РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 21 Янв 2021 / Новости этого автора

Обзор WWE NXT 20.01.2021


Обзор WWE NXT 20.01.2021

Приветствую любителей обзоров! Сегодня на желтом бренде пройдет второй в истории матч по правилам Fight Pit, где мы увидим встречу Томмасо Чиампы и Тимоти Тетчера. Кроме этого, на шоу запланированы турниры из мужского и женского турнира Дасти Роудса!

Леон Рафф и Кушида пр. Джонни Гаргано и Остин Тиори

Леон Рафф начинает матч против Остина Тиори. Он пытается навязать борьбу, но физическое превосходство Тиори дает о себе знать. Рафф проводит в ответ дропкик, а после передает таг Кушиде. Он наносит несколько крепких ударов, но Тиори вырубает его и передает таг Джонни Гаргано. Чемпион Северной Америки бьет коленом Кушиду и кричит, что он лучший в мире. Кушида в ответ наносит удар по голове и Джонни Гаргано возвращается. Чтобы передать таг Остин Тиори. Участники команды The Way доминировали еще парочку минут в матче, но всё изменилось после выхода Леона Раффа. Ему удалось освежить ситуацию на ринге, хоть он и попался на некбрейкер от Остина Тиори, который мог оказаться для него последним, если бы Рафф не вырвался в последний момент. Рафф наносит Инцигири по Тиори и хочет передать таг, но Джонни Гаргано атакует Кушиду за пределами ринга.

Леон Рафф терпит еще серию ударов от Гаргано и Тиори, после чего Кушида наконец-то возвращается на ринг. Он проводит хорошую комбинацию и атакует Гаргано при помощи ДДТ за пределами ринга. По возвращению на ринг Джонни Гаргано проводит мощный кик, но Кушида реверсирует и выходит на армбар. Гаргано вырывается, а Остин Тиори помогает ему провести интересную командную атаку, которую Гаргано завершает суперкиком в голову. Леон Рафф забирает на себя Остина Тиори, а Кушида проводит на Гаргано суплекс и выходит на удержание в стойке мостика. Удержание и победа!

Победители: Кушида и Леон Рафф

Пит Данн отправляет послание через видео чемпиону NXT. Данн говорит, что Бэлор ушел, когда он создавал британский бренд NXT, и что он получил взамен в качестве благодарности? Бэлор велел ему встать в очередь. Данн продолжает и говорит, что это неизбежно, что они встретятся на ринге, и на этот раз Бэлор не может просто уйти. Данн говорит, что прошлое принадлежало Бэлору, но будущее принадлежит ему. Он продолжает и говорит, что Бэлору придется передать факел, и когда они наконец встретятся, все поймут, что Бэлор - это просто человек, принимающий участие в наследии Данна.

Кэррион Кросс пр. Ашанте Адонис

Кэррион Кросс получил новое мясо. Он провел парочку показательных суплексов и победил Адониса после удара локтем по затылку. После победы он снова напал на Ашанте Адониса и закрыл его в Kross Jacket.

Победитель: Кэррион Кросс

WWE NXT

Империум пр. Луча Хаус Пати

Линс начинает матч против Марселя Бартеля. Участник команды Imperium проводит парочку бросков и дразнит Металлика, стоящего в углу своего ринга. Металлик в ответ проводит несколько чопов по груди соперника, а после передает таг Гран Металлику. Фабиан Айкнер успевает забрать таг у своего партнера по команде. Он начинает избивать Металлика и проводит крепкий бэкбрейкер. Матч выходит за пределы ринга и Айкнер проводит мощный бадислэм на землю, а Бартель избивает Металлика в углу ринга. После рекламы ситуация практически не изменилась. Империум доминировали основную часть матча, пока Луча Хаус Пати не начали показывать зубы. Гран Металлик проводит дропкик с верхнего каната, а Линс Дорадо сразу вышел на удержание, но Бартель вырвался. Империум в ответ провели командные атаки. Айкнер провел спайнбастер и готовился к финишеру, но Металлику и Дорадо внезапно реверсировали их финишер. Бартель пытался свернуть Дорадо со спины, но он провел суперкик и полез на канаты для шутинг стар пресса. Удержание и победа! Линс Дорадо приносит победу команде и продвигает её дальше по турнирной таблице!

