РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: VЕL / Опубликовано: 27 Ноя 2020 / Публикации автора

Брон Строуман мог быть отстранён из-за травмы; Каково отношения Эджа к креативной роли

Брон Строуман мог быть отстранён из-за травмы; Каково отношения Эджа к креативной роли
В начале этой недели появились слухи о том, что соперником Дрю МакИнтайра на TLC с большой долей вероятности станет Брон Строуман. Параллельно с этим последнего сюжетно отстранили от выступлений из-за нападения на Адама Пирса.

Согласно данным Дэйва Мельтцера, Брон Строуман мог получить травму колена во время Survivor Series матча 5 на 5. Таким образом, Строуман мог быть отстранён с шоу WWE именно для восстановления. Журналисту не изместно никакой точной информации, но планы на его матч против Дрю Макинтайра на TLC находятся под угрозой.

Спустя некоторое время после этого Ringside News сообщили, что в отчётах и других записях с Raw нет никаких упоминаний о травме Брона Строумана. Кроме того, креативной команде не сообщали об отсутствии возможности использовать Брона Строумана далее. Быть может, всё ещё находится в режиме ожидания, но пока Брон остаётся самым вероятным соперником для Дрю Макинтайра на TLC.

* * *

Согласно данным Ringside News, усердие Эджа по отношению к своей закулисной креативной роли далеко не такое, как у Дэниела Брайана. В "Запрещённой Суперзвезде" куда меньше желания этим заниматься. Отличия в подходах Брайана и Эджа были хорошо заметны на совсем недавнем Survivor Series, за кулисами которого они оба присутствовали. Также Эдж недоволен поздним временем собраний креативной команды.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
TripleManiac 28 Ноя 2020 в 17:01 [Жалоба]
Строумана нужно приберечь для Рестлмании. На TLC Дрю нужно одолеть Риддла или Кита Ли
+1
LIGHT_7 27 Ноя 2020 в 19:42 [Жалоба]
У Дэниела сейчас больше энтузиазма, он пытается быть полезным и развиваться в других областях. Эджу особо нечего доказывать, он ждет своего момента, чтобы еще немного позаниматься любимым делом на ринге.
Да и люди они разные, стоит ли винить(никто никого не винил, я понимаю, но инфа такая, типо Эдж лентяй) кого-либо, за то что они не одинаковы в своём подходе к креативному делу?
+8
babkin 27 Ноя 2020 в 21:48 [Жалоба]
Эдж лентяй? Лол, поржал,спасибо.
0
kolagirich 27 Ноя 2020 в 19:40 [Жалоба]
строуман против макинтайра на tlc в матче за титул чемпиона wwe, звучит неплохо, надеюсь что этот матч состоится и будет по правилам tlc.
0
WeRuNi 27 Ноя 2020 в 21:58 [Жалоба]
Да, прям дрим матч тысячелетия, какая вообще разница по каким правилам матч если в нем участвует Строуман  ? Если этот матч состоится, то это будет унылый и медленный матч и никакие дополнительные правила ему не помогут.
0
Cena_48 27 Ноя 2020 в 23:11 [Жалоба]
Да,пусть лучше Леснар вернётся
0
dimaaaaaa 28 Ноя 2020 в 11:04 [Жалоба]
Давай уже тогда Элсворт вернётся
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Wrestlepalooza 2025
20 Сен 2025 / 16669 просмотров
Результаты WWE Crown Jewel 2025
11 Окт 2025 / 14335 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Звёзды устраивают бунт
18 Окт 2025 / 1035 просмотров
Плейлист: Звёзды устраивают бунт
Плейлист: Звёзды играют с огнём
17 Окт 2025 / 1236 просмотров
Плейлист: Звёзды играют с огнём
Плейлист: Час неожиданных побед
15 Окт 2025 / 2827 просмотров
Плейлист: Час неожиданных побед
ТОП-10 моментов Crown Jewel 2025 по версии WWE
12 Окт 2025 / 2220 просмотров
ТОП-10 моментов Crown Jewel 2025 по версии WWE
Плейлист: Неожиданные возвращения Романа Рейнса
08 Окт 2025 / 1615 просмотров
Плейлист: Неожиданные возвращения Романа Рейнса
ТОП-10 самых разрушительных гарпунов по версии WWE
05 Окт 2025 / 2300 просмотров
ТОП-10 самых разрушительных гарпунов по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.