|
Автор: redisonsas / Опубликовано: 06 Дек 2020 / Публикации автора
|
Титульному матчу на TLC 2020 добавлено правило; Джон Моксли и Рене Пакетт узнали пол своего ребёнка
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Ну неплохо-неплохо. Два поединка думаю не разочаруют, а именно за главные чемпионства. Стайлз против Дрю с ТЛС правилами я думаю уж точно. Последние два ТЛС были лютым проходняком с говенными бабскими мейн-эвентами. Скорее всего добавят еще матч Зейна и блиноеда с правилами до последнего на ногах за ИК, либо же трехсторонник Зейн-Брайан-Блиноед за ИК, так как Брайан свернул Зейна на последнем выпуске.
+1
Опять в 2020 году люди обсуждают Ринг Скилл. Если вы не заметили, то все главные звезды своего времени :Хоган, Остин, Рок, Сина, Трипл Эйч - обладали не самым большим арсеналом. Это не мешало им показывать первоклассные матчи. У многих из них при этом имеются 5 звёздные матчи.
+2
Fruitcake
06 Дек 2020 в 16:08
Видимо, ты и MCWM смотрели TLC в двух разных измерениях, потому что на данном шоу прошлогоднего образца чемпионство Вселенной вообще не защищалось. И это несмотря на то, что чемпионом был вполне себе активный Брэй Уайатт, а не парт-таймер Брок.
+9
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 12 Дек 2025 / 1000 просмотров Плейлист: Дорога к прощальному матчу Джона Сины на Saturday Night's Main Event #42 |
| 12 Дек 2025 / 1657 просмотров Плейлист: Противостояние звёзд WWE и NXT |
| 11 Дек 2025 / 8037 просмотров Видео: Роман Рейнс, Брок Леснар, СМ Панк и другие звёзды WWE прощаются с карьерой Джона Сины |
| 11 Дек 2025 / 1189 просмотров Плейлист: Лучшие выходы Джона Сины в 2025 году |
| 10 Дек 2025 / 1206 просмотров Плейлист: СМ Панк в 2025 году |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|




redisonsas















