Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: VЕL / Опубликовано: 16 Ноя 2020 / Публикации автора

Саша Бэнкс не понимает, почему WWE не провели ещё одно PPV Evolution


Саша Бэнкс не понимает, почему WWE не провели ещё одно PPV Evolution
Ранее были слухи о том, что WWE планируют провести второе в истории женское PPV Evolution в конце лета этого года, но в итоге этого так и не произошло. Ringside News недавно сообщили, что в ближайшем будущем мы также вряд ли увидим это шоу, ведь о нём просто не упоминается за кулисами.

Женская чемпионка SmackDown Саша Бэнкс во время интервью с Digital Spy выразила недовольство тем, что у них до сих пор не было второго Evolution, хоть и с проведения первого прошло уже больше двух лет.
«[Evolution] - это то, что я, определённо, хочу повторить. Это было настолько невероятно для женщин и фанатов, что я не понимаю, почему еще не было второго шоу.

Но это точно может произойти в будущем, и когда бы это ни случилось, я думаю, что это будет лучше, чем в первый раз».

Читайте также:

Лучший комментарий:
kirlex 17 Ноя 2020 в 15:47 [Жалоба]
Делать чисто женское шоу это чисто феминистическая фигня. В том и дело,что прошлый Эволюшен был такой себе по качеству. Кстати я не понимаю,что не нравится женщинам если они уже не раз были в мейн ивентах ппв там где выступали и мужчины и женщины.
0
KingCena99 17 Ноя 2020 в 09:28 [Жалоба]
Впринципе я бы посморел второе еволушон.Но учитывая что перво ппв было для девушек самым первым,то качество приемлемо
0
RoccoMars 17 Ноя 2020 в 08:17 [Жалоба]
По поводу мотивации и подачи, тут я думаю особых различий и нет. Допустим Кармеллу я и сам слушать особо не могу и не хочу, а если взять ту же Линч, то у неё во фьюде с Шарлотт вполне себе имелась мотивация. Ирландка помогала Флэр, постоянно принимала участие в событиях на ее стороне, а во время трёхсторонника победила Шарлотт и отбила триумф у Линч, к которому она долго шла. После такого та просто не выдержала и хилл-тернулась на подруге. Вполне себе понятное поведение персонажа.
Если брать актёрское мастерство, то я приведу в пример примирение тех же персонажей на SS. Выглядело вполне по-настоящему и даже трогательно.
Ещё можно взять сегменты Алексы Блисс с Никки Кросс. Думаю, что подачу Алексу трудно не оценить. Вполне себе живой некартонный персонаж
0
RoccoMars 16 Ноя 2020 в 23:00 [Жалоба]
Прости, но я не совсем понял твою точку зрения. Разве может идти речь о реалистичности в случае того же Изверга? Разве он выглядел как реальный человек с реальной мотивацией?
Касательно мотивации рестлерш. Разве она сильно отличается от тех же мужчин? Чем условная Флэр, защищающая титул от Аски на Мании хуже того же Макинтайера, который то же самое делал с Ортоном? Или чем хуже та же Шторм и Рипли в данном плане. В их фьюде имелась и мотивацию персонажей и смысл. Я могу понять претензию к отсутствию проработки сюжета во фьюдах, допустим у той же Аски с Вегой, но под этот критерий у нас также подойдет большинство матчей за титул США в последнее время, к примеру.
По поводу действия в ринге. Честно говоря не вижу опять же отличий. Если не брать Бэлл и прочих тру див, то у нас есть достойные исполнительницы. Если тебя смущает, что мол девушки не могут драться подобно мужчинам, и это выглядит нереалистично, то есть те же ММА, а точнее UFC, где та же Раузи или Нуньес вполне себе жёстко доминировали, и бои там были тоже довольно зрелищными. Если же рассматривать непосредственно женские матчи в рестлинге, то и среди них довольно часто встречаются матчи находящих баланс и не скатывающихся в откровенное терминаторство участниц как было в последних матчах Линч.
+2
RoccoMars 16 Ноя 2020 в 22:00 [Жалоба]
Абсолютно согласен. Бывает смотришь матч, прям неплохо неплохо все идёт, и экшен такой, и споты красивые, а потом присматриваешься, а там у кого-то сиськи видно, ну тут сразу же понимаешь, что матч такой себе, и вообще скучно все. Мы ведь взрослые люди и понимаем, что наличие вагины у рестлера даёт минус 100 к навыкам на ринге и красноречию.
+2
ElRaven 16 Ноя 2020 в 18:23 [Жалоба]
Я тоже не понимаю, если честно.
Вот без шуток, для меня эволюшн был, пожалуй, лучшим ппв того года. Вот только присутствие Беллы в мейне смутило, а так все было просто замечательно. Реально показатель того, как женский рестлинг спрогрессировал, и качественный рестлинг можно теперь увидеть не только в Японии и инди-федах, но и в самой мейнстримной компании мира.
+1
kolagirich 16 Ноя 2020 в 16:26 [Жалоба]
чисто мужскими ппв были поездки wwe  саудовскую аравию и именно поэтому wwe решили сделать женское ппв evolution.
0
ZiggyStardust 16 Ноя 2020 в 15:16 [Жалоба]
Спорного качества? Если внутри тебя спор между крепким "5/5" и "4,5/5" тогда можно говорить о споре. А так - по факту, оно было потрясающего качества. Прикол таких шоу в том, что либо на всех ППВ должно быть 50 на 50 женских матчей и мужских, либо отдельное шоу. Пока нет ЮС и ИК титула для девушек, 50 на 50 на каждом ППВ не выйдет. Значит требуется делать отдельное шоу, иначе это тупо и не справедливо.
0
Ravenoff 16 Ноя 2020 в 14:42 [Жалоба]
Потому что все пошли смотреть на Ронду, а не на то, как Сашко не может сломать стол. Саша не может тянуть ни мейны, ни шоу, впрочем как и остальные женщины в ростере. Особенно учитывая что ни Ронда, и Бекки, ни Шарлотт сейчас не активны.
+4
ZiggyStardust 16 Ноя 2020 в 15:14 [Жалоба]
Забавно, что прямо сейчас Сашка обладатель лучшего матча в клетке сего года, да и в целом лучшего как для девушек. Тянет по сути рейтинги Смэка, а как чемпионка, пока что показывает себя с хорошей стороны и за ней интересно наблюдать. 

