РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: VЕL / Опубликовано: 05 Янв 2021 / Публикации автора

Марти Скёрл покинул ROH


Марти Скёрл покинул ROH
В январе 2020 года звезда Марти Скёрл подписал большой многолетний контрак с ROH, также присоединяющий его к команде букеров компании. Журналист Дэйв Мельтцер даже называл эту сделку самой выгодной в истории Ring of Honor. Тем не менее, этот контракт, как оказывается, уже расторгнут.

Обвинения в его адрес по ходу SpeakingOut привели к долгим и медленным расследованиям, по ходу которых он отсутствовал на записях шоу компании. Теперь же комапния сообщила, что произошло "обоюдное расхождение путей".

Напомним, что ранее "Злодеем" интересовались AEW. Крис Джерико даже подтверждал, что он был первым в списке на роль "Возвышенного" Тёмного Ордена. Однако не факт, что компания Хана захочет подписывать Марти теперь.

Читайте также:

Лучший комментарий:
ElRaven 05 Янв 2021 в 21:43 [Жалоба]
Сразу хочу, чтобы мы друг друга поняли, я не считаю тебя глупым и уж тем более каким-то насильником. Ты еще довольно юн, и воспитан в обществе, где подобная модель поведения является нормой. И я не хочу как-то тебя оскорбить или высмеять, а лишь предлагаю взглянуть на ситуацию с другой стороны. Я сам раньше размышлял похожим образом, но когда решил углубиться в данный вопрос, то это действительно привело меня в ужас.

Слушай, я сам юрист, и могу сказать тебе, что принцип презумпции невиновности не всегда уместен. В гражданском и административном праве существует также и принцип презумпции вины. Для тебя привычнее российское законодательство, так что приведу тебе пример из гражданского кодекса рф. Согласно п. 2 ст. 401 ГК РФ, "отсутствие вины доказывается лицом, нарушившим обязательство". И я считаю, что в данном ключе необходимо рассматривать и сексуальные преступления. Поскольку они, как правило, происходят спонтанно, без свидетелей. Вряд ли жертва успеет зафиксировать процесс на камеру, например. И кому в данном случае будет проще соврать? Лицу, совершившему преступление, которые хочет не запятнать свою репутацию, или же жертве, которые, повторюсь, обычно запуганы и решают молчать, ибо поятся, что им не поверят, и они только получат осуждение со стороны общества? Многим насильникам проще будет сказать "да она просто оклеветала меня", в то время как самим жертвам тяжело говорить о произошедшем, ведь им кажется, что их осудят и не поймут. Они растеряны и запуганы, и какие еще доказательства можно найти, когда ты в таком состоянии? Многие даже решают покончить с собой из-за полученных ментальных травм травм. Именно поэтому, если жертва будет уверена, что её не станут слепо осуждать, то и самого замалчивание станет меньше. А если об этом начнут больше говорить, то и потенциальные насильники уже не будут ощущать абсолютной вседозволенности, поскольку закон будет не на их стороне.

А по поводу статистики, её составляли люди, разбирающиеся в данной теме уж получше нас с тобой, на основе судебных дел в разных странах мира и дел, которые попали под категорию "закрытие из-за недостатка обоснования".
0
ElRaven 05 Янв 2021 в 14:58 [Жалоба]
ЦитатаПо статистике ты не прав...Случай с Деппом это как раз то исключение, о котором я говорил. Но я тебе также могу привести в пример дело Кевина Спейси или Ванштейна. А вот по поводу непричастности Ридла я до сих пор не верю, если честно.

Презумпция доверия жертве – это обязательная часть современной культуры, потому, что жертва в этом нуждается для того, чтобы найти в себе силы для рассказа(большинство жертв насилия все еще предпочитает об этом молчать), а процент «ложных обвинений» крайне мал.
Статистически, процент ложных обвинений в изнасиловании/насилии по данным разных независимых исследований составляет 1,5 до 8%. И даже если это все 8%, то, согласись, что это все еще очень мало.
Вот тебе для наглядности первая картинка по запросу "инфографика изнасилований".

