Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 19 Янв 2021 / Публикации автора

ЭйДжей Стайлз считает, что Шинске Накамура заслуживает возможности стать чемпионом Вселенной


ЭйДжей Стайлз считает, что Шинске Накамура заслуживает возможности стать чемпионом Вселенной
Шинске Накамура две недели назад на SmackDown показал отличное выступление в гаунтлет-матче и максимально близко приблизился к тайтл-шоту на Royal Rumble. Неизвестно, чем бы закончился матч, если бы не подлое вмешательство Романа Рейнса и Джея Усо.

ЭйДжей Стайлз на The Bump обсудил последние события на SmakDown и заявил, что Шинске Накамура заслуживает не только матча за чемпионский титул, но и сам титул.
«Он заслужил не просто матч за титул, а и сам титул. Он более чем способен сделать то, что нужно, чтобы стать чемпионом Вселенной. Я знаю его, хорошо знаю. Парень может добраться до титула, и нет никаких сомнений, что этот парень заслуживает этого титула. Он не просто какой-то парень из Японии. Он значительно больше. Он - Шинске Накамура. Он невероятен, и он всегда был невероятен в любом месте, где бы он ни был. Так что, как я уже сказал, он более чем способен стать чемпионом Вселенной WWE», - говорит Стайлз.

Читайте также:

Лучший комментарий:
Lionist 20 Янв 2021 в 01:59 [Жалоба]
Да уж, читая здешние комменты, понимаешь, как же все-таки чертовски прав Винс Макмен, считающий, что у фанатов память золотой рыбки. Стоит только какому-нибудь ангажированному Стайлзу ляпнуть что-то хорошее про своего собутыльника, так сразу давай массово с ним соглашаться, дескать да-да, еще как заслуживает. Словно бы это не он у нас обладает униКАЛьным достижением, являясь кандидатом в худшие чемпионы десятилетия как ИК, так и США-титула одновременно. Словно бы это не он выдавал позорнейшие сюжеты будучи первым претендентом на главку. Ну и конечно же, мое любимое: у нас ведь все японцы это просто эталон идеальных чемпионов, феерия годноты априори гарантирована, разве с десяток образцовых тайтл-рейнов того же Накамуры, Аски, Шираи - не убеждают нас в этом?

Эх, как же все-таки тяжело быть фанатом рестлинга, при этом не страдая от склероза как остальные.
0
JusTaVinO 20 Янв 2021 в 09:49 [Жалоба]
А у кого были вообще нормальные ИК и ЮС рейны? Вот разве что Русев и следом за ним Сина  - тогда за ЮС реально интересно смотреть было, а у остальных если и были интересные задатки, то пояс очень быстро отходил кому-то другому
0
Igorb2020 20 Янв 2021 в 10:06 [Жалоба]
У Миза
0
Lionist 20 Янв 2021 в 12:30 [Жалоба]
В том-то и дело, что у Накамуры очень продолжительные рейны были, и я еще понимаю когда оправдывают условного Рикошея или Труфа с их копеечными забегами, там как бы реально развернуться негде было. Но речь ведь о Шинске, у которого было почти полгода в ранге ЮС-чемпа и 200 дней с ИК. Есть хоть малейшее предположение, за что ему вообще такая бессовестная накрутка была дана? Или может он как раз просек фишку, что если у тебя даже никаких задатков не будет, если ты просто тупо растворишься, то все и забудут тогда о твоем чемпионстве и можно спокойно набивать счетчик дней?
И я подчеркиваю, что я не цепляюсь за какой-то один неудачный фрагмент, который можно запросто найти у любого, в случае Накамуры прослеживается целая четкая система. Возможностей ему было предоставлено хоть отбавляй, он за них никак не зацепился, все - точка.
0
Trogwar 20 Янв 2021 в 15:49 [Жалоба]
Ну и? Фанаты рестлинга с ещё более долгой памятью, помнят чуть дальше, чем основа ВВЕ. И в НХТ у Шинске были вполне неплохие матчи и  рейн был более-менее. И ладно бы это было одиночным моментом, но нет. Часто была большая разница у сюжетов NXT и основы.
+1
Lionist 23 Янв 2021 в 05:16 [Жалоба]
То есть ты сам признаешь, что у НХТ с основой большая разница в качестве, а значит, тем самым, полностью подтверждая, что все заслуги того Накамуры = заслуги букеров НХТ? Которые даже такую посредственность смогли приодеть, причесать и продать наивным селянам?

