РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 22 Янв 2021 / Публикации автора

Превью к WWE Friday Night SmackDown 22.01.2021


Превью к WWE Friday Night SmackDown 22.01.2021
Мы плавно подбираемся до Королевской Битвы 2021, где определятся первые участники титульных матчей на Wrestlemania 37. Сегодняшний эфир SmackDown раскроет все карты по пути к Royal Rumble,, а мы подготовили для вас пять причин, почему стоит смотреть SmackDown.

Аполло Крюс снова будет драться за титул

Аполло Крюс

Аполло Крюс после победы над Сэми Зейном на SmackDown неделю назад получил еще один титульный матч против Биг И за титул Интерконтинентального чемпиона компании. На прошлой неделе Биг И пообещал, что Крюс больше никогда не прикоснется руками к этому титулу. Сдержит ли он своё обещание?


Что дальше для Шинске Накамуры?

Шинске Накамура

Шинске Накамура на прошлой неделе победил Джея Усо в одиночном матче и отомстил за поражение в гаунтлет-матче. Хватит ли такой победы Накамуре, чтобы успокоиться или он всё-таки планирует пойти дальше и добраться до Романа Рейнса? Узнаем дальнейшие планы Накамуры сегодня на SmackDown!


Саша Бэнкс хочет драться против Реджинальда

Саша Бэнкс

Действующая чемпионка SmackDown Саша Бэнкс на прошлой неделе официально согласилась дать Кармелле реванш за чемпионский титул при условии, что она получит матч против её сомелье Реджинальда. На данный момент на официальном сайте еще нет анонса этого боя, однако это может случиться уже сегодня в прямом эфире SmackDown!


Бьянка Белэйр примет участие в челлендже от Бэйли

Бьянка Белэйр

Бьянка Белэйр стала первым гостем разговорного шоу Бэйли на прошлой неделе по итогам которого Бьянка приняла вызов от Бэйли и согласилась пройти полосу препятствий. Что это такое и как оно будет выглядеть - неизвестно, но от этого становится еще интереснее. не пропустите прямой эфир SmackDown сегодня ночью!


Получит ли Адам Пирс наказание от Романа Рейнса за перестановку в титульном матче?

Адам Пирс

Адам Пирс должен был драться против Романа Рейнса на Royal Rumble, однако менеджер сумел спрыгнуть с поединка и поставил вместо себя Кевина Оуэнса. Вождь племени был недоволен таким поворотом событий и, скорее всего, сегодня Адама Пирса будет ждать жестокая расплата за такие махинации.

Читайте также:

Лучший комментарий:
JohnnyStorm 23 Янв 2021 в 03:14 [Жалоба]
1. Если Аполло выиграет ИК титул то я только за это, ведь его рейн в качестве чемпа США был хорош. + прикольный факт, если выиграет титул то станет первым рестлером в wwe кто выиграл 2 обновлённые реплики титулов США и ИК
2. Ну хоть убейте, немогу я Наку воспринимать серьёзно, ибо кривляющаяся харизма не доставляет удовольствия а скорее наоборот раздражение, но на ринге он хорош, ничего не скажешь.
3. Межгендерные матчи как были делом вкуса так и будут, но межгендерный матч именно с Бэнкс мне кажется дерьмовой идеей.
4. Занятно будет посмотреть
5. Ага ремня отцовского Рейнс пропишет Пирсу). Но если серьёзно может быть что Пирс будет временным менеджером Оуенса, потом на КБ Пирс предаст Оуенса поможет защитить пояс Рейнсу и примкнёт к его картелю
+1
Igorb2020 23 Янв 2021 в 11:52 [Жалоба]
Лучше пусть Оуэнс предает Пирса и становится хилом. Не идет ему быть фейсом от слова совсем, а он и так уже долго задержался в этой роли.
+1
JohnnyStorm 23 Янв 2021 в 13:23 [Жалоба]
Полностью согласен
0
PinguinOboroten 23 Янв 2021 в 00:19 [Жалоба]
Я бы посмотрел как Оуэнс ликвидирует по очереди: Джея, Пола, а потом и романа где то , потому что Кевин вообще не ровня, на данный момент Роману.
0
Igorb2020 22 Янв 2021 в 23:30 [Жалоба]
1. При всей моей нелюбви к  блеклому персонажу Крюса, но если оглядеться назад, то его рейнс в качестве США чемпиона был не так уж плох, в сравнении с тайтлрейном Андраде и Лешли. Да и Крюс достаточно много пахал, чтобы заслужить этот титул. На ринге он за пояс затыкает Биг И. Так что всеми ногами и руками за Крюса. Надеюсь как-нибудь пусть и грязно, но отберет титул. 
2.Очень пока туманно все.
3.Зачем?
4.Ну окей.
5.Да. К тому же победа КО очень маловероятна. Скорее всего Рейнс на этот раз чисто победит и всё.
+1
miniПАПА 22 Янв 2021 в 22:46 [Жалоба]
Буду топить, чтобы всё таки официально матч всё-же состоялся между Бэнкс и Реджинальда. Почему ИМПАКТУ можно а ЦЦУ нельзя ? Ну и надеюсь Бэнкс победит сомелье, а после, скорее всего уже на самом празднике будет матч Сашки против Кармеллы и Мелла победит и заберёт титул !
0
Super_fanat 22 Янв 2021 в 22:18 [Жалоба]
1. Да, хочется увидеть раскрытие Аполло как хила. Конечно, Биг И защитится! А после боя жду хил-тёрн. Банальное освежение образа, да даже в поведении на ринге, Крюсу нужно как воздух.

