РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 29 Дек 2020 / Публикации автора

Голосование за лучшего рестлера среди женщин: в шаге от финала


Голосование за лучшего рестлера среди женщин: в шаге от финала
Традиционная серия опросов за звание лучшего рестлера постепенно доходив до своего логического финала. Ваши голоса отправили в полуфинал четырех женщин, получивших право сразиться за звание лучшего рестлера года среди женщин, а именно: Бэйли, Саша Бэнкс, Бьянка Белэйр и Алекса Блисс.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в полном размере

Сегодня мы узнаем рестлеров, которые пройдут в финал таблицы!

Читайте также:

Лучший комментарий:
TripleManiac 30 Дек 2020 в 17:02 [Жалоба]
Кто-то серьёзно голосует за Блисс? Это то же самое, что считать рестлером года среди мужчин Пола Хеймана
0
Fruitcake 30 Дек 2020 в 17:24
Не, ну ты тоже такой интересный)))
Хейман даже не выходит на ринг, чтобы сравнивать его с Блисс. Пускай Алекса и делает это достаточно редко в последнее время. Слишком утрировать уж тоже не стоит, как по мне.
+5
AlexxN 30 Дек 2020 в 14:15 [Жалоба]
Финал очевиден, а вот результат - не очень. Алекса блистает только урывками, в начала года у неё были таги, а в конце цветёт в присутствии гении Брэя Уайтта. В то время как Саша весь год шла к своему главному достижению, даже двум: титулу Смэка и его успешной защите с прерыванием проклятой серии неудач на ППВ. Как по мне, так Блисс умничка, хотя я и не её фанат, но сейчас за ней наблюдать крайне интересно, они с Рэнди просто тащат два последних Ро. Но Саша сделала и добилась куда большего, даже хотя бы просто по титулам за год посчитать.
+1
Kvoterbek 30 Дек 2020 в 14:13 [Жалоба]
Знаете, я могу понять голосующих за Блисс ведь после того, как её поставили к Финду, она получила вторую жизнь для своего персонажа и стала куда интереснее, а ведь это я и хотел, когда её пихали во всё подряд и откровенно давала жесткий перепуш, но вот почему люди не голосуют за Бэнкс и при этом в каком-то плане агитируют не голосовать - я понять не могу ибо объективно говоря моментов у неё было куда больше, чем у Блисс, которая полгода то была на экранах, то не была экранах до момента, пока не включилась во фьюд Строумана и Финда. По совокупности достижений - Бэнкс вообще заставляет Блисс отправиться далеко и надолго. По моментам - для каждого своё, но говорить про то, что Блисс крадет шоу и осознанно забывать, что делала Банка в течении года - это уже клиника.
0
ProfessorCat 30 Дек 2020 в 17:14 [Жалоба]
Почему уже несколько человек негодует из-за того, что у Блисс было только полгода ярких? Роман Рейнс вообще пропустил полгода, сидя дома. Но сейчас рвет всех и будет в финале со своей ветки. Это нормально, отработал свои прогулы. А Блисс должна проиграть Сушке, которая первые полгода ходила хвостом за Бэйли, а потом как раз во вторые полгода взяла два чемпионства?(женские тагтимы за серьезные титулы не считаем).

