|
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 09 Дек 2020 / Публикации автора
|
Почему Рэнди Ортон и Батиста были объединены в группировку после дебюта, а Джон Сина нет?
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Ловари
10 Дек 2020 в 16:44
Очень рад что Джон Сина выделился самая лучшее решение WWE за всю историю
0
Ravenoff
10 Дек 2020 в 02:17
Вообще не вяжется всё, учитывая что Батиста заменил другого рестлера в составе Эволюции, не говоря о том, что дебютировал он в роли помощника Дивона Дадли, а Ортон дебютировал вообще в соло. Где то заврался Андерсон.
0
kolagirich
10 Дек 2020 в 00:44
ну, решение объединить ортона и батисту в команду, было верным и на 100% удачным, жаль что сейчас в wwe подобных решений практически нет а наоборот, какие-то странные и порой даже бессмысленные решения они принимают.
0
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 21 Июн 2026 / 1537 просмотров Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown |
| 19 Июн 2026 / 2201 просмотров Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions |
| 17 Июн 2026 / 1310 просмотров Плейлист: ЛА Найт против Bloodline |
| 15 Июн 2026 / 1862 просмотров ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE |
| 14 Июн 2026 / 1066 просмотров Плейлист: История Рии Рипли и Тиффани Страттон |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|














