|
Автор: VЕL / Опубликовано: 31 Окт 2020 / Публикации автора
|
Биг И признался, что за его сольным забегом стоит Дэниел Брайан
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Мне заранее было понятно, что Кофи выиграет титул у Брайана на рестлмании, особенно после гаунлет-матча., Кофи там явно не выглядел андердогом. А андердог - это тот, на кого ты вообще не ставишь, например Сэмми Зейн в трехстороннке за ИК титул, ну или тот же Дениэл Брайан в 2013, Дольф Зигглер на сувайвр сириэс 2014, да тот же Джей Усо в борьбе с Романом.
+4
"Один из лучших по промкам в ростере" - явный перебор. Вся его "комедийность" заключается в кривляниях и блинах. Харизмы в нем не просвечивается, а вот то что он не самый плохой рестлер, то не спорю, но ему нужна перепаковка, с таким образом он не воспринимается серьезно.
0
Не хотелось проходить мимо этой новости. Я знаю, что вероятность того, что Ди Браян увидит мой комментарий, равно нулю, но все же... Браян, ты самый крутой мужик! Я уверен, что так же, он самый любящий муж и отец! Скольким он помог уже с продвижением... Тому же Кофи и список на этом не заканчивается! Для меня на данный момент мистер YES, самый крутой в индустрии про рестлинга!
+6
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 12 Дек 2025 / 1006 просмотров Плейлист: Дорога к прощальному матчу Джона Сины на Saturday Night's Main Event #42 |
| 12 Дек 2025 / 1673 просмотров Плейлист: Противостояние звёзд WWE и NXT |
| 11 Дек 2025 / 8057 просмотров Видео: Роман Рейнс, Брок Леснар, СМ Панк и другие звёзды WWE прощаются с карьерой Джона Сины |
| 11 Дек 2025 / 1195 просмотров Плейлист: Лучшие выходы Джона Сины в 2025 году |
| 10 Дек 2025 / 1210 просмотров Плейлист: СМ Панк в 2025 году |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|



















