РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: VЕL / Опубликовано: 27 Дек 2020 / Публикации автора

Джим Росс рассказал, сколько Винс МакМэн платил Шону Майклзу, пока тот не выступал в 1998-2002 годах

Джим Росс рассказал, сколько Винс МакМэн платил Шону Майклзу, пока тот не выступал в 1998-2002 годах
До своего четырёхлетнего перерыва от рестлинга в 1998-2002 Шон Майклз был весьма противоречивой фигурой за кулисами, о чём заявляли множество работников того времени. На своём подкасте Grilling JR Джим Росс ещё раз поговорил о проблемах прошлого Шона с мировоззрением. Несмотря на это, Майклз был одной из самых популярных звёзд того времени. Как оказалось, за весь четырёхлетний период отсутствия на ринге Шон получил приблизительно 3 миллиона долларов от WWE.
"Я не знаю, было ли это давление или нет. Винс любил его. Это доказано. Мы платили Шону 750 000 долларов в год в течение примерно четырех лет. За это он ничего не делал, потому что он был парнем Винса. Каждый раз, когда у нас превышения бюджета, мы задумываемся, что там у нас с контрактом Шона? Ничего, оставь это в покое. Ладно."

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Trasher 28 Дек 2020 в 21:16
Уверен Сине сейчас тоже платят за отсутствие.
0
kolhoz 27 Дек 2020 в 23:50
Чтоб в вцв не сбежал .
0
Twist_of_Hate 27 Дек 2020 в 22:34
Ну все же Шон потом отплатил за это ещё 8 годами топ выступлений
+4
Devahi 27 Дек 2020 в 22:33 Спам
Более интересней сколько заплатили Шону Майклзу за Crown Jewel, что он аж решил выступить, хотя по факту завершил карьеру
0
WWEdemonKane 27 Дек 2020 в 21:50
Где-то смеётся Брок Леснар.
+3
Warlord_GEHA456 27 Дек 2020 в 22:12
Брок всё же что-то делал. Его можно сравнить только с Браяном, который получил аналогичную роль, после травмы.
0
Orton_Orton 27 Дек 2020 в 22:36
Так Майклз вроде тоже светился регулярно в тот период, то в закулисных сегментах, то гостевой рефери, в таком духе...
0
Warlord_GEHA456 27 Дек 2020 в 22:43
Я и говорю, как Браян, не проводя матчей.
0
Orton_Orton 27 Дек 2020 в 23:04
Я просто имел в виду, что Майклз (и да, ты прав, Дэниэл тоже в этой категории), могли на экранах без матчей оказываться чуть ли не чаще, чем Брок с матчами)))
+2
16iscomis 28 Дек 2020 в 03:15
И так же, как и Брайан, он был ГМ(тогда это называлось Комиссионер).
0
WWEdemonKane 27 Дек 2020 в 23:19
F-5 и пара суплексов - это практически ничего. Да и получал Брок очень много за проделанную работу.
+2
Awem_98 28 Дек 2020 в 00:41
Так это то время, когда Шон "потерял улыбку". Он не хотел проигрывать титул Брету Харту, поэтому просто вакантировал его, якобы уйдя на лечение, хотя на самом деле так много времени ему не надо было. Подробнее можно узнать на англоязычном ютубе, я вот на днях смотрел выпуск.
0
Warlord_GEHA456 28 Дек 2020 в 05:51
Нет, это время когда после матча с Остином на РМ, Шон завершил карьеру из-за спины, и только в 2002 снова вернулся.
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Clash in Italy 2026
31 Май 2026 / 15492 просмотров
Результаты AAA Noche de Los Grandes 2026
07 Июн 2026 / 11184 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
22 Июн 2026 / 3200 просмотров
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
21 Июн 2026 / 1756 просмотров
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
19 Июн 2026 / 2365 просмотров
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
17 Июн 2026 / 1522 просмотров
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE
15 Июн 2026 / 2066 просмотров
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.