РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 20 Дек 2020 / Публикации автора

Пять вещей, которые по мнению фанатов должны случиться на TLC 2020


Пять вещей, которые по мнению фанатов должны случиться на TLC 2020
Последнее PPV-шоу этого года станет по традиции станет шоу, особенностью которого являются матчи со столами, лестницами и стульями. На протяжении всего месяца мы внимательно следили за вашими комментариями, за атмосферой в социальных сетях и, конечно же, за прогнозами наших заокеанских друзей-фанатов, чтобы составить пятерку самых ожидаемых событий и прогноз на TLC 2020.

Кофи Кингстон и Ксавье Вудс проиграют титулы командных чемпионов Raw

Survivor Series 2020

Действующие командные чемпионы Кофи Кингстон и Ксавье Вудс будут защищать сегодня свои чемпионские титулы в очередном матче против Седрика Александера и Шелтона Бенджамина. Зрители ставят прогнозы, что в этот раз всё-таки The Hurt Business станут командными чемпионами и все вместе отпразднуют победу. А если еще MVP свернет, например, Р-Труфа, тогда и вовсе весь состав «озолотится» чемпионскими титулами.



Брэй Уайатт отомстит Рэнди Ортону за попытку его сожжения

Survivor Series 2020

Рэнди Ортон плавно переходит от гиммика убийцы легенд к гиммику пироманта, по крайней мере когда дело касается Брэя Уайатта. Несколько лет назад он сжег дотла его хижину, а на прошлой неделе пытался поджечь и самого Уайатта, но внезапное появление Изверга испортило его зловещие планы. Фанаты по всему виру верят, что Инферно матч станет своеобразной расплатой для Ортона, где Изверг в буквальном смысле поджарит его и победит.



Аска станет двойной чемпионкой

Survivor Series 2020

Аска вместе с таинственным партнером по команде сегодня будет драться за женские командные титулы на TLC. Есть популярная теория, что сегодняшний матч поможет Аске виспать своё имя в элитный список двойных чемпионок женского дивизиона, ведь она уже владеет женским чемпионством Raw. К слову, вокруг имени тайного партнера Аски ходит много слухов. Некоторые называют имена действующих звезд Raw, а другие ставят на возвращение Шарлотт Флэр или даже Евы Мари. А что думаете вы?



Возвращение Джимми Усо поможет Роману Рейнсу победить Кевина Оуэнса

Survivor Series 2020

Роман Рейнс и Джей Усо в четыре руки избивали Кевина Оуэнса на протяжении всего билд-апа TLC. За весь последний месяц Оуэнсу так и не удалось показать себя в полную силу, поэтому фанаты верят, что Джей Усо после очередной грязи будет отстранен из матча, что позволит Оуэнсу навязать серьезную борьбу Роману Рейнсу в чистом поединке один на один, и даже приблизиться к победе, но неожиданное возвращение Джимми Усо помешает ему достичь своей цели, благодаря чему Роман Рейнс снова защитит титул и организует новую группировку на синем бренде.



Шеймус спасет Дрю Макинтайр от кэш-ина Money in the Bank, чтобы потом совершить на нем хил-терн

Survivor Series 2020

Миз на протяжении всего билд-апа тизерил свой кэш-ин и пытался несколько раз обокрасть Дрю Макинтайра, но каждый раз это у него не получалось по самым разным причинам. Ходит теория, что сегодня после титульного матча на TLC 2020 состоится еще одна попытка кэш-ина, которую в последний момент остановит Шеймус. Верный друг Макинтайра отгонит Миза, Моррисона и всех, кто еще будет в тот момент рядом, чтобы в итоги атаковать Макинтайра и заявить о своих чемпионских амбициях.