Хотя не песочницей же единой... еще говорят, что вот в Японии, на Рестлинг Кингдоме, в 1872... у Накамуры почти был пятизвездочный матч, но это не точно. Так как все свидетели того богоподобного Накамуры давно почили, и сказ о его гениальности теперь ходит из уст в уста, без какой-либо возможности убедиться в этом воочию.
0
Trogwar 23 Янв 2021 в 13:16 [Жалоба]
То есть сначала была предъява, что у фанатов память как у золотой рыбки, теперь говорит что якобы, все кто помнят Накамуру времён Японии, вымерли. У Накамуры на секундочку (вы сами упомянули пятизвездочники я вас за язык не тянул), пятизведочников было больше чем у Шарлотт и Миза вместе взятых. И да заслуга букеров НХТ, не в том что они его причесали, а в том они его вообще не трогали и что они не делали из него яйцедробителя с самого начала.
0
Lionist 23 Янв 2021 в 17:02 [Жалоба]
А Шарлотт и Миз тут вообще каким боком оказались Оо? Это официально самое нелепое приплетание, которое я только видел. Видимо тот случай, когда уровень айкью требует в таких ситуациях использовать панчи про мамку, но из-за правил боязно, поэтому приходится вот так изворачиваться, кек.

И все-таки прав, прав же Винс про золотую рыбку.
Ведь в основе ему тоже целый год позволяли быть самим собой до начала яйцедробления, и очень кстати забавно, что ты это выставляешь в негативном ключе, ведь то был единственный кратковременный период, когда у Накамуры хоть какая-то (примитивная, никчемно отыгрываемая, но хоть какая-то!) работа с персонажем была, ибо всю его остальную карьеру смело можно характеризовать классическим примером с пестрой, шуршащей оберткой от конфетки, вот только завернут в этот фантик как выясняется на проверку отнюдь не шоколад, если ты понимаешь о чем я.

Но это все лирика. Ты мне лучше вот что скажи, тайный обожатель Миза и Шарлотт. Даже если принять на веру все твои сказки про богоподобного Накамуру вне Ццу, окей, мне в общем-то без разницы, но вот к нынешним реалиям и с этим абсолютно ничем не объяснимым желанием снова пропушить его до топ-уровня как это все соотносится? Или пускай первый его пуш в основе - фиаско, второй пуш в основе - фиаско, но вот в третий раз точно раскроется и все будет как надо? На основании чего вообще такие ожидания? Ну нельзя же настолько наивными быть! Или это уже даже больше на извращенный мазохизм похоже, хотите снова получить пуш Накамуры, чтобы потом опять скулить какие букеры основы и лично Винс бездари, ничерта не понимающие в рестлинге, а вот в НХТ, а вот в Японии...
0
Trogwar 23 Янв 2021 в 18:36 [Жалоба]
Я ничего не говорил, про моё желание его пуша в основе. Я вообще всегда считал, что Накамура не формат ВВЕ и ВВЕ не смогут его использовать нормально и я хочу чтобы он ушёл из этой конторы, но мои желания - к сожалению всего лишь МОИ желания
0
Trasher 19 Янв 2021 в 17:58 [Жалоба]
Главное чтобы был поинтереснее чем Кофи Кингстон.
0
Warlord_GEHA456 20 Янв 2021 в 00:35 [Жалоба]
Он был весьма интересным
0
Super_fanat 19 Янв 2021 в 17:14 [Жалоба]

