ничего интересного в данном матче из-за абсолютной предсказуемости данного матча, да и откровенно говоря мне надоело смотреть каждый год на противостояние брендов в survivor series, пора бы что-то поменять по моему мнению, в матче двух чемпионов макинтайр против рейнса, первого сольют 100%, да и ортона тоже так что не важно кто будет соперником рейнса на survivor series.
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Money in the Bank 2025
07 Июн 2025 / 17051 просмотров
Р-Труф покинул WWE
01 Июн 2025 / 8609 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Все матчи Голдберга в WWE
25 Июн 2025 / 2028 просмотров
Плейлист: Все матчи Голдберга в WWE
ТОП-10 моментов проявления коварства за последний год по версии WWE
23 Июн 2025 / 2203 просмотров
ТОП-10 моментов проявления коварства за последний год по версии WWE
Плейлист: Самые доминирующие моменты Голдберга
22 Июн 2025 / 2970 просмотров
Плейлист: Самые доминирующие моменты Голдберга
Плейлист: Суперзвёзды нападают на Джона Сину
20 Июн 2025 / 1958 просмотров
Плейлист: Суперзвёзды нападают на Джона Сину
Плейлист: Невероятные преображения суперзвёзд
18 Июн 2025 / 3770 просмотров
Плейлист: Невероятные преображения суперзвёзд
ТОП-25 самых унизительных моментов по версии WWE
16 Июн 2025 / 4591 просмотров
ТОП-25 самых унизительных моментов по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.