РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 27 Ноя 2020 / Публикации автора

Бэйли оценила смену своего образа после хил-терна, рассказала о первой встречи с Пэйтон Ройс


Бэйли оценила смену своего образа после хил-терна, рассказала о первой встречи с Пэйтон Ройс
Бывшая чемпиона SmackDown на этой неделе была в гостях на подкасте Table Talk, где высказалась по поводу изменений в своем образе, а также годовом забеге с чемпионским титулом SmackDown. Бэйли рассказала, как ей удалось совершить такой хил-терн.
«В прошлом году я начала думать, чтобы я делала в рестлинге, если бы оказалась без фанатов и не смогла обниматься? Забавно, что это мне в голову пришло очень вовремя. Сначала это было трудно. Я думала, что останусь в своем образе, но просто перестану обниматься и это вроде как сохранит мою энергию. Но когда случился хил-терн, я поняла, что мне нужно отдавать 200% себя этому образу и так просто сделать это не получится. Очень трудно изменить себя, изменить свою личность. Нельзя просто ходить и злиться всё время, искать какие-то причины для этого. Мне кажется, это так не работает. И к счастью, до того, как началась вся эта пандемия, я успела принять участие на нескольких хаус-шоу и получить эту практику. Это было определенно трудно переключиться, и это было определенно труднее, чем я думала. Но теперь я довольна результата. Я думаю, что нашла свою нишу, где я могу найти частичку своей личности и использовать ее, чтобы сделать это больше», - сказала Бэйли.
Бэйли также решила поговорить о Пэйтон Ройс и похвалила её успехи в рестлинге. Бэйли вспомнила их первую встречу и сказала, что её сильно расстраивает тот факт, что у Ройс всё еще не было её звездного момента в WWE.
«Я всегда что-то в ней видела. Когда она только начинала, они с Билли Кей жили со мной в течение первого месяца, когда они переехали в Америку, потому что им было трудно найти квартиру, особенно когда они впервые приехали сюда из Австралии. Трудно достать машину и решить остальные вопросы, которые кажутся страшными для человека, который приехал в Америку из другой страны. Так сложилось, что с Билли мы несколько раз пересекались, а вот Пэйтон Ройс я совсем не знала, но она была потрясающей и очень милой. Как только я увидел, как она выходит на ринг, я подумала: "Вау, подруга, ты невероятная". Я давно положила на нее глаз и верила, что она может стать большой звездой. У нее просто не было времени показать это, даже когда IIconics были командными чемпионками. Просто она еще не была в центре внимания, у нее еще не было своего спотлайта и меня убивает то, что этого до сих пор не случилось», - говорит Бэйли.

Читайте также:

Лучший комментарий:
Alucard 27 Ноя 2020 в 17:20 [Жалоба]
Какое одухотворённое лицо у Пейтон на фото...
0
kolhoz 27 Ноя 2020 в 16:19 [Жалоба]
Ещё раз! Пейтон Ройс это позорище!!! Это убожество на ринге, на микрофоне, на экране.
0
kolagirich 27 Ноя 2020 в 16:05 [Жалоба]
пейтон рой явно не та, кто заслуживает продвижения в wwe, там есть кого продвигать, но wwe не хотят этим заниматься.
0
ilovesailormoon 27 Ноя 2020 в 15:34 [Жалоба]
хейтят пейтон за деревянность,но защищали Амброзия в предыдущем посте. ясно-понятно.
Строите из себя эстетов,а сами  дальше кушаете амброзиев,линчей,ронд роузи со стриками 50:0 которых от Пейтон мало что отличает по "не деревянности".И дальше вините Винса и букеров,хотя вы сами себя в рамки этого букинга загнали и не можете ничего придумать кроме как "ооо блэк сатанист,значит ему против гробовщика надо".
0
RoccoMars 27 Ноя 2020 в 15:56 [Жалоба]
Одна проблема, непонятно, к кому именно ты обращаешься.