Победители: Луча Хаус Пати

WWE NXT

После матча на рампе появился Александр Вольф. Он смотрел на проигравших участников Империум, а они молча встали в свою стойку.

Нам показывают записанную заранее церемонию взвешивания Томмасо Чиампы и Джонни Гаргано. Чиампа показал вес 201 фунт, а Тимоти Тетчер – 225.

Весь женский ростер NXT собрался на рампе, а Бет Финикс по приглашению Уильяма Риггала вышла, чтобы поздравить всех нас с этим торжественным моментом. Финикс отметила, что nXT вновь творят историю и пожелала удачи девушкам в этом новом ежегодном турнире.

Кэйси Каттанзаро и Кэйден Картер пр. Тони Шторм и Мерседес Мартинез

Тони Шторм начинает матч против Кэйден Картер. Бывшая чемпионка NXT UK наносит серию ударов, а после делает дропкик в лицо. Она выпускает Мерседес Мартинез на ринг, но Картер успевает передать таг Кэйси Каттанзаро. Уступающая в габаритах Каттанзаро быстро попадается в крепкие руки Мартинез, которая держит ее в чинлоках и медленно наносит удары по голове. После рекламы на ринг вышла Тони Шторм. Они часто менялись тагами и работали как настоящая команда, но все попытки удержать Кэйси Каттанзаро были безуспешными. Под конец матча Ио Шираи появилась в ринг-сайде и атаковала Мерседес Мартинез. Она выкинула ее в комментаторский стол и оставила Тони Шторм без командного партнера. Каттанзаро и Картер воспользовались своим шансом и шокировали мир, одержав победу в матче. Каттанзаро провела шикарный сплэш с верхнего каната и удержала Тони Шторм.

Победители: Кэйден Картер и Кэйси Каттанзаро

Чемпион NXT Финн Бэлор заходит в кабинет Уильяма Ригала и говорит, что ему нужен Пит Данн, но сначала он хочет начать с командных чемпионов NXT Лоркана и Бёрча. Бэлор говорит, что сначала отрубит им руки, а потом голову. Ригал понимает, что он чувствует, но ему нужно защитить Бэлора от самого себя. Ригал говорит, что Балор должен найти себе партнера, так как он не может драться против командных чемпионов в одиночку. Бэлор говорит, что у него больше нет друзей, это удерживает его, и все, что у него теперь есть, - только враги. Ригал говорит Бэлору, что ему нужно держать своих врагов ближе, чем он это делает.

Маккензи Митчелл за кулисами сообщает, что Ашанте Адонис травмировался в матче против Кэрриона Кросса и не сможет участвовать в командном матче турнира Дасти Роудса, который должен был пройти на 205 Live. Ашанте Адонис должен был в команде с Дезмондом Троем драться против Тони Низа и Арии Даивари, но по поводу замены пока ничего неизвестно. Маккензи прерывают Кэйден Картер и Кейси Каттанзаро, которые бегают вокруг, празднуя свою победу. Они продолжают радоваться и говорят, что собираются выиграть турнир Dusty Classic.

Тайлер Раст пр. Бронсон Рид

Бронсон Рид уверенно начинает матч. Он проводит пауэр слэм, но Тайлер Раст реверсирует следующую атаку и не дает ему себя снова атаковать. Нам показывают, что прямо сейчас происходит закулисная стычка Ио Шираи и Тони Шторм. Закулисный персонал держит девушек по сторонам и не дает им столкнуться, а Бронсон Рид в это время проводит чоукслэп и выходит на удержание Раста, но только два. Они лезут на верхний канат и Раст проводит что-то схожее на самоанский дроп, но удержание снова срывается на втором отсчете. Бронсон Рид вылазит на верхний канат и побеждает его после Цунами Сплэш.

Победитель: Бронсон Рид

Маккензи Митчелл спрашивает у Финна Бэлора, кто будет его командным партнером для матча против командных чемпионов NXT. Бэлор говорит, что здесь есть несколько людей, которые должны ему услуги, и пришло время поговорить. Он уходит, и мы идем на небольшой перерыв. По возвращению Бэлор заходит в раздевалку к Неоспоримой Эре и подходит к Кайлу О'Райли. Он говорит, что все они взрослые мужики, поэтому все их конфликты уже остались позади. Бэлор предлагает быть ему командным партнером для этого матча и он соглашается.