2. Просто будут продвигать как фейса, победы над сильными соперниками, но сойдёт и Отис, если бой пройдёт при взаимном уважении, но и с подколками со стороны Сезаро. А так будут готовить билд к их фьюду с Сезаро, так что бой с Отисом более чем очевиден.

3. Ну, пару минут унижения посмотрим. Хоть какое-то задействование чемпионки. Но фьюд всё равно тухлый и Кармеллу нужно менять, или вообще у Саши пояс забирать. Может, на Королевской Битве и найдётся годная претендентка.

4. Интересно на это посмотреть чисто из того, что выйдет. А так, несмотря на то, что Бэйли в хорошей форме, Бьянка Билэйр должна побеждать её в этом "соревновании".

5. Смешно читается. Верховная власть в WWE Рейнс? Ну, он может напасть на Пирса, но чем это кончится для него? Его руки связаны. Наоборот, хотелось бы увидеть, как Оуэнс нападает на самоанскую семейку и избивает перед титульным боем, чтобы накрутить ему легитимность. А то страдать от её действий и при этом считать себя легитимным претендентом на титул - это как-то несерьёзно. Особенно перед боем до последнего на ногах, Оуэнсу нужен решительный шаг, чтобы показать, что он может победить на Битве.
+1
kolagirich 22 Янв 2021 в 22:16 [Жалоба]
судя по превью, выпуск должен получиться неплохим, пожалуй я посмотрю его.
0
Shkvyapotapok 22 Янв 2021 в 20:49 [Жалоба]
Всё ещё негодую от возвращения Оуэнса. Дело не в самом рестлере, я не его хейтер, даже наоборот, он мне нравится. Я негодую от самого факта его возвращения, от того, что по сути ВВЕ забили на кейфеб его травмы, которую он получил. Там почки и позвоночник, если мне память не изменяет. 

Зачем тогда в принципе сюжет с травмой вводили? Чтоб забыть о ней спустя НЕДЕЛЮ? За неделю не восстановишься от таких травм. Выглядит мол Оуэнс Супермен какой-то или Росомаха с улучшенной регенерацией. 

Типа тем самым нам хотят показать насколько Кевин силён или что? Я чего-то не понимаю?
+1
Nеkit 22 Янв 2021 в 21:28 [Жалоба]
Да. Тому подтверждение сильный букинг во время их TLC-матча и матча в стальной клетке. Ты видел, каким он был терминатором в бою с Романом Рейнсом! Сейчас Кевин Оуэнс на пути к мега-пушу, и я даже не удивлюсь, если он заберет титул на Рамбле..
0
Kvoterbek 22 Янв 2021 в 21:46 [Жалоба]
КО на данный момент единственный, кто после перепаковки Рейнса вырывался из Гарпуна. Так что в принципе да, сейчас Оуэнс очень силён
+3
kolagirich 22 Янв 2021 в 22:17 [Жалоба]
есть ли шансы у KO на выигрыш титула чемпиона вселенной, учитывая его силу?
0
Kvoterbek 22 Янв 2021 в 22:20 [Жалоба]
Думаю да. 40/60 где-то. А тут ещё и гиммик, так что будет интересно
+1
Sunnybоy 23 Янв 2021 в 04:01 [Жалоба]
А Дрю разве не вырывался?
0
Kvoterbek 23 Янв 2021 в 14:51 [Жалоба]
А, ещё и Дрю, но я больше про рестлеров SmackDown говорил
0
Sunnybоy 23 Янв 2021 в 16:00 [Жалоба]
Ну да, МакИнтайер все таки тоже Чемп. Получается из претендентов Кевин самый легитимный.
Лично я расчитываю на фьюд с Роллинсом.  И да Роллинс пока себя показывал лучшим хилом чем фейсом, а с нынешним Романом ему надо будет отыгрывать фейса. Но лично по моим предпочтениям, у них получился классный матч на MITB, там где Рейнс на него постоянно наезжал называя младшим из Щита.
0
AlexxN 22 Янв 2021 в 22:09 [Жалоба]
Возможно, Ромка с Усом будут всячески избивать К.О. именно по спине, а он будет просто героически воскресать. Что-то типа матча Сета с Лазером, когда Сет отыгрывал больные рёбра.
+2
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34752 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 15321 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14896 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12871 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12277 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12032 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11837 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11398 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1816 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2362 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 949 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3772 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1982 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.