РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 21 Янв 2021 / Публикации автора

Гробовщик рассказал, как обстоят дела со стероидами в рестлинге и раскритиковал современный продукт WWE

Гробовщик рассказал, как обстоят дела со стероидами в рестлинге и раскритиковал современный продукт WWE
Гробовщик на этой неделе был гостем на подкасте Джо Рогана, где обсуждал разные темы из мира про-рестлинга. Роган попросил Гробовщика прокомментировать ситуацию вокруг стероидов в мире профессионального рестлинга, поскольку эта ситуация неоднократно попадает под обсуждение, особенно среди людей, которые не представляют индустрию.
«Было время, когда ты должен был быть накачанным. Особенно это касалось больших парней, это было прямо клеймо. Ты должен был весить 300 фунтов, такое было правило. Хотя, самое интересное, что зрителям на это наплевать. Они интересуются персонажами, которыми мы являемся на экране, но в нашей голове это было похоже на: "черт возьми, я должен быть 350 фунтов, потому что я рестлер". Тогда это было мышление каждого рестлера, но теперь нас регулярно проверяют, но я не понимаю, как это работает, потому что там есть такие большие ублюдки, что я не знаю, как они это делают, потому что я не мог стать таким большим, когда был на стероидах», - говорит Гробовщик.
Джо Роган также попросил Гробовщика оценить качество современного продукта WWE. Гробовщик ответил, что он пытается наслаждаться текущим продуктом WWE, хоть сейчас ему и трудно делать это, потому что "продукт так сильно изменился и стал довольно мягким". Когда его спросили, будут ли у него неприятности из-за критики продукта, Гробовщик ответил: "Я, вероятно, разозлю многих людей, но они должны это услышать".

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
miniПАПА 22 Янв 2021 в 16:20 [Жалоба]
Привет Скотту Штайнеру, ага.
+1
Sunnybоy 22 Янв 2021 в 13:42 [Жалоба]
В последнем предложении какая то логическая несостыковка, "он не мог стать таким большим, когда был на стероидах"
0
kolagirich 21 Янв 2021 в 22:57 [Жалоба]
я полностью согласен с мнением гробовщика, насчёт современного продукта wwe, лично я тоже смотрю wwe из последних сил, особенно это касается выпусков raw.
0
Super_fanat 21 Янв 2021 в 21:45 [Жалоба]
Гробовщик пытается посмотреть современное шоу от WWE

+18
kakuzu13 21 Янв 2021 в 21:01 [Жалоба]
Вот Дисней купит ЦЦУ тогда и вернется хардкорный элемент в шоу 12+ biggrin
+8
Dronchik71 21 Янв 2021 в 20:43 [Жалоба]
красава чё
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Saturday Night's Main Event #43
24 Янв 2026 / 8460 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Самые забавные моменты в Royal Rumble матчах
24 Янв 2026 / 2813 просмотров
Плейлист: Самые забавные моменты в Royal Rumble матчах
Плейлист: Массовые драки, которые приходилось разнимать
23 Янв 2026 / 1971 просмотров
Плейлист: Массовые драки, которые приходилось разнимать
Плейлист: Эпичные столкновения в Royal Rumble матчах
21 Янв 2026 / 2329 просмотров
Плейлист: Эпичные столкновения в Royal Rumble матчах
ТОП-25 лучших возвращений на Royal Rumble по версии WWE
19 Янв 2026 / 2740 просмотров
ТОП-25 лучших возвращений на Royal Rumble по версии WWE
Плейлист: Нападения звёзд на официальных лиц WWE
18 Янв 2026 / 1880 просмотров
Плейлист: Нападения звёзд на официальных лиц WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.