Чемпион полутяжей Сантос Эскобар выходит с микрофоном и говорит, что настоящий чемпион делает то, что хочет и когда хочет. Мы смотрим на чемпиона чемпионов. Эскобар продолжает рассуждать о том, что такое настоящий чемпион. Он перечисляет все свои заслуги и заходит на ринг. Эскобар говорит Уайлду и Мендосе, что они выиграли свой первый матч в турнире Дасти Роудса, и это делает их еще на один шаг ближе к тому, чтобы стать командными чемпионами NXT, после чего они смогут присоединиться к нему в качестве чемпионов. Музыка Луча Хаус Пати прерывает его речь. Линс Дорадо и Гран Металлик выходят на ринг, но Мендоса и Уайлд сразу же на них нападают. Начиная неравная драка, но Курт Стэллион появляется возле ринга и помогает Луча Хаус Пати одержать победу в драке.

Тимоти Тетчер пр. Томмасо Чиампа

Рестлеры начинают матч на вершине этой клетки. Тимоти Тетчер с осторожностью смотрит на соперника, а Чиампа уверенно идет вперед. Они начинают драться и обмениваются ударами. Тетчер проводит суплекс на мостику, который идет по верхушке крыши. Томмасо Чиампа быстро встает и отвечает мощными чопами. Чиампа начинает забивать Тетчера киками и британец решается спрыгнуть на ринг. Томмасо Чиампа идет следом и продолжает избивать Тетчера, но одна ошибка полностью переворачивает матч. Тимоти Тетчер берет в чинлок Томмасо Чиампу и пытается найти пути для следующей атаки. Чиампа в этот момент вырывается и запускает его в сетку, а после дает удар коленом в голову. Тимоти Тетчер пытается сломать ему пальцы и акцентирует все свои удары на болевых. Чиампа отвечает катапультой в клетку, после чего делает болевой на ноги, но отпускает. Тетчеру удается закрыть соперника в слиппере, но Чиампа отвечает ему ударом между ног. Такой удар в этих условиях матча является легальным, поэтому рефери не останавливает матч. Томмасо Чиампа пользуется ситуацией и наносит еще парочку ударов, а после закрывает его в удушающем, но Тетчер находит способ вырваться. Тимоти Тетчер делает опасный болевой в углу клетки и заставляет Томмасо Чиампу сдаться! Победа!

Победитель: Тимоти Тетчер

WWE NXT

Оценка NXT: 6/10 (автора)

На сегодняшнем эфире NXT уже было веселее, чем на прошлой неделе. Открывающий командный матч и мэйн-ивент вечера получились смотрибельными, хотя середина шоу, конечно, вызывала вопросы. Не согласен со всеми результатами, хотя и допускаю подобный исход. Победа Тимоти Тетчера читалась заранее. Поражение Тони Шторм и Мерседес Мартинез после вмешательство Ио Ширам тоже можно принять, поскольку нам снова напомнили, что Тони Шторм идет идет в гонку за женский титул, хотя назревает вопрос, зачем изначально было ее направлять в этот турнир. Эпизод получился лучше среднего, но еще далеко до того контента, которым нас радовали NXT раньше.

Таким образом, на это неделе у нас ничья, а счет выглядит следующим образом: NXT 23-34 AEW.

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
WWE NXT 20.01.2021
Голосов
  87
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
7.4

Читайте также:

Лучший комментарий:
AntonioCesaro 24 Янв 2021 в 16:22 [Жалоба]
Да, и Рад Возвращению Ио Шираи! happy
0
AntonioCesaro 24 Янв 2021 в 15:20 [Жалоба]
Командники Отличные, особенно: Рафф и Кушида vs Гаргано и Тиори, и Кейси с Кейдэн vs Шторм и Мерседез (Кушида и Кейси Топ), остальное.. ну такое себе - отлично что Балор предложил Кайлу объединится в команду, буду посмотреть, что из этого получится! cool
0
Lannister 21 Янв 2021 в 16:10 [Жалоба]
- Зачем нужно было делать Dusty Rhodes TT Classic на 16 команд? Исходы турнирных матчей, либо абсолютно предсказуемые, либо имеют бредовые результаты, Гаргано и Тиори проигрывают Кушиде и Раффу. Понятно, что это было сделано для развития фьюда за NA чемпионство, но кому, чёрт возьми, интересно смотреть на фьюд Гаргано против Кушиды? Кушида полностью не интересен, как персонаж, также как и Рафф, которого продолжают продвигать. Ладно, если результат того матча, можно объяснить, то почему LHP побеждают Империум? На Лучадоров всем наплевать, но, всё равно, мы дадим победу, не Империум, а Луча Хаус Пати, почему бы и нет? Мне кажется, что WWE специально сделали этот турнир таким большим, только для того, чтобы чем-то заполнить эфирное время. Можно было сделать традиционный турнир на 8 команд, и матчи были бы интереснее, и результаты более непредсказуемые.