У Эмброуза был шикарный гиммик Лунатика, тоже самое с Линч, хотя мне образ The Man надоел ещё перед ее победой в Рамбле, но тем не менее. У всех перечисленных тобой персонажей был или есть образ, а у Пейтон нету ничего кроме нормального мик скилла и удовлетворительного ринг скилла.
А, и да, Блэк оккультист вполне мог бы закончить карьеру Гробовщика, ибо тогда мы могли увидеть передача эстафеты среди мистических персонажей которых очень не много сейчас.
P.S. Саму Пейтон не считаю дном. Для меня она рестлерша удовлетворительного качества каких сейчас много
+3
ilovesailormoon 27 Ноя 2020 в 16:50 [Жалоба]
Я к тому,что Питону надо дать шанс,а не орать "оооу она дно".амброзии и линчи без гиммика никто.раньше сам болел за Дина когда он хилом был,ибо он вытягивал свои матчи хотя бы грязными приемчиками,но как фейс ему показывать нечего.
и про креативность ты не совсем понял "месседж".
0
RoccoMars 27 Ноя 2020 в 17:12 [Жалоба]
Окей, я даже не против, да только вот в чем дело. Есть у нас персоны три: Бьянка, Лейси Эванс и Лив Морган, которые развиваются и работают над собой. Морган на ринге стала лучше и образ обновила, Эванс имеет полноценный гиммик, а Бьянка на ринге очень способная девушка. Так вот, как насчёт дать шанс тем, кто себя уже проявляет и показывает свои способности? Я думаю они заслужили это своей усердной работой, разве нет?
Просто по сути, я не вижу отличий Пейтон от условной Наоми или Кармеллы. Ничего такого, что могло бы заинтересовать.
По поводу Эмброуза. Как фейс Дин был неплох в WWE, взять тот же сюжет с Роллинсом, а в AEW он конечно заметно хуже как по мне в данном плане, но всё-таки хоть что-то а показать может в плане тех же промо, матчи у него неплохие обычно получаются.
Если говорить о Линч, то она даже до The Man была популярна и многие ее любили за харизму и неплохой ринг скилл. А с Шарлотт в тандеме они так вообще затмевали всех. То есть, даже без хайпового образа Линч была интересна фанатам, поскольку хоть что-то имела за душой.
+4
ilovesailormoon 27 Ноя 2020 в 17:26 [Жалоба]
Чувак,я тебе ничего не навязываю.но Линч из всадниц такое себе.Вот сколько было соперниц у Ронды? все матчи скучные и пресные,но только Шарлотта и Саша показали годноту (насчет Саши был очень сильно удивлен,что стал фэнбоем).насчет Бьянки Лэйси и Морган.Эванс имеет гиммик,а еще она может годноту показывать,но что то пошло не так и щас вот на равне с питоном летит на ближнем.Морган ну такой сэллер нормальный,Бьянка соу соу,среднячок,но Эванс лучше могёт.Может надо освободить разум от рамок букинга и адекватно оценить Питона? ну просто например дать шанс?
0
RoccoMars 27 Ноя 2020 в 17:34 [Жалоба]
А причем тут букинг то? Ни Эванс, ни Морган не пушатся. Ты мне скажи, чем Пейтон лучше кого-либо из этих трёх? Чем она вообще запоминается? Вот серьезно, без дать шанс и так далее. Я не пишу, что Ройс худшая или она должна быть джоббером, но за все время на экране я не увидел ничего, чтобы заставило меня ее поддерживать.