Читайте также:

Лучший комментарий:
dima134 21 Дек 2020 в 01:57 [Жалоба]
1. Надеюсь на это. Ибо уже хватит. 
2. К сожалению, да. Из Рэнди вновь начали лепить скучного, уставшего и унылого персонажа. Брея, наоборот, продвигают. Да и к тому же, месть должна свершиться. Поэтому Ортона ждёт поражение. 
3. Пока сомнительно. Нельзя сказать однозначно. Но, я всё же "за".
4. Думаю, что и помощи одного Джея будет достаточно. Поэтому маловероятно. 
5. Хотелось бы видеть такой исход. Но, с небольшой поправкой. Миз, по итогу, удачно кэшит и нас ждёт тройник на КБ. Думаю, что так будет лучше.
0
Lannister 20 Дек 2020 в 23:11 [Жалоба]
Почему почти все верят в то, что Аска с Шарлотт, извиняюсь, с таинственным партнером выиграют женские командники? Нет, я понимаю, если бы была команда Аски и Ланы, как и первоначально планировалось, ведь Винс продвигает Лану, но теперь, когда Лана травмировалась, смысл титульной смены теперь? Я все-таки ставлю на то, что Шарлотт подставит Аску и потом уже начнется фьюд за женское чемпионство RAW, между Шарлотт и Аской.
+1
Lionist 21 Дек 2020 в 01:46 [Жалоба]
А в чем смысл для Шарлотт сразу подставлять Аску, если можно сперва взять таги (которая она к тому же никогда еще не выигрывала), а потом уже замахнуться на Charlotte two belts? И не забывай, что первичная цель это вообще Нае отомстить за свою травму, именно поэтому Шарлотт так идеально заходит на эту роль "таинственного партнера", у нее свои мотивы и резоны вписаться в это дело, а не из-за какой-то там доброты душевной.

А по поводу Ланы, у меня тут тоже свое видение есть. Ее замена - это точно такая же часть продвижения, никто от этого не отказывался. Главная цель это ведь не титулами ее обвешать, главная цель - сделать из нее бейбифейса, которого начнут массово жалеть, поддерживать и скупать мерч, неся денежки Винсу. Сюжет со столами создал для этого хороший плацдарм, многие реально поверили и разнылись, что это ее якобы все из-за Русева наказывают, но не всех так легко проведешь (в особенности постоянную базу ПВньюс, что меня прям порадовало), поэтому достаточно и тех, у кого эта давилка на жалость сразу вызвала отторжение и острое нежелание видеть выигрыш Ланой титула на ТЛС.

Однако гений Винс идеально прочитал этот момент и пошел дальше. Что мы по итогу можем получить?
Лана три месяца страдала ради возможности выиграть ПЕРВЫЙ титул в своей карьере, и когда казалось бы сейчас все ее мучения будут вознаграждены, ее в последний момент заменяет Шарлотт, выигрывающая свой ТРИНАДЦАТЫЙ титул в первый же день возвращения. Надо ли говорить, какое бурление это вызовет в комментариях всяких ютубов, реддитов и твиттеров? Ну весь этот стандартный селянский ор про то что кого-то там ограбили, не заслужила и т.д. Жалость к Лане возрастет в разы, широкая аудитория сама уже на коленях будет умолять Винса пропушить Ланочку еще сильнее, дабы "справедливость восторжествовала". Это кстати в пике тем, кто заявлял, что этим ходом с заменой Ццу сделали бессмысленным все предшествующее продвижение Ланы. Да ничего подобного. Классический ход с обломом моментума для фейса, дабы еще больше подогреть к нему зрительские симпатии, только и всего.
+1
Raigo 20 Дек 2020 в 21:41 [Жалоба]
Если Оуэнс ещё проиграет без шансов после всех этих избиений, то это будет жирная точка на КО.
0
dima134 21 Дек 2020 в 01:50 [Жалоба]
Что значит "если"? Очевидно же, что Кевин проиграет. И вот я даже не удивлюсь, если его даже засквошат в этом матче.
0
JusTaVinO 20 Дек 2020 в 20:29 [Жалоба]
1) Да
2) Да
3) Скорее всего, но надеюсь всё же это не Ева Мари будет. Даже Лана топ-исполнитель в сранении с ней
4) Так или иначе вмешательства будут и Рейнс победит, а над деталями не думал
5)А зачем тёрн? Зачем спасать, если для любого хила выходнее поединок с более слабым Мизом. Глупость