Так-же, забавно, что Ронда на эволюции дралась против Буэлл Твинс, что как бы всё равно что сказать: "Все пошли смотреть РМ ради матча Голдберг-Строуман". Не надо путать приятное с полезным, Ронда уже в последствии доказала и показала, что могёт и в реслинг, и в индустрию. А вот главными героями эволюции были как раз совершенно иные женщины. Которые и сегодня могли бы тянуть ростер, если бы не унылый букинг. Возможно ростеру не хватает Бэкки и Шарлотт, но только потому что у букеров нет яиц, быстренько создать им замены.
0
Ravenoff 16 Ноя 2020 в 15:32 [Жалоба]
Тянет рейтинги Смэка? А на Луне тоже смэк показывают, или откуда ты смотришь тот рестлинг, где Сашка тянет рейтинги Смэка? Кому заменять Ронду? Кто хоть на секунду рядом по статусу может стать с ней? А с Шарлотт кто? Саша неплохой исполнитель, и всё. Матч на последнем смэке был гораздо лучше чем тот нелепый хелл ин э селл, та и статус  обладателя "Лучшего матча в клетке сего года" это не достижение, учитывая остальные матчи.
0
ZiggyStardust 16 Ноя 2020 в 16:45 [Жалоба]
1. Если Саша Бэнкс выдаёт лучший матч в клетке, то всему виной - остальные матчи, типо они были хуже и по этому этот лучший? Ну, так можно сказать про что угодно. Это не Шон Майклз и Гроб выдали два легендарных матча на РМ, это просто остальные хуже. И это не Ар-Труф величайший чемпион 24/7, просто у остальных побед меньше. Нет уж, по факту - было шоу, на этом шоу было три матча в клетке, двое нелепых и скучных, один яркий и эмоциональный оцененный как аналитиками данного сайта, так и Мельцером, и пользователями других сайтов. Тут уж либо твоё мнение - аутсайдерство и вкусовщина, по принципу: "миллионы могут ошибаться", либо должен быть какой то критерий в твоей логике, помимо вкусовщины, что ты называешь всеобще высоко оценённый матч скучным. 

2. Ронда Раузи перед эволюцией в среде как смарков, так и казуалов, считалась очередной вариацией Леснора. (того самого, который всех бесил, а не того которого сейчас ждёт Кромвель). До Эволюции у неё была пара достаточно тухлых матчей, а образ так-то раскрыт не был. Никто в здравом уме не говорил: "Я посмотрю эволюцию только ради Ронды". Потому что на тот момент, выше имени Раузи, был как раз сам факт ППВ. И говорить что Ронда его тянула, это опять же, высказывание опрометчивое. Ибо случилось всё ровным образом да и наоборот, именно после Эволюции даже упоротые шовинисты признали, что женский ростер в ВВЕ моща, а Раузи после Эволюции выдала серию матчей и фьюдов, где показала себя с хорошей стороны, а не просто: "тэрминатор" 

3. Если открыть почасовку, вспомнить матч Саши и Бэйли с минувшего Смэка, а так же вспомнить что даже тухлые сегменты с Бейли до их матча в клетке - собирали рейтинги, сопоставимые с теми, что выдают мужики, то да, можно смотреть хоть с Марса, а факт остаётся фактом. Опять же, не вкусовщиной, а рейтингами. 