Образ у нее есть, ну как у Эванс или Блисс? Нет. Может она гений ринга как Шираи или Аски? Да нет, опять же, на ринге ничего сверхъестественного не видел. Да и имеет она даже не то чтобы выдающийся ринг скилл- просто удовлетворительный. Микрофон? Ну что-то может, да, я не спорю, но, опять же я не помню у нее ни одного запоминающегося промо. Вот и выходит, что Пейтон просто середняк
+2
ilovesailormoon 27 Ноя 2020 в 17:44 [Жалоба]
К тому,что Эванс имеет талант,но не пушится.какой нить нюфаг который не видел до вот нынешнего состояния тоже бы думал "да фуу,она ничего не умеет".Если давно смотришь,то вспомни сколько рестлеров были простыми "чуханами"
0
RoccoMars 27 Ноя 2020 в 18:35 [Жалоба]
Это уже проблемы какого-нибудь ньюфага. Мой вопрос по прежнему в силе- чем Пейтон Ройс, уроженка прекрасной Австралии, лучше трех персон, которых я перечислил, или чем данная особа выделяется на фоне Наоми, Кармеллы, Даны Брук и Мэнди Роуз? Чем она лучше той же Никки Кросс?
+1
BrunoBuccellati 27 Ноя 2020 в 16:22 [Жалоба]
Высрал чушь и радуется. Если ты думаешь, что рестлинг - это мунсолты и летание по рингу, у меня для тебя плохие новости. Рестлинг многогранен, и каждый выбирает себе определенный стиль по которому он и прогрессирует. Чем Пейтон лучше условных Бекки Линч и Раузи на ринге, пруфов мне подкинешь?) Она историю на ринге показывает? Или все-таки только своими ножищами машет?
+2
ilovesailormoon 27 Ноя 2020 в 16:53 [Жалоба]
вся история это то,как тебе букеры это приподнесли,а ты хаваешь.была б на их месте ройс,ты бы также за нее ратовал
0
BrunoBuccellati 27 Ноя 2020 в 17:01 [Жалоба]
Ронда Раузи не особо заходила, я был против этого явления, но то что у нее был прогресс в плане ин-ринга - это факт. Бекки Линч технична, она заводит толпу, и это главное, но мне не нравилась ее подача образа. Я тебя попросил пруфов, ты просто сюда блеванул : "история так себе", ну как и твои дохера искрометные комментарии. Хаваешь тут только ты, чел
0
ilovesailormoon 27 Ноя 2020 в 17:10 [Жалоба]
дядь,ты не уловил "месседж".скуйп может мне еще напишешь,чтоб факты скинул? так сказать, Face the Facts. а знаешь что? а ты сперва добейся прежде чем питона критиковать! вот что то из разряда твоего ответа
0
BrunoBuccellati 27 Ноя 2020 в 18:20 [Жалоба]
Значит твой "месседж" бездарен, раз его никто не уловил) Хм, #спервадобейся, значит? Но ведь ты же понимаешь, что это можно провернуть против твоей псевдокритики Эмброуза, Линч, Раузи, а ведь , к слову, они добились больше чем ты с Пейтон вместе взятые..)

Несостыковка только в твоем мозге, дядь
0
MCWM 27 Ноя 2020 в 16:30 [Жалоба]
Для тебя любой рестлер, который во время ходьбы не делает 50 сальто, является деревянным? Как уже и сказано выше, у всех перечисленных тобою звёзд был хоть сколько-то интересный гиммик, особенно у Эмброуза, плюс, не являясь обладателями полутора миллионов приёмов в кармане, и это только хэдлоки, они все умудрялись выдавать более чем хорошие матчи. Линч с Шарлотт показали лучший женский матч в ЦЦУ, по меркам Мельтцера уж точно. Раузи вообще смогла вытащить Джакс на смотрибельный уровень. А Эмброуз как в ЦЦУ показывал годноту, вроде матчей со Стайлзом, Роллинсом и прочими, так и после него выдал пятизвёздочник в Японии с Ишии.
Ройс же не имеет пока ничего. Она просто дива. Это её образ и стиль поведения на ринге. Если она изменится, я буду рад, а пока......
+1
ilovesailormoon 27 Ноя 2020 в 17:05 [Жалоба]
Дело в том,что это Стайлз все мусорные фьюды затащил,а не наоборот.и тот же Роллинс тащил заранее провальные сетапы типо ик чемпионства на Ро,когда было и так понятно что он победит.даже несмотря на то,что Балор тогда работал головой для керб стомпов.