Ну клиника это искать какую-то ложь и подвох в реальных ощущениях человека. Бэнкс реально для меня ничем конкретным не запомнилась, а с Блисс я помню несколько отличных сегментов, хоть все они и крутились вокруг Финда. Но нет, я просто хейтер Сушки, отключил себе память, чтобы насрать в штаны Бэнксофилам.
+3
Nekruss 30 Дек 2020 в 13:57 [Жалоба]
Поскольку в заголовке новости стоит слово "РЕСТЛЕРА" - исход голосования очевиден.
0
The_Witcher 30 Дек 2020 в 13:32 [Жалоба]
Боже, сколько тут фанов Алексы, а где вы раньше были народ? Что-то по вас не было слышно, полная пропаганда в сторону Алексы и неуважение к Саше.
+3
Dis_Arm_Her 30 Дек 2020 в 12:12 [Жалоба]
Нет ни одной из моих любимых, хотя все чем-то нравятся (Бэлэйр - талантлива , но недооценена, Бэйли - одна из лучших чемпионок smackdown, Блисс - сейчас в прекрасном образе и в сегментах просто делает ветер, Бэнкс - чемпионка, и за год очень поднялась
+1
VincentKennedyMcDuck 30 Дек 2020 в 11:42 [Жалоба]
Блисс мне больше нравится сейчас, но до смены гиммика Саша ее уничтожала по всем фронтам, плюс Алекса в новом гиммике еще ничего толкового не добилась, так что в этот раз я за Бэнкс.
+2
Fruitcake 30 Дек 2020 в 09:20
Я молчал до последнего, но когда началась массовая пропаганда успехов Алексы Блисс, и видите ли, уступающей ей по всем параметрам, и никчемной в сравнении с ней Саши Бэнкс, мое терпение лопнуло, и я не преминул воспользоваться возможностью высказать свое мнение.

Во-первых, голосование - это свободный выбор каждого, и принуждать фанатов Саши сомневаться в том, голосовать за нее или нет, элементарно неправильно, как и обесценивать все ее заслуги в 2020 году. Никто не отрицает, что персонаж Алексы Блисс был действительно интересен в последние несколько месяцев, но что там насчет матчей? Есть ли у Блисс действительно сравнимые по качеству поединки с лучшими матчами Саши в 2020, или внезапно, в реслинге, индустрии, которая про этот собственно сам реслинг, работа на ринге стала чуть ли не третьестепенным аспектом, не достойным чьего-либо внимания?

Во-вторых, оскорбляя чьих-либо любимцев, и навешивая на них обидные ярлыки, вроде "пустышки", вы ущемляете интересы поклонников Саши, при том, что поспешу заметить, они не делают того же самого, и пока не один из них не опустился до того, чтобы указывать на слабые стороны Алексы. Хотя вполне имели бы право указать на послужной список, который в 2020 году у Блисс пополнился одними женскими командными титулами, в то время как Бэнкс побывала двойной чемпионкой и обладала сольными чемпионствами обоих брендов основы.

Каждый имеет право вносить свой голос в пользу Алексы Блисс, и считать ее лучшей женщиной года. Но вместе с тем, никто не имеет права запрещать кому-либо считать женщиной года Сашу Бэнкс, чем активно занимается практически каждый присутствующий здесь фанат Алексы.
+10
ProfessorCat 30 Дек 2020 в 10:16 [Жалоба]
Это агитация нейтральных пользователей не вестись на шум вокруг Саши, а вспомнить весь календарный год и все достижения, а не только гиммиковые. Как видишь, не очень помогло.

С каких пор на сайте голосовалка стала стерильным и скучным местом? И так в этом году абсолютно тихо все проходит, нет срачей условных Финдофанов и финдохейтеров. В комментариях тихо и спокойно. Так теперь администрация приходит и негодует из-за пары призывов голосовать за проигрывающего кандидата. Что ещё писать в подобных комментариях? Раз тебя не устраивает излишняя свобода в поддержке рестлеров, так отключи комментарии вовсе или попроси их отключить.

Вспоминаются 2015-2016 годы, когда армия фанатов Рейнса молча продвигала своего любимого, но в комментариях не отписывались. Сейчас тоже самое происходит, где все эти фанаты Сашки? Мало того, что голосование скучно и молча проходит, так ещё и любую активность душат на корню, якобы за обесценивание Сушки. Лично я написал кратко и по существу почему для меня она для меня хуже Блисс. Рестлинг это не только сами матчи. Да и я далеко не фанат выступлений Бэнкс. Ну и да, в фанаты Алексы меня ещё не записывали, спасибо.
0
Fruitcake 30 Дек 2020 в 10:56
Пары?!? Да тут почти вся новость в комментариях об исключительном превосходстве Алексы! При чем в большинстве своем, комментарии - токсичные.

Никто ничего не запрещает, не стоит уж примерять на админов образы интернет-тиранов, все, к чему я призываю - так это адекватность критики. Изложить, по каким причинам Алекса Блисс была лучше, чем Саша Бэнкс, можно гораздо более гуманным способом. Учитывая то, что все 12 месяцев в 2020 году последняя пахала, как лошадь, и старалась дарить положительные эмоции во время такого стихийного бедствия, как пандемия.


