|
Автор: VЕL / Опубликовано: 29 Ноя 2020 / Публикации автора
|
Янг Бакс поведали, какое обещание им дал Сет Роллинс до перехода в WWE
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
BrunoBuccellati
30 Ноя 2020 в 00:23
Ну, Дружище, тут уж и персонажи разные, и добиваются они по-разному, я не говорю даже, что кеш-ин был круче, просто "и рядом не стоит".... ну, такое. Могу понять, конечно, твою здравую мысль, но нужно брать чуточку шире, ведь этот "кеш-ин" в мейне подарил шикарнейший рейн со времен тайтл-рейна Браяна. Как по мне, оба момента на одном уровне шикарности, нельзя делать огромные перевесы
0
BrunoBuccellati
30 Ноя 2020 в 00:09
Братишка, хватит все выдавать за действительность) То что тебе не нравится Роллинс - это сугубо субъективно твое мнение, не надо списывать его заслуги Ну вот и хорошо, ведь Сет Роллинс тогда добил одну из самых шикарных маний 10-летия, украв мейн-ивент. И это был не просто "крутой момент", а момент который дал тотальное развитие персонажу Роллинса, который, к слову, разрывал 2015-ый год. Даже, уж я признаю, что аналитически говоря, триумф Браяна был гораздо масштабнее (но это не точно), но нельзя так брать и из своей предвзятости к рестлеру говорить: "момент и в подметки не годится тому триумфу", вот если речь бы шла про триумф Романа Рейнса над Трипаком, то да, есть поводы сравнивать как копирку схемы, так и атмосферу триумфа. Ну и, к слову, об историях: Браян не первый рестлер, кто боролся с начальством;)
0
WeRuNi
29 Ноя 2020 в 22:27
Боязнь ? Или может нежелание ? Зачем двум вице-президентам AEW которые отвечают за букинг ТТ дивизиона идти в компанию где ТТ дивизион почти мертв ?
+7
PinguinOboroten
30 Ноя 2020 в 07:26
В ВВЕ их опустят , там не знают что, с такими как они , делать
+1
kolagirich
29 Ноя 2020 в 20:12
как говорится мужик сказал, мужик сделал, это был исторический момент, переплюнуть который сможет разве что триумф брайана, но это не факт.
+2
Lannister
29 Ноя 2020 в 17:00
Цитата "Однажды я буду в мейн-ивенте WrestleMania». Позже он стал Сетом Роллинсом в WWE, и он сделал именно это.»
+19
WWEdemonKane
29 Ноя 2020 в 15:55
Впервую очередь он пообещал это не им, а себе. Респект Сету за целеустремленность!
+13
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 22 Июн 2026 / 3208 просмотров ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE |
| 21 Июн 2026 / 1760 просмотров Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown |
| 19 Июн 2026 / 2374 просмотров Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions |
| 17 Июн 2026 / 1531 просмотров Плейлист: ЛА Найт против Bloodline |
| 15 Июн 2026 / 2076 просмотров ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|


Злобная_Спот_Манки