Ну а по поводу Скерла, повторюсь, дело запутанное, нас с тобой там не было. Об уголовной ответственности Скерла никто и не говорил.
0
Ravenoff 05 Янв 2021 в 13:23 [Жалоба]
Жаль конечно, что всё так вышло. В Скёрла действительно хотелось верить. Я бы посмотрел на его возвращение в Японию и матчи там, или в НХТ на крайняк, что бы малость разворошить титульную гонку.
0
HBCleaner 05 Янв 2021 в 12:52 [Жалоба]
В январе ЭТОГО года? Или 2020?
0
sb 05 Янв 2021 в 12:06 [Жалоба]
Там проблема не в том, что девушке 16 лет. А в том, что она учится в школе реслинга, а Скёрл - главный букер RoH. Это может считаться злоупотреблением служебного положения.
+1
MCWM 05 Янв 2021 в 12:23 [Жалоба]
Это ситуация произошла, вроде как, 5 лет назад. Тогда Скёрлл никаким букером не был
0
Sunnybоy 05 Янв 2021 в 11:52 Спам [Жалоба]
В тексте ошибка, контракт он подписал в январе "прошлого" года
0
JusTaVinO 05 Янв 2021 в 07:58 [Жалоба]
Жаль что общественные скандалы стали перекрывать профессиональные заслуги... Сколько уже так карьер людям попртили. Скёрлу бы ещё выступать и выступать, недавно ведь одним из самых востребуемых реслеров был.
0
ElRaven 05 Янв 2021 в 11:58 [Жалоба]
Ну общественные скандалы ведь не на ровном месте возникли. На самом деле это очень серьёзная тема.  И тут уже нужно отбросить слепой фанатизм. Глупо отрицать, что люди, имевшие большое влияние на индустрию раньше могли почувствовать вседозволенность. И это касается не только рестлинга, но и всех прочих сфер. Пользуясь своим положением влиятельные мужчины могли натурально загубить карьеры и даже жизни своим жертвам. И долгое время эта тема держалась под табу, ибо эти самые жертвы опасались за свое положение/жизнь, сейчас же ситуация поменялась, и это хорошо. Да, появились и спекуляции но их гораздо меньше, чем принято считать. В процентном соотношении, случаев, когда обвинение имело под собой почву, было гораздо больше. Ну а спекуляции, как мне кажется, возникают из-за того, что все эти движения начали действовать совсем недавно, и общественность все еще очень остро на все это реагирует, руководствуясь принципом, что пусть лучше они допустят одну ошибку, чем со временем жертв у этого человека станет больше. Мне кажется, что через пару лет количество спекуляций на этой теме уменьшится.

Что касается самого Марти, то тут еще не все потеряно. Как минимум потому, что он сам признал вину, ничего не стал отрицать. И все это было лишь однажды, и, прямо скажем, случай не самый страшный(но его все еще не стоит обесценивать). Повыступает пару лет в каких-нибудь подвалах, где для  промоутера не имеет такого большого значения репутация, и он будет рад самому наличию громкого имени у себя в карде, пройдет курсы по самообладанию, вроде тех, куда хотели Хэвока отправить. Ему сейчас чуть больше тридцати, так что я практически уверен в том, что спустя несколько лет он еще появится на  больших аренах.
+1
RoccoMars 05 Янв 2021 в 12:24 [Жалоба]
Да вот только данное движение ничего и не поменяло, а всего лишь ввело охоту на ведьм. Взять ту же историю с Крисом Авеллоном- все, разжалован из партии. Также и со Скёрлом. Человек даже законов страны не нарушил, а все, уже репутации и нет. А ещё была замечательная история с разработчиком инди игры, которого довели до суицида, а потом оказалось, что он и невиновен был.
Что касается влиятельных мужчин и табу, так Джеффри Эпштейн передаёт привет. Творил что хотел , спал с ещё девочками и ничего страшного, ну ему можно же было. А ещё сын Байдена Хантер, чё то на него подобное никак не сказалось.
0
ElRaven 05 Янв 2021 в 13:40 [Жалоба]
Ну так и наказание не соразмерно тому, которое бы было, в случае, если бы он нарушил закон. Ни меня, ни тебя там не было, и мы с уверенностью не можем сказать, как развивались события. В конце концов, действия происходило в баре, ну...сам понимаешь.
А по поводу "данное движение ничего не поменяло", не соглашусь. Но я сейчас не намерен весь день дискутировать на эту тему, если честно, просто хотел ответить пользователя, что нельзя однобоко смотреть на ситуацию, и профессиональные заслуги далеко не всегда являются приоритетными в этом вопросе.
0
Warlord_GEHA456 05 Янв 2021 в 22:20 [Жалоба]
Все же не нравится мне это новое движение, сколько классных рестлеров уволили с Nxt uk из-за этого. У меня возникает вопрос, а почему не комфортно должно быть зрителям за совершенные рестлерами преступления? Мы - зрители, пришли посмотреть на работу рестлера, нам не важно, как он себя ведёт в реальной жизни, нам важно, что он показывает на ринге. Увольнение рестлера не приносит ничего положительного фанатам рестлинга. Кому-нибудь стало легче от увольнения Тревиса Бенкса или Джека Галахера? Думаю нет, и мне кажется, что многие их любили, и хотят, чтобы они вернулись в кампанию.
0
ElRaven 05 Янв 2021 в 22:44 [Жалоба]
Ну, смотри. Человек своим поведением может навредить кому-то закулисами, тем самым лишив зрителя возможности увидеть новую восходящую звезду. Лично доя меня этого уже достаточно. Галлахер самому нравится, но такое поведение нельзя поощрять, а публичные увольнения - предупреждение тем, кто в теории мог бы совершить подобное в будущем. Ну и не нужно судить всех по себе. Если тебе на это все равно, не значит, что всем зрителям на это наплевать. 