Цитата
Рестлинг это не только сами матчи


Как и не только интертеймент, да.

На диалог по поводу того, кто лучше - Блисс или Бэнкс - идти я не намерен, потому что выше более чем конструктивно изложил суть своих претензий. Повторяться и переливать из пустого в порожнее - не мой конек.


Цитата
Вспоминаются 2015-2016 годы, когда армия фанатов Рейнса молча продвигала своего любимого, но в комментариях не отписывались.

Был одним из немногих людей, которые находили в себе смелость заступаться за Романа в самые его худшие времена. При том, что не являлся, и не являюсь представителем армии его фанатов, но когда глуповатые юзеры доходили в своем беспамятном хейте до пожелания смерти и травм с дальнейшей инвалидностью мужику в расцвете сил, приходилось вступаться. Из-за чего кстати и огреб  здесь от одного не самого умного пользователя, упоминать ник которого из чувства такта не буду.
+5
ProfessorCat 30 Дек 2020 в 12:05 [Жалоба]
Миша, я рад за твое благородное желание защищать рестлеров от неоправданного хейта, но сейчас ты натягиваешь сову на глобус и выдаешь желаемое за действительное.

Может у нас с тобой разные комментарии, но я не вижу тут кучи постов об "исключительном превосходстве Алексы". Тут большинство пользователей сомневаются и делают сложный для них выбор. Самый токсичный комментарий выходит, что мой. Но в каком месте он злобный, я не понимаю. Такие ужасные слова как скучная и пустая это именно то какой я считаю Сашу прямо сейчас. Скучная, потому что прыжок Алексы на Моррисона запомнился мне больше, чем все матчи Саши в этом году. Пустая, потому что я чувствую себя Винсом и не понимаю смысла гиммика Саши и есть ли он вообще.

Как связаны между собой хейт Романа и его продвижение по голосовалке в те годы? Или что мне нужно было отдать свой голос за Рейнса, потому что кучка не самых умных людей желают ему смерти или отдать голос за Сашу, потому что она трудилась весь год в период пандемии?

Кекс, я не хочу разводить срач, думаю что ты тоже, но ты нашёл хейт там, где его не было.
0
Fruitcake 30 Дек 2020 в 12:45
Кто голосует за Сашу, тот Дэйв Мельтцер, твой комментарий, и Алекса 100 % - да, нормальные такие комменты.


Цитата
прыжок Алексы на Моррисона запомнился мне больше, чем все матчи Саши

Значит, нужно тренировать память, потому что я допустим, прекрасно помню все наиболее значимые поединки с участием Саши. Да и нужно ли запоминать целиком все матчи, если главная суть их просмотра заключается в том, чтобы получить удовольствие от действий рестлеров внутри четырехугольника?

