РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 10 Дек 2020 / Публикации автора

Эрик Бишофф о том, почему Рэнди Ортон самый правдоподобный персонаж в рестлинге


Эрик Бишофф о том, почему Рэнди Ортон самый правдоподобный персонаж в рестлинге
В свежем эпизоде подкаста 83 Weeks Эрик Бишофф поделился своим мнением о творчестве Рэнди Ортона на ринге, назвав его самым правдоподобным персонажем в рестлинге и поставив его в один ряд с признанными легендами индустрии 1980-90-х годов.

О персонаже Рэнди Ортона
Посмотрите на Рэнди Ортона. Вы смотрите на Рэнди Ортона и видите, что в его движениях нет ни грамма лишней суеты. Всё, что он делает, имеет значение. Он настолько плавный, словно река, наливающаяся на скалы. Это настоящая поэзия в движении, потому что он ему крайне комфортно находится в образе и он делает это уже очень долго. Он обладает природным даром и Богом данным талантом, которого у многих людей никогда не будет. Рэнди обладает им, и опытом.
О том, что Ортон верит в свой образ:
Я считаю, это одна из причин, почему сегодня так много рестлеров, какими бы великими они не были на ринге, выпускают из себя весь воздух, когда даешь им в руки микрофон. Они чувствуют себя более комфортно в том, что касается мувсетов и приёмов, исполнения и со всей этой физической стороной дела, им очень комфортно в этих аспектах, но они все ещё не верят в собственные образы. На протяжении годов я брал уроки импровизации и есть точка, где это становится похоже на актерское мастерство. Вы должны верить в то, что вы персонаж. Вы не можете просто отыгрывать рестлера, вы не можете отыгрывать крутого парня, приятного парня, плохого парня, а вы должны поверить в то, что являетесь плохим парнем или в то, что являетесь хорошим парнем. Звучит просто, ведь так? "Просто сядьте и поговорите с собой, поверьте в это". Вот почему есть великие актеры и вот почему есть люди, которые мечтают ими быть. Некоторые люди могут стать образом, они могут прочесть персонажа на бумажке и до такой степени сделать этот образ своим, что они действительно становятся этим самым персонажем.

Это великие актеры. Также это великие рестлеры - Рэнди Ортон. И я продолжаю использовать пример Рэнди, потому что не могу придумать пример лучше, чем Рэнди Ортон. Я не думаю, что кто-либо приблизился настолько близко к Рэнди Ортону в этом отношении, чтобы я говорил о нём. Никто. Это требует времени, таланта и руководства. Вы должны научиться этому. Есть множество способов обучиться. На мой взгляд, к сожалению, в WWE поезд двигается слишком быстро. Мы слышим фразу "пить воду из пожарного шланга" и это правда для всех, кто работает в WWE, включая рестлеров. У вас нет шанса выучить больше того, что вы должны делать постоянно. Вот в чем разница между суперзвездами, легендами, парнями вроде Гробовщика, Халка Хогана, Рика Флэра, Родды Пайпера. Родди верил, Рэнди Сэвидж верил, Голдберг верил. В моем кошельке больше четвертаков, чем у Голдберга приёмов в мувсете, но это не имеет значение, потому что он верил, что он был этим персонажем, когда выходил на ринг, извергал огонь и плевался дымом. Знаете, что? В тот момент он верил в то, что он единое целое со своим образом и зритель верил тоже.

Читайте также:

Лучший комментарий:
Messiah 12 Дек 2020 в 15:21 [Жалоба]
Рэнди как вино, с годами стает все лучше (в плане образа точно)
+1
Cena_48 10 Дек 2020 в 22:58 [Жалоба]
У Рейнса образ круче
0
DakenTheLegacy 10 Дек 2020 в 18:56 [Жалоба]
Дело тут даже не в персонажах, а личностях Рейнса и Годберга. Не люблю Романа, но он много работает, его проблема - получил большой пуш из-за кумовства. Показательным стал Роял Рамбл, где фанаты на арене радовались Року и,даже, Русеву, но букали Рейнса. Могло спасти этот этап(начало карьеры) только подача в виде хила. Но несмотря на свои недостатки и перепуш - он отдается работе, а сейчас в роли хила вполне стал интересен. Думаю тут больше вопросов к компании, в том числе и по качеству его матчей - к этому компоненту могли бы более требовательнее относится. И, конечно, речь не только о Рейнсе. 

