РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 18 Дек 2020 / Публикации автора

WWE вносят корректировки и отказываются от оригинальных планов на Royal Rumble из-за провальных рейтингов Raw

WWE вносят корректировки и отказываются от оригинальных планов на Royal Rumble из-за провальных рейтингов Raw
Пол Дэвис на WrestlingNews рассказал, что руководство WWE взволнованы падением рейтингов на прошлой неделе и готовят нестандартные решения для следующей недели, чтобы изменить неутешительную ситуацию вокруг телевизионных рейтингов.

По информации источника, в компании отказались от ранних планов на Royal Rumble и сейчас планируют вносить некоторые правки и корректировки.
«Нам рассказали, что люди в руководстве очень взволнованы рекордно низким количеством зрителей на прошлой неделе. Они уже начали генерировать нестандартные идеи на следующую неделю и были разговоры об отмене некоторых из планов, которые давно обсуждались на Royal Rumble 2021», - говорит Дэвис.
Дэвис добавил, что есть опасения по поводу изменений в творческой команде WWE, если цифры не изменятся в течение следующих недель. Напомним, ранее Дэйв Мельтцер отмечал, что падение аудитории RAW в понедельник приняли «тревожным звонком».

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
JusTaVinO 19 Дек 2020 в 00:29
Пока вроде и планов-то на рамбл как таковых не было biggrin  А они уже меняют
0
El_Idolo 18 Дек 2020 в 20:13
Давайте погадаем, кто в ближайшее время в срочном порядке отберет титул у Дрю. Ортон, Эдж или Голдберг?
0
AlexxN 19 Дек 2020 в 06:10
Думаю, что Билл всё-таки предназначен для Романа, а вот Эдж вполне может выиграть Роял Рамбл и отправиться в гонку за поясом.
0
WeRuNi 18 Дек 2020 в 18:47

Цитата
WWE взволнованы падением рейтингов на прошлой неделе и готовят нестандартные решения для следующей недели
Звучит устрашающе.
+7
brahmanRa 18 Дек 2020 в 17:40
Надеюсь не Винс будет коррективы вносить, иначе еше сильнее рейтинг рухнет
0
kolagirich 20 Дек 2020 в 01:09
так дальше некуда, рейтинги и так упали на самое дно, практически.
0
RandyОrton 18 Дек 2020 в 17:01
Гениально, кошмарить букеров, когда последнее слово за Винсом
+2
The_Witcher 18 Дек 2020 в 16:30
Ага, знаем эти поправки, вангуем, победитель королевской битвы станет Голдберг.
+18
Alucard 18 Дек 2020 в 16:05
Надо же, как ЦЦУ жопец-то напрягли, как только конкуренция появилась))
0
fattysweat 18 Дек 2020 в 15:02
Надеюсь это не значит, что Дрюнька теперь не победит в Рамбли второй раз подряд.  cry 
#ДрюМакМойЧемп!
+1
McKenna 18 Дек 2020 в 15:00

Цитата
Они уже анчали генерировать нестандартные идеи
Неужели Блэка выпустят на ринг?
0
BtnBrd 18 Дек 2020 в 15:02
Наоборот все будет. Стариков на автобусе пригонят
+6
JohnSilver 18 Дек 2020 в 14:24
Минутка фентезибукинга:
Почему бы не сделать сюжет на Ро с условным Винсом/Стефани или ТриплН (да-да, руководством) которое винит в низких рейтингах реслеров бренда, в частности фейсов, и дабы проучить "нерадивых" сотрудников собирают хильскую банду "Карателей". Которым будут противостоять фейсы под руководством.. пускай Адама Пирса (Или Винс против Трипака), затянуть сюжет внутрибрендовой войны до РМ с развязкой в виде большого командного матча в стиле Сурвайвл Сириес.
Секунда фентезифентези букинга:
Матч с должностью "главного в ЦЦУ" на кону и поражениям команды Винса(хилов), пора деду на пенсию)
+2
Vladzio 18 Дек 2020 в 14:29
Ретрибьюшн : так, не поняв wink
+3
JohnSilver 18 Дек 2020 в 14:55
Ретрибьюшн нужно выдавить обратно в НХТ, хотя, в рамках такого сюжета их можно классно фейстернуть, и, даже, нарастить статус.
+3
VincentKennedyMcDuck 18 Дек 2020 в 21:40
Кстати да, тернуть с идеей типа "вас решили покарать так же, как когда-то карали нас, пришло время отомстить"
+2
Troublemaker 18 Дек 2020 в 14:21
Сомневаюсь, что что-либо изменится. Креативная команда может и работает сносно, но чертов Винс со своим видением ситуации сводит все труды "на нет". Посему творческую импотенцию приписывают именно последним. Пока у руля Винс, я сомневаюсь, что в грядущем будущем что-либо изменится.
0
kolagirich 18 Дек 2020 в 14:08

Цитата
WWE вносят корректировки и отказываются от оригинальных планов на Royal Rumble из-за провальных рейтингов Raw
ура, значит лана всё-таки не одержит победу в женской королевской битве, как же я этому рад.
0
AlexxN 18 Дек 2020 в 17:04
А это всё ещё может случиться. Не факт, что поднимет рейтинги, но это будет действительно необычное, из ряда вон выходящее, событие.
+2
dimaaaaaa 18 Дек 2020 в 14:03
Неужели Ромку переведут на ро? Или вернут Элсворта? biggrin
+4
HBCleaner 18 Дек 2020 в 13:53
Идем, нестандартные, идем.
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Clash in Italy 2026
31 Май 2026 / 15496 просмотров
Результаты AAA Noche de Los Grandes 2026
07 Июн 2026 / 11186 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
22 Июн 2026 / 3203 просмотров
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
21 Июн 2026 / 1758 просмотров
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
19 Июн 2026 / 2368 просмотров
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
17 Июн 2026 / 1526 просмотров
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE
15 Июн 2026 / 2070 просмотров
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.