РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 26 Ноя 2020 / Публикации автора

Джон Моксли рассказал как в юности обворовывал машины и объяснил, почему он не тратит деньги


Джон Моксли рассказал как в юности обворовывал машины и объяснил, почему он не тратит деньги
Рене Янг запустила свою собственную серию подкастов под названием Oral Sessions with Renee Paquette. Первым гостем стал ее муж и действующий чемпион AEW Джон Моксли. Во время разговора на подкасте Джон Моксли вспомнил своё детство и рассказал, как ему приходилось выживать в подростковом возрасте.
«Я был довольно тихим ребенком. Люди и сейчас часто описывают меня как тихого или застенчивого человека. Я не могу с этим согласиться, потому что я никогда не называл себя застенчивым, я не стесняюсь, не боюсь и не боюсь говорить или выражать свое мнение. Я просто не всегда чувствую потребность говорить. Я чувствую, что многие люди не могут молчать и стараются заполнить пространство бессмысленными разговорами. Если я сижу в кейтеринге или где-то еще, и за столом сидят три или четыре человека, я не чувствую потребности говорить только для того, чтобы услышать себя или завязать разговор, особенно если это люди, которых я знаю и с которыми мне комфортно. Я просто посижу там. Иногда мне просто нечего сказать. Со мной на самом деле очень легко разговаривать, просто я не болтлив. Я не думаю, что это заставляет меня стесняться. Но в детстве, если я был в классе, где были мои друзья или люди, с которыми я чувствовал себя комфортно, я мог быть самым разговорчивым ребенком в классе. А потом я мог бы пойти в другой класс, где я никого не знаю, и я мог бы не сказать ни слова за весь учебный год.

Я приехал из одного района в Цинциннати, который называется Пикадилли и имеет дурную славу. Это большой муравейник квартир. Там было в основном государственное или субсидируемое жилье. Там были все бедными. Все постоянно ссорятся. Если вы смотрите на кого-то не так, на вас нападают. На тебя просто набрасываются за то, что ты не так посмотрел. Я помню, как у меня украли мой первый велосипед. Я помню, как гордился своим велосипедом и в тот момент я был невинным ребенком. Я оставил его возле своей квартиры, и на следующий день он исчез. Это был тот самый момент, когда мой разум сказал: "К черту всех". Весь мир жаждет заполучить тебя. Все отстой. Оставайся в своем собственном пузыре, потому что все хотят сделать тебе больно, и все пытаются что-то у вас забрать. Это действительно чертовски расстроило меня, когда мой велосипед украли. Это включило определенный переключатель в моем сознании, после которого я никому не доверял.

Я начал тусоваться с плохими ребятами. Ты должен это делать, потому что это и есть выживание в подростковом возрасте. Таким способом ты не чувствуешь себя изгоем, ты чувствуешь силу и власть, находясь в команде, а не за ее пределами. Мы творили много глупостей. Я помню, как мы одно время ходили по окрестностям и проверяли каждую машину в надежде обнаружить открытую дверь. Если удавалось найти такую машину, мы садились туда, открывали бардачок, доставили мелочь, забирали магнитолы или диски, проводили руками под сиденьями в надежде найти затерявшийся четвертак. Мы воровали всё, что можно было украсить. Мы воровали в магазинах все подряд. Все воровали, потому что у нас не было денег. Вот откуда у меня все это пошло. Воровство для меня даже не было чем-то особенным. Это были правила моей жизни. Я не представлял, что можно жить иначе», - сказал Джон Моксли.
Джон Моксли также плавно перешел к теме того, почему он не тратит деньги. Моксли говорит, что несмотря на свои солидные доходы в про-рестлинге, он продолжает жить скромной жизнью и не сходит с ума, покупая машины, брендовые вещи или еду в дорогих ресторанах.
«Если честно, я очень привык к тому, что у меня нет денег, поэтому я игнорирую все это. Я думаю, что моё преимущество еще и в том, что у меня никогда не было дорогих вкусов. Мне не нужно ничего покупать. Я ничего не покупаю. Моему грузовику уже пять лет. Я купил его за наличные и буду ездить на нем, пока не отвалятся колеса. Я не чувствую необходимости покупать еще один дом. Быть знаменитым - это не про меня. Если бы я мог зарабатывать те же деньги и бороться в местном спортзале перед 500 людьми каждые выходные, я бы сделал это. Я просто хочу заниматься рестлингом. Я могу прожить на пять центов весь год, если я попаду в такие условия. К тому же, я так жил уже раньше. Это не так уж трудно для меня, хотя я понимаю, что не самый правильный подход к жизни.