0
MCWM 27 Ноя 2020 в 17:24 [Жалоба]
Так прикол в том, что Стайлз, что Роллинс, не всегда могут спасти поединок одним только своим присутствием. У ЭйДжея можно в пример привести фьюд с Накамурой и серию довольно сомнительных матчей, хотя оба исполнителя уже показывали, чего они стоят. Сет так вообще с Финдом выступал. Так вот, я про то, что Эмброуз, может, и не имел 100500 приёмов, но он мог отлично сработаться с другими. Тот же Джерико это отмечал. Как по мне, это более чем достойное качество
0
ilovesailormoon 27 Ноя 2020 в 17:35 [Жалоба]
Прикол в том,что возможно Питоном вы бы также восхищались,если б ей чуточку повезло как рестлерам которых перечислил.
0
MCWM 27 Ноя 2020 в 17:43 [Жалоба]
Тут её должно не просто повезти. Она должна менять свой образ и добавлять хоть какие-то фишки в поединок, чтобы, для начала, на неё не было плевать. Тот же Финд, для многих людей, свои поединки образом вывозит, имея крайне сомнительный ринг-скилл. Если бы он так и остался условным Хаски Харрисом, то ему самое место было бы в погоне за 24/7, вот и с Пейтон то же самое
+1
ilovesailormoon 27 Ноя 2020 в 17:48 [Жалоба]
так значит в стенах ццу существует креативная свобода над персонажем? несостыковочка
0
MCWM 27 Ноя 2020 в 17:56 [Жалоба]
В чём нет состыковки? Если у рестлера есть амбиции, он сделает всё, но пропихнёт своего персонажа (Уайата в пример). Плюс, я не говорил про то, что именно Пейтон должна быть за это на 100% ответственна, ибо отсутствие образов у большинства рестлеров - вина ЦЦУ и с их помощью Ройс может хоть немного стать интересной. Вот и получается, что на ринге ей показать особо нечего, по её вине, а в плане образа она абсолютно серая, по вине ЦЦУ
0
AlexxN 27 Ноя 2020 в 23:17 [Жалоба]
Вообще-то существует, но далеко не у всех рестлеров, у единиц. По пальцам можно пересчитать, и, как правило, это очень хорошие и талантливые ребята.
0
WeRuNi 27 Ноя 2020 в 21:42 [Жалоба]
Сразу тебе могу назвать огромный минус Пейтон Ройс, именно из-за этого она не получает пуш, она ужасно корчит рожи и не фотогенична вообще, собственно как и её подруга. Плюс отсутствие харизмы и персонажа уже долгое время этой девице не могут найти применение. Вообще доставляют люди которые сравнивают реслеров вообще с разных уровней и которые не понимают почему одним дают пуш, а другим нет, может проблема в факторах которые я указал в самом начале ?
+6
kolhoz 27 Ноя 2020 в 14:24 [Жалоба]
Пейтон Ройс это позор всего рестлинга. Зачем держать таких деревянных "рестлерш' вообще???
0
RoccoMars 27 Ноя 2020 в 14:27 [Жалоба]
Очень уж громкие слова. Пейтон явно не топ, но хоть что-то на ринге может, вот та же самая Лана гораздо хуже будет
0
ElRaven 27 Ноя 2020 в 14:32 [Жалоба]
Ну...Она, конечно, на ринге очень сырая, но чтобы прям "позор всего рестлинга"...
У нее хотя бы харизма есть. Она может подать себя на микрофоне и все такое.
Нет, я не говорю, что она великолепна, но есть звезды, которые куда хуже ее.
Так что Вы явно загнули.
0
BrunoBuccellati 27 Ноя 2020 в 15:15 [Жалоба]
Вот, если честно, то плюсов кроме внешки я в ней не особо вижу, та же ее подача на микрофоне с Билли Кей меня больше раздражала, из-за своей "юмористической манеры голоса".