Сразу же написал, что не хочу убивать на эту дискуссию весь оставшийся день, но...освещение проблемы это важно, поэтому не могу оставить ваши вопросы без внимания. Может это действительно заставит кого-то задуматься... Хех, чувствую себя на какой-то пресс-конференции. Еще вопросы будут?
0
AlexxN 05 Янв 2021 в 04:51 [Жалоба]
А кто это? И что он сделал, что теперь его репутация под сомнением?
0
MCWM 05 Янв 2021 в 05:01 [Жалоба]
Довольно известный рестлер, который выступал в НЖПВ, где был частью группировки Bullet Club, а позже и, один из немногих, кто побывал в Элите, а также в РОХ, где мог быть букером, но всё накрылось. Почему это случилось, написано в моём комментарии ниже
+3
Raigo 05 Янв 2021 в 03:17 [Жалоба]
AEW стоило бы его подписать, годный исполнитель с довольно хорошим образом, да и дружбан Элиты, плюс ничего конкретного неизвестно по поводу его ситуации с этим движением.
0
MCWM 05 Янв 2021 в 04:54 [Жалоба]
Очень даже известно, просто каждый это воспринимает это по-разному. Очень давно, будучи в Англии, он пошёл в бар, где выпил и переспал с 16-летней девушкой, и это подтвердил сам Скёрлл. Вот и получается, что за это его прозвали педофилом и насильником, хотя в законодательстве Британии 16 - это возраст согласия, так что наказать его, в этом плане, страна не может. Вот и получается сейчас, что Марти преследует возмущённая общественность, из-за которой он не может никуда пойти, не подорвав репутацию промоушена.
Я бы тоже хотел, чтобы он пошёл в Элиту, ибо он когда-то был её частью, но обстоятельства складываются так, что, в ближайшее время, мы его вряд-ли увидим. С другой стороны, с тем же Дримом всё нормально, хотя он также был в похожем скандале, однако, там хоть были очевидны фейки, а тут....
+7
CursedMan 05 Янв 2021 в 12:32 [Жалоба]
Он же не насиловал ни кого... и бывают такие случаи, когда ты вообще не представляешь, что она несовершеннолетняя... И в итоге получается, что прийти в бар и бухать в 16 лет можно? Т.е. она себя уже позиционировала, как совершеннолетняя, раз пришла в бар... короче пурга полная.
+2
MCWM 05 Янв 2021 в 12:35 [Жалоба]
Вообще, я довольно сильно закопался в тему этого обвинения, так что могу сказать, что это слишком запутанная история:
1) В Англии 16 лет - возраст согласия, однако, в случае со Скёрллом это не совсем работает, ибо он был её тренером и это попадает под какое-то другое обвинение. На него могли бы подать в суд в таком случае, но, насколько помню, он извинился перед родителями девочки и они уладили вопрос
2) Девушка была пьяная, так что, есть люди, которые сравнивают действия Марти с изнасилованием, однако, тут и сам парень был в таком состоянии, да и, как я узнал, в бары Англии пускают только с 18, так что вообще не понятно, что там забыла девушка
Короче, я за то, чтобы он мог выступать, ибо за подобный поступок обрубать карьеру перспективному рестлеру, как по мне, это перебор. Его бы, как Хэвока, на какую-нибудь реабилитацию, а потом обратно в рестлинг
+5
Vladzio 05 Янв 2021 в 03:14 [Жалоба]
Ну, в связи с сложившейся ситуацией с Броди Ли, то он бы мог теперь стать новым Возвышенным. Хотя теперь на ето место будут претендовать по моему мнению Пейдж, Сильвер или Уно.
Ну, посмотрим куда двинет дальше Скёрл.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34041 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14165 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12119 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12115 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11514 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11489 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10907 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9445 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 681 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3391 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1714 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2125 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3344 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.