Это плохо для семьи или людей, о которых я должен заботиться, например как моя мать или моя сестра и ее семья. А если что-то случится? Я чувствую ответственность перед своей семьей, я должен защищать родных людей, если в этом возникнет необходимость. Даже уходя из WWE, впервые появляются мысли о том, что я самостоятельно отказываюсь от чека с множеством нулей на нем, в такие моменты появляется ответственность перед вашей семьей, и я начинаю думать, правильно ли я делаю? Это эгоистичный поступок?», - говорит Моксли.

Читайте также:

Лучший комментарий:
Trasher 27 Ноя 2020 в 08:34 [Жалоба]
Помню как он 5 лет назад с Харпером машину угнал и целый час дрался в матче на ER.
0
kolagirich 26 Ноя 2020 в 19:51 [Жалоба]
джон моксли всё правильно делает, потому что тратить деньги на бесполезные вещи нет смысла
+10
JohnSilver 26 Ноя 2020 в 19:29 Спам [Жалоба]
#joindarkorder
+4
Newman7 26 Ноя 2020 в 19:27 [Жалоба]
Человек, действительно, любит рестлинг, свою работу, но по сути ничего выдающегося на ринге не показывает..
Так а что ему нравится в его работе? То, как он делает клоузлайны, суисайд дайвы, ддт и прочие далеко не сложнейшие приемы.
Это как любить готовить, быть поваром, но при этом подавать посетителям ресторана только пельмени.. 
Или ему нравится внимание к нему? Но в то же время Джон как бы отстраняется от славы и прочего.
Хм, как-то очень противоречиво..
0
BrunoBuccellati 26 Ноя 2020 в 19:32 [Жалоба]
Господи, когда же закончится это поколение считателей приемов......
+8
kolagirich 26 Ноя 2020 в 19:52 [Жалоба]
а к чему он вообще приёмы вспомнил?
+2
BrunoBuccellati 26 Ноя 2020 в 19:58 [Жалоба]
Ну, типа, попытка принизить заслуги Эмброуза за счет его "невыдающегося" ринг-скилла
+11
kolagirich 26 Ноя 2020 в 20:34 [Жалоба]
если так то это просто смешно, потому что в настоящее время у многих рестлеров слабоват ринг-скилл, ну то есть мало приёмов в арсенале и я не вижу в этом ничего плохого.
+3
Newman7 26 Ноя 2020 в 22:51 [Жалоба]
Хорошо. Он как-то невероятно отыгрывает своего персонажа или у него, возможно, есть какие-то выдающиеся, реально запоминающиеся фьюды? Я что-то не припомню.
П.с.: Я не знаю о каком поколении ты говоришь, но я отношусь к тому, что смотрит рестлинг с 2007-го, не пропуская ни одного выпуска.
0
fattysweat 27 Ноя 2020 в 01:25 [Жалоба]
Ни одного с 2007-го? Вот это упорство!
Я смотрел ВВЕ с августа 2014-го, и как раз тоже с августа 2020-го плюнул на это дело.
+4
BrunoBuccellati 27 Ноя 2020 в 14:50 [Жалоба]
Но ППВ то ты смотришь
+2
BrunoBuccellati 27 Ноя 2020 в 14:50 [Жалоба]
> Он как-то невероятно отыгрывает своего персонажа?

Ну, вот, Вы, Сударь, пишите, что смотрите рестлинг с 2007-го, не пропуская ни единого выпуска, но я понять не могу в каком месте вы находились в 2014-ом году.

> Есть какие-то выдающиеся реально запоминающиеся фьюды?