Ладно, сочтем сложившуюся ситуацию за обоюдное недопонимание, но с критикой Бэнкс действительно перебарщивают, этого нельзя не заметить.
+3
ion 30 Дек 2020 в 04:08 [Жалоба]
Кто проголосует за Сашу, тот Дейв Мельтцер)
Лекси, вперед)
+1
dima134 30 Дек 2020 в 01:47 [Жалоба]
Тащи Блисс. Хочется верить, что именно Алекса пройдёт в финал. Так как она чуть больше этого заслуживает (особенно, если сравнивать нынешнее состояние Саши и Алексы).
+1
AntonioCesaro 30 Дек 2020 в 01:31 [Жалоба]
Бьянка хороша, но по понятным причина в финал не попадёт! В Финале буду топить за Сашу. cool
0
nickolai 30 Дек 2020 в 01:15 [Жалоба]
У Саши лучший женский матч года в активе, но смена образа Алексы , которая тащит Po. Сложный был выбор , но я проголосовал за сестру Эбигель
+9
Lerist 29 Дек 2020 в 23:46 [Жалоба]
Я за Алексу
+4
ProfessorCat 29 Дек 2020 в 23:27 [Жалоба]
Алекса крадёт каждый сегмент со своим участием, Бэнкс скучна и неинтересна в отрыве от Бэйли. Я даже забыл, что Босс сейчас чемпионка, настолько она пустая. Финал Бэйли - Блисс и никак иначе. Даже сейчас фьюд Бьянки и Бэйли интереснее возни Саши с Кармеллой. Это ваша лучшая девушка? Да не смешите меня. Она была хороша в команде за счёт подруги. В соло из неё просто нулёвый фейс. Все жмём за Алексу!
+30
Alucard 30 Дек 2020 в 07:59 [Жалоба]
Аминь, братик, но мы всосали(
+1
kolagirich 30 Дек 2020 в 12:33 [Жалоба]
тьфу ты, не комментарий а какой-то абсурд, ты можешь мне конкретно объяснить по каким параметрам в этом году алекса блисс лучше саши бэнкс? и чем вообще алекса блисс могла бы запомниться в этом году, если бы не сюжет ортона и уайатта?
+5
ProfessorCat 30 Дек 2020 в 16:59 [Жалоба]
По каким параметрам Алекса лучше? По всем кроме инринговых, но у нее и не было возможности что-то показать, вся суть Блисс в 2020 - атмосферный и яркий персонаж. Бэнкс как выдавала что-то интересное, так и откровенно заставляла зевать от скуки. А про развитие её персонажа, вернее про его отсутствие, я вообще молчу. Для меня участие Блисс в сегментах с Финдом куда интереснее и приятнее всех титульных забегов Саши.
0
Kvoterbek 30 Дек 2020 в 14:07 [Жалоба]
Блисс и была бы дальше блеклой копией самой себя если бы не альянс с Финдосом. Бэнкс хоть и зажигала с Бэйли в течении года, но запоминающийся моментов у Банки найдется куда больше, чем у Блисс, которая до августа занималась тем же, что и в 2019, когда объединилась с Кросс
0
ProfessorCat 30 Дек 2020 в 17:05 [Жалоба]
>Бэнкс зажигала с Бэйли
Вот в чем вся соль ситуации. Бэнкс большую часть года провела в паре с Бэйли, которая была чемпионкой и тащила их союз. Но вот они распались, Бэнкс стала фейсом и что? Она сейчас номер один на Смэке? С чемпионским титулом между прочим. Бэйли уделывает её даже не участвуя в титульной гонке. Саша весь год была в тени своей подруги, она даже на фоне Кармеллы выглядит скучновато.

Безусловно первое место берёт Бэйли, но я хочу в финале с ней увидеть Блисс, которая отошла от женских разборок ради атмосферных мужских.
+1
Trasher 29 Дек 2020 в 23:25 [Жалоба]
Две самые громкие бабы года.
0
Kuzik 30 Дек 2020 в 01:03 [Жалоба]
Кто? Где? Почему?
+6
dima134 30 Дек 2020 в 01:46 [Жалоба]
Это потому, что они громко орут?
+6
redisonsas 29 Дек 2020 в 23:10
Алекса Блисс vs. Саша Бэнкс