Цитата
Неизвестно, чем бы закончился матч, если бы не подлое вмешательство Романа Рейнса и Джея Усо.
Ну конечно, уверен, Пирс затащил бы в одиночку.
+1
The_Witcher 19 Янв 2021 в 17:04 [Жалоба]
Это то все хорошо, но Накамуре то не дадут титул бо он не биг гай как Рейнс и Макинтайр, минимум его- это ик титул, но не больше, но, Накамура реально наработал на титул, поэтому я не против его видеть чемпионом Вселенной
0
AlexxN 19 Янв 2021 в 22:24 [Жалоба]
Ну, Нака так-то довольно высокий даже по американско-европейским меркам, а для японцев вообще каланча, наверное.
0
El_Idolo 19 Янв 2021 в 17:01 [Жалоба]
Вот только менеджера придется подыскать. Сложно представить какой у него будет рейн с нулевыми промками
0
miniПАПА 19 Янв 2021 в 16:40 [Жалоба]
Реально Накамура был безупречен на прошлой недели. Он отличный исполнитель. Но всегда когда его я вижу перед глазами будто бы Валерий Леонтьев, ей Богу )
+1
Messiah 19 Янв 2021 в 16:38 [Жалоба]
И это уже не первый раз когда вчера ты с Сезаро где то в лоукарде был, а сегодня побеждаешь пару человек подряд и уже становишься потенциальным претендентом на титул. Когда то так происходило с Кофи Кингстоном то как он в 2019 всех разваливал, а раньше и после этого он уже не может побеждать, в таких чемпионах нет логики, сейчас Кофи бы не победил уже в таком гаунтлет матче как он сделал в 2019, и это абсолютно не логично и глупо, и это только один пример. Так же и с Накамурой, сегодня вы его сливаете, завтра пушите, и наоборот. Глупо.
0
Igorb2020 19 Янв 2021 в 16:27 [Жалоба]
Более чем заслуживает, но увы и ах. Уже очень сомнительный такой вариант.
0
WrestlingForever 19 Янв 2021 в 15:56 [Жалоба]
Титул то он заслуживает, но зная WWE то даже в случае выигрыша это может не принести его персонажу ничего.
+1
kolagirich 19 Янв 2021 в 15:14 [Жалоба]
а почему бы и не дать накамуре титул чемпиона вселенной, ведь на nxt он показывал очень хорошие матчи и в основе он может сделать тоже самое, я согласен со стайлзом, накамура действительно заслуживает главный титул.
0
Orton_Orton 19 Янв 2021 в 15:08 [Жалоба]
WWE любят чтобы их чемпионы много базарили, Шинске же лишний раз рот раскрыть не дают, это может быть проблемой. Вспомнить как они бомбили от акцента Финна Бэлора, и с тех пор тому главных титулов не давали, наоборот сослали обратно на NXT...Ну и плюс Накамура чисто внешне тоже ни разу не Рейнс, ни Маккинтайр, ни Ортон, ни, прости Господи, Голдберг - не здоровенная детина, короче...В общем, два практически главных атрибута главного чемпиона в нём WWE не видят, так что сомнительно что дадут добротный рейн. Максимум - месяцок походит с титулом
+10
Sunnybоy 19 Янв 2021 в 16:26 [Жалоба]
То то Леснар много "базарил" я смотрю.
А, нелюбимы лично мною, Баллор - так то первый Чемпион Вселенной, и неизвестно как бы его карьера развивалась дальше, не получи он тяжелую травму в том матче.
У той же Бекки тоже ужасный акцент, но она собирает мощную реакции, а для ВВЕ это главное.
+2
Orton_Orton 19 Янв 2021 в 18:12 [Жалоба]
Вот как раз у Леснара голос как у второклассника, поэтому и говорит вместо него Хейман, чтобы образ не портить промками, от которых люди ржать будут. Балора слили уже после того как он оправился от травмы. Бекки Линч - да, тоже с акцентом, но она скорее исключение (как Шеймус или Аска), плюс её любит публика и она достаточно неплохо отыгрывает хотя бы мимикой и жестами, да ещё и с образом хорошо попали. Шинске же наоборот уничтожили образом любителя атаковать яйца, а потом и вовсе сослали в лоу-кард в образе немого японца откуда-то там из стронг-стайла. Пока это не изменится, вряд ли тут стоит говорить о хорошем рейне в статусе главного чемпиона компании
+2
Becky2Belts 20 Янв 2021 в 17:10 [Жалоба]
Прости но у Бекки не ужасный а ирландский и суперский акцент. Одна из причин почему я люблю её является её акцент между прочим.