Я бы скорее наоборот поставил на удачный кэш, всё таки очень жёстккий матч будет
+2
AlexxN 20 Дек 2020 в 20:21 [Жалоба]
1. Надеюсь, что нет. Ну не нужны ББ титулы, повторяюсь, но это очевидно. Боб тому доказательство.
2. Очевидно, что Брэю нужна победа.
3. Если бы Лана не выбыла, я бы мог в это поверить. А так... Лучше уж пусть Найя и Шейна защищаются и идут проигрывать к Райотт Сквад.
4. Сомневаюсь. Джимми ещё не должен был бы восстановиться. И вообще надеюсь на победу К.О., т.к. по слухам, рейн Романа не планировался продолжительным, а его персонаж сейчас и без титула интересен.
5. Не стоит. Во-первых, Шеймусу идёт фейс, во-вторых, не стоит неудачно кэшить кейс.
0
kolagirich 20 Дек 2020 в 18:49 [Жалоба]
1. да.
2. нет.
3. нет.
4. да.
5. нет.
0
DakenTheLegacy 20 Дек 2020 в 18:36 [Жалоба]
Ахаха, Джей Усо после позапрошлого Смэка все равно остался шестеркой Рейнса. Я тогда жду момента, когда Джей и Роман будут избивать вдвоем Джимми Усо, так сказать посвящение в группировку. 

Хилтерн Шеймуса не хочется видеть. Я наверное из этого списка жду только победу Финда и Херт Бизнесс. Ну и на Джимми Усо плевать.
+6
and2142 20 Дек 2020 в 18:23 [Жалоба]
1.ДА
2.Нет
3.Да
4.Может Быть
5.Надеюсь на победу Стайлза а хил-терн Шеймусу думаю не подходит И так очень мало фейсов в таком случае пусть весь ростер wwe будут хил
+1
RandyОrton 20 Дек 2020 в 18:16 [Жалоба]
1. Да
2. Да
3. Навряд ли, учитывая, что прежде всего билд был про Лану, а не Аску
4. Текущий персонаж Рейнса вообще не нуждается в том, чтобы ему кто-то помогал в матчах 1х1, разве что инициатива будет исходить только от того, кто вмешается
5. МакИнтайр, который в соло раскидал Миза, Моррисона и Стайлза при одной из предыдущих попытках кэша, нуждается в Шеймусе примерно также же, как Рейнс в Усо, но все может быть
+2
Heede 20 Дек 2020 в 18:08 [Жалоба]
Я один полностью пропустил тот момент, когда Шеймус совершил фейс-терн?
+2
Igorb2020 20 Дек 2020 в 18:12 [Жалоба]
Да, один. Он в последнее время выступает против хилов: Миза, Моррисона, Стайлза. Да и плюс он уже застоявшийся хил, ,а фейсов на роу, повторюсь, очень мало: Дрю, Харди, Ридл, Кит Ли(который слит уже), Новый день. Так что я не вижу смысла откатывать так быстро Шеймуса к хилам. Можно ведь матч Дрю против Шеймуса и фейсовским сделать.
+4
RandyОrton 20 Дек 2020 в 18:17 [Жалоба]
На Миз-ТВ недели две назад.
0
Heede 20 Дек 2020 в 18:26 [Жалоба]
Благодарю
0
Igorb2020 20 Дек 2020 в 18:05 [Жалоба]
1.Да
2.Нет
3.Нет
4.А что, Джея Усо ему мало? А вообще Рейнс и самостоятельно вполне способен победить КО.
5.Нет, не стоит, сейчас не та ситуация, чтобы разбрасываться фейсами, их и так мало на роу. Да и этот хил-терн Шеймуса не приведет ни к чему. Шеймус мидкардер, и титул ему не светит. А если так надо фьюда между ними, то можно устроить дружеский поединок без всяких хил-тернов.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34586 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14715 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12678 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12590 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12089 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11878 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11572 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11275 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2283 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 894 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3704 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1904 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2328 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.