Хотя, могу признать, что на ринге она не так ужасна как я думал раньше, но сравнить ее с прогрессирующей Лив Морган, то там уровень прогресса заметен будет в разы.
+2
ElRaven 27 Ноя 2020 в 15:29 [Жалоба]
Вот так встреча. Всегда рад тебя видеть, вот только на этот раз обсуждать тут особо нечего. Я не говорю, что Пейтон какая-то потрясающая, просто она уж точно не хуже представленных тобою Менди, Ланы и Евы Мари. Что касается айкониксов, то да, они скорее раздражали большую часть своего пребывания в основе. Но если вспомнить их дебют на смеке, то тогда они еще подавали надежды. Так что на микрофоне она говорить явно умеет, просто развитие персонажа в определенный момент свернуло куда-то не туда.
0
BrunoBuccellati 27 Ноя 2020 в 16:16 [Жалоба]
Спасибо! Также рад с тобой общаться!

Ну, я понимаю о чем ты говоришь. Разговаривать она умеет, но вот именно подача и вызывала раздражение, нужно ей менять персонаж и раскрывать потенциал мик-скилла.
0
Selfenok 27 Ноя 2020 в 14:46 [Жалоба]
как говорится, чел ты... Она одни из немногих на кого приятно смотреть,харизма и микро одно из лучших в этом бизнесе, и мув сет постепенно её увеличивается, если сравнивать с её выступлениями в NXT и основе вначале, так что твоё "мнение" (высер) как минимум звучит глупо, если ты не видишь прогресс который на лицо...
+2
kolhoz 27 Ноя 2020 в 15:56 [Жалоба]
Прогресс?))) Уахаха. Где ты видишь прогресс?? Микскилл))) боже мой. Приятно смотреть в стриптиз клубе может быть на нее. Но явно но не на рестлинг ринге. Их держат только ради того втоб такие чуваки как ты покупаются на смазливые личика и округлые жопки.
0
kolhoz 27 Ноя 2020 в 15:59 [Жалоба]
Единственное изменение который я заметил у нее это силиконовые сиськи которые она сделала. Вот и весь ее "прогресс".
0
BrunoBuccellati 27 Ноя 2020 в 15:16 [Жалоба]
Малыш, если Пейтон "позор всего рестлинга" то Лана, Менди Роуз, Ева Мари, Твинки Беллы его раковая опухоль?)
+1
kolhoz 27 Ноя 2020 в 15:51 [Жалоба]
Пейтон Ройс не единственная. Все кого ты перечилсли в этот список попадают. Просто стыдно смотреть на их "рестлинг". Пластмассовые движения. Боже мой.
0
BrunoBuccellati 27 Ноя 2020 в 16:16 [Жалоба]
Ну да, не единственная) Забыл еще бездарную Кармеллу сюда записать
0
Cena_48 27 Ноя 2020 в 15:42 [Жалоба]
Позор всего реслинга? Ты серьёзно чел,кроме нее есть ещё рестлеры,так что не надо вот этого
0
kolhoz 27 Ноя 2020 в 15:52 [Жалоба]
Я знаю. В ццу 85% див это просто сборище абсолютно бесталантных персон в плане рестлинга(как минимум)
0
ElRaven 27 Ноя 2020 в 16:08 [Жалоба]
И снова ты загнул. Откуда вообще такие цифры? В компании Винса работает множество талантливых женщин, просто сценаристы зациклились на четырех всадницах, и это не дает новым звездам раскрыться.
+3
Cena_48 28 Ноя 2020 в 15:26 [Жалоба]
Ну ты даёшь,есть Бьянка,Аска,Бэнкс, Бейли,Бэйзлер и много кто ещё,так что давай опять без этого
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 35006 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16549 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15162 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 13086 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12521 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12243 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 12070 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11575 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
25 Апр 2024 / 1307 просмотров
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 850 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1938 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2486 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 1050 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.