0
Мишаня21 19 Янв 2021 в 17:34 [Жалоба]
Справедливости ради Шинске хоть учит англ и его не так противно слушать чем скажем Аску
+2
619-Rey-619 19 Янв 2021 в 15:05 [Жалоба]
Даже и не поспоришь. Согласен с ЭйДжеем. Накамура с времён nxt, вот чего мы хотим. Так-же я бы хотел увидеть фьюд между этими ребятами, но фьюд достойный их уровня, а не то, что было в 2018 году. Если устроить всё как надо, и дать этим ребятам провести 40 минутный матч, то основа, за много лет могла бы получить 5-звёздочный матч.
0
JKL_Zero 19 Янв 2021 в 15:05 [Жалоба]
Проблема в том, что ни один японец не был чемпионом Мира/WWE. И пока Винс дышит - и не будет. Вернее, был один "японец" Йокозуна, который такой же японец, какой я француз.
К тому же, в WWE ситуация с нормальными чемпионами настолько плохая, что главный хилл Смейкдауна, Ромка, в полной заднице, просто потому что ему фьюдить не с кем. Как бы я не уважал Оуэнса - его слили в помойку, как и Накамуру, и хорошое выступление в гаунтлет-матче не отменяет последние пару лет, когда Накамура просто был в WWE, ничего не делая, и сливаясь Махалам и прочим. Да и на Роу ситуация не лучше. Есть фьюд Ортона и Изверга, где хрен его знает, кто герой, а кто злодей, и... всё? Ну, есть Макинтайр, но он твиннер скорее, и он тоже ни с кем толком не фьюдит.
0
Futoji 19 Янв 2021 в 15:03 [Жалоба]
Каким бы большим фанатом Накамуры я не был....стоит признать, что если быть честным....Накамура во истину Король на ринге но на микрофоне у нас большие проблемы, плохое знание языка.. Как поднимет свой английский то у нас рестлер уроаня настоящей легенды а так будет очередным чемпом который на промо будет выезжать засчёт мик скилла противника если повезет
0
Heede 19 Янв 2021 в 15:01 [Жалоба]
Но только в роли фэйса. Пусть он мне никогда особо не заходил, но как фэйс хотя бы не раздражал. Как хил - мрак и ужас.
+5
Warlord_GEHA456 19 Янв 2021 в 15:05 [Жалоба]
Как по мне, он очень нудный фейс, а вот злодей из него интересный
0
Cena_48 19 Янв 2021 в 15:49 [Жалоба]
Как по мне,в его нынешнем образе он не достоин чемпионства вселенной,тем более Оуэнс скорее всего станет чемпионом вселенной
0
MCWM 19 Янв 2021 в 16:02 [Жалоба]
Можешь, пожалуйста, назвать хоть один интересный момент Накамуры-хила, который не связан с Зейном или Сезаро? Я просто даже фьюд между ним и Махалом помню куда лучше, чем всё то, что было после хилтёрна (не считая знаменитой японо-американской яичницы)
0
Warlord_GEHA456 19 Янв 2021 в 22:06 [Жалоба]
Все что было до Накамерики прекрасно, а фьюд с Махалом был плох, хоть я и люблю Махала
0
Igorb2020 19 Янв 2021 в 16:28 [Жалоба]
И чем это хил Накамура интересней?
+3
Shimadzu 19 Янв 2021 в 14:55 [Жалоба]
При правильном букинге, без всяческих издевательств над яйцами своих соперников, с наличием самих достойных соперников, рейн Накамуры мог бы быть весьма успешным
+2
Showman 19 Янв 2021 в 14:54 [Жалоба]
Сложно не согласится с ЭйДжеем. Накамура очень крут! Особенно когда ему дают нормальный букинг.
+2
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 11953 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10860 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10106 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9833 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9153 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8918 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8313 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 7962 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
27 Мар 2024 / 1013 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1030 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2855 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2043 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
22 Мар 2024 / 1830 просмотров
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.