В случае же с Биллом - он парттаймер лутающий бабки, а его матчи это...позорище, думаю так будет вполне точно. С точки зрения хоть сколько нибудь "хардкорных" зрителей его нахождение в ростере 2020 года - вредительство. Вот смотришь всего матчи - лучший результат по времени 8 минут с лишним против Андертейкера. Он явно не тот рестлер, который должен получать тайтлшоты. А по итогу он уже двухкратный чемпион вселенной с короткими ненужными рейнами. А на Роял Рамбле провел меньше времени, чем даже Тай Диллинджер  wacko 

Не знаю, может ты действительно берешь в расчет только персонажа, но в случае с Голдбергом лично у меня не получается воспринимать его просто как персонажа. А вот как человека, чье время ушло много-много лет назад, а сейчас он лишь зарабатывает на свою старость и портит шоу - так я его легко воспринимать могу. А Рейнс как не крути старается, много работает по меркам рестлера в году. 

А то, что Ортон не единственный - соглашусь. Правда с Мизом не нравится, что вокруг него клоунада. Но его промо ролик перед Реслманией 27, где он сидит перед экранами - это была вышка его. То время было золотым для него. И есть ощущение, что персонаж Миза уже не торт и никогда не будет прежним, к сожалению.
0
HBCleaner 10 Дек 2020 в 17:38 [Жалоба]
Имхо, всегда считал его переоцененным. Если бы тому же Моррисону давали столько возможностей и шансов, сколько Ортону, то он был бы даже лучше него
0
Alucard 10 Дек 2020 в 17:14 [Жалоба]
В нынешнем реслинге и образов-то почти нет, реслерам не во что верить, если их гиммики толком и не обозначены( А вот Рэнди - другое дело, у него годами сложенный персонаж, да он и не играет его толком, он им живёт, в этом гиммике очень большой процент характера самого Ортона. Когда вижу его работу, хоть и не его фанат, но сам осознаю, насколько реально всё, что он делает и насколько он слился со своей ролью
+14
kakuzu13 10 Дек 2020 в 17:17 [Жалоба]
Даже четко обозначенные гиммики не отыгрывают в полной мере, просто не ставится такая задача исполнителю потому что через месяц тебя может ждать перепаковка
0
Alucard 10 Дек 2020 в 17:27 [Жалоба]
Да это до моды перепаковок появилось, я ещё года с 2015го замечаю, что никому толком ни характер, ни мотивацию не обозначают, все будто серые кадры, которые можно вставить на любую роль, и они туда подойдут. Даже гиммико-ориентированные персонажи, вроде Финда, не до конца обозначены, даже сам Брэй толком не объясняет, что он такое, и почему делает то, что делает, все сами додумывают, и так обо всех - нам дают внешний вид, а дальше что-нибудь о нём сами придумывайте или смотрите их инди-преключения, в поисках инфы... Винс и ко. всё твердят о том, что ЦЦУ ориентировано не на матчи, а на сюжеты, но что-то даже такой подход криво исполняется, если они и персонажей-то не обозначают толком.
+2
Akulahan 10 Дек 2020 в 18:29 [Жалоба]
как по мне это не баг а фича Изверга/Ваята. 

кейфеба все равно не удержать а коммьюнити сгенерирует больше идея для мотивации чем любой букер
0
kakuzu13 10 Дек 2020 в 17:11 [Жалоба]
Золотом по граниту последнее предложение.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34862 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16108 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15012 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12961 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12380 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12121 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11949 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11479 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 755 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1876 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2427 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 987 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3832 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.