- Кросс очень хорошо раскрывается, как персонаж в таких сквошах, так держать.

- Также хочется сказать, что Финн Балор как главный чемпион на жёлтом бренде, полностью олицетворяет собой всё NXT, такой же неинтересный, как и всё, что творится на NXT уже почти год, с редкостными просветами.

- На счёт всего остального просто нечего сказать, женский турнир ещё рано судить, увидим что будет дальше.
+4
Iamsherlocked 21 Янв 2021 в 16:20 [Жалоба]
Со странными результатами согласен, зато Раффа и Кушида разнесут Ветераны а Луча дальше МСК не пройдут. В женском турнире интересно понаблюдать за свежими подписантами, Гонзалес и Кай должны по итогу взять турнир)
0
Lannister 21 Янв 2021 в 20:27 [Жалоба]
Ну это не отменяет того факта, что Гаргано/Тиори и Империум, так слили.
0
Iamsherlocked 22 Янв 2021 в 00:10 [Жалоба]
Это да, зато радует новость что Чампу и Тэтчера вместе закинут в турнир
0
Lannister 22 Янв 2021 в 00:31 [Жалоба]
Да, я думаю, будет круто.
0
Jviga 21 Янв 2021 в 13:46 [Жалоба]
По-моему весьма авантюрно сливать Чиампу в угоду Тетчера
Очень сомневаюсь что Тимоти сможет успешно тащить на себе главные сюжеты, как это делал Томмасо
0
Kvoterbek 21 Янв 2021 в 18:42 [Жалоба]
Тэтчер выиграл на своих условиях. Ход за Чиампой ибо у них пока 1-1
+2
Dis_Arm_Her 21 Янв 2021 в 12:37 [Жалоба]
Красиво конечно ТТ болевой провёл , надеюсь у Чиампы ноги целые surprised
+2
Warlord_GEHA456 21 Янв 2021 в 12:27 [Жалоба]
Какой позор, Чампа проиграл. Ладно Тетчер неплох, но это явно не тот человек, который может его так выиграть
0
The_Witcher 21 Янв 2021 в 12:03 [Жалоба]
Капец, теперь Чампу походу полностю утопили и собираются его отправлять в основу
+1
Warlord_GEHA456 21 Янв 2021 в 13:37 [Жалоба]
Посмотри на Ютубе послематчевое видео. Кажется Чампа и Тетчер отправляются на турнир
+3
ReDDragon 21 Янв 2021 в 16:21 [Жалоба]
Тоже думаю что они заменят команду Адониса и Дезмонда Троя .
Лично я хотел бы посмотреть как они будут работать в команде
0
Warlord_GEHA456 22 Янв 2021 в 12:57 [Жалоба]
В итоге так и получилось
0
VincentKennedyMcDuck 21 Янв 2021 в 12:02 [Жалоба]
Вечер андердогов: Тони Шторм с Мартинез проиграли, Империум проиграл, причем лучадорам, на которых в основе забили походу, и Гаргано с Тиори слились Раффу(!) и Кушиде. Слава богу, удержание дали Кушиде, второго фьюда Джонни с Раффом я бы не вынес
+3
Broken_Alex 21 Янв 2021 в 13:10 [Жалоба]
а ничего, что последние две недели нам показывают, что именно Кушида пойдет в гонку за титул Гаргано? 
Логично, что именно он принес победу
+1
Warlord_GEHA456 21 Янв 2021 в 13:29 [Жалоба]
Видимо Лучадоры > чем одна из лучших команд дивизионов
0
Skyneed7 21 Янв 2021 в 11:57 [Жалоба]
Вот бы победители женского турнира получили тайтлшот за командные титулы, отобрали их у Аски и Шарлотты, и подержали их немного на NXT.
+4
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34585 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14713 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12677 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12588 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12087 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11875 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11570 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11274 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2282 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 894 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3703 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1903 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2327 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.