После распада Щита за Дином было интересно наблюдать, его гиммик раскрылся и заиграл новыми красками и он прекрасно отыгрывал роль психованного анархиста, одержимого местью. Его выходки привлекали внимание и было интересно смотреть, что же еще он сделает. Он выдает эмоциональные промо и умеет заводить толпу.

Как минимум, он был ключевым лицом линейки Щита. И да, были крутые матчи и фьюды с Оуэнсом, Уайаттом, технические матчи со Стайлзом (которые разве что засрал букинг) Поднимал престиж ик-титула с Мизом, крутой фьюд с Леснаром, хардкор с Джерико, топовые командники против Планки и Псов Войны. Пятизвездочная броулерская заруба с Ишии, ну и напоследок хардкорный матч с Омегой.
+4
Newman7 27 Ноя 2020 в 18:30 [Жалоба]
На мой взгляд, все перечисленные тобой фьюды тащил на себе явно не Дин. Но, разумеется, как поклонник Эмброуза/Моксли ты со мной не согласишься. 
Я не хейчу данного рестлера, я лишь хотел бы увидеть в нем какой-то прогресс, а не популистские рассказы о том, как он поднялся и, что деньги, различные материальные блага для него ничто.
0
BrunoBuccellati 27 Ноя 2020 в 21:24 [Жалоба]
На самом деле, я просто уважаю этого человека, но я и не фанбой, и понимаю, что Мох жестко стагнирован. Тот же фьюд с МЖФ-ом тянул именно Фридман, но никак не Джонатан, хотя он показывал, что ему было попросту плевать на "Президента", но это не отменяет того факта, что Максвелл показал себя круче. Да, и весь рейн Джона как и его матчи идут по одной схеме, но это не отменяет его заслуг в прошлом.

Например, во фьюде с Уайаттом эти ребята были равны по промкам и харизме. Ну, неужели ты хочешь сказать, что Леснар выделялся на фоне Эмброуза?) Или вспомни его взаимодействия с Джоном Синой. Ну, а тот же матч со Стайлзом был так и вовсе наполнен качественным рестлингом.

Могу продолжать, но тебе не нравится, хорошо, ладно. Но ведь тут говорится и про качество матчей, в котором Дин преуспевает, ведь после ццу он сразу в Японии выдал файвстар, где с Ишии они смотрелись на равных.

Я могу понять твою мысль, но чутка как-то занижаешь его, мог бы объяснить всю суть, пожалуйста?)
+2
Sunnybоy 26 Ноя 2020 в 23:23 Спам [Жалоба]
Да все просто, большинство фанатов Эмброза обычно втирает какой он классный рестлер. А по факту, то же Рейнс, будет по круче него на ринге(не говоря уже о Роллинсе).
Младшенький из Щита, пользуется большой популярностью у хейтеров ВВЕ. Им не нужен рестлинг им главное хейтить, они видят, но не хотят принимать очевидное - Эмброуз был во всем хуже(своих "братишек"), не смог с этим смириться и убежал. Причем первое, что он из себя смог выдавить, это хейт в сторону Винса. Ведь он знает свою аудиторию, это не фанаты рестлинга, они то понимают что Мокс говнарь, это хейтеры ВВЕ - вот его главное глорье!
0
Warlord_GEHA456 26 Ноя 2020 в 19:51 [Жалоба]
Пельмень весьма вкусное блюдо
+7
TripleManiac 26 Ноя 2020 в 20:10 [Жалоба]
Ему нравится то, что он получает приличные деньги, фактически ничего не делая на ринге.
А эта слезливая история о якобы нищем детстве и нынешней скромной жизни является лишь попыткой вызвать симпатию у зрителей
0
Newman7 26 Ноя 2020 в 22:57 [Жалоба]
+
0
LuchaSew 27 Ноя 2020 в 04:35 [Жалоба]
Сейчас надо вспомнить как называют такие комментарии, как твой...Точно это называют высером
+2
Newman7 27 Ноя 2020 в 16:48 [Жалоба]
Вспомни лучше то, как расставляются знаки препинания smile
0
ProfessorCat 26 Ноя 2020 в 20:29 [Жалоба]
Очень многие повара любят готовить определенные фирменные блюда и преуспевают в этом. Есть же пельменные, где подают отличные домашние пельмени, среди них есть наиболее вкусные и популярные, а повара там счастливы заниматься своим любимым делом.