+17
RoccoMars 29 Дек 2020 в 23:19 [Жалоба]
Господа Боссофаны, вы окружены-это во-первых!
+7
Timurovich 29 Дек 2020 в 23:10 Спам [Жалоба]
Фтнал Бэйли-Бэнкс.
+4
kolagirich 29 Дек 2020 в 23:01 [Жалоба]
бэнкс вполне может победить, хотя и у блисс тоже неплохие шансы на победу.
+3
RoccoMars 29 Дек 2020 в 23:01 [Жалоба]
Тяготел к Саше, но всё-таки проголосовал за Блисс. Смена образа ей пошла на пользу и сейчас она выдает шикарные сегменты и ее сюжетная линия на уровень выше всего, что творится с Сашей на данный момент.
+8
kolagirich 29 Дек 2020 в 23:56 [Жалоба]
у бэнкс это всего лишь начало пути к вершинам так что делать какие-либо выводы однозначно рано, да и блисс сейчас на хайпе, только благодаря фьюду ортона и изверга.
+1
RoccoMars 30 Дек 2020 в 06:08 [Жалоба]
В смысле делать выводы рано? Год закончился.
А Блисс и до этого принимая участия в сюжетах с той же Никки была на виду. Сейчас же она раскрыла себя так, что я просто не вижу у нее конкурентов в голосовании.
0
The_Witcher 30 Дек 2020 в 13:46 [Жалоба]
Чувак, у Сашы весь год был отличным, а у Блисс только в конце года стало что то видно, и в чем смысл победы Алексы ты мне скажеш? У Сашы весь год лучше чем у Алексы и это видно невооруженным глазом.
+1
RoccoMars 30 Дек 2020 в 13:58 [Жалоба]
У Саши из примечательного я могу назвать только период с ER и до победы над Бейли. Сейчас же мне не нравится ее рейн, да и персонаж у нее невзрачный как по мне.
У Блисс же было множество интересных мне сегментов с Никки, ну а ее смена образа и то, как она выкладывается в плане подачи эмоций для меня намного большего стоят чем сегодняшние успехи Саши.
0
The_Witcher 30 Дек 2020 в 14:15 [Жалоба]
Ну чтоб ты знал, Алекса в этом году была просто не кем, ее спасло только то, что она была в сюжете со Стовманом и Уаййатом, и то что она сейчас вместе с Уаййатом, а у Сашы много интересных матчей, в основном это с Бэйли и с Кармеллой
0
RoccoMars 30 Дек 2020 в 14:29 [Жалоба]
>Алекса в этом году была просто никем
Сильное заявление
>Ее спасло только то, что она была в сюжете со Строуманом и Уайттом
Тогда я могу сказать, что Бэнкс спас альянс с Бейли
По поводу матчей. Победа над Аской и битва с Бейли это два матча, которые мне понравились и вызвали интерес, все. Про Кармеллу я бы даже и не говорил, абсолютно неинтересный для меня фьюд.
Сама Саша уступает Блисс сейчас и в плане гиммика(а он у нее вообще есть?) и в плане красноречия.
0
The_Witcher 30 Дек 2020 в 15:11 [Жалоба]

Цитата
Сама Саша уступает Блисс сейчас и в плане гиммика(а он у нее вообще есть?) и в плане красноречия.
В плане гимика, а в матчах, или фьюдах и достижениях тоже уступает Блисс?
0
RoccoMars 30 Дек 2020 в 15:22 [Жалоба]
В плане матчей Бэнкс сильнее, в плане же фьюдов как раз многое зависит от персонажа, и я просто не могу сравнивать то, что сейчас происходит между Блисс и Ортоном с недавним фьюдом Бэнкс.
0
The_Witcher 30 Дек 2020 в 16:19 [Жалоба]
Фьюд Сашы и Бэйли тоже был не плох, и сам матч тоже не подвел, для меня всеравно фаворит Бэнкс бо она много чего за год сделала чем Блисс за год, только в конце года она начала себя хорошо показывать.
0
RoccoMars 30 Дек 2020 в 17:54 [Жалоба]
>фьюд Саши и Бэйли тоже был неплох
Я ничего нового и запоминающегося кроме матча так и не увидел.
>Для меня фаворит Бэнкс ибо она много чего за год сделала
Твое право, для меня Алекса стала настоящим открытием и вызвала гораздо больше эмоций
0
Fruitcake 30 Дек 2020 в 14:45
Ну насчет была никем - перебор,конечно. Алекса всегда была и останется узнаваемой личностью, и я точно также против ее хейта, как против хейта Саши.
Другое дело, что обесцен ее заслуг - дело сомнительное, и моя борьба как раз за это,а не за хейт Блисс.
0
The_Witcher 30 Дек 2020 в 15:13 [Жалоба]
Я тоже против хейта и Алексы и Сашы, но простите меня, но унижать Сашу и рассказывать что Блисс вся такая молодец и забывать о заслугах Сашы тоже перебор.
0
Rezak666 29 Дек 2020 в 22:58 [Жалоба]
Алекса 100%
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34527 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14651 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12615 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12555 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12031 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11835 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11477 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11240 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2249 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 879 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3685 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1886 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2303 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.