РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: VЕL / Опубликовано: 27 Ноя 2020 / Публикации автора

Футболки Оранджа Кэссиди продавались лучше всех на Pro Wrestling Tees в 2020 году

Футболки Оранджа Кэссиди продавались лучше всех на Pro Wrestling Tees в 2020 году
Владелец крупнейшего интернет-магазина с рестлинг мерчем Pro Wrestling Tees Раян Баркан недавно пообщался с Крисом Ван Влитом на тему самых успешных товаров на своём ресурсе за 2020 год. Интересно, что первые два места занял не кто иной, как Орандж Кессиди со своими футболками "Freshley Squeezed" и той, где просто на белом фоне расположена его фотография. В первую пятёрку попало также специальное издание футболки Оуэна Харта и две вариации от Inner Circle.
«Итак, под номером один у нас Орандж Кэссиди. Это оранжевая рубашка, на которой лишь его большой палец, с надписью "Freshley Squeezed". Это самая продаваемая футболка в году. За ним также и вторая строчка, на которой находится просто футболка с его фото.

Третья - футболка Оуэна Харта. Мы подписали контракт с Dark Side of the Ring и женой Оуэна Мартой и выпустили её. Это его первая футболка за двадцать с лишним лет, так что это номер три. Затем идут две футболки Криса Джерико из Внутреннего Круга. Есть "Stadium Stampede Losers", где написано "чемпионы", но на самом деле они проигравшие. А еще есть пародийная футболка Guns N’ Roses. Итак, Крис Джерико - самый продаваемый рестлер года, безусловно, никто не сможет победить его, но Орандж Кэссиди обладает самыми продаваемыми футболками года.»

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Dis_Arm_Her 27 Ноя 2020 в 19:57
Я бы тоже прикупила бы себе черно-белую с изображением Кэссиди , можно было бы ещё внизу надпись “Whatever”
+5
сандр 27 Ноя 2020 в 20:16
Футболку с любым изображением, можно сделать в типографии . И будет стоить гораздо дешевле
0
Dis_Arm_Her 27 Ноя 2020 в 20:46
Тут говорится об оригинальном мерче (а не об копирке с типографии) и я просто добавила , что было бы в тему под черно-белым влепить надпись “whatever” которая ассоциируется именно с Кэссиди
+1
WWEdemonKane 28 Ноя 2020 в 12:58
Я уж подумал об Бенуа, ведь его тема также называлась "Whatever".
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Elimination Chamber 2026
28 Фев 2026 / 15506 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Все появления Данхаузена
27 Мар 2026 / 203 просмотров
Плейлист: Все появления Данхаузена
Плейлист: Роман Рейнс эффектно завершает речь
25 Мар 2026 / 1482 просмотров
Плейлист: Роман Рейнс эффектно завершает речь
ТОП-20 самых садистских моментов Рэнди Ортона по версии WWE
23 Мар 2026 / 2019 просмотров
ТОП-20 самых садистских моментов Рэнди Ортона по версии WWE
Плейлист: Путь разрушения Оба Феми
22 Мар 2026 / 1928 просмотров
Плейлист: Путь разрушения Оба Феми
Плейлист: История взаимоотношений Коди Роудса и Рэнди Ортона после WrestleMania 38
20 Мар 2026 / 2383 просмотров
Плейлист: История взаимоотношений Коди Роудса и Рэнди Ортона после WrestleMania 38
Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне
18 Мар 2026 / 1623 просмотров
Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.