Аналогия конечно не является доказательством, но я хотел пояснить, что не все хотят быть максимально лучшими и успешными в целом. Моксли выбрал свой броулерский путь с периодическим хардкором, и он хочет просто выступать в этой стезе.

Ну а вообще качество рестлинга не измеряется количеством приемов.
+4
Vladzio 26 Ноя 2020 в 20:36 [Жалоба]
Любитель придраться к деталям, ммммм...
+2
Akulahan 26 Ноя 2020 в 20:54 [Жалоба]
Рестлинг интересен приемами во вторую и третью очередь. Персонаж и то как он раскрывается важнее. Именно поэтому Гробовщик стал легендой а условный Рикошет сидит в глубоком лоукарде.
+6
Adododoo 26 Ноя 2020 в 21:30 [Жалоба]
А что если покупатель хочет только пельмени ,приготовленные мастером в своём деле.
+2
BrunoBuccellati 26 Ноя 2020 в 21:32 [Жалоба]
Ну и на последок. Готовить пельмени - не значит сварить их дома, дружище.
+8
Лус4651 27 Ноя 2020 в 03:17 [Жалоба]
к чему это? по твоему каждый должен уметь делать 1000+ приемов и иметь 200+ финишеров, а иначе он не любит реслинг? если он делает на 9-10/10 три приема он от этого хуже? Кто делает выдающиеся вещи, может Макинтаир, Рейнс, ну да Леснар кладезь приемов, да не к ночи будет упомянут Гробовщик с 2.5 приемами, который по твоей логике "только пельмени варил" 30 лет. Не все кто любят свое дело, могут делать его множеством разнообразных способов и от этого они не становятся хуже, лучше уметь мало но хорошо, чем много но средне
+5
Newman7 27 Ноя 2020 в 16:47 [Жалоба]
Есть разница между тремя приемами Леснара, в которые веришь, и тремя приемами Моксли, на которые реагируешь "и чо?".
Не говорю, что дело в количестве, но для Джона расширение арсенала приемов явно пошло бы на пользу. Я не его хейтер, мне нравится как он поработал, наконец-то, над своим телом, но все остальное осталось на том же уровне, далеко не пятизвездочном, как по мне. Так в чем проблема для человека любящего своего дело не развиваться в плане именно рестлинга?
0
Cena_48 27 Ноя 2020 в 15:44 [Жалоба]
Зачем считать приёмы? Леснар показывает мало приемов,но матчи то у него хорошие
0
Newman7 27 Ноя 2020 в 16:36 [Жалоба]
Согласен. В том то все и дело. Леснару на ринге веришь - и это главное.
Уже даже Роман Рейнс сейчас со своим скудным арсеналом очень хорош и это сложно не признать.
Но ни Леснар, ни даже Рейнс - это и близко не Эмброуз. Все говорят о какой-то харизме Дина. Ну, есть она у него. Но проявляется она как-то в сегментах вне боя, а вот во время поединков он чот не впечатляет (это мое мнение).
Сейчас сказать сложно, но, допустим в нью джапане и по техничности и по сэллингу и по отыгрышу гиммика лучшим для меня был Кенни Омега. А вот нынешний Моксли - ну, середнячок, который здорово поработал над своим телом, но не над чем более.
0
Cena_48 27 Ноя 2020 в 23:00 [Жалоба]
Ну да,в чем то я с тобой согласен парень,ты говоришь это твое мнение,но люди сверху что то не годуют
0
The_Witcher 26 Ноя 2020 в 18:26 [Жалоба]
Зарабатывает много, но деньги не тратит впустую, что сказать, неплохо
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34662 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14804 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12767 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12671 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12180 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11951 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11698 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11336 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1761 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2323 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 921 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3736 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1934 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.