4. Заменить Шарлотт и Бэкки - можно. Потенциал есть. Другой вопрос в том, что заменив этих двоих новыми лицами, им потом придётся что то делать с вернувшейся Шарлотт и Бэкки. И тут очевидно страх букеров, может лично Винса. И такая политика у них кстати постоянна, и касается вообще всех. Рейнс вылетел на пару месяцев, его заменили? Нет. Даже пальцами не пошевелили создать нового мейн ивентера. Хотя ресурс огромный, даже исходя из запроса фан базы. В женском ростере - тоже самое. Сейчас кроме Ланы и Билли Кей, каждая женщина может выдать крутое промо, крутой матч, крутую историю. Но букеры деградировали на период див. При чём это касается вообще всех женщин. Айкониксы времён эволюции - могли в годный матчи и промо. Айкониксы прямо сейчас (до распада) типичная команда уровня Келли Келли, а может быть даже и выше. Почему женщины внезапно откатились назад - я не знаю. Но дело явно не в исполнительницах. Та же Шарлотт перед уходом в отпуск, выдавала такой ужаснейший уровень промо, что в сравнении с ней, даже Бейли покажется СМ Панком в плане умения делать промки. 

5. Заменить Ронду - нельзя. Но об этом речи и не идёт. Ронда - это Ронда. Это как пытаться заменить Роналду. Никто кроме Ронды, не будет Рондой. Но это не значит что без неё женский ростер ВВЕ стал хуже, а с ней будет лучше.
+3
Dis_Arm_Her 16 Ноя 2020 в 14:24 [Жалоба]
Не только Саша Бэнкс не понимает , и я тоже
Как показала практика : баттл роял был смотрибельный, матч Шейны против Каири тоже меня порадовал, а Шарлотт против Бекки вообще матч года
Конечно были такие проколы как Раузи против Никки, ну и Триш/Лита против Джеймс/Фокс тоже не особо блестнули в плане рестлинга
+4
sector812 16 Ноя 2020 в 14:06 [Жалоба]
Дык были чисто мужские аравийские приключения. И сильное впечатление, что и эволюшн устроилили для того, чтобы дамы не обижались. Не будет Аравии - не будет эволюшн....
+3
kolagirich 16 Ноя 2020 в 16:33 [Жалоба]
сейчас вроде как женщинам тоже разрешено выступать в саудовской аравии, но только в специальных костюмах так что от ппв evolution толку нет, да и я не думаю что девушки сильно обижались на то что не могли выступать в саудовской аравии, наоборот это даже было лучше, потому что не одно ппв а саудовской аравии не было интересным и качественным, там всё было сделано ради денег а не ради фанатов.
0
sector812 17 Ноя 2020 в 22:04 [Жалоба]
Я тебе страшный секрет открою, там все ради денег, даже фаны )
0
ProfessorCat 16 Ноя 2020 в 14:02 [Жалоба]
Думаю, что раз в WWE сейчас нет звезд уровня Ронды Раузи, компания боится не продать чисто женское шоу без громких имён.
+3
nickolai 16 Ноя 2020 в 13:56 [Жалоба]
А толку от этого ппв, у них по сей день нету нормального фьюда за женский титул Ро, 2-3 команды на весь ротстер. Какие матчи вообще проводить то? Или опять звать "пенсионерок" аля Триш и Лита?
+3
kolagirich 16 Ноя 2020 в 13:19 [Жалоба]
в будущем ппв evolution может и состоится, но сейчас об этом можно забыть, да и не время для него.
0
Lannister 16 Ноя 2020 в 13:01 [Жалоба]
Хотелось бы увидеть еще одно женское ППВ, только не с нынешним букингом исполнительниц дивизионов. И к тому же, сейчас звезд которые могут привлечь внимание к ППВ мало, так что лучше не сейчас. Так сказать лучше отложить это шоу к "лучшим временам".
+2
ZiggyStardust 16 Ноя 2020 в 12:28 [Жалоба]
Думаю, если график был-бы спокойнее, то провели бы. В этом году нет не только Эвоции, но и поездочек в саудовскую аравию. Но если они не планируют больше проводить Эволюцию, то женский ростер импакта (как лучший прямо сейчас) может ждать пополнения.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 12055 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10979 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10154 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9921 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9222 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8995 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8381 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 8036 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога к командному матчу Романа Рейнса и Рока против Коди Роудса и Сета Роллинса на WrestleMania
28 Мар 2024 / 682 просмотров
Плейлист: Дорога к командному матчу Романа Рейнса и Рока против Коди Роудса и Сета Роллинса на WrestleMania
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
27 Мар 2024 / 1124 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1075 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